Гость
Статьи
Знаете ли вы изменял …

Знаете ли вы изменял вам ваш муж или ваша жена?

мне стало интересно (хочу сделать собственные выводы)по этому поводу!может вы знаете -сущестуют ли однолюбы??есть ли те ,которые не изменяюь,или нет таких-просто они могут хорошо скрываться,а мы не подозреваем об этом??

BlueEyed Blondy
24 ответа
Последний — Перейти
#1

И кто это может знать точно?

???
#2

однолюбы ???? 0_0 ......... это что-то из фантастики ?))))

Гость
#3

Я не изменяю. Можете закрывать ветку.

Гость
#4

Однолюбы есть,как говорится-они жили долго и счастливо и умерли в один день,но вот доживите вместе до 90,тогда и рассуждайте.

Очень редко,соседи-пожилая пара ровесники-очень трогательное отношение друг к другу,вот это любовь,а так что здесь пишут...не любовь вовсе)

Spravedlivaya
#5
???

однолюбы ???? 0_0 ......... это что-то из фантастики ?))))

Ваш текст

:))) да это точно:)

guest
#6

Существуют, но со стороны это никто не определит. Обычно они "одевают маску". )

Spravedlivaya
#7

"может вы знаете -сущестуют ли однолюбы?"

может и существуют, данный факт не доказан.

"есть ли те ,которые не изменяют"

таких нигде нет

"или нет таких-просто они могут хорошо скрываться,а мы не подозреваем об этом"

хорошо скрываються :)

Яна
#8

как это можно узнать? ни к кому в голову не залезешь.

Дрянь такая
#9
Яна

как это можно узнать? ни к кому в голову не залезешь.

Нильсон

И кто это может знать точно?

если за руку поймаешь-изменяет, а нет, то и суда нет

Гость
#10

Я не изменяю! И если бы встретила мужчину, который бы не изменял - прожила бы cчастливо с ним всю жизнь...

а пока предательства простить не могу - правда рано или поздно вылезает наружу...

Яна
#11
Дрянь такая

если за руку поймаешь-изменяет, а нет, то и суда нет

вот вот. Не пойман-не вор. А так обвинить в блядстве теоретически можно каждого.

Ваш текст

#12
Гость

Я не изменяю! И если бы встретила мужчину, который бы не изменял - прожила бы cчастливо с ним всю жизнь...

От тюрьмы и сумы не зарекайся...

Гость
#13

Есть фильм Unfaithful. Там как раз хорошо показана эта ситуация. Посмотрите и сразу всё будет понятно. Начинается всё с флирта,. Переходящее в симпатию. После интерес, интриги, поцелуй, ненавязчивые косания, влечение и всё это заканчивается страстью и постелью. Вроде, можно сказав себе, отбросить первую половину перечисленного, но у каждого в голове зарождается измена с невинного флирта. Только не каждый может себя остановить в правильное время. Ну а те кто могут, они относятся к однолюбам или не получилось "с правильным временем и в правильном месте".

Гость
#14

мы с мужем категорически против флирта на стороне. А об измене и речи не может быть. Флирт для нас уже измена.

Гость
#15

Есть конечно, я например это сразу могу почувствовать, незнаю как, интуиция что ли хорошо развита. Я могу просто увидеть сон, после у него спросить и по лицу сразу будет уже видно. У меня так например. и я сразу своих бывщих так ловила. ))) Вам наверно это покажется странным, но мои сны меня спасали не раз в разных ситуациях. А сейчас у меня муж который я точно знаю что не изменяет, потому что знает что я его даже по мелочам ловлю. И я даже спокойно месяц уезжаю на работу.У меня родители уже 50 лет вместе и видно что у них до сих пор любовь. Так что я верю. Чтоб не изменять надо просто очень очень сильно любить друг друга.

Янка
#16

а мне вот интересно, почему они говорят, что искали свою ЖЕНУ, долго перебирали всех девушек подряд, пока не нашли ЕЁ, единственную, любимую - ту, которая может называться его женой - и при этом изменяют им?

Гость
#17
Янка

а мне вот интересно, почему они говорят, что искали свою ЖЕНУ, долго перебирали всех девушек подряд, пока не нашли ЕЁ, единственную, любимую - ту, которая может называться его женой - и при этом изменяют им?

Это типаж мужчин такой - эгоисты. Думают, что можно любить и одновременно заниматься сексом с кем-то еще. Женщины тоже есть такие. Их можно узнать по одной примете: они говорят, что не хотят, чтобы на их свободу покушались, им нужно личное пространство без вас, общение с друзьями без вас. Хорошие семейные мужья всегда ходят куда-то со своими женами, плохие изменяющие мужья ходят иногда на пьянки одни.

#18

Ерунда какая то, мой муж вообще не любитель ходить куда либо, так что теперь мне тоже дома сидеть?

Кира
#19
Гость

Есть фильм Unfaithful. Там как раз хорошо показана эта ситуация. Посмотрите и сразу всё будет понятно. Начинается всё с флирта,. Переходящее в симпатию. После интерес, интриги, поцелуй, ненавязчивые косания, влечение и всё это заканчивается страстью и постелью. Вроде, можно сказав себе, отбросить первую половину перечисленного, но у каждого в голове зарождается измена с невинного флирта. Только не каждый может себя остановить в правильное время. Ну а те кто могут, они относятся к однолюбам или не получилось "с правильным временем и в правильном месте".

+1000

Кату
#20

Очнитесь все! Это же физиология! Те, которые говорят "НЕТ! Он мне не изменяет!!! Он любит меня!" либо слишком молоды, либо слишком глупы и наивны! Все примитивно: мужчина может любить сосиски, томатный сок, апельсины или конфеты "Аленка", но если он будет есть каждый день только сосиски или "аленку" или ... он офигеет и захочет борщ с пампушками! и это нормально! Мужчины полигамны - это факт! Может и не изменяют - закомплексованные, ботаники какие-нибудь, которые по сути и не понимают кайф в сексе, в страсти... Но он вам нужен такой? Мы не выбираем таких! Рано или поздно шашни на стороне бывают у каждого НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА! Смиритесь)

никто
#21

Кату, все очнулись давно уже! И все всё поняли, что сосиски с шоколадом жрут одни бэдла и им блевать хочется от них. поэтому *** всех на стороне. А ботаники питаюся разнообразно и поэтому, епутца их жёны с любителями шоколада с сосисками. Читай газеты лучше! Поленей будет для тебя, Кату.

BlueEyed Blondy
#22

стоит ли нам-Женщинам знать об этом(об измене мужа),стоит ли ему мстить,или даже без мести просто иметь на стороне любовника,что бы не обидно было если что!!так порой обидно что не существует поистене креееепкой пары,которым на всеех всеех других особей м или ж было бы всё равно на века(((

#23

Я тоже как то столкнулась с возможной изменой мужа, пока не нашла знакомого частного детектива, который за три недели, открыл мне глаза на то, что я не видела более года. Детектив, который поставил все точки над "I" и все мои сомнения по поводу того, изменяте мне муж или нет. Правда оказалась горькой. Вот теперь и не знаю нужно мне было это знать или нет. Хотя скорее всего нужно. Всем советую, установить, изменяет Вам муж или нет, дело простое, главное на мошенников не попадитесь. Многие из которых ждут от Вас оплату, например за распечатку по телефону, а потом присылают файл с паролем, в котором пусто.

Катарин
#24

Ой, так бесит, когда женщины судят только по своей жизни! Если вам попался мужик, который изменяем, не значит, что все такие!!! И развлекаться по отдельности изредка можно. Мужчины между собой разговаривают на те темы, которые женщин никак не касаются. Женщины тоже. Считаете, что если мужчина всегда с вами, то он не изменяет? Ерунда! Это не показатель! Мой папа 20 лет живёт с мамой и ни разу не изменял (однажды пришлось сесть на детектор, но не по этому случаю). Хотя он у меня очень приятный мужчина, состоятельный. У мамы он первый и единственный, и они нереально счасливы. Сейчас пытаются третьего ребёночка сделать)) не надо говорить за всех, если только вам хорошие мужики не попадалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: