Гость
Статьи
какие мужчины нравятся …

какие мужчины нравятся женщинам

вот я ответил в соседней теметеперь ваша очередькакие именно нравятся 1 по внешности 2 по возрасту (в смысле на сколько лет старше/моложе или это определенный возраст мужчин для всех женщин) 3 по повидению ну и все остальное что придумаете.....

1
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех, кто платит.

#2

Бохатые

Ната
#3

красивые (фигура, рост, волосы хорошие, глаза), энергичные, успешные, не импотенты, чтоб от них чувствовалась сексуальная энергетика, немного наглые, остроумные, харизматичные

Справедливая
#4

"какие мужчины нравятся женщинам"

нравятся нормальные :)

#5

Я уже давно заметила, что для меня внешность на последних местах.

Сначала мне мужчина интересен, как личность, потом он мне нравится, как человек, ну а там и до влюбленности недалеко, во:))))

Гость
#6

от 20 см.

Гость
#7

1 красивый

2 ровесник или младше

3 который считает что забота мужчины обеспечивать

зигзагообразная
#8
Гость

от 20 см.

хахаха

Настоящая Каролина
#9

Всегда нравились симпатичные, но не нагламуренные. На 2-8 лет старше. Рассудительные, небедные, желательно - умеющие писать без ошибок...

Марион
#10

Ловлю себя на том, что нравятся абсолютно разные - и по внешности, и по возрасту, и по поведению. Часто влюбляюсь в каких-то людей.

Но так конечно есть любимый типаж - высокий (но 185 макс), с темными кудрявыми колосами и красивыми глазами :) Еще веселый, задорный, смелый, неглупый, НЕтеоретик. Важно чтобы любил хорошую музыку, хорошее кино. Если узнаю, что слушает, смотрит и читает всякое ... мгновенно расстроюсь :(

Марион
#11

И да, это очень некрасиво и мне жалко таких мужчин, но я бы никогда не стала заводить какие-то отношения с парнем, у которого меньше хотя бы 17 см. Дело даже не в кайфе, а просто я бы не смогла притворяться, что он меня удовлетворяет. Если кто-то начнет говорить, что у меня там бермудский треугольник, то тут ваши комплексы буйным цветом расцветают. У меня даже там все натренированное))

Дрянь такая
#12

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

Справедливая
#13

Кстати, после прочтения этой темы некоторые девушки тоже могут сделать определенные выводы.

Змеючка
#14

Отвечу )))

1.Внешность -немного красивее обезьяны))) Почему-то миловидных красавчиков не люблю.Внешне он должен быть просто опрятный и чистый.Обращаю внимание на руки и обувь мужчины, а если и хороший зад - вообще повезло)

2.Тут нет точного ответа.И старше, и ровестники, и даже младше...Всё возможно...

3.Главное он должен быть МУЖЧИНОЙ, а я - рядом слабая женщина.Очень важен интелект для меня, образованность.Без чувства юмора мужчин не принимаю вообще! Конечно добрый, щедрый, внимательный и ласковый.Очень ценю честность и откровенность в людях.Мужчина должен быть любителем приятных неожиданностей и ненавистник серых будней(и это не обязательно поездки туда-сюда по миру, а даже елементарные неожиданные прогулки под дождём приятны) Если он будет ещё и хозяин хороший, и уметь зарабатывать деньги - вообще прилестно! Короче....не существует такие, как я тут описала)))))))))))))

да ладно тебе.
#15

внешне - не толстый и не худой.плотный. по возрасту не младше точно(мне 20)

по поведению - сдержанный,не глупый и добрый(очень важно).щедрый обязательно

и секс конечно должен быть хорошим

Гость
#16
Марион

И да, это очень некрасиво и мне жалко таких мужчин, но я бы никогда не стала заводить какие-то отношения с парнем, у которого меньше хотя бы 17 см. Дело даже не в кайфе, а просто я бы не смогла притворяться, что он меня удовлетворяет. Если кто-то начнет говорить, что у меня там бермудский треугольник, то тут ваши комплексы буйным цветом расцветают. У меня даже там все натренированное))

Да,по ходу все натренированно,кроме мозгов...

Марион
#17
Гость

Да,по ходу все натренированно,кроме мозгов...

Ага, тебе бы хоть толику моих мозгов)

Мужчина
#18
Дрянь такая

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

Деньги нужны всем. Причем тут дуры?

Шалунья
#19

Не толстые, романтики,умные,любящие, со способностью содержать семъю.

Мужчина
#20

все ответы как под копирку. а вы когда нибудь задавались вопросом, что если человек подойдет под все требования, что он получит взамен такого что другие дат, не смогут?

#21

Умный, добрый, надежный, успешный, интересный, веселый. Любит книги, за все что берется делает хорошо, занимается спортом, следит за своей внешностью. Не приспособлен к быту, но любит комфорт. Заботлив, внимателен по отношению к близким, обожает детей... Блондин с голубыми глазами, старше на 7 лет. Не курит и НИКОГДА не ругается матом))))))

#22
Дрянь такая

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

Ваш текст

Все бабы меркантильные лядовитые ТП)))

жирдяй
#23
Шалунья

Не толстые, романтики,умные,любящие, со способностью содержать семъю.

а чем вам толстые не угодили?

Злой_К
#24
Дрянь такая

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

Это не мужчины. Это подкаблучники и туалетные рабы, которые отказываются признавать очевидное.

жирдяй
#25
да ладно тебе.

внешне - не толстый и не худой.плотный. по возрасту не младше точно(мне 20)

по поведению - сдержанный,не глупый и добрый(очень важно).щедрый обязательно

и секс конечно должен быть хорошим

ЧЕЕЕМ СУУУУКАААА толстые не угодили?

жирдяй
#26
Гость

от 20 см.

не бойся это у меня диаметр только, от длины акуееш

Злой_К
#27
жирдяй

да ладно тебе.внешне - не толстый и не худой.плотный. по возрасту не младше точно(мне 20)

по поведению - сдержанный,не глупый и добрый(очень важно).щедрый обязательно

и секс конечно должен быть хорошимЧЕЕЕМ СУУУУКАААА толстые не угодили?

У них комплексы развиваются, когда у мужчины грудь больше чем у них.

жирдяй
#28
Злой_К

У них комплексы развиваются, когда у мужчины грудь больше чем у них.

сиськи рулют

Злой_К
#29
жирдяй

Злой_К

У них комплексы развиваются, когда у мужчины грудь больше чем у них.сиськи рулют

А то!

Гость
#30
Дрянь такая

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

То есть такие, у которых с логикой плохо? Какой другой вывод можно сделать после прочтения этой ветки (да и форума вообще)?

ДМ
#31

Вы сокие, широкоплечие, спортивные.

Не блондины, и не черномазые.

Русско-славянской, европейской внешности.

Веселые, УМНЫЕ, ЩЕДРЫЕ, заботливые, порядочные.

Дрянь такая
#32
Дон

Ваш текст



Все бабы меркантильные лядовитые ТП)))

вычеркиваю из списка тех кто нравится))))

Дрянь такая
#33
Злой_К

Это не мужчины. Это подкаблучники и туалетные рабы, которые отказываются признавать очевидное.

подкаблучники более-менее понятно, а туалетные рабы эт как?

Дрянь такая
#34
Гость

То есть такие, у которых с логикой плохо? Какой другой вывод можно сделать после прочтения этой ветки (да и форума вообще)?

вот логики не вижу)

кучеряшка
#35
Шалунья

Не толстые, романтики,умные,любящие, со способностью содержать семъю.

+100

Серпантин
#36

По внешности нравятся абсолютно разные, по возрасту 26-30 (мне самой 38 лет), по поведению - те, от которых сердечный ритм дает перебои.

Серпантин
#37

Мы говорим о тех, которые нам нравятся, а не о тех, которых выбираем в мужья.

Белочк@
#38

Главное что б перед зеркалом не дольше меня крутился)))

лентяй и подлец
#39
Дрянь такая

нравятся те мужчины, которые после прочтения сей ветки не будут писать" все дуры набитые ,которым нужны только деньги")

какое счастье, что все-таки не все)))

Мариша
#40

Мне очень нравятся мужчины стройные (не худые!!!) с холодным оттенком глаз.(светло серые, светло голубые) С симпатичными (не слащавыми!!!) чертами лица. Рост- выше среднего (не слишком высокий). Характер. Тут многие пишут -главное -добрый. А меня добрые как то раздражают и не заводят. Наоборот нравятся с чертовщинкой, жёсткие, умные(это очень важно), доброта обязательно должна присутствовать,но в умеренных дозах. И чтоб любил меня сильно-сильно. И чтоб другие женщины даже самые фригидные грезили и мечтали о нём!!!!!!!!И должно быть мужество и сила. Без этого мужчина -не мужчина.

Мариша
#41

Да забыла. Очень важно чувство юмора.!!!

Владимир
#42
зигзагообразная

хахаха

Это рост? Разве такие бывают?

Гость
#43
Мужчина

все ответы как под копирку. а вы когда нибудь задавались вопросом, что если человек подойдет под все требования, что он получит взамен такого что другие дат, не смогут?

Ничего. Если он подойдёт под эти требования. То и девушка должна быть умной красивой спортивной и зарабатывать хорошо. Если хочешь себе принца, то и сама будь принцессой

Гость
#44
Дрянь такая

подкаблучники более-менее понятно, а туалетные рабы эт как?

Туалетный раб - это тот который Вам заменяет УНИТАЗ!

Гость
#45
Гость

Ничего. Если он подойдёт под эти требования. То и девушка должна быть умной красивой спортивной и зарабатывать хорошо. Если хочешь себе принца, то и сама будь принцессой

В России каждая девушка мнит себя принцессой.

Гость
#46
Марион

И да, это очень некрасиво и мне жалко таких мужчин, но я бы никогда не стала заводить какие-то отношения с парнем, у которого меньше хотя бы 17 см. Дело даже не в кайфе, а просто я бы не смогла притворяться, что он меня удовлетворяет. Если кто-то начнет говорить, что у меня там бермудский треугольник, то тут ваши комплексы буйным цветом расцветают. У меня даже там все натренированное))

Так ,у меня вопрос если по медицинским уверениям влагалища в глубине по 16 см то получается что член твоего парня заскальзывает тебе в желудок ?

#47

Дуры бабы бестолковые шл@хи и бл@ди ванильные, шаблонные, примитивные, ***, лишь бы трахаться всем!! А как и где искать Госпожу, которой нужен туалетный раб!???

Гость
#48
Гость

от 20 см.

Это рост? Или что-то другое?

Гость
#49
зигзагообразная

хахаха

Вот-вот

Гость
#50
Марион

И да, это очень некрасиво и мне жалко таких мужчин, но я бы никогда не стала заводить какие-то отношения с парнем, у которого меньше хотя бы 17 см. Дело даже не в кайфе, а просто я бы не смогла притворяться, что он меня удовлетворяет. Если кто-то начнет говорить, что у меня там бермудский треугольник, то тут ваши комплексы буйным цветом расцветают. У меня даже там все натренированное))

сем.. СЕМНАДЦАТЬ?! женская матка длинной 12 см, это вы где такого нашли и каким образом он вас удовлетворяет..