Гость
Статьи
Если мужчина в 36 лет …

Если мужчина в 36 лет не женат...

Если мужчина в 36 лет не женат ,то уже и не женится? Вообще, чем руководствуются такие вот холостяки? Я понимаю, он занят, весь в работе, но ведь и личную жизнь нужно устраивать. Неужели не приятно, когда дома, даже после работы, ждет жена (девушка), которая и приготовит, и согреет? Вот такая ситуация... Вроде и радоваться должна, а подойти страшно, вдруг он ищет "идеальную" прынцессу?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне возможно, что такая жизнь его вполне устраивает. Может быть он не сумел найти ту, которая не будет ему выедать мозг за готовку - возможно он и сам готовит неплохо?

А то, что вы не подходите - тут больше к вам вопрос. Что вы теряете, кроме времени? Если он вас интересует и вам он нужен - просто подойдите и спросите :) Или вам нужно, а трепыхаться должен он?

#2

А он точно не женат? Может у него семеро по лавкам от разных тёток, просто он это скрывает.

жанна из азербайджана
#3

у моей подруги был знакомый вроде вашего. она как-то задала ему подобный вопрос. почему ты еще не женат? на что он ответил: мне хорошо быть одному. я могу хоть в трусах по дому ходить. хоть в носу ковыряться. и никто на меня косо не посмотрит. приготовить еду я могу сам, детей не хочу, а девушку на время всегда найду. вот такие дела.

#4

может есть причины, по которым от него все женщины быстро убегают.

встречала такое.

п
#5

Одно дело когда он официально не был расписан, а другое дело, если в 35 никогда с девушкой под одной крышей не жил (хоть лет 5). Вот тогда точно что-то тут не так.

Я от такого ушла, хотя по-моему до сих пор его люблю. Но он жил с мамой в двушке малюсенькой и наортез отказывался от нее съезжать на съемную (половину предлагала оплачивать самой, плюс он зарабатывал нормально. Могли позволить при желании). Для меня жизнь с престарелой свекровью, которая как и полагается лезет во все - недопустима. Ушла, с кровью вырвала его из жизни. Безнадежно(

Гость
#6
жанна из азербайджана

у моей подруги был знакомый вроде вашего. она как-то задала ему подобный вопрос. почему ты еще не женат? на что он ответил: мне хорошо быть одному. я могу хоть в трусах по дому ходить. хоть в носу ковыряться. и никто на меня косо не посмотрит. приготовить еду я могу сам, детей не хочу, а девушку на время всегда найду. вот такие дела.

по-моему вполне логичный ответ. Крыть вашей подруге скорее всего было нечем :)

жанна из азербайджана
#7
Гость

по-моему вполне логичный ответ. Крыть вашей подруге скорее всего было нечем :)

а знаете что самое печальное? я как-то общалась на эту тему уже со своим знакомым. разведен, весь сам из себя такой модный. так вот что он мне сказал. вроде для мужчин это нормально, а вот если женщина после определенного возраста ни разу не была в браке, значит что-то с ней не так. может, характер паршивый. типа - что положено юпитеру, то не положено быку

Автор
#8

Либо он заядлый эгоист и эгоцентрик и осознает это, либо он очень умен и склонен к близким духовным отношениям с умными женщинами, но пока такую не нашел. Если второй вариант-респект и уважуха, второй тоже не плохо-хотя бы не рвет никому нервы.

#9
Гость

. Неужели не приятно, когда дома, даже после работы, ждет жена (девушка), которая и приготовит, и согреет?

Автор, приятно когда дома ждет ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ жена.

Но когда ты понимаешь что это невозможно в принципе, желание жениться нет.

особенно у тех кто любит одиночество.

Ева другая
#10

Правильно он делает,мужику жениться надо после тридцати

Гость
#11
Славик и Димон

Автор, приятно когда дома ждет ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ жена.



Но когда ты понимаешь что это невозможно в принципе, желание жениться нет.



особенно у тех кто любит одиночество.

не только...

просто автор уже прикидывает как на шею сесть, но тут такой нюанс, что может не получиться и ее это очень беспокоит

Гость
#12
Ева другая

Правильно он делает,мужику жениться надо после тридцати

мужику, а тем более мужику в россии, не надо жениться вообще

Гость
#13
Гость

просто автор уже прикидывает как на шею сесть, но тут такой нюанс, что может не получиться и ее это очень беспокоит

Так она даже спросить не хочет. Это он должен догадаться и посадить :)

Гость
#14

Автор, да 100 % если в 36 лет женат не был, то что-то с ним не так! А может он *** вообще. В 36 лет у нормального мужика есть прошлое! (да, должны быть БЖ с выводком детей, если он нормальный)

#15
Гость

Автор, да 100 % если в 36 лет женат не был, то что-то с ним не так! А может он *** вообще. В 36 лет у нормального мужика есть прошлое! (да, должны быть БЖ с выводком детей, если он нормальный)

Баб тоже много, в 36 лет, и не замужем, и не были никогда)))

Гость
#16
Бродяга___

Баб тоже много, в 36 лет, и не замужем, и не были никогда)))

При этом свою нормальность они оправдывают вовсю - цитируя единственную известную им фразу из Омара Хаяма. Или ТП притчу о яблоне с наилучшими яблоками за которыми никто не лезет. Или установку о том, что чем сильнее их боятся - тем, следовательно, они красивее...

#17
Гость

При этом свою нормальность они оправдывают вовсю - цитируя единственную известную им фразу из Омара Хаяма. Или ТП притчу о яблоне с наилучшими яблоками за которыми никто не лезет. Или установку о том, что чем сильнее их боятся - тем, следовательно, они красивее...

Ну конечно, разве в этом кто-то сомневается, уж лучше буду одной, чем жить с кем попало, и кричать, что все мужики козлы=)))

Гость
#18

я встречалась с таким он был эгоистичен-все для себя любимого, жадноват, уж не знаю, но рассказывал, что одна девушка его бросила, другую он застал дома с мужчиной, а потом она сообщила, что беременная и это его ребенок, в общем, мне кажется это от недоверия к женщинам, я потерпела 2 года и ушла, так жить не возможно

все Кати шала_вы
#19
жанна из азербайджана

у моей подруги был знакомый вроде вашего. она как-то задала ему подобный вопрос. почему ты еще не женат? на что он ответил: мне хорошо быть одному. я могу хоть в трусах по дому ходить. хоть в носу ковыряться. и никто на меня косо не посмотрит. приготовить еду я могу сам, детей не хочу, а девушку на время всегда найду. вот такие дела.

отмазки это.

при женах мужики не только в носу ковыряются, но и попердывают и цвет какашек обсуждают.

все Кати шала_вы
#20

согасна, может у мужика 7 по лавкам.

это закоренелый холостяк. пусть себе живет.

Гость
#21
все Кати шала_вы

согасна, может у мужика 7 по лавкам.

это закоренелый холостяк. пусть себе живет.

"С таким счастьем - и на свободе?!"

Гость
#22

У меня полно таких знакомых. Все с ним нормально, его все устраивает.

ой ты имя имя моё...
#23

Я понимаю, он занят, весь в работе, но ведь и личную жизнь нужно устраивать

КОМУ нужно, автор?

Анна
#24

Я у такого чуда квартиру снимаю, вернее у них с мамой! Живут с мамой, отдыхать ездят вместе,за деньгами приезжают ко мне вместе.А как-то в окно видела, выходят из подъезда за ручку

все Кати шала_вы
#25
Гость

"С таким счастьем - и на свободе?!"

ну как-то так, да))

Муррр
#26

У меня есть знакомые, которые в таком возрасте неженаты, но им просто не везет. Как бы сами они скромые и как говорится "додики", "ботаники", никто на них не вешается, а сами не умеют инициативу проявлять. Но уже были бы рады семейной жизни.

Автолюбительница
#27

Я с такими холостяками занимаюсь в одном клубе по интересам (спортивная тематика), так там их полно - вполне весёлые, активные, образованные ребята, многим далеко за 30 и не собираются жениться. Кто-то ещё не встретил, кому-то и так хорошо живётся. У каждого индивидуально, зачем сразу обвинять всех в ненормальности?)

Гость
#28
жанна из азербайджана

у моей подруги был знакомый вроде вашего. она как-то задала ему подобный вопрос. почему ты еще не женат? на что он ответил: мне хорошо быть одному. я могу хоть в трусах по дому ходить. хоть в носу ковыряться. и никто на меня косо не посмотрит. приготовить еду я могу сам, детей не хочу, а девушку на время всегда найду. вот такие дела.

мой брат такой же. Ему 37. богатый (2 квартиры, дом, 3 авто, свой бизнес), положительный, привлекательный, порядочный. Какая на него охота идёт, а он только посмеивается.

Гость
#29

В 36 лет самый раз жениться. Раньшее не стоит. Правда, большинство под нажимом женщин женятся раньше, заводят детей. Потом разводятся. Снова женятся и т.д. Плодят безотцовщину т.е.

Гость
#30
Гость

мой брат такой же. Ему 37. богатый (2 квартиры, дом, 3 авто, свой бизнес), положительный, привлекательный, порядочный. Какая на него охота идёт, а он только посмеивается.

он знай себе потрахивает :)))

Гость
#31
Гость

В 36 лет самый раз жениться. Раньшее не стоит. Правда, большинство под нажимом женщин женятся раньше, заводят детей. Потом разводятся. Снова женятся и т.д. Плодят безотцовщину т.е.

самый раз жениться - в 70, чтобы досмотрела

Наташа
#32

А ещё *** в 36 лет не женаты :)

MARYA
#33

автор, а что вас кто-то зовет подходить к нему ? что вам страшно то? он же сам не подходит, че паритесь за чужое горе?

ii
#34

Автолюбительница - это в какой-такой темитике столько холостых??

Гость
#35
Наташа

А ещё *** в 36 лет не женаты :)

Женаты-женаты )) но на своих то есть замужем скорее )

Гость
#36

Жаль только что таким свободным за 30 только молодых 18-20 летних подавай (

Гость
#37
Гость

Жаль только что таким свободным за 30 только молодых 18-20 летних подавай (

Ну должны же им хоть тогда перепасть 18-20 летние? Ведь когда этим мужчинам было 18-20 лет, их сверстницы смотрели не на них. А на кого? Правильно, на тех кто старше.

Так что всё справедливо. Как и должно быть

Гость
#38
Гость

Если мужчина в 36 лет не женат

Явный признак ума

Одна
#39

Заметьте тенденцию: свободный человек - иди себе знакомься.

Неееет же, что-то в нем не так.

А вот будь точно такой же по интересности, возрасту и прочим признакам, но женат - "люблю не могу, как увести?".

это явно что-то в сознании

Гpиб
#40

...Значит у него на плечах голова

Гpиб
#41
Наташа

А ещё *** в 36 лет не женаты :)

*** обычно всегда женаты.

Даже Моисеев женат

Carpe Diem
#42

У меня есть знакомая пара, ему 37, ей 27, встречаются 6 лет, живут вместе 3 года, он очень хорошо зарабатывает, один из топов в банковской сфере. На ее вопрос о свадьбе он отвечает: "а зачем? Разве нам ТАК плохо?" причем он парень серьезный, из приличной семьи, не гулящий, но вот ни в какую не хочет. А еще я знакома с одним, ему тоже то ли 36, то ли 37, не важно, женат не был, ребенок вроде есть, но там очень странная история, не понятно его или нет, так вот он тоже так и говорит что мне и одному хорошо, никто не пилит, когда хочу, тогда и прихожу домой, а хочу вообще не прихожу, что хочу, то и делаю. Такой вот волк-одиночка. А вообще не от хорошего опыта это, ведь действительно и на душе теплее когда кто-то любимый ждет дома, когда кто-то создает уют и радуется твоему приходу, уметь и хотеть отдавать, а не только брать, до этого тоже надо дорасти. А эти два инфантильные, им так удобно и не нужна им ответственность за близких

Nine
#43

ну может девушка у него и есть которая его дома ждет, не обязательно жена. а так я поддерживаю позицию такую, когда не люди не женятся и не выходят замуж потому что "время пришло". может он не встретил еще любовь свою ))

Гость
#44

Типичная женская психология, если нам нужны отношения, то мужчинам, априори тоже. Только мужчины в этом умнее нас, - нет любви настоящей, жить с женщиной не будет! И правильно! Потому как только любовь и оправдывает совместное проживание, пора бы всем женщинам начать думать так же.

Andrey
#45

мммм, у меня таких знакомых просто вагон.

не хочут падлы счастья!

Екатерина
#46
все Кати шала_вы

отмазки это.

при женах мужики не только в носу ковыряются, но и попердывают и цвет какашек обсуждают.

точно!!! мы уже и какашки обсуждаем!!! У меня ситуация подобная. До 35 лет мой мужчина (через 10 дней муж) ни разу не был женат. Вместе мы 2.5 года. Он боялся женщин, его деньги женщин интересовали чаще, чем он сам. Мужчины боятся поверить женщине знаю это точно, особенно обеспеченные. Очень тяжело им.

Манга
#47
Andrey

мммм, у меня таких знакомых просто вагон. не хочут падлы счастья!

Какие гады!!Схватить, скрутить и причинить добро!!

Манга
#48
Екатерина

точно!!! мы уже и какашки обсуждаем!!! У меня ситуация подобная. До 35 лет мой мужчина (через 10 дней муж) ни разу не был женат. Вместе мы 2.5 года. Он боялся женщин, его деньги женщин интересовали чаще, чем он сам. Мужчины боятся поверить женщине знаю это точно, особенно обеспеченные. Очень тяжело им.

Ээээ..вы б с этими обсуждениями-то поосторожнее...

Жора
#49

мне 36, не женат. Если твой не ***, женится, тебе надо только постараться над этим :)

Теща
#50

Мой папа женился в первый раз на моей маме в 45 лет. Мой муж женился в первый раз на мне, когда ему было 47 лет