Гость
Статьи
фитнес тренеры …

фитнес тренеры атакуют!

Хожу в дорогой столичный фитнес клуб c целью поддерживать фигуру. Внешность у меня очень эффектная и я понимаю, что нравлюсь мужчинам, но такого чрезмерного внимания как в тренажерном зале мне совсем не хочется, молодой человек у меня есть. Из 8 тренеров 25-30 лет уже 7 из них ведут себя крайне назойливо. Постоянно играют мышцами в метре от меня, пытаются за мной ухаживать, мешают мне спокойно заниматься спортом. В личном тренерстве я не нуждаюсь т.к. у меня есть уже тренер девушка. Я вот задумалась - наверняка они ведут себя так со многими состоятельными и молодыми гостьями клуба. Что они хотят этим добиться подцепить себе хороший вариант и удачно жениться или просто переспать разок другой и кинуть?

Катя
190 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера уже была тема про озабоченного тренера.

#2

А сегодня тема про "меня все хотят")))

#3

Вы сама все прекрасно понимаете, че спрашивать то? Ну хотят вас и че?

#4

Вполне может такое быть,что девушка не поскупится на дорогой абонемент,чтобы подцепить кого-то.Может они вас за такую принимают.Ходите на занятия со своим МЧ

Гость
#5

Вечер на вумане...

Катя
#6

4, Мой МЧ не ходит на фитнес у него времени нет он с утра до вечера на работе. Проблема в том что я виду себя крайне не заинтересовано в знакомствах, даже не смотрю на них, не улыбаюсь, а они все равно не понимают и продолжают свои попытки. Я не говорю, что я такая королева и все меня хотят! Я имею ввиду персонал, у них слишком повышенный интерес к клиентам, я считаю нужно быть сдержаннее

#7
Катя

4, Мой МЧ не ходит на фитнес у него времени нет он с утра до вечера на работе. Проблема в том что я виду себя крайне не заинтересовано в знакомствах, даже не смотрю на них, не улыбаюсь, а они все равно не понимают и продолжают свои попытки. Я не говорю, что я такая королева и все меня хотят! Я имею ввиду персонал, у них слишком повышенный интерес к клиентам, я считаю нужно быть сдержаннее

Ваш текстНу значит это не личный интерес к вам,а просто усиленный сервис.

Масяня )))
#8

Самое смешное, что так думает каждая вторая. Я ходила к инструктору-девушке. Её муж работал в том же центре. Мы с ней оч подружились и валялись с тёток, подобных автору. Не догоняют бабы, что инструкторы так ведут себя ради того, чтобы бабы посещали зал. Мол, я вся такая нев*******нная, что на меня даже такие мачо-мучачо клюют. Не боись, далше улыбок всё равно дело не дойдёт)))) Сейчас меня ведёт красавчик тренер. Впечатлительная барышня вроде автора была бы уверена, что он её клеит))))))

Гость
#9
Катя

4, Мой МЧ не ходит на фитнес у него времени нет он с утра до вечера на работе. Проблема в том что я виду себя крайне не заинтересовано в знакомствах, даже не смотрю на них, не улыбаюсь, а они все равно не понимают и продолжают свои попытки. Я не говорю, что я такая королева и все меня хотят! Я имею ввиду персонал, у них слишком повышенный интерес к клиентам, я считаю нужно быть сдержаннее

Ну ходите не в "дорогой столичный фитнес клуб", а в дешевый, там приставать не будут.

#10

Ко мне как-то тренер тоже до е бывался-склонял к личным тренировкам.Там явно было видно,что он хочет больше заработать.А то что мышцами рядом играют,так смысл принимать за свой счет-любителей порисоваться перед публикой много

Масяня )))
#11
Гость

Ну ходите не в "дорогой столичный фитнес клуб", а в дешевый, там приставать не будут.

Там, наоборот, ещё больше будут -приставать-. Везде борьба за клиентов.

Гость
#12
Масяня )))

Там, наоборот, ещё больше будут -приставать-. Везде борьба за клиентов.

Там персонал попроще, испугается нев"ебенности автора)))

Масяня )))
#13
Очередная

Ко мне как-то тренер тоже до е бывался-склонял к личным тренировкам.Там явно было видно,что он хочет больше заработать.А то что мышцами рядом играют,так смысл принимать за свой счет-любителей порисоваться перед публикой много

Эт точно. Учитывая, сколько берёт в час мой мучачо, я б тока что пальцы ног клентке не целовала.))))

Масяня )))
#14
Гость

Там персонал попроще, испугается нев"ебенности автора)))

))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#15

7,8, Зачем мне нужно посещать зал как можно чаще? Карта оплачена на год и они не заинтересованы чтобы я занимала тренажеры постоянно! Тренер у меня тоже оплачен на год вперед и все знают что менять я ее не стану. Кстати предложения типа выпить кофе месте или сходить в ночной клуб тоже расценивать как просто усиленный сервис?

Кэт
#16

Да они ко всем подкатывают. Я сама работала в дорогом фитнес-клубе массажисткой, и знаю, для чегшо туда приходят молодые мальчонки, во первых, чтобы нахаляву поддерживать свои накаченные стероидами мышцы, а во вторых удачно поджениться на богатой дамочке

Катя
#17

16, Вот это как раз вернее, только это вызывает лишь усмешку, думают что какая нибудь дочка олигарха западет на их игривые мышцы до потери сознания и "женится" на нем!

#18

Что за фигня?Дорогой клуб,вышколенная прислуга-если кто зарвался,пожалуйтесь администрации.

Рио
#19

Катя, вы просто очень красивая, настолько, что ни один мужик нив силах сдержать себя... Почему это так проявляется на финесе? Все просто! там они видят ваще тело Богини и у них сносит крышу! катенька, это судьба, это ваше прокляетье- ваше незмное тело и лицо. Смиритесь!

И еще мы тут вам очень завидуем, поэтому придумываем всякие нелепости про обслуживание и сервис. не верьте! Все дело именно в вашей красоте!!!

Кэт
#20
Катя

16, Вот это как раз вернее, только это вызывает лишь усмешку, думают что какая нибудь дочка олигарха западет на их игривые мышцы до потери сознания и "женится" на нем!

именно на это и надеются

Гость
#21

"Что они хотят этим добиться подцепить себе хороший вариант и удачно жениться или просто переспать разок другой и кинуть?"

Катя, тут только вам решать. Как в той песне, мужчины любят глазами, НО выбор всегда остается за нами))

Кэт
#22
Очередная

Что за фигня?Дорогой клуб,вышколенная прислуга-если кто зарвался,пожалуйтесь администрации.

а они впрямую никогда не пристают.

#23
Кэт

а они впрямую никогда не пристают.

Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?

Кэт
#24
Очередная

Кэт

а они впрямую никогда не пристают.

Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?

я про персонал.

но они не пристают, а просто навязчиво лезут в поле зрения)

Масяня )))
#25
Катя

7,8, Зачем мне нужно посещать зал как можно чаще? Карта оплачена на год и они не заинтересованы чтобы я занимала тренажеры постоянно! Тренер у меня тоже оплачен на год вперед и все знают что менять я ее не стану. Кстати предложения типа выпить кофе месте или сходить в ночной клуб тоже расценивать как просто усиленный сервис?

Карту можно не продлить или вообще закрыть. А так Вы будете ходить туда до пенсии, клюнув на подобные заманивания. На кофе Вы не ходили, поэтому не факт, что встреча вообще состоялась бы. Коллега моей подруги ко всем клеится, но ни с одной никуда не ходит. Так, для галочки клеится. Поржать потом в бане.

Катя
#26

18, Конечно я могу, но мне жаль их и не хочу чтобы кто-то потерял из за меня работу, просто лучше чтобы ребята поняли что шансов нет и не нужно пытаться. К тому же я очень воспитанная и отказать в резкой и грубой форме не могу, а то что у меня есть МЧ их не останавливает...

Масяня )))
#27

Кстати, даже если кто-то Вас поимеет, то как платили вы абонемент, так и будете платить.)))

#28
Кэт

ОчереднаяКэт

а они впрямую никогда не пристают.

Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?я про персонал.

но они не пристают, а просто навязчиво лезут в поле зрения)

Ваш текстВы противоретиче,то говорите,что вас приглашают сходить на встречу-как они это формулируют?А насчет лезут в поле зрения-лезут или попадаются на глаза?

Масяня )))
#29
Катя

18, Конечно я могу, но мне жаль их и не хочу чтобы кто-то потерял из за меня работу, просто лучше чтобы ребята поняли что шансов нет и не нужно пытаться. К тому же я очень воспитанная и отказать в резкой и грубой форме не могу, а то что у меня есть МЧ их не останавливает...

Да никто с Вами никуда идти не собирается. Успокойтесь уже!))))

#30

Можете еще намекнуть при случае,что вы не настолько богаты как им хочется-если альфонсы,то подействует.

Кэт
#31
Очередная

Кэт

ОчереднаяКэт а они впрямую никогда не пристают. Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?я про персонал. но они не пристают, а просто навязчиво лезут в поле зрения)

Ваш текстВы противоретиче,то говорите,что вас приглашают сходить на встречу-как они это формулируют?А насчет лезут в поле зрения-лезут или попадаются на глаза?

Вы меня спутали с автором

Масяня )))
#32
Очередная

КэтОчереднаяКэт

а они впрямую никогда не пристают.

Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?я про персонал.

но они не пристают, а просто навязчиво лезут в поле зрения)Ваш текстВы противоретиче,то говорите,что вас приглашают сходить на встречу-как они это формулируют?А насчет лезут в поле зрения-лезут или попадаются на глаза?

Тут я вообще валяюсь)))))))))))))) Им что, вообще по залу не ходить, что ли? Залы - не стадионы, места немного. Хошь-не хошь, на глаза попадёшься. Во, у автора мечты-фантазии!!!)))

#33

Очень часто девушка сама придумывает себе то, чего нет на самом деле :)

Ну поиграл он мышцами, да они так постоянно делают, они себя и своё тело очень любят, они готовы его показывать всем, типа зацените. Пытаются ухаживать, это в чём выражается?

#34
Кэт

ОчереднаяКэт

ОчереднаяКэт а они впрямую никогда не пристают. Ваш текстПойти в ночной клуб-это невпрямую?И еще,я не пойму,кто к вам пристает-персонал или посетители?я про персонал. но они не пристают, а просто навязчиво лезут в поле зрения)

Ваш текстВы противоретиче,то говорите,что вас приглашают сходить на встречу-как они это формулируют?А насчет лезут в поле зрения-лезут или попадаются на глаза?Вы меня спутали с автором

Ваш текстНичего,автор найдет))

Катя
#35

30, не получится видят на какой машине приезжаю, и как одеваюсь, менять свой внешний вид из за них не собираюсь

Кэт
#36
Очередная

Можете еще намекнуть при случае,что вы не настолько богаты как им хочется-если альфонсы,то подействует.

Кстати они отлично считывают посетительниц. Кто на чем ездит, или пешком ходит .

К богатеньким девочкам один подход, а просто к красивым и молодым - совсем другой.

Так что если автор не богата, то об этом они уже знают, и клеются только для траха

Женщина с веслом
#37
Катя

Из 8 тренеров 25-30 лет уже 7 из них ведут себя крайне назойливо. Постоянно играют мышцами в метре от меня, пытаются за мной ухаживать, мешают мне спокойно заниматься спортом. Что они хотят этим добиться подцепить себе хороший вариант и удачно жениться или просто переспать разок другой и кинуть?

А кто что. Их семь штук на вас одну, не могут же они все хотеть одного и того же ) Некоторые, может, просто из любви к искусству мышцУ демонстрируют. Где-то же надо ее показывать в конце концов, иначе зачем растили?

#38
Катя

30, не получится видят на какой машине приезжаю, и как одеваюсь, менять свой внешний вид из за них не собираюсь

Ваш текстНу тогда прямо скажите-что не пути вам.Можно же ответить наглостью на наглость.И вообще,вы клиентка-можете требовать устранить любые помехи.

Кэт
#39

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

Катя
#40
Кэт

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

Вот и я такого мнения, противно видеть как приезжие мальчики готовы продать себя как можно выгоднее, но при этом со старыми состоятельными дамочками они не желают мутить, им еще и как можно моложе и красивее нужно!

Масяня )))
#41

Вспомнила, как впервые пришла в зал)))) Хожу вся такая королевишна, наслаждаюсь вниманием тренеров. потом, когда освоилась и начала -дружить- с инструкторами, сказали они мне, о чём было внимание) Пи л ять, мне так обидно было. Они, оказывается, прозвали меня Телепузиком, потом обсуждали между собой мои прогрессы, Потом, когда я привела себя в порядок, они снизошли до меня, посчитав, что уж теперь-то я достойна их внимания. А со стороны казалось, что они не сводят с меня глаз от большой любви. Так что, автор, не обольщайся! )))

#42
Кэт

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

У меня много друзей тренеров, 1/3 альфонсы, 2/3 семейные мужчины.

Масяня )))
#43
Кэт

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

Забавный у Вас круг общения)

Масяня )))
#44
Одуванчик7

У меня много друзей тренеров, 1/3 альфонсы, 2/3 семейные мужчины.

Как и везде

#45
Масяня )))

Они, оказывается, прозвали меня Телепузиком, потом обсуждали между собой мои прогрессы

За всеми новенькими наблюдают, так как старенькие ужО поднадоели :)

И не исключено, что в таком варианте, как с Телепузиком :)

Гость
#46
Масяня )))

Кэт

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

Забавный у Вас круг общения)

Она же написала, что работала в финес-клубе, чем читаете?

Гость
#47
Масяня )))

Одуванчик7

У меня много друзей тренеров, 1/3 альфонсы, 2/3 семейные мужчины.

Как и везде

Вы считаете, что везде 1/3 - это альфонсы??

я с вас фигею

Катя
#48
Масяня )))

Вспомнила, как впервые пришла в зал)))) Хожу вся такая королевишна, наслаждаюсь вниманием тренеров. потом, когда освоилась и начала -дружить- с инструкторами, сказали они мне, о чём было внимание) Пи л ять, мне так обидно было. Они, оказывается, прозвали меня Телепузиком, потом обсуждали между собой мои прогрессы, Потом, когда я привела себя в порядок, они снизошли до меня, посчитав, что уж теперь-то я достойна их внимания. А со стороны казалось, что они не сводят с меня глаз от большой любви. Так что, автор, не обольщайся! )))

Ваш текст Да Вы меня убедили- смотрят на мои 90-60-90 при росте 175 и весе 53 и думают, что она корова такая надеется похудеть здесь?

Масяня )))
#49
Одуванчик7

За всеми новенькими наблюдают, так как старенькие ужО поднадоели :)

И не исключено, что в таком варианте, как с Телепузиком :)

Мне интересно, как же автору надо вести себя, чтобы при осведомлённости, что у неё есть МЧ, инструкторы прям внаглую её клеили? Я вообще первый раз такое встречаю. Наши дружочки клеили одну. Но она была ещё той ш а л авой! И не скрывала это.

Масяня )))
#50
Гость

Масяня )))Кэт

Вообще все фитнес-инструкторы, которых я знаю - это циничнейшие альфонсы, а некоторые готовы и с мужиками , лишь бы баблом завалили

Забавный у Вас круг общения)

Она же написала, что работала в финес-клубе, чем читаете?

По-моему, она работает в бане при борделе. Там тоже залы есть. Иначе обьяснить скопление альфонсов я не могу.