Гость
Статьи
Кем работают ваши …

Кем работают ваши мужья?И довольны ли вы его профессией,заработком.

У меня муж хирург.30 лет,мне 23.Профессия у него тяжелая,я его понимаю,ночью поднимают,дежурства,десяток операций в день.Но зарплата достойная у него.Ценится очень как хирург он,хотя молодой.Пока вроде не заметила минусов,конечно только ночью не всегда дома..А ещё такой случай произошел,сижу я дома,он на дежурстве,ну и чувствую живот скрутило у меня,да так что не разогнуться,вызвала скорую,забрали меня,привезли,подозрение на аппендицит,говорят заходите в палату,сейчас врач придет вас осмотрит,жду,заходит мой с глазами по 5 копеек -ты чё тут делаешь мол,я говорю ты на работе или как?осматривай меня.Он ржет,живот конечно прощупал,аппендицит обнаружили.Операций в этот день было много,а он как раз закончил свою,ну и все остальные занятые,кто ж ожидал что женушку его привезут.Ну пришлось ему мне сделать операцию,а я даже рада была)))Потом конечно ещё дней 20 пролежала в больнице,шов долго не заживал.Но осматривал и перевязывал только муж,сам так решил.Хоть под наблюдением у меня был))Я после этого случая поняла что муж у меня замечательный хирург,увидела как он с пациентами общается,как перевязки деткам делает.Недавно моей маме желчный удалял,тоже замечательно всё прошло.Вот в общем я довольна его профессией.

Настя
156 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Работает тем, кем мечтал работать, с 4х летнего возраста.

Как я не могу быть довольна его выбором (работой)???Это же его мечта, и в этой профессии он добился ВСЕХ высот.

Устраивает и зарплата:-))

#2

Вы то ли в деревне, то ли в маразме.

Р. S. Детей перевязывает детский хирург. Всем остальным в этом тексте - абдоминальный. Хотя десяток операций крутовато даже для деревни...

Гость
#3

Вам озвучить "достойный" оклад врача? Или сами назовете? А лучше не надо, а то форумчанки будут бояться в больницы ходить.

Гость
#4
Настя

У меня муж хирург.30 лет,мне 23.Профессия у него тяжелая,я его понимаю,ночью поднимают,дежурства,десяток операций в день.Но зарплата достойная у него.Ценится очень как хирург он,хотя молодой.Пока вроде не заметила минусов,конечно только ночью не всегда дома..А ещё такой случай произошел,сижу я дома,он на дежурстве,ну и чувствую живот скрутило у меня,да так что не разогнуться,вызвала скорую,забрали меня,привезли,подозрение на аппендицит,говорят заходите в палату,сейчас врач придет вас осмотрит,жду,заходит мой с глазами по 5 копеек -ты чё тут делаешь мол,я говорю ты на работе или как?осматривай меня.Он ржет,живот конечно прощупал,аппендицит обнаружили.Операций в этот день было много,а он как раз закончил свою,ну и все остальные занятые,кто ж ожидал что женушку его привезут.Ну пришлось ему мне сделать операцию,а я даже рада была)))Потом конечно ещё дней 20 пролежала в больнице,шов долго не заживал.Но осматривал и перевязывал только муж,сам так решил.Хоть под наблюдением у меня был))Я после этого случая поняла что муж у меня замечательный хирург,увидела как он с пациентами общается,как перевязки деткам делает.Недавно моей маме желчный удалял,тоже замечательно всё прошло.Вот в общем я довольна его профессией.

Че-то хeрoвенькaя разводка. Надо лучше сочинять.

#5

Как говорила моя знакомая, не берите в мужья военных. У них всегда Родина в опасности

гостья я.
#6

ну прикольно

Диктатура Моды
#7

Как говорила моя знакомая, не берите в мужья военных. У них всегда Родина в опасности

То, что они все ДИКО ПЬЮЩИЕ-это ДАааа!!!!

Настя
#8

Вы то ли в деревне, то ли в маразме.

Р. S. Детей перевязывает детский хирург. Всем остальным в этом тексте - абдоминальный. Хотя десяток операций крутовато даже для деревни...

Вы не правы.Я не говорю про совсем маленьких деток.А которым уже по 8 и более лет.Если они попадают в экстренную хирургию,то им может перевязывать и взрослый хирург.Не знаете,не говорите.И живём мы не в деревне.Город Тюмень.Легкие операции(их большинство)длятся не очень долго,а сложные чаще всего случаются ночью на дежурстве.И поверье мне,у него и 10 операций было в день.Мой муж хирург в нескольких навправлениях,он может делать разные виды операций.Вот за что его так ценят.Так что поменьше болтайте языком.

Настя
#9

Че-то хeрoвенькaя разводка. Надо лучше сочинять.

Ну да.Делать мне нечего сидеть и сочинять тут.Лишь бы бабоньки на форуме повеселились.

#10
Настя

Вы то ли в деревне, то ли в маразме.

Р. S. Детей перевязывает детский хирург. Всем остальным в этом тексте - абдоминальный. Хотя десяток операций крутовато даже для деревни...



УХ!!Наконец-то пошла ключевая часть разводки!



Вы не правы.Я не говорю про совсем маленьких деток.А которым уже по 8 и более лет.Если они попадают в экстренную хирургию,то им может перевязывать и взрослый хирург.Не знаете,не говорите.И живём мы не в деревне.Город Тюмень.Легкие операции(их большинство)длятся не очень долго,а сложные чаще всего случаются ночью на дежурстве.И поверье мне,у него и 10 операций было в день.Мой муж хирург в нескольких навправлениях,он может делать разные виды операций.Вот за что его так ценят.Так что поменьше болтайте языком.

Ваш текст

Автор
#11

УХ!!Наконец-то пошла ключевая часть разводки!

Вы о чем?Сбредили?

Гость
#12
Любовница 300 спартанцев

Как говорила моя знакомая, не берите в мужья военных. У них всегда Родина в опасности

Это точно. Сейчас модно за барыг замуж ходить.

#13
Пастила в Шоколаде

Вы то ли в деревне, то ли в маразме.

Р. S. Детей перевязывает детский хирург. Всем остальным в этом тексте - абдоминальный. Хотя десяток операций крутовато даже для деревни...

+

Гость
#14

особенно понравилось,что муж увидел жену в больничной палате и заржал.

Гость
#15

Автор, я с Вами согласен. Сам врач. Только насчет зарплаты не совсем понял. Достойная для кого? Для Вас? Для него? Или с точки зрения президента?

Рыба-клоун
#16
Пастила в Шоколаде

Вы то ли в деревне, то ли в маразме. Р. S. Детей перевязывает детский хирург. Всем остальным в этом тексте - абдоминальный. Хотя десяток операций крутовато даже для деревни...

+1000

Она по ходу в детском отделении лежала)))))))))))

Гость
#17

а ещё муж " хирург в нескольких направлениях ".

хошь зуб вырвет,хошь гемморой.

аппендицит на раз-два.

Гость
#18
Настя

Че-то хeрoвенькaя разводка. Надо лучше сочинять.







Ну да.Делать мне нечего сидеть и сочинять тут.Лишь бы бабоньки на форуме повеселились.

Ты, дурища, не спорь ос знающим человеком, в твой писульке десяток ошибок.

Гость
#19
Гость

а ещё муж " хирург в нескольких направлениях ".

хошь зуб вырвет,хошь гемморой.

аппендицит на раз-два.

Успокойтесь. Одна из городсках больниц дежурит по хирургии раз в неделю. Туда по ночам что только ни везут.

Настя
#20

Автор, я с Вами согласен. Сам врач. Только насчет зарплаты не совсем понял. Достойная для кого? Для Вас? Для него? Или с точки зрения президента?

Достойная в плане того что на жизнь хватает.Для меня и для него.У мужа зарплата больше чем у меня конечно.Ну думаю нам будет хватать пока не появится ребёнок)

Гость
#21

Настя, ну их всех. По ходу, только Вы можете своим мужем похвалиться.

Настя
#22

Ты, дурища, не спорь ос знающим человеком, в твой писульке десяток ошибок.

Кто знающий человек?И судя по вашей манере разговаривать,вы недалекого ума.

Настя
#23

Настя, ну их всех. По ходу, только Вы можете своим мужем похвалиться.

Я создала тему именно про мужа и его профессию,могу создать другую и там уже нахваливать себя.

Настя
#24

Настя, ну их всех. По ходу, только Вы можете своим мужем похвалиться.

ОЙ,извиняюсь не так поняла)))

Лора
#25

Настя, если не тайна, сколько Ваш муж получает, а то у меня тоже врач, так, для сравнения. Я в Челябинске

Гость
#26

Эх,Настя...Сейчас все радужно,а когда пойдут санитарки и медсестры-любовницы в ночные дежурства.гордость пропадет

Злой_К
#27
Настя

У меня муж хирург.30 лет,мне 23.Профессия у него тяжелая,я его понимаю,ночью поднимают,дежурства,десяток операций в день.Но зарплата достойная у него.Ценится очень как хирург он,хотя молодой.Пока вроде не заметила минусов,конечно только ночью не всегда дома..А ещё такой случай произошел,сижу я дома,он на дежурстве,ну и чувствую живот скрутило у меня,да так что не разогнуться,вызвала скорую,забрали меня,привезли,подозрение на аппендицит,говорят заходите в палату,сейчас врач придет вас осмотрит,жду,заходит мой с глазами по 5 копеек -ты чё тут делаешь мол,я говорю ты на работе или как?осматривай меня.Он ржет,живот конечно прощупал,аппендицит обнаружили.Операций в этот день было много,а он как раз закончил свою,ну и все остальные занятые,кто ж ожидал что женушку его привезут.Ну пришлось ему мне сделать операцию,а я даже рада была)))Потом конечно ещё дней 20 пролежала в больнице,шов долго не заживал.Но осматривал и перевязывал только муж,сам так решил.Хоть под наблюдением у меня был))Я после этого случая поняла что муж у меня замечательный хирург,увидела как он с пациентами общается,как перевязки деткам делает.Недавно моей маме желчный удалял,тоже замечательно всё прошло.Вот в общем я довольна его профессией.

Что за ***? Какого черта самки лезут в кошелек к мужчине? Это не ваши деньги! Вам должно быть достаточно того, что он сам себя содержит!

Гость
#28

так мой программист, из плюсов - умный и прилично зарабатывает, из минусов- типичный программист т.е. по определению считает себя самым умным, причем почти во всех делах, я его со спины знаю лучше чем спереди (вижу чаще), пьет пиво

Гость
#29
Злой_К

Что за ***? Какого черта самки лезут в кошелек к мужчине? Это не ваши деньги! Вам должно быть достаточно того, что он сам себя содержит!

Сам то понял, что написал?

Гость
#30

как я могу быть довольной или нет его профессией и заработком? Это его личное дело. Главное доволен ли он.

Злой_К
#31
Гость

Сам то понял, что написал?

Для тебя в мужчине главное - зарплата?

гость
#32

Вот интересно... Настя а вы не допускаете. что жена может не знать дохода мужа?

Гость
#33
Настя

Автор, я с Вами согласен. Сам врач. Только насчет зарплаты не совсем понял. Достойная для кого? Для Вас? Для него? Или с точки зрения президента?







Достойная в плане того что на жизнь хватает.Для меня и для него.У мужа зарплата больше чем у меня конечно.Ну думаю нам будет хватать пока не появится ребёнок)

не понимаю почему его зарплата должна на мою жизнь хватать. У меня и своя зарплата есть.

Настя
#34

Настя, если не тайна, сколько Ваш муж получает, а то у меня тоже врач, так, для сравнения. Я в Челябинске

Получает около 80.Вот буквально на днях повышение дали (зав.хирургическим отделением).До этого зарплата меньше была,я не слежу за его выписками из расчетного отдела.

Женщина с веслом
#35
Рыба-клоун

+1000

Она по ходу в детском отделении лежала)))))))))))

А это потому, что молодо выглядит. Кому-то пиво не продают, а автора вот в детское отделение закатали )))

Это я
#36

Ну и вруша авторша.

Заруби себе на носу - нткогда-никогда-никогда ни один хирург в нормальных условиях не делает операции своим близким родственникамю

Это закон для хирургов всех стран.

Ни фига ты не знаешь работу хирурга, если утверждаешь, что муж твой делает 10 операций в день

У тебя станица, что ли, если у вас одна *** больничка?

Ну и тупая разводка, тьфу.

Лора
#37

ну неплохо, у вас северные надбавки?

Гость
#38
Злой_К

Для тебя в мужчине главное - зарплата?

Увы, мужчине приходится содержать не только себя.

Настя
#39

Что за ***? Какого черта самки лезут в кошелек к мужчине? Это не ваши деньги! Вам должно быть достаточно того, что он сам себя содержит!

Зачем так грубо?У нас семейный бюджет общий,если у вас по другому,не суйте нос в нашу жизнь.Тем более что скоро ребёнок появится и уже никак он не сможет содержать только себя.Когда не жили вместе,каждый содержал себя сам.И я даже слова ему не сказала.И тем более он сам решил,что всё в семью.

Настя
#40

ну неплохо, у вас северные надбавки?

Да.Но не большие.

Ну и вруша авторша.

Заруби себе на носу - нткогда-никогда-никогда ни один хирург в нормальных условиях не делает операции своим близким родственникамю

Это закон для хирургов всех стран.

Ни фига ты не знаешь работу хирурга, если утверждаешь, что муж твой делает 10 операций в день

У тебя станица, что ли, если у вас одна *** больничка?

Ну и тупая разводка, тьфу.

Ну и дура же ты!Такого закона нет!Хирурги стараются не оперировать родных,но иногда приходится!

Настя
#41

Эх,Настя...Сейчас все радужно,а когда пойдут санитарки и медсестры-любовницы в ночные дежурства.гордость пропадет

Как я поняла,что если у меня муж-хирург,то он обязательно начнет мне изменять?Тьфу.Вы не знаете его.

Гость
#42

Настя, бегите отсюда )))))

Женщина с веслом
#43
Это я

Ну и вруша авторша.

Заруби себе на носу - нткогда-никогда-никогда ни один хирург в нормальных условиях не делает операции своим близким родственникамю

Это закон для хирургов всех стран.

Ни фига ты не знаешь работу хирурга, если утверждаешь, что муж твой делает 10 операций в день

У тебя станица, что ли, если у вас одна *** больничка?

Ну и тупая разводка, тьфу.

Не надо девочку судить слишком строго. Ну нет у нее пока мужа и в больнице дальше детского отделения пока не была, это ничего, успеет еще, наболеется и с настоящими хирургами пообщается, и мужа заведет похабенного в сапожищах.

А пока пусть себе пишет, смешно же получается )

Это я
#44
Настя

ну неплохо, у вас северные надбавки?







Да.Но не большие.





















Ну и вруша авторша.

Заруби себе на носу - нткогда-никогда-никогда ни один хирург в нормальных условиях не делает операции своим близким родственникамю

Это закон для хирургов всех стран.

Ни фига ты не знаешь работу хирурга, если утверждаешь, что муж твой делает 10 операций в день

У тебя станица, что ли, если у вас одна *** больничка?

Ну и тупая разводка, тьфу.













Ну и дура же ты!Такого закона нет!Хирурги стараются не оперировать родных,но иногда приходится!

Дура и тупая разводчица как раз-таки ты. Неужеди не ясно, что речь идет о нравственных законах, а не об уголовном кодексе.

Сморозила глупость, так хоть признайся сама себе. Тупень.

Неужели в твоей станице все такие узколобые?

Да.Но не большие.

Ну и вруша авторша.

Заруби себе на носу - нткогда-никогда-никогда ни один хирург в нормальных условиях не делает операции своим близким родственникамю

Это закон для хирургов всех стран.

Ни фига ты не знаешь работу хирурга, если утверждаешь, что муж твой делает 10 операций в день

У тебя станица, что ли, если у вас одна *** больничка?

Ну и тупая разводка, тьфу.

Ну и дура же ты!Такого закона нет!Хирурги стараются не оперировать родных,но

Это я
#45

Че-то пост странно расположился. Вот повтор-

Настя -

Ну и дура же ты!Такого закона нет!Хирурги стараются не оперировать родных,но иногда приходится!

Дура и тупая разводчица как раз-таки ты. Неужели не ясно, что речь идет о нравственных законах, а не об уголовном кодексе.

Сморозила глупость, так хоть признайся сама себе. Тупень.

Неужели в твоей станице все такие узколобые?

Пани Хида
#46
Женщина с веслом

Рыба-клоун+1000

Она по ходу в детском отделении лежала)))))))))))

А это потому, что молодо выглядит. Кому-то пиво не продают, а автора вот в детское отделение закатали )))

ХА-ХА)))))))))))Новый прикол- я так молодо выгляжу,что меня положили в детское отделение.Надо взять на вооружение.))))))))))))))))

Пани Хида
#47

Дамы,вас не автора просили обсуждать,а о своих мужьях написать.Например,у меня муж президент и у него есть сабля.Он ею шампанское вскрывает.

Гость
#48

Настя! Ваш муж молодец! Это очень отважная профессия и ...я даже сама влюблена в хирурга. Сколько получает - не знаю, не это главное)

Пани Хида
#49
Гость

Настя! Ваш муж молодец! Это очень отважная профессия и ...я даже сама влюблена в хирурга. Сколько получает - не знаю, не это главное)

а я была влюблена в ушника.Он так нежно моё ухо оттопыривал.

Настя
#50

Дура и тупая разводчица как раз-таки ты. Неужели не ясно, что речь идет о нравственных законах, а не об уголовном кодексе.

Сморозила глупость, так хоть признайся сама себе. Тупень.

Неужели в твоей станице все такие узколобые?

Это суеверия.А не нравственные законы.У хирургов их очень много.Говорят,что хирург будет волноваться и может сделать что-то не так.Вот и всё.У меня муж относится спокойно к операции.И рука у него не дрожит как у некоторых.Перед операцией его отговаривали,но он настоял на своём и сказал что всё будет нормально.Ему поверили.Это было дело случая.И с каждым хирургом такое может случиться.С мамой моей совсем другая история и почему так получилось что оперировал её мой муж(её зять)я рассказывать не буду.Это всё случайные совпадения.