Гость
Статьи
А где вы познакомились …

А где вы познакомились со своей второй половинкой?

Расскажите, где вы познакомились со своей второй половинкой!!!! Как понять что это твое??

незнакомка
55 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

На работе. У каждого свое по-разным критериям.

Ю
#2

в школе :)

Маха
#3

Пришла за справкой к юристу. Посмотрела на него - ну всё думаю, "БУДЕТ СТРАСТЬ". Ждала ждала вечером, когда позвонит - потому что я то "своё" за версту учую. А он не позвонил. Ну дамаю, странно - мимо кассы... Через полгода волею случая оказываюсь в этом же управлении - опять только взгляды ну и банальное с его стороны в след: ну куда же вы уходите, а чай-кофе как же? Я ему - ну звоните, договоримся :) И уже через полчаса мальчик-посыльный с огромным букетом звонит: А выйдите пожалуйста, тут Вам Сергей Анатольевич кое-что велел передать...

#4

в гостях у подруги , я к ней забежала на минуту - позвать чтобы на роликах покататься, а унее вгостях 2 парня были, так он меня увидел, а потом стал друга подсылать ко мне познакомиться, сам стеснялся)) ну а потом пару веечринок совместных и все оК было)) еще с одним с кем долго была в кафе познакомились, мы с девченками были а он за соседним столиком с друзьями, так объединились))) еще с одним в инете познакомиласьс кем долга была, а он проездом потом у меня в городе оказался, так и встретились

Ксюня
#5

А мы с моим любимым познакомились на работе. Я работала в офисе, он туда часто заезжал кофе попить. Вот как-то приехал с очень вкусными конфетками, уговорил меня угоститься,так и познакомились.)) Потом с работы забирал, потом телефонные разговоры, помощь по делам и приглашение в гости. Ну, а оттуда я уже никуда не ушла. Вместе два года.) Планируем свадьбу.)))

Гость
#6

Сама подошла и представилась.так как я ее рассматривал. а думал о своем! Теперь у нас самая сексуальная игра=раздевать взглядом!

гость
#7

Возле магазина)

мое имя
#8

тоже в школе

Гость
#9

в супермаркете))

Марина
#10

А я в скором поезде познакомилась, уже женаты больше 5 лет))

Пистимея
#11

В институте, на вечеринке)

Гость
#12

В парке, на День города, увидела симпатичного парня, сама подошла и познакомилась.

Алена
#13

в аське познакомились вместе 7 лет

#14

На работе. Соблазнила. Забрала с собой. 4 года назад выбросила. Надоел.

Гость
#15

На свадьбе.

Не на нашей, естественно.

У подруги, он был другом со стороны жениха, а ходил за мной хвостиком везде.Жених даже обиделся немного

Гость
#16

Сынок потерялся, бегала его искала в слезах-соплях, так и познакомилась со своим нынешним мужем. Он не остался равнодушным к моему горю и искал вместе со мной. А потом когда сорванец мой нашелся - не дал мне его отлупить))))))))))

Мери
#17

в сауне )он пришел снял одну девочку а в итоге я с ним живу) при очень интересных обстоятельствах это произошло)

Гость
#18

На сайте для знакомств для секса. Я там зарегистрировалась из любопытства. Посыпался шквал пошлятины, и он был единственным, который написал без пошлостей, что меня очень удивило, и я ему единственному ответила. Заинтриговал адекватным общением и отсутствием фото. Перешли на общение в почте, обменялись фото и договорились встретиться, просто пообщаться друг с другом в реале. По его признанию, у него были мысли (и огромное желание), что в тот же день у нас будет секс. Я же думала - пообщаюсь, посмотрю, понравится, повстречаюсь от нечего делат, так как серьёзные отношения на тот момент не искала. Безумно понравился. Мы начали встречаться, но долгое время я не воспринимала его, как серьёзного МЧ, не строила на него планы. Как вдруг, через год он сказал, что больше так не может, что очень меня любит и хочет, чтобы я стала его женой. А я даже не заметила, насколько он мне стал близок и что я в него влюбилась. Мы женаты 3 года.

Лисёна
#19

А мы на СЗ познакомились. Он меня там с днём рождения поздравил, ну и понеслось общение. Уже через несколько дней встретились. Шла на встречу с абсолютно дружескими намерениями и полной уверенностью, что у нас просто будет творческий союз поэтессы и гитариста, по крайней мере, именно об этом мы и договорились при общении на сайте. Ага, щаз!))))

Гость
#20

в университете на вечеринке.

Арика
#21

В Одноклассниках)

гость
#22

на приеме

Василий
#23

В толчке на Рок концерте!!!! Вместе жили 3 года!! Потом я её прибил об косяк, дали 6 лет, год назад вышел... Ищу снова...свою спутницу жизни

Гость
#24
Ксюня

Я работала в офисе, он туда часто заезжал кофе попить.

Это как? Кофе обычно в кафе пьют, а не в чужих офисах...

Гость
#25
Мери

в сауне )он пришел снял одну девочку а в итоге я с ним живу) при очень интересных обстоятельствах это произошло)

Можно подробнее? Очень уж интересная история...

#26

Банально на СЗ. Выходные, скучно, поздно... Смотрю, новая анкета появилась и на фотке парень симпатичный. Дай, думаю, напишу ему сама, ну не ответит, так вообще удалю анкету с сайта этого, надоело, всякие неадекваты пишут... Написала ему, он тут же ответил. Попереписывались с недельку, потом встретились, да так и не расставались. Через 3 месяца заявление в ЗАГС отнесли, сейчас женаты.

Natella
#27

На улице, чисто случайно. При том когда я уже всякую надежду потеряла встретить мужчину моей мечты. Так как уже 30 стукнуло клеились одни женатики, в сетях если с кем то и завязывалось общение, то потом выяснялось что женат, ну думаю, нафиг, удалилась ото всюду и сказала что буду заниматься карьерой- быть мне старой девой, но профессионалом в своей профессии).

Гость
#28
Natella

На улице, чисто случайно. При том когда я уже всякую надежду потеряла встретить мужчину моей мечты. Так как уже 30 стукнуло клеились одни женатики, в сетях если с кем то и завязывалось общение, то потом выяснялось что женат, ну думаю, нафиг, удалилась ото всюду и сказала что буду заниматься карьерой- быть мне старой девой, но профессионалом в своей профессии).

Как здорово :)

Мери
#29
Гость

Можно подробнее? Очень уж интересная история...

Ваш текст не нельзя это личное

Ёжа
#30

На тематическом форуме по интересам (лингвистика).

Natella
#31
Гость

Natella

На улице, чисто случайно. При том когда я уже всякую надежду потеряла встретить мужчину моей мечты. Так как уже 30 стукнуло клеились одни женатики, в сетях если с кем то и завязывалось общение, то потом выяснялось что женат, ну думаю, нафиг, удалилась ото всюду и сказала что буду заниматься карьерой- быть мне старой девой, но профессионалом в своей профессии).

Как здорово :)

Cпасибо )

Гость
#32
Natella

На улице, чисто случайно. При том когда я уже всякую надежду потеряла встретить мужчину моей мечты. Так как уже 30 стукнуло клеились одни женатики, в сетях если с кем то и завязывалось общение, то потом выяснялось что женат, ну думаю, нафиг, удалилась ото всюду и сказала что буду заниматься карьерой- быть мне старой девой, но профессионалом в своей профессии).

Он сам подошел на улице?

Жучка
#33

на сайте знакомств

Natella
#34
Гость

Natella

На улице, чисто случайно. При том когда я уже всякую надежду потеряла встретить мужчину моей мечты. Так как уже 30 стукнуло клеились одни женатики, в сетях если с кем то и завязывалось общение, то потом выяснялось что женат, ну думаю, нафиг, удалилась ото всюду и сказала что буду заниматься карьерой- быть мне старой девой, но профессионалом в своей профессии).

Он сам подошел на улице?

Не совсем, он с другом был. Я же возвращалась с соседнего корпуса работы в свой. А друг его подошёл и спросил как пройти и где находится нужное им здание. Я указала, это было то здание где я работаю, но другой отдел. Зима , прошлый год, холод , мне поскорее в тепло)), на своё счастье даже не смотрела , только краем заметила что высокое и крупное чтото, чуть дальше стоит))). Короче, им на третий этаж , мне на 4 , поднимаемся и тут счастье спрашивает - А вы здесь работаете?...)) Потом рассказывал что сразу запал, т.к внешне я именно тот тип девушек , который ему нравится.

Гость
#35

на сайте знакомств.

Carpe Diem
#36

А я тоже хочу познакомиться с МЧ, прям так, чтобы хотеть, чтобы сердце ёкнуло, а все что-то молчит оно, никто меня не цепляет:( вот и пребываю пока свободная

Африканский ядовитый хомячок
#37

Через знакомого.обманули и встретили меня в супермаркете-1,5 года уговоров и я соизволила сказать-ДА! Уже замужем.

Катерина
#38

В психбольнице мы познакомились. Мужа двоюродной сестры туда положили, а мой будущий муж там работал. Мы с сестрой по очереди в больничку новости о пациенте узнать прибегали. Как-то само собой всё получилось, мне тогда вообще не до отношений было.

Гость
#39

В самолете познакомился с женой-венгеркой. 11 лет в браке.

А
#40

Он был моим квартирантом)) я жила в другом месте тогда с мужем и детьми, а мама сдала квартиру где я жила с детства 2 парням, ну вот один выехал по причине, что я должна была приехать после развода туда...ну короче переехала, только здоровались с ним..привет-пока..а позже он стал уделять мне знаки внимания, рулетиками угощал..с этого все и закрутилось! Поженились, дочка родилась.

Гость
#41

я познакомился здесь, на вумане.

А
#42

Но чтобы сказать..что екнуло прям внутри что-то..сказать не могу. И что станет моим мужем и дочка появится..тоже. Все само собой пришло.

А
#43

А с первым мужем в школе) он тогда учился..а я на практике была))))) молодые были

Гость
#44
Василий

В толчке на Рок концерте!!!! Вместе жили 3 года!! Потом я её прибил об косяк, дали 6 лет, год назад вышел... Ищу снова...свою спутницу жизни

самый лучший пост! ))

Гость
#45

Случайно на улице, Я вышла в магаз купить что-то, а он шел вместе с моим одногруппником домой . Нас одногруппник представил, и он сразу начал знаки внимания оказывать....)

РХМ
#46
Любовница 300 спартанцев

На работе. Соблазнила. Забрала с собой. 4 года назад выбросила. Надоел.

Ваш текст

фотку свою покажи.соблазнила е пт . может тебя отпехали и выкинули.

#47
РХМ

Любовница 300 спартанцевНа работе. Соблазнила. Забрала с собой. 4 года назад выбросила. Надоел.Ваш текст

фотку свою покажи.соблазнила е пт . может тебя отпехали и выкинули.

Ваш текст

Хах, с комплексами ты

Леначка
#48

в контакте через общих знакомых

Гость
#49

в деревне. мы с подружкой на великах катались, а ребята нам палки в колеса вставляли и обзывались ))) А мы им кричали: "Сейчас письки оторвем!!!" Хорошо, что не оторвали)) уже 10 лет вместе.

#50

в больнице,у кабинета флюорографии.романтикаааа