Гость
Статьи
Изменила мужу, он все …

Изменила мужу, он все узнал

Мне 30 лет, изменила мужу, узнал, из дома не ушел, сильно страдал, потом простил, так как не может жить без меня, но через какое-то время сказал, что просить все-таки не сможет. Я раскаиваюсь в своем поступке. Вопрос к тем, кто уже проходил через подобное: как у вас сложились дальнейшие отношения с мужем? смог ли он вас окончательно просить? возможно ли вообще такое? или мужа я потеряла навсегда?

Жанна
316 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

такое не забывается и не прощается конечно. вы сами сознались?

Оля
#2

Меня простить не смог. Разошлись. Но я никогда не сожалела о своем поступке. Что случилось то случилось. С мужем отаться хотела, просила о прощении, но все впустую... Вообще некоторые мужчины прощают, все зависит от конкретного человека. Но забыть измену невозможно, так что может лучше и расстаться... если детей нет... Кстати мне тогда было чуть меньше чем Вам, 28 лет. В 30-ть пришлось начать жизнь сначала.

Гость
#4

Автор, а зачем плодить одинаковые темы

Гость
#5

Забей на него ищи другого, не трать на этого время- не оценит, будет всю жизнь унижать и сомневаться в тебе

Снусмумрик
#7

А как мужик налево сходит, так советуют мудрость включать. Всем урок - будем умнее. А разрядка нужна, хотя бы для того, чтобы понять, что дороже и лучше мужа нет. Да и в случае чего (если благоверный Вам рога наставит) не будет так горько. Конечно, можно будет вспомнить о бумерангах и прочей лабуде, но лучше не надо. Шифруйтесь.

Julia
#8

Если действительно любит-простит со временем. Все зависит от его воспитания и порядочности, но потом изменить Вам ему будет легко и без угрызения совести. Будьте готовы,

Гость
#9

у меня была такая ситуация с мч, с которым встречались на тот момент 3года.он узнал, я не стала отпираться, предложила разойтись. был скандал, много слез, он меня не отпустил. потом много раз хотел выгнать, частые скандалы, куча попыток расстаться и сойтись. Итог - прошло 1,5 года - живем вместе, планируем свадьбу. Он меня оч любит,я его тоже. сейчас жалею о своем поступке, но все же это была моя месть ему за дело. Он иногда припоминает мне, но в целом все хорошо, я стараюсь сглаживать подобные моменты. Автор, если он вас любит то простит, нужно только время. Главное определитесь для себя - нужен ли вам в конечном итоге этот мужчина, и ручаетесь ли вы за себя, что подобная история не повторится вновь. Восстановить доверие сложно, а во 2-й раз и вовсе будет невозможно. удачи.

ляся
#10
Гермиона

шлю.ха вонючяя. пи.з.да зачесалась даа???

Ваш текст ну у тебя наверно голова чешется) че злая,как недотраханная?

#11

Не был в такой ситуации, но думаю, что если мужик сам ходит налево, то может с этим жить дальше.

Кошка в вязаной шапке
#12

Я тоже можно сказать изменяла. Но у нас на тот момент отношения были плохие, замуж не звал, но и не гнал. Ни то ни се короче. Отдыхать один уехал. А когда приехал, то у меня уже другой был, расстались. Мне наверное не хватало внимания и заботы. А тот другой на руках меня носил и ревновал ко всем. Мне это все нравилось месяца 3-4. А потом поняла что не люблю и вернулась к бывшему. Он конечно не страдал от одиночества, но сразу бросил свою нынешнюю даму. И сразу меня и замуж позвал и любовь стала - люблю не могу. Сейчас у нас дочка есть. Вроде все не плохо. И что странно, он мне никогда не припоминал моего прошлого поступка, даже когда ругались.

Лень
#13

Что опять? Ты ведь уже изменяла на соседней теме...

найк
#14

мне жена изменил прошло 6 месяц споминаю не могу забыть инагда ругаемса она тоже ишеть выхот выйте цитуатци но измена не прошаетця. живём вместе как саседи.

ншнпд
#15

у меня такая ситуация я случайно узнал что моя жена изменяет ка то раз она забыла тел дома и там как раз смс-ки я в шоке был .....там смс-ки типа я тя люблю и еше что то типа хороший вечер был у нас .....я конечно в ярости был...Первым делом я позвонил жене на работу и сказал и че за ху...йн...я она пришла вся слезах домой ....даже смотрю ей нечего сказать... я не простил и сказал даю тебе 5 часов чтоб ушла от меня ...она не ожидала такого она умоляля не выгонять ее ...я знал если прошу так и будет продолжаться лучше прямо шас ..потом названивает названивает ...мне на работу пришла ..типа ей не куда идти так иди к любовнику тебе же с ним хорошо ..она говорит я тебе типа не изменяла просто обшались...я потом позвонил этому любовнику он тоже типа говорит небыло у нас такого врет не врет я не понимал ....да с женой таки не сошлись и мне нафик такая жена нужна ....потом родители узнали все встряли она пропала стыдно стало зачем изменять если есть муж зачем вам такой грех которое потом не забывается

Kаtjа
#16

у меня жуткая ситуация....у нас с мужем было непонимание год...секса почти не было.....и я изменила...но потом поняла,что он самый роднои...и отношения у нас наладились и стали,как в медовый месяц...но вскоре муж залез на мои маил и прочёл переписку с тем....а там бил вирт секс....я так его люблю...а он требует развод....как мне убедит его,что такого больше никогда не будет???

Yfnfkbz
#17

Для начала, пожалуй, не надо сильно переживать, все самое худшее уже позади. Теперь нужно включить мозги и действовать. Нужно встретиться с ним. Сказать, что ты понимаешь что такое нельзя простить, как больно ты ему сделала и как плохо что вы расстались (можно плакать) . Пожелать ему счастья, и выразить уверенность, что новая его девушка будет хорошей и верной. Что ты ему желаешь счастья. На все - про все - не больше 10 минут (это важно!) . Он будет пытаться остановить, не поддавайся - печальная и сломленная грустно уходи. Пропади дней на 10, это тоже важно, никаких контактов (!). Будет звонить, не поднимай трубку, ни в коем случае. Через 3-4 его бесполезных звонка, отправь одну (только одну) СМС, примерно, такого содержания: "Мы оба знаем, что я должна забыть о тебе, пожалуйста не мешай мне". После этого отключай телефон вообще. С друзьями и подругами на эту тему не говори вообще, просто обмолвись вскользь, что жалеешь о том что все закончилось, и какой он был замечательный, и что жизнь без него потеряла всякий смысл. Посиди дома, ни с кем не общайся. Через неделю он прибежит к тебе сам. Ну вот, мы дошли до того места, до которого ты хотела. что бы тебе помогли. Дальше - чистый белый лист, и все зависит только от тебя. Думай головой, и имей ввиду, что во второй раз, у тебя этот номер не пройдет. Удачи!

яяя
#18

я изменила мужу и рассказала сама ему совесть загрызла.Он простил с тех пор прошел больше месяца он иногда вспоминает.Если че то не то сделаю сразу говорит ты мне должна ты пренадлежишь мне и всю жизнь буду в его подчинении.Не знаю что делать,уже невыносимо становится.Уходить не хочу люблю его очень и он любит.

Пустота
#19
Жанна

Мне 30 лет, изменила мужу, узнал, из дома не ушел, сильно страдал, потом простил, так как не может жить без меня, но через какое-то время сказал, что просить все-таки не сможет. Я раскаиваюсь в своем поступке. Вопрос к тем, кто уже проходил через подобное: как у вас сложились дальнейшие отношения с мужем? смог ли он вас окончательно просить? возможно ли вообще такое? или мужа я потеряла навсегда?

Пустота
#20

Даже не знаю чем помочь! сама в так же ситуации(может даже и похуже) и очень хотела бы помощи! К сожалению в нашей жизни не изменить того что уже было, но так хочется этого! Мы с мужем живем уже больше 4-лет, у нас растет замечательный сын. После 2-лет совместной жизни начались ссоры, внимания никакого не уделял, и думала что любовь пропала! Мне,как женщине хотелось внимания мужского, и я его начала получать на стороне! с начала было просто общение,а потом я ему изменила! К сожалению изменила не один раз! И как говорится "все тайное становится явным"мой муж узнал все про мои измены! Был долгий разговор, я умоляла его простить! Через день он мне сказал что простил! Прошел месяц, но за этот месяц не было ни одного дня чтобы мы не вспоминали про мои грехи! И сына жалко,и его жалко, и самой не хочется мучатся! Я знаю за что я расплачиваюсь таким образом. Я его люблю и он меня любит,но когда каждый день заходят об этом разговоры, мне жить не хочется! как быть дальше не знаю,кто смог бы помочь мне тоже не знаю, одна надежда на время, что со временем все забудется и не будет такого!
А ты Жанна крепись!!! Я бы помогла да вот сама не знаю чем!!!

Руслан
#21

Мы с порнем почти 2 года и недавно я ему изменил и он узнал не может мне простить. Он начал просто идеваться, говорить что ненавидит и т.п. мы подрались и он ушел из дома к подруге и тепеть он вообще меня боиться. Секса у нас с ним не было 7 месяцев до измены вот я и не выдержил. Я очань его люблю и не знаю как все исправить и как его вернуть домой, он очень гордый и не простит меня, но я все равно не могу смериться с разрывом! Что делать?

Инкогнито
#22
Руслан

Мы с порнем почти 2 года и недавно я ему изменил и он узнал не может мне простить. Он начал просто идеваться, говорить что ненавидит и т.п. мы подрались и он ушел из дома к подруге и тепеть он вообще меня боиться. Секса у нас с ним не было 7 месяцев до измены вот я и не выдержил. Я очань его люблю и не знаю как все исправить и как его вернуть домой, он очень гордый и не простит меня, но я все равно не могу смериться с разрывом! Что делать?

АХАХА!!!!Что делать говоришь???АХАХА!!!У.Е.Б.АТ.Ь.С.Я Смертельно головой об стенку!!!))))АХАХА!

Гость
#23

что делать я изменила мужу и он узнал об этом,........ноооо он увидел только переписку у нас маленький ребенок помогите не знаю что сделать что бы он простил меня

гость
#25

С женой 17 лет в браке я работаю вахтой 2е детей так моя благоверная изменяла мне с цыганом около года когда узнал ползала наколенях умоляла простить . остался только ради детей.но жизни нормальной нет в душе постоянная ненависть она для меня как чужой человек...нужно было сразу развестись

Гость
#26

У меня такая же ситуация. Жили с мужем 4 года. Он играл в танки, меня не замечал. Когда родился ребенок, вообще перестал воспринимать меня как женщину. Секс был раз в неделю или две. Относился ко мне, как к мебели. Я нашла общение в инете. Познакомилась с мужчиной. Он старше и относился ко мне как к ребенку. Иногда сидели в кафе. Муж в один прекрасный день"проснулся" и понял, что я уже не та девочка, на которой он женился когда-то. Я чужая стала. Он говорил, что любит, что не может без меня. И снова ему поверила, но он увидел мою переписку. Там была просто переписка... Но не суть. Он сказал, что все простит, что понимает, что тут есть его вина... Исправится. Он меня избил.... на следующее утро, просил прощения. Прошла неделя, немного исчезли синяки, он избил меня снова... Так продолжается уже два месяца. Говорит, что любит, просит прощения, а сам живет с тем, что ненавидит меня и не простил вовсе. Каждый побой становится все сильнее... Уйти мне не куда... И с ним боюсь жить.

Гость
#27

у нас ребенок что делать ...... А чем вы ***** думали когда ноги растопыривали.....Простить это понять а понять что твоя любимая ***** ну простите .. тут много женшин пишет о мужкой измене трахнуть и быть трахнутым разница колосальная

Маруська
#28

Я не осуждаю людей, что гуляют - ни мужчин, ни женщин - значит чего-то партнер не додаёт, бывает. Это не страшно. Но я не понимаю - зачем вы палитесь???? Неужели трудно следить за телефоном, за своими страничками в инете, головой думать, чтобы не создавать прецедента?

Гость
#29

Почему такая увериность в том что не будит такого? Ведь был секс а затем вертуака. А что дальше будит?

sabina
#31
Пустота

Даже не знаю чем помочь! сама в так же ситуации(может даже и похуже) и очень хотела бы помощи! К сожалению в нашей жизни не изменить того что уже было, но так хочется этого! Мы с мужем живем уже больше 4-лет, у нас растет замечательный сын. После 2-лет совместной жизни начались ссоры, внимания никакого не уделял, и думала что любовь пропала! Мне,как женщине хотелось внимания мужского, и я его начала получать на стороне! с начала было просто общение,а потом я ему изменила! К сожалению изменила не один раз! И как говорится "все тайное становится явным"мой муж узнал все про мои измены! Был долгий разговор, я умоляла его простить! Через день он мне сказал что простил! Прошел месяц, но за этот месяц не было ни одного дня чтобы мы не вспоминали про мои грехи! И сына жалко,и его жалко, и самой не хочется мучатся! Я знаю за что я расплачиваюсь таким образом. Я его люблю и он меня любит,но когда каждый день заходят об этом разговоры, мне жить не хочется! как быть дальше не знаю,кто смог бы помочь мне тоже не знаю, одна надежда на время, что со временем все забудется и не будет такого! А ты Жанна крепись!!! Я бы помогла да вот сама не знаю чем!!!

sabina
#32

меня муж не простил. Остался из-за детей.Мучился - ночами спал по 2 - 3 часа и на работу .Похудел . Почти Не разговаривал со мной не ругался. Через 3 месяца соблазнила его на секс. но он меня уже разлюбил и делал все механически. 13 лет прошло - он ни разу не напомнил, но и не сказал ни одного ласкового слова и вообще сухо со мной. Несколько раз видела его с молодыми девушками ревновала - он на мои слёзы смотрел равнодушно. Зато всю заботу отдаёт детям. Я от переживаний заболела -(букет болезней) подурнела , а на него студентки заглядываются...

Гость
#33

это не измена а предательство

Михаил
#34
гость

С женой 17 лет в браке я работаю вахтой 2е детей так моя благоверная изменяла мне с цыганом около года когда узнал ползала наколенях умоляла простить . остался только ради детей.но жизни нормальной нет в душе постоянная ненависть она для меня как чужой человек...нужно было сразу развестись

А чего терпел?

Михаил
#35

А чего терпел? Новых рогов ждал?

Михаил
#36
Михаил

А чего терпел? Новых рогов ждал?

Лена
#37

Я тоже изменила мужу, а он об этом узнал. Сначала хотел развестись, но потом простил. Только теперь сам ударился в загул.

гость
#38
Лена

Я тоже изменила мужу, а он об этом узнал. Сначала хотел развестись, но потом простил. Только теперь сам ударился в загул.

И правильно сделал! Вы сами довели его до этого.

Белая медведица
#39
Жанна

Мне 30 лет, изменила мужу, узнал, из дома не ушел, сильно страдал, потом простил, так как не может жить без меня, но через какое-то время сказал, что просить все-таки не сможет. Я раскаиваюсь в своем поступке. Вопрос к тем, кто уже проходил через подобное: как у вас сложились дальнейшие отношения с мужем? смог ли он вас окончательно просить? возможно ли вообще такое? или мужа я потеряла навсегда?

Если у него есть мозги, и он решил, что будет жить с вами, он должен это забыть, по крайней мере так себя вести. Все вскрылось. Поэтому или он продолжает нормально с вами жить или должен разойтись. Жить и др-очить на прошлое, значит поганить всю последующую жизнь и себе и вам. Вот это надо ему донести. Я знаю случаи, когда так и делали. Проводить жизнь в упреках - кому это надо. У всех по-разному, но не верьте, что "потеряли навеки". Если бы так было, он бы ушел. Поэтому не зацикливайтесь и живите дальше, время лечит все, что бы там ни говорили.

Славентий
#40

Девчонки, я фигею! Что за глупые вопросы? Что делать, как вернуть? Если ваш муж нормальный мужик, а не тряпка, подкаблучник и тюфяк, то он вас бросит, забудет, плюнет и разотрет. Зачем нужна жена, которая способна воткнуть нож в спину? Предала раз, предаст и ещё.... По крайней мере очень захочет, было бы скем. А если уж ваш муж вам мало времени вам уделяет и вас это так волнует, если он сам вам рога наставляет или просто разлюбили , то разойдитесь с ним и придавайтесь плотским утехам сколько хотите. А так это просто шалавье нытье. Подумайте как больно вы нам делаете, мы не такие уж стальные, мы тоже чувствуем.

Алекс
#41
Славентий

Девчонки, я фигею! Что за глупые вопросы? Что делать, как вернуть? Если ваш муж нормальный мужик, а не тряпка, подкаблучник и тюфяк, то он вас бросит, забудет, плюнет и разотрет. Зачем нужна жена, которая способна воткнуть нож в спину? Предала раз, предаст и ещё.... По крайней мере очень захочет, было бы скем. А если уж ваш муж вам мало времени вам уделяет и вас это так волнует, если он сам вам рога наставляет или просто разлюбили , то разойдитесь с ним и придавайтесь плотским утехам сколько хотите. А так это просто шалавье нытье. Подумайте как больно вы нам делаете, мы не такие уж стальные, мы тоже чувствуем.

Бабам это не понять. Они рассуждают так, если любит, то простит. Это что ещё за перл такой? Для баб измена, это как обуть новые туфли, они даже большого значение этому не придают, кто будет думать о старых туфлях, когда обул новые, это же просто удобно. У баб всё просто и цинично и вот эти их здесь высказывания, что они не такие, ерунда. Все они такие, и предадут, и уйдут, и убьют ради своей выгоды.

Андрей
#42
Славентий

Девчонки, я фигею! Что за глупые вопросы? Что делать, как вернуть? Если ваш муж нормальный мужик, а не тряпка, подкаблучник и тюфяк, то он вас бросит, забудет, плюнет и разотрет. Зачем нужна жена, которая способна воткнуть нож в спину? Предала раз, предаст и ещё.... По крайней мере очень захочет, было бы скем. А если уж ваш муж вам мало времени вам уделяет и вас это так волнует, если он сам вам рога наставляет или просто разлюбили , то разойдитесь с ним и придавайтесь плотским утехам сколько хотите. А так это просто шалавье нытье. Подумайте как больно вы нам делаете, мы не такие уж стальные, мы тоже чувствуем.

Андрей
#43
Славентий

Девчонки, я фигею! Что за глупые вопросы? Что делать, как вернуть? Если ваш муж нормальный мужик, а не тряпка, подкаблучник и тюфяк, то он вас бросит, забудет, плюнет и разотрет. Зачем нужна жена, которая способна воткнуть нож в спину? Предала раз, предаст и ещё.... По крайней мере очень захочет, было бы скем. А если уж ваш муж вам мало времени вам уделяет и вас это так волнует, если он сам вам рога наставляет или просто разлюбили , то разойдитесь с ним и придавайтесь плотским утехам сколько хотите. А так это просто шалавье нытье. Подумайте как больно вы нам делаете, мы не такие уж стальные, мы тоже чувствуем.

Андрей
#44

В точку

Гость
#45

Ой, я вас умоляю! "Мы тоже чувствуем"! Вот и почувствуйте на своей шкуре... мужиков совсем не жаль, жену надо было тра.. ть так, чтобы ей никого не захотелось больше. Если сам не умеешь, хоть за жену порадуйтесь, а то так и состарится без оргазмов. Всё -таки не чужой человек для вас, детей вам-неумехам нарожала. И возрадуйтесь, что с вами остаться хочет (хотя основная причина -дети, а не муж -неумеха в постели или не замечающий её потребностей) А по теме, ну изменила, и че теперь детей без отца оставить? Просто получила удовольствие, век-то бабий короток.

Санёк (Москва)
#46

Я живу с женой уже 15 лет . Жена мне изменила по тому что я много работал и часто был в спортзале занимаясь спортом Тхэк вон до то с друзьями в гараже в бильярд шары гонял и не уделял большее время жене в постели . Когда я узнал об этом у нас был уже второй сын и менять что то было уже невозможным !!!! С огорчённой душой с разорванным сердцем я стал бухать и ни с кем не советовался и никому про это не говорил , шло время бухать перестал , осадок длился год и всё это время я просто молчал и был холоден к своей жене на развод ни я ни жена не подавали . В один прекрасный момент раздался звонок в телефоне звонила жена с сыном и кричала мне о помощи что её хотят убить в подъезде !!!! Я успел ,напали двое на мою жену и сына ,один из них остался на всю жизнь коле кой а второй с переломанными костями . Этот звонок и крик жены и сына в телефоне устрашал, у меня взгляды на жизнь жены и сына поменялись мгновенно !!! Ведь тот человек с которым спала моя жена остался навсегда коле кой, после она сама мне сказала ...так как жена дала ему понять что поразвлеклись и хватит и он решил напасть на мою жену и сына поздно вечером в тамбуре подъезда. Я простил свою жену в своей душе ,наверно это дар Бога . Я просто люблю свою семью,и что то менять просто не хочу ,моя жена просила у меня прощения и я простил так как Бог прощает и я прощу....

Макс
#47

Ну и животное. Да все кто это тут одобряет животные. Как можно ***** быть такой блядью, а потом тут сопли ращводить сидеть. ***** что бы ты до конца жизни одна осталась.

айнура
#48
Жанна

Мне 30 лет, изменила мужу, узнал, из дома не ушел, сильно страдал, потом простил, так как не может жить без меня, но через какое-то время сказал, что просить все-таки не сможет. Я раскаиваюсь в своем поступке. Вопрос к тем, кто уже проходил через подобное: как у вас сложились дальнейшие отношения с мужем? смог ли он вас окончательно просить? возможно ли вообще такое? или мужа я потеряла навсегда?

айнура
#49

Похожая ситуация сейчас я очень страдаю муж узнал про мои похождения ненавидит меня хочет развода а я только поняла что люблю его не хочу терять его. Сейчас обо всем жалею

Инна
#50
Маруська

Я не осуждаю людей, что гуляют - ни мужчин, ни женщин - значит чего-то партнер не додаёт, бывает. Это не страшно. Но я не понимаю - зачем вы палитесь???? Неужели трудно следить за телефоном, за своими страничками в инете, головой думать, чтобы не создавать прецедента?

Вы правы ,Маруська!Прям в точку!