Гость
Статьи
Почему мужчины сейчас …

Почему мужчины сейчас такие худые?

Смотришь кругом парни худосочные. Их нога как рука. Почему такие пошли??

Котя
219 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А раньше худых никогда не было что ли? Всегда были и худые и толстые...

Гость
#2

Вы о каком возрасте? Если о 18 лет, то согласен. В армию половина идет с пониженным питанием. К 30 годам уже жoпа у них в дверь не пролазит.

Катя
#3

спортом не занимаются и жрут всякую фигню - вот и результат. А когда говоришь, что дохлый как скелет, еще и обижается. С таким рядом вообще стыдно идти.

#5

Молодые что ли? Пусть ходят худенькими, пузо ещё успеют наесть.

Котя
#6

возраст примерно 20-27 вот так:) может это экология, но раньше такого не было.

Котя
#7

т.е. раньше были больше нормального телосложения. А сейчас ноги палки, попа как у 12-14 -них девчонок. тьфу смотреть противно.

#8
Котя

возраст примерно 20-27 вот так:) может это экология, но раньше такого не было.

питаются плохо.

Iksus
#9

Генетика. Родители. Не знаю - тоже обратила внимание. А еще высоких парней немного - в основном среднего роста.

Гость
#10

Все мужчины любят мясо. Но сейчас многие семьи очень скромно живут и вместо мяса покупают вякие сосиски, сардельки, котлеты и прочие полуфабрикаты, которые в основом из сои состоят. Как итог....то,что видим на улицах.

Гость
#11

Блин, с чего вы взяли,что худые слабые? Встречались с парнем. который очень худой.Но работал на стройке. Как -то пошли с ним в поход,он тащил на себе рюкзак с резиновой лодкой, горелку и баллоны, я хотела помочь переложить всё себе, он не давал.До этого у меня был высокий здоровый парень,которого просить надо было помочь понести сумки из магазина, и то он не понимал,зачем надо помогать.А этого худенького такое тело, худое состоящее из мышц, без лишнего жира, мышцы везде прорисованы, попа небольшая, блин прямо Брюс Ли,только повыше.Я такого сексуального возбуждения никогда не испытывала, просто зверела, набрасывалась на него, правда и он не отставал, секс был улётный, он так подолгу мог.

Гость
#12
Котя

т.е. раньше были больше нормального телосложения. А сейчас ноги палки, попа как у 12-14 -них девчонок. тьфу смотреть противно.

У парня должна быть небольшая попа, иначе это не парень , а баба

Кавказ
#13

Пояса затягивают из-за вас )

Гость
#14

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ

я сам был таким в 11 класс рост 1,88 вес 44 кг...

и уже после 25 стал заниматься и только тогда поправил фигуру

чтобы быть нормальным надо минимум 1,5 часа ежедневных серьезных физнагрузок и нормальное питание ....

Йа гусеничко
#18
Пыщ

стрессы,стрессы еще добавь и никотин.

и ани тож норм мужика пачти неосталось вымирающий вид...

Капитошка
#19

Это сейчас все штаны такие узкие носят, что сразу тонкие ножки видно.

Гость
#20
Пыщ

питаются плохо.

ну канешна))))у меня муж как скелет худой, то что он плохо питается я бы не сказала)), курить бросил давно выпивает редко.По мне так лучше худой, чем пузатые мужички от 25 лет уже, как на сносях, каких сейчас намного больше, чем худых

Гость
#21

Какие-то вырожденцы мужики у нас в стране пошли(( Знакомая вышла замуж за европейца - дак и он, и его друзья - все высокие, крупные. Позавчера на работу в соседний отдел бельгиец приезжал - такой же здоровый.

#22

Лучше жить стали? Или чуть генная память о голоде сбоить стала? Ну, перестали наращивать сало на черный день... Или облагородились? ))

Гость
#23

Много не только худосочных, но и низкорослых. В вагон метро зайдешь, глазами поверх голов пробежишь, так там почти все метр с кепкой что мужчины, что женщины. На мужчинах джинсы болтаюся, у девушек тазовые кости из под джинс выпирают. А вот у неготорых дам жир шмотками над джинсами висит.

Есть дефекты фигуры, так не позорься, или вату на бока напихивай или утягивайся.

Гость
#25

Вы на себя давно в зеркало смотрели? В 70-80е девчонки были лучше, кожа и волосы, не испорченные химией. Сигареты и алкоголь практически не употребляли. Грудь-кровь с молоком!

Гость
#27

Вот вы тут все пишете (раз 5 уже написали разные люди) - "жру т всякую фигню" - так от этого не худеют уж никак, извините.

Толстеют, наоборот.

Или вы думаете, что если человек ест чипсы, газировки, гамбургеры - то он станет тощим? а если ест гречневую каши и салата - то будет нормальным?

Гость
#28

В России все мужички мелкие.Скоро с китайцами сравнятся. На дискотеке взгляд по головам скользит, хотя я - 166 см+ каблук. А вот в Германии и Скандинавских странах на дискотеке себя дюймовочкой ощущая, голову задирать приходится.

Гость
#29
Гость

Вы на себя давно в зеркало смотрели? В 70-80е девчонки были лучше, кожа и волосы, не испорченные химией. Сигареты и алкоголь практически не употребляли. Грудь-кровь с молоком! А сейчас все с синяками под глазами, ьледные, у каждой второй из влагалища вонь несусветная.

далеко не все хотят быть бабами "кровь с молоком" с большой грудью, задом, румяным лицом (никаких синяков под глазами:) и деревенском платье, не пьющей, не курящей, работящей - чуть свет- корову доить

PS сама не пью и не курю (просто не тянуло никогда), но и к мужчине такие же требования. Те, кто считает что им - парням- курить и бухать нормально, а девчонкам нет- витают в каких-то укурочных облаках. Сами-то не понимают, что это было бы несправедливо?

Гость
#33
アンナ

Гость

далеко не все хотят быть бабами "кровь с молоком" с большой грудью, задом, румяным лицом (никаких синяков под глазами:) и деревенском платье, не пьющей, не курящей, работящей - чуть свет- корову доить PS сама не пью и не курю (просто не тянуло никогда), но и к мужчине такие же требования. Те, кто считает что им - парням- курить и бухать нормально, а девчонкам нет- витают в каких-то укурочных облаках. Сами-то не понимают, что это было бы несправедливо?

Ваш текст +100000000000000000000000 БРАВО!

пасиб)

Гость
#34
Гость

Ваш текст

В питании важно не количество, а качество. Будет есть качественное мясо качественно приготовленное будет нормальным.

я же написала что питание нормальное, или вы между строк читаете??мясо, рыба...все качественное, поетому наверное и не толстеет.А толстеют как раз от гамбургеров ,кока кол, пива, чипсов и прочей лабудени

Гость
#35
Гость

Да-да-да, и мужчины также не все хотят быть похожими на шварценегеров и прочих "скандинавов", при этом также не курят и не бухают. а некоторые еще и деньги зарабатывают)))

ну а что, мне одно время нравились субтильные парнишки типа "эмобой" :))

#37
Гость

В России все мужички мелкие.Скоро с китайцами сравнятся. На дискотеке взгляд по головам скользит, хотя я - 166 см+ каблук. А вот в Германии и Скандинавских странах на дискотеке себя дюймовочкой ощущая, голову задирать приходится.

Чушь не говори. Средний рост мужчин в России 176 см (данные ВОЗ), средний рост мужчин в Германии 180 см (данные исследования под руководством John Komlos, Мюнхен). Учитывая что в российскую статистику попадают мужчины проживающих в России монголоидных народов, всегда отличавшиеся невысоким ростом - среднестатистический русский мужчина никак не меньше ростом, чем среднестатистический немец.

Да, и по поводу "худые" - при среднем росте 176 см средний вес российского мужчины равен 73 кг. То есть близок к идеальному с небольшим запасом.

Гость
#38
Гость

Гость

далеко не все хотят быть бабами "кровь с молоком" с большой грудью, задом, румяным лицом (никаких синяков под глазами:) и деревенском платье, не пьющей, не курящей, работящей - чуть свет- корову доить PS сама не пью и не курю (просто не тянуло никогда), но и к мужчине такие же требования. Те, кто считает что им - парням- курить и бухать нормально, а девчонкам нет- витают в каких-то укурочных облаках. Сами-то не понимают, что это было бы несправедливо?

Ваш текст Такими как вы описали -точно нет. А вот не худосочной с двумя сосками, а такой, у которой все в норме, с кругленькой попкой и упругими сисечками 2-3 размера- очень многие. При этом хорошо быть одетой. Но иметь такую фигуру и хорошо одеваться очень дорого. Вот и ходят анорексички или заплывшие жиром. Нормальных мужчин и женщин очень мало.

ну почему же, вы думаете, быть "анорексичкой" (по телосложению) проще чем стройняшкой (с грудью и длинными ножками)? знали бы вы, как сложно съедать "по листику салата" в день. Я сама в 16 задалась целью стать анорексичкой, такой вот пунктик был.

Сейчас, в 19, у меня как раз та самая "подтянутая" фигура - худая, но грудь присутствует, аккуратная фигура. Для этого нужно соблюдать определенные норма рациона, делать упражнения (10 минут в день) и держать осанку. И такой может быть почти любая девушка.

Но быть анорексичкой труднее.

#39
Гость

Вы на себя давно в зеркало смотрели? В 70-80е девчонки были лучше, кожа и волосы, не испорченные химией. Сигареты и алкоголь практически не употребляли. Грудь-кровь с молоком! А сейчас все с синяками под глазами, ьледные, у каждой второй из влагалища вонь несусветная.

+1

В окрестностях моего дома несколько ВУЗов, студенты со студентками толпами ходят, так что имею возможность наблюдать и сравнивать. Очень нездоровое впечатление нынешний молодняк производит, к сожалению. Так и хочется сказать сакраментальную фразу - "мы такими не были". Хотя уровень жизни сейчас вроде бы несравнимо выше, чем был в начале 90-х.

Дубинушка
#40

А мне нравятся доходяги. Они, кстати, мощные, пипeц.

Гость
#41
Гость

Все мужчины любят мясо. Но сейчас многие семьи очень скромно живут и вместо мяса покупают вякие сосиски, сардельки, котлеты и прочие полуфабрикаты, которые в основом из сои состоят. Как итог....то,что видим на улицах.

Да уж не скажите! В состав всяких сосисек и прочих полуф-в входит СОЯ , а соя содержит женские гармоны. И как итог мужики жиреют по женскому типу.

#42
Гость

Вы на себя давно в зеркало смотрели? В 70-80е девчонки были лучше, кожа и волосы, не испорченные химией. Сигареты и алкоголь практически не употребляли. Грудь-кровь с молоком! А сейчас все с синяками под глазами, ьледные, у каждой второй из влагалища вонь несусветная.

а вы какого года, что 70-ые помните и сейчас с молодыми спите?:))

Галина
#44

мой весит 150 ))) он не мега-толстый, как вы сейчас подумали. просто очень тяжелая кость, высокий рост, ну и плечи огромные. На его фоне обычные средние мужчины выглядят доходягами

Гость
#45
Котя

Смотришь кругом парни худосочные. Их нога как рука. Почему такие пошли??

Как твоя рука ?

Лиза
#46

А мой полный( Печалька....

#47
Лиза

А мой полный( Печалька....

совсем полный?

гость
#49

А как же любимчик многих гламурных девиц - Зверев?))) Вот ***-то))) С таким,действительно,стыдно идти!

Труссарди
#50

уж лучше худые, чем толстые