Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину женщине с двумя детьми?

Год назад умер муж, мы хотя и в разводе были. но он приезжал к нам часто, и хотел помириться, но пьянка его одолела, так вот,хотела спросить, уже год как я одна на личном фронте, конечно на первом месте у меня детки. им по 6 лет, самой мне 26 лет,воспитываю, но ночами так холодно одной, когда я их укладываю баи, то становиться так одиноко, пыталась на сайтах знакомств искать, но там только секса хотят((( а не серьёзных отношений

автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас двойняшки? какого пола?

гость
#2

где найти мужчину не имея детей?

Fly
#3

"конечно на первом месте у меня детки"

с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

viver
#4

Где найти детей не имея женщину?!

Гость
#5
viver

Где найти детей не имея женщину?!

пхахахахахаха

автор
#6

У меня разных полов, мальчик и девочка

Гость
#7
Fly

"конечно на первом месте у меня детки"



с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

Точно,кому нужна такая женщина,мужчина любит быть на первом месте,даже если и родной отец детей.

автор
#8

А что здесь такого? я хочу детям найти нормального мужчину и отца, их отец пил и они всё это видели.поэтому я ушла от такого, зато нервы целы

Fly
#9
Гость

Fly

"конечно на первом месте у меня детки" с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

Точно,кому нужна такая женщина,мужчина любит быть на первом месте,даже если и родной отец детей.

Ну, не совсем так. Но, в общем, близко к истине.

Грымза
#10
Fly

"конечно на первом месте у меня детки"



с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

Мне муж наоборот говорил, что не связал бы со мной свою жизнь, если бы увидел, что у меня дети задвинуты куда-то на задний план. Просто не воспринял бы как будущую жену и мать своих будущих детей женщину, которая способна забить на своего ребенка ради мужика. У подруги, кстати, муж точно так же ей говорил.

Fly
#11
автор

А что здесь такого? я хочу детям найти нормального мужчину и отца

Эхе-хе... Вы для начала определитесь, что вы ищете: мужчину - женщине (то есть себе, чтоб не было холодно одинокими ночами, например) или мужчину - детям отца.

Потому что это вообще-то две большие разницы.

Гость
#12
автор

А что здесь такого? я хочу детям найти нормального мужчину и отца, их отец пил и они всё это видели.поэтому я ушла от такого, зато нервы целы

Детям хотите найти отца?Вы так и будете говорить мужчине?Не найдете.

#13

сложный вопрос

Гость
#14
Гость

Детям хотите найти отца?Вы так и будете говорить мужчине?Не найдете.

+10000000 ;))))

бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.. :)))

Гость
#15

Не слушайте никого, все у вас будет-придет время. Чем старше дети тем меньше это пугает мужчин. Но никогда не отодвигайте детей из-за кого бы то ни было. Вы у них одна, единственный родной человек.

Fly
#16
Грымза

Fly

"конечно на первом месте у меня детки" с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

Мне муж наоборот говорил, что не связал бы со мной свою жизнь, если бы увидел, что у меня дети задвинуты куда-то на задний план. Просто не воспринял бы как будущую жену и мать своих будущих детей женщину, которая способна забить на своего ребенка ради мужика. У подруги, кстати, муж точно так же ей говорил.

То есть или "на первом месте" или "задний план"? Иначе никак? ))

На свидания вы сразу с детьми ходили?

Гость
#17
гость

где найти мужчину не имея детей?

вот это более реальный вопрос. :)

Любовница
#18

На примете много мужчин, которые хотят быть со мной. подарки деткам дарят, но это всё не то, нет чувств

Гость
#19
Гость

Не слушайте никого, все у вас будет-придет время. Чем старше дети тем меньше это пугает мужчин. Но никогда не отодвигайте детей из-за кого бы то ни было. Вы у них одна, единственный родной человек.

Да, особенно, когда детям будет по 20 лет - они вообще мешаться уже не будут.

Осталось подождать немного - всего лишь 14 лет. :)

Fly
#20
Любовница

На примете много мужчин, которые хотят быть со мной. подарки деткам дарят, но это всё не то, нет чувств

Ник отличный!

С другой ветки?

Разводящая? ))

Грымза
#21
Fly

То есть или "на первом месте" или "задний план"? Иначе никак? ))

На свидания вы сразу с детьми ходили?

Дети на своем месте, на том, которое они должны занимать в жизни своей матери, особенно при том, что их отец погиб, и мама у них единственный родитель. А с мужем мы познакомились, когда я на новую работу устроились, и я никогда не делал тайны из того, что у меня есть ребятишки. Потом, в свое время, я их познакомила.

Гость
#22
Гость

Да, особенно, когда детям будет по 20 лет - они вообще мешаться уже не будут. Осталось подождать немного - всего лишь 14 лет. :)

Пример близкой подруги-дети погодки девочки, сначала встречалась с мужчиной (в семью не тянула), потом он стал приходить к ним в гости, ездить куда то вместе, а сейчас уже третий год они живут вместе, еще и его дочь у них часто бывает. Детям подруги сейчас 12 и 13. Так что считай они лет 6 вместе-детям было 6 и 7 примерно.

Малена
#23

У меня подруга с двумя детьми, уже года 2 ищет. Ей 31 год, даже сделала тюнинг - силиконовую грудь). Но пока глухо, может найдется кто?

Гость
#24
Гость

Пример близкой подруги-дети погодки девочки, сначала встречалась с мужчиной (в семью не тянула), потом он стал приходить к ним в гости, ездить куда то вместе, а сейчас уже третий год они живут вместе, еще и его дочь у них часто бывает. Детям подруги сейчас 12 и 13. Так что считай они лет 6 вместе-детям было 6 и 7 примерно.

это все исключения!!

Жизнь такова, что разведенки с детьми мало кому нужны из мужиков.

это обидно, это жестоко, но это правда.

Гость
#25
Малена

У меня подруга с двумя детьми, уже года 2 ищет. Ей 31 год, даже сделала тюнинг - силиконовую грудь). Но пока глухо, может найдется кто?

Думаю, что на поебушки найдет влегкую, а вот для семьи... вряд ли.

Автор
#26

тут 20-летние девственницы толпами обитают и одиноки, а таким и подавно...

45кг счастья.
#27
Fly

Ник отличный!

С другой ветки?

Разводящая? ))

палево XD

Fly
#28
Грымза

Fly

То есть или "на первом месте" или "задний план"? Иначе никак? )) На свидания вы сразу с детьми ходили?

Дети на своем месте, на том, которое они должны занимать в жизни своей матери, особенно при том, что их отец погиб, и мама у них единственный родитель. А с мужем мы познакомились, когда я на новую работу устроились, и я никогда не делал тайны из того, что у меня есть ребятишки. Потом, в свое время, я их познакомила.

Тайну делать никто и не предлагает. Но и сходу в лоб ставить мужчину перед фактом, что рассматривают его в первую очередь как отца и на первом месте всегда дети - тоже плохо

Проходили
#29

Автор, нужна искать мужа себе и друга детям. Будете искать папу - не найдете.

А возраст и количество детей тут не помеха. У меня мама вышла заму за отчима, который на 9лет! ее младше, когда нам ее дочерям было 14 и 9 .

Причем он ее уговаривал год целый пожениться. В этом году уже их 25летие отметили

Проходили
#30

29 - да, кстати, он никогда не пытался быть нам папой, просто мы с уважением относились к нему, как и он к нам. Мамин муж и все

Гость
#31
Проходили

который на 9лет! ее младше, когда нам ее дочерям было 14 и 9 .

Причем он ее уговаривал год целый пожениться. В этом году уже их 25летие отметили

Каждый сходит с ума по-своему, уж простите.

Мне такой мезальянс непонятен.

Леди
#32
Грымза

Fly"конечно на первом месте у меня детки"



с таким подходом не найдете, даже не парьтесь

Мне муж наоборот говорил, что не связал бы со мной свою жизнь, если бы увидел, что у меня дети задвинуты куда-то на задний план. Просто не воспринял бы как будущую жену и мать своих будущих детей женщину, которая способна забить на своего ребенка ради мужика. У подруги, кстати, муж точно так же ей говорил.

Ваш текст

Любой нормальный мужик такое скажет.

Катя
#33
Гость

Каждый сходит с ума по-своему, уж простите.

Мне такой мезальянс непонятен.

а что тут непонятного?

если он ее полюбил, то нет никакого мезальянца...

понимаю бы было лет 20 разницы, странно, непонятно, но 9 лет еще куда нишло

Колхоз имени Лопе де Вега
#34

Автор, отзеркаль ситуацию: мужик с двумя детьми от первого брака и успешная свободная женщина, нужен он ей такой? А все эти рассказы об олигархах и "крутых мужиках", жаждущих жениться на разведенках с детьми - как правило фантазии вумен.ру.

Катя
#35
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, отзеркаль ситуацию: мужик с двумя детьми от первого брака и успешная свободная женщина, нужен он ей такой? А все эти рассказы об олигархах и "крутых мужиках", жаждущих жениться на разведенках с детьми - как правило фантазии вумен.ру.

хр_ень...

я знаю много симпатичных молодых девушек без детей, которых собственные МЧ не уважают, могут забить на них на неделю и проч, ни о каком браке речи нет.. парам по 20-25 лет..

и также множество примеров, когда девушку с ребенком добиваются, хотят любить, семью и проч. Все зависит от данного мужчины и данной женщины и чувств между ними. Все остальное второстепенно.. и логике удачная личная жизнь не поддается, есть много одиноких красоток, и успешно замужних обычных девушек.

Леди
#36
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, отзеркаль ситуацию: мужик с двумя детьми от первого брака и успешная свободная женщина, нужен он ей такой? А все эти рассказы об олигархах и "крутых мужиках", жаждущих жениться на разведенках с детьми - как правило фантазии вумен.ру.

Ваш текст

А почему нет? Или Вы настолько ограниченны в своем восприятии, что не допускаете мысли о том, что могут быть чувства. Я не говорю сейчас о розовых слюнях-соплях и так далее, нет. Просто чувства. Люди нужны друг другу. И им будет совершенно наплевать( причем с обеих сторон), сколько у кого детей. Я уже где-то писала, что такие, как Вы - зашоренные лохи(простите) вызывают у нормальных людей( в частности, у меня) только жалость и омерзение.

Гость
#37
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, отзеркаль ситуацию: мужик с двумя детьми от первого брака и успешная свободная женщина, нужен он ей такой? А все эти рассказы об олигархах и "крутых мужиках", жаждущих жениться на разведенках с детьми - как правило фантазии вумен.ру.

ну дай ты девушкам помечтать - пусть они редкие исключения хоть здесь повыдают за правило.

Гость
#38
Леди

Я уже где-то писала, что такие, как Вы - зашоренные лохи(простите) вызывают у нормальных людей( в частности, у меня) только жалость и омерзение.

Не брызгайся желчью, Колхоз всего лишь написал неприятную правду, но ведь правду.

Во все века при прочих равных предпочитали в спутницы жизни именно, что женщину без детей - ни один мужчина не будет рад ЧУЖИМ детям.

Колхоз имени Лопе де Вега
#39
Катя

и также множество примеров, когда девушку с ребенком добиваются, хотят любить, семью и проч=.

Вот я и говорю, что вумен.ру славится своими былинами:)

Зато когда писал мужик с двумя детьми,то ему написали, что его счастье теперь лишь в детях. То же самое справедливо (при всем уважении к автору) и к дамам.

Леди
#40
Гость

Не брызгайся желчью, Колхоз всего лишь написал неприятную правду, но ведь правду.



Во все века при прочих равных предпочитали в спутницы жизни именно, что женщину без детей - ни один мужчина не будет рад ЧУЖИМ детям.

Ваш текст

Во все века АДЕКВАТНЫЕ мужчины при прочих равных предпочитали ту, которая, как говорится, ближе к сердцу. Это если не вдаваться в исторические дебри по поводу сватовства и свадеб монарших персон. А если у мужчины гора комплексов и нет мозгов, то конечно, он не будет рад ни детям(ни своим, ни чужим), ни прошлой жизни своей женщины, ничему. Потому что от природы идиот.

Колхоз имени Лопе де Вега
#41
Леди

. А если у мужчины гора комплексов и нет мозгов, то конечно, он не будет рад ни детям(ни своим, ни чужим), ни прошлой жизни своей женщины, ничему. Потому что от природы идиот.

Тоже разведенка с детьми? Сочувствую.

Леди
#42
Колхоз имени Лопе де Вега

Вот я и говорю, что вумен.ру славится своими былинами:)

Зато когда писал мужик с двумя детьми,то ему написали, что его счастье теперь лишь в детях. То же самое справедливо (при всем уважении к автору) и к дамам.

Ваш текст

Ну так дурных хватает, как среди дам, так и среди господ. А чего, кстати, хотел тот мужик? Тепла, любви, счастья человеческого или хозяйку в дом и мамку детям? Точно также я не понимаю и женщин, которые ищут "детям отца". Бред. Отец в большинстве случаев один - биологический. И как можно соображающим что-то детям привести мужчину и сказать "Это ваш новый папа", я тоже не понимаю. Да и понятие "искать мужчину" для меня чуждо.

По теме автору - живите полноценной жизнью, любите себя, не растворяйтесь в детях и не делайте смыслом жизни "найти мужа", и все будет хорошо.ИМХО

Леди
#43
Колхоз имени Лопе де Вега

Тоже разведенка с детьми? Сочувствую.

Ваш текст

Спасибо, не нуждаюсь. Ибо не разведенка. Разведенки - это то тупое бабье, которое окружает такое *** как ты. Я - свободная женщина. Разведена. Можешь хоть захлебнуться злобой.

Сорри всем за излишнюю эмоциональность. Чет день не задался)))

Гость
#44
Леди

Ваш текст

Спасибо, не нуждаюсь. Ибо не разведенка. Разведенки - это то тупое бабье, которое окружает такое *** как ты. Я - свободная женщина. Разведена. Можешь хоть захлебнуться злобой.

Сорри всем за излишнюю эмоциональность. Чет день не задался)))

:))) ну все понятно.

Твоя эмоциональность - тебе во вред.

Ты злишься - значит ты не права. :))

Офа
#45

Билять!!! Ну и чё нашим бабам не живется???? Дети есть, крыша над головой, одеты , обуты. А она куйнёй страдает - холодно ей видите ли в постеле одной. Ну так купи грелку. И вообще выбешивает фраза "ищу отца своим деткам". На минуточку, отца вы им уже нашли, от него и родили. И искатель из вас некудышный раз папаша алкаш.

Гость
#46
Леди

Я - свободная женщина. Разведена. )

Извини, но это слова неудачницы. Ты неудачница - потому что не смогла сохранить семью - если муж был хороший, и ты неудачница, если муж был козел - ты должна была видеть, за кого замуж выходишь, головой думать.

А теперь не надо свою желчь выплескивать на других мужчин - это не их неудача, а твоя.

Леди
#47
Гость

ЛедиВаш текст

Спасибо, не нуждаюсь. Ибо не разведенка. Разведенки - это то тупое бабье, которое окружает такое *** как ты. Я - свободная женщина. Разведена. Можешь хоть захлебнуться злобой.

Сорри всем за излишнюю эмоциональность. Чет день не задался)))



:))) ну все понятно.



Твоя эмоциональность - тебе во вред.

Ты злишься - значит ты не права. :))

Ваш текст

Я не злюсь:) И в целом моя эмоциональность никакого отношения к предмету дискуссии не имеет. Просто не слишком хороший день, поэтому я позволила себе излишнюю резкость в сторону оппонента, за что тут же извинилась. Так понятнее?

автор
#48

Мужчин у меня много, уже говорила, домой не вожу к детям, познакомлю только с нормальным мужчиной. некоторые добиваются меня. некоторые замуж тащат. но не то всё. хочу всё же ещё любимого найти, всё же ещё не старуха))

Леди
#49
Гость

Извини, но это слова неудачницы. Ты неудачница - потому что не смогла сохранить семью - если муж был хороший, и ты неудачница, если муж был козел - ты должна была видеть, за кого замуж выходишь, головой думать.



А теперь не надо свою желчь выплескивать на других мужчин - это не их неудача, а твоя.

Ваш текст

Извини, но это слова лоха, который ничего не может дать женщине. Сохранять брак можно ради чего-то. И если я такая фиговая(хотя заметь, о причинах моего развода ты не спрашиваешь), то почему такой замечательный муж не приложил усилия к сохранению брака. Не одна же я в браке состояла, верно? Значит, и ответственность на обоих. Расслабься, до неудачницы мне далековато. Ибо, по моему скромному мнению, наличие мужика в доме отнюдь не гарантия счастья и успешности. Но если ты считаешь иначе, то да, посыпаю голову пеплом, я - неудачница, которая предпочитает не держаться за вонючие штаны подобных тебе мужичонок, а просто идти вперед по жизни.Но тебе этого не понять, поэтому не будем спорить:))

Гость
#50

49 А я разве оправдывал мужа? Вы в любом случае ДВА ЛОХА.