Гость
Статьи
Вас назвали уродиной. …

Вас назвали уродиной. Как реагировать?

Мужчина - друг, возлюбленный и бизнес-партнер в одном лице. Он не питает ко мне чувств, хотя знает, что я к нему уже давно неравнодушна. Сегодня в дружеской беседе на совершенно положительных тонах.. он сказал мне, что я уродина (имея в виду мою внешность). Такой себя конечно же не считаю, да и вообще для меня внешность любого человека не играет никакой роли - не важно, это друг, дальний родственник, любимый или прохожий. Внешность изменчива. А было дело так.. Я в шутку мечтала о том, что буду самостоятельной и обеспеченной, но буду общаться с мужчинами, которые смогут ценить именно мои качества (в том числе и внешние), а не деньги. На что он ответил, что этого не будет - т..к я уродина и добавил, что единогласным мнением его друзей (общих знакомых) я некрасивая и для него в частности. Конечно, меня это очень сильно задело... Милый разговор поменял тональность и перерос в ссору.... Короче - А КАК БЫ ВЫ РЕАГИРОВАЛИ на такое? Лично у меня теперь есть огромное желание порвать любые отношения с этим человеком и наплевать на долгие годы, проведенные вместе. Разве можно (и нормально ли) дружить с женщиной, спать с ней, зарабатывать вместе деньги и вместе с тем говорить ей, что она уродина? P.S. Его мнение - а что нужно все время врать? Я не хотел тебе такого сказать и не говорил... я просто сказал о другой стороне медали....

Sura
245 ответов
Последний — Перейти
лайм
#1

Жесть, я даже представить себе такого не могу! наверное, у меня были бы те же эмоции, что и у Вас, автор! Ну, я бы скорее сказала ему что-то колкое в ответ, типа, что, больше никто не дает, что трахаешь уродину? или про него самого что-то.

Но вообще не могу себе это представить, честно...

А что же у Вас с внешностью?

Гость
#2

Я бы ему вмазала как следует, и не общалась точно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Так он еще и прав оказался?)

Sura
#4
лайм

Жесть, я даже представить себе такого не могу! наверное, у меня были бы те же эмоции, что и у Вас, автор! Ну, я бы скорее сказала ему что-то колкое в ответ, типа, что, больше никто не дает, что трахаешь уродину? или про него самого что-то.

Но вообще не могу себе это представить, честно...

А что же у Вас с внешностью?

Ваш текст

Поверьте, с внешностью все нормально. Я не считаю себе моделью с подиумов, но тем не менее у меня 2 глаза, 2 уха, нос, губы, все зубы, нормальная форма лица и чистая кожа... А именно проблемы с этими органами и можно считать уродством. Ну и по другим сферам инвалидом не являюсь..

Sura
#5

Ну, я бы скорее сказала ему что-то колкое в ответ, типа, что, больше никто не дает, что трахаешь уродину? или про него самого что-то.

Ваш текст

Я считаю, что не стоит опускаться на уровень его морального уродства..

ЙЁта
#6

Автор. Вы не врете?

Так и сказал "уродина" ?

Если так - то он обычный хам.

Если он сказал как то по другому (вежливо и без оскорблений) - то нормально. человек высказал свое мнение.

Да. и может быть для него внешность ТОЖЕ не самое главное.

лайм
#7
Sura

Ну, я бы скорее сказала ему что-то колкое в ответ, типа, что, больше никто не дает, что трахаешь уродину? или про него самого что-то.



Знаете, некоторые только и понимают, когда с ними начинаешь говорить на их языке, увы(



Я считаю, что не стоит опускаться на уровень его морального уродства..

Ваш текст

Али
#8

Ну трахают не только красивых. Опять же красота дело относительное. Для него уродина для другого будете красотка. Лично я бы не поверила если б мне сказали такое ибо себя объективно оцениваю и подумала бы что просто бесится из-за чего-то и не знает как еще уколоть..В любом случае мужик козел что так вам сказал можно было это помягче сказать или же вообще молчать. Может он чем-то на вас зол был?? Или давно хочет порвать отношения и не знает как?

#9

мне моя тётя в детстве всегда говорила," ничего, а мы будем брать умом",мне кажется,это хуже чем просто"уродина"))))) По теме,да забейте,он возможно,субъективен или настроение было хреновое.

Sura
#10

Или давно хочет порвать отношения и не знает как?[/quote]

Ваш текст

Вы знаете, я задала ему именно этот вопрос...И спросила - почему нельзя было сказать об этом прямо? Особенность этого человека в том, что он очень любит говорить такие вот колкости - всем без исключения.. А потом оправдывается тем, что это шутки

Sura
#11

По теме,да забейте,он возможно,субъективен или настроение было хреновое.[/quote]

Ваш текст

))))) Я наверное так и поступлю... Вопрос в том, что после каждого такого "ВОТ" остается неприятный осадок

гость
#12

да уж, автор, неприятно было читать о таком партнере, не представляю себе ваши дальнейшие отношения, мне бы с ним не захотелось больше сесть в одном поле ср... я бы с ним больше в койку не пошла.... бр....

#13

я бы его "заморозила" ледяным холодом.

или вообще перестала общаться.

такое откровенное неуважение!

ЙЁта
#14

автор, возможно он и прав

Вы наверное на самом деле урод, если спите с мужчиной, который считает вас уродом.

А он наверное считает. что кроме уродов с ним никто спать больше не будет.

Ужас.

Высокие отношения.

Автор
#15

Страшных женщин не бывает!!! Если у вас конечно нет каких то отклонений, а так все вполне исправимо... мужчины называют баб уродинами в нескольких случаях: жир, неопрятность или плохая кожа лица, это все вполне исправимо, если у вас с этим будет порядок то все остальное никто не заметит... А вообще я б на вашем месте назло стала идеальной ,потратила кучу денег на ботокс на спорт зал и т.д.

#16

15=я, не автор))

#17
Sura

По теме,да забейте,он возможно,субъективен или настроение было хреновое.

Ваш текст

))))) Я наверное так и поступлю... Вопрос в том, что после каждого такого "ВОТ" остается неприятный осадок

нас обижает только то,что нас каким-то боком касается.Лечите самооценку) и забудьте.Красивую,кстати проще назвать уродиной(тк при наличии норм самооценки она не обидится к ней это не относится-может в этом дело)

Гостья
#18

Вот такте мужики! Козлины. не то слово! Однажды мне при милой беседе сказал гадость про одну черту моего лица, как бы невзначай, я ему говорю "ну спасибо", а он не то чтобы извиниться или в шутку перевести, говорит мне "так ты в зеркало посмотри". Вот таких я вообще стараюсь рядом не держать, обида до сих пор, мужчины нужны чтобы проблемы РЕШАТЬ, а не создавать новые!

Гость
#19

Сколько этому грубияну лет??

Так у вас некрасивая писька что ли?

сучечка
#20

ха, что же он тогда с такой уродиной т рахался, превозмогая себя?)

#21
Sura

Или давно хочет порвать отношения и не знает как?

Ваш текст

Вы знаете, я задала ему именно этот вопрос...И спросила - почему нельзя было сказать об этом прямо? Особенность этого человека в том, что он очень любит говорить такие вот колкости - всем без исключения.. А потом оправдывается тем, что это шутки

Кто он по ЗЗ не знаете?

Sura
#22

Лечите самооценку)

Ваш текст

Вы 100% правы, есть проблемы с самооценкой.. Стараюсь их преодолевать. Пока получается не всегда успешно.

сучечка
#23

ну покажите нам фотку :), мы объктивно скажем, уродина или нет)

Sura
#24
Автор

Страшных женщин не бывает!!! Если у вас конечно нет каких то отклонений, а так все вполне исправимо... мужчины называют баб уродинами в нескольких случаях: жир, неопрятность или плохая кожа лица, это все вполне исправимо, если у вас с этим будет порядок то все остальное никто не заметит... А вообще я б на вашем месте назло стала идеальной ,потратила кучу денег на ботокс на спорт зал и т.д.

Ваш текст

Вы знаете, я могла бы сейчас, как многие выставить свое фото на обозрение - и спросить - а как Вы все считаете уродина я или нет? Я этого делать не буду только по той причине, что я знаю - НЕТ, не уродина. Вопрос в том - как можно мотивировать такое отношение человека???

#25
Sura

Ваш текст



Вы знаете, я могла бы сейчас, как многие выставить свое фото на обозрение - и спросить - а как Вы все считаете уродина я или нет? Я этого делать не буду только по той причине, что я знаю - НЕТ, не уродина. Вопрос в том - как можно мотивировать такое отношение человека???

О если фотку выставите тогда точно уродиной почувствуете себя))) Правильно что не будете)

Sura
#26
сучечка

ну покажите нам фотку :), мы объктивно скажем, уродина или нет)

Ваш текст

Я правда могла бы показать фото, мне боятся нечего.. Вопрос ведь не в том, какая я - у меня все как у других людей и нет физических отклонений. Я уродством я например считаю отсутствие глаза, уха, носа у человека... Вопрос в том - ЗАЧЕМ кому-то говорить, что он урод или не урод? Это разве имеет значение?

гость
#27

Вопрос в том - как можно мотивировать такое отношение человека???

у вас нет любви, вот и вся мотивация, ему вы пофиг, неужели непонятно самой, нужно целую тему в форуме создавать?

Гость
#28

Автор, не идеализируйте: бывают страшные и мужчины и женщины.

Скорее всего, вы не уродина... Хотите снизить уровень уродливости в его глазах? - Останьтесь ему другом и партнёром по бизнесу, уберите постель из ваших отношений. Он точно будет уязвлён. И тода уже ваш черёд его успокаивать, мол, уродин много, а ты красавЕц, что-нибудь придумаешь...

Хотя я мало видел по-настоящему сильных женщин - обнимет он вас, поцелует-приласкает, и вы опять вернётесь в статус подруги-уродины...

Sura
#29
Adrianas

Ваш текст



Вы знаете, я задала ему именно этот вопрос...И спросила - почему нельзя было сказать об этом прямо? Особенность этого человека в том, что он очень любит говорить такие вот колкости - всем без исключения.. А потом оправдывается тем, что это шутки

Кто он по ЗЗ не знаете?

Ваш текст

он СТРЕЛЕЦ, я БЛИЗНЕЦЫ

#30

еще автор запомни у мужчин и у женщин разное понятие красоты...

Вы краситесь? каблуки носите? волосы длинные? для мужиков это уже половина красоты, и чтоб жюопа упругая)))

#31
Sura

AdrianasВаш текст



Вы знаете, я задала ему именно этот вопрос...И спросила - почему нельзя было сказать об этом прямо? Особенность этого человека в том, что он очень любит говорить такие вот колкости - всем без исключения.. А потом оправдывается тем, что это шуткиКто он по ЗЗ не знаете?

Ваш текст

он СТРЕЛЕЦ, я БЛИЗНЕЦЫ

ооо значит правда вас уродиной считает))) стрелец врать не будет)

сучечка
#32
Sura

Ваш текст



Я правда могла бы показать фото, мне боятся нечего.. Вопрос ведь не в том, какая я - у меня все как у других людей и нет физических отклонений. Я уродством я например считаю отсутствие глаза, уха, носа у человека... Вопрос в том - ЗАЧЕМ кому-то говорить, что он урод или не урод? Это разве имеет значение?

Ваш текст

обидеть хотел, а с какой целью, думайте сами.

Красотка словами не описать
#33

Автор, он просто У*БОК!!!!!! Если так позволяет себе разговаривать с женщиной - он просто недостойный человек! Сейчас между вами будет понятно холодок, а то и холод. И рпавильно, не надо вести себя также как и до этого случая. Тот человек, которому вы доверяли так вас подос*ал, его нужно наказать! И никогда больше не идти у него на поводу!

Гость
#34

надо было послать на 3 буквы в ответ и сказать, что будете общаться с галантными мужчинами - враз поумнел бы.

Sura
#35

стрелец врать не будет)[/quote]

Ваш текст

Немного странное заключение... Наверное, как и то, что все скорпионы - язвительны, рыбы - равнодушные, львы - сильные, а девы - сексуальные))))))

Проверено по результатам 100% выборки)))))

гхы
#36
Гость

Останьтесь ему другом и партнёром по бизнесу, уберите постель из ваших отношений. Он точно будет уязвлён. И тода уже ваш черёд его успокаивать, мол, уродин много, а ты красавЕц, что-нибудь придумаешь...

Sura

Вопрос в том - ЗАЧЕМ кому-то говорить, что он урод или не урод? Это разве имеет значение?

я бы на вашем месте просто посмеялась - и ответила в духе "ну да, вот ищу таких извращенцев, чтобы восхищались моим уродством".

и второе. после таких "шуток" чел бы точно не был ни другом, ни возлюбленным - просто без объяснений прекратить отношения, на все попытки объясниться стебаться. партнерство по бизнесу зависит от моей личной выгоды - может, и продолжать, может и прекратить.

очень хороший совет, между прочим.

вот такой вот он сам урод. моральный.

кусочкина
#37
Гостья

Вот такте мужики! Козлины. не то слово! Однажды мне при милой беседе сказал гадость про одну черту моего лица, как бы невзначай, я ему говорю "ну спасибо", а он не то чтобы извиниться или в шутку перевести, говорит мне "так ты в зеркало посмотри". Вот таких я вообще стараюсь рядом не держать, обида до сих пор, мужчины нужны чтобы проблемы РЕШАТЬ, а не создавать новые!

и не говорите.... мужики порой хуже баб... сам придумал. сам обиделся... работаю в мужском коллективе...пиз...ц им не угодишь, так они тебя в игнор демонтративный.

#38

Я бы, наверное, сразу гадость выпалила, что-нить типа: "А хрен ли ты со мной, уродиной, общаешься? С тобой, мудаком, больше никто не хочет, что ли?" Разговаривать бы точно не стала.

#39

это было бы последнее, о чем мы с ним поговорили))

в сад таких хамов..

Sura
#40
Красотка словами не описать

Автор, он просто У*БОК!!!!!! Если так позволяет себе разговаривать с женщиной - он просто недостойный человек! Сейчас между вами будет понятно холодок, а то и холод. И рпавильно, не надо вести себя также как и до этого случая. Тот человек, которому вы доверяли так вас подос*ал, его нужно наказать! И никогда больше не идти у него на поводу!

Ваш текст

Я думаю, что после этого все общение будет сокращено к минимуму.

Sura
#41
гхы

я бы на вашем месте просто посмеялась - и ответила в духе "ну да, вот ищу таких извращенцев, чтобы восхищались моим уродством".

и второе. после таких "шуток" чел бы точно не был ни другом, ни возлюбленным - просто без объяснений прекратить отношения, на все попытки объясниться стебаться. партнерство по бизнесу зависит от моей личной выгоды - может, и продолжать, может и прекратить.



ГостьОстаньтесь ему другом и партнёром по бизнесу, уберите постель из ваших отношений. Он точно будет уязвлён. И тода уже ваш черёд его успокаивать, мол, уродин много, а ты красавЕц, что-нибудь придумаешь...

очень хороший совет, между прочим.



Sura

Вопрос в том - ЗАЧЕМ кому-то говорить, что он урод или не урод? Это разве имеет значение?вот такой вот он сам урод. моральный.

Ваш текст

Соглашусь - все советы очень хорошие. Спасибо, обязательно воспользуюсь.

кусочкина
#42

у парней так..

дала-- б....дь

не дала б...дь

не обращаешь внимания на ни ..тоже б....дь

ещё скажите не так.

#43
Sura

стрелец врать не будет)

Немного странное заключение... Наверное, как и то, что все скорпионы - язвительны, рыбы - равнодушные, львы - сильные, а девы - сексуальные))))))

Проверено по результатам 100% выборки)))))

я вот и думала сначала что он скорпион, потому что сама такая, могу своих близких и любимых и уродами и жирными назвать, но это не со зла, а раз он стрелец, их черта в том что они как дети, что в голове то и на языке, так что думайте сами, я в ЗЗ особо не верю просто это как еще одна догадка, зачем он это сказал)))

кусочкина
#44

на них

#45

Может он не хочет с вами больше спать, а прямо сказать не может? Ему проще оскорбить вас, тогда вы сами разорвете отношения.

Sura
#46
Кыска

Может он не хочет с вами больше спать, а прямо сказать не может? Ему проще оскорбить вас, тогда вы сами разорвете отношения.

Ваш текст

Может быть.

кусочкина
#47
Крыса

Я бы, наверное, сразу гадость выпалила, что-нить типа: "А хрен ли ты со мной, уродиной, общаешься? С тобой, мудаком, больше никто не хочет, что ли?" Разговаривать бы точно не стала.

я бы тоже что-нибудь подобное сказала.

в обще непредсказуемую фразу могу сказать в ответ на оскрабления.\

порой сама удивляюсь тому, какие слова знаю:)

Гость
#48

Кыска 45

он спать с Автором хочет - не хочет жениться. Не может ответить чувствами на чувства. Трудно просто так признать себя крайним, поэтому надо найти, что не так у Автора.

#49

незнаю еслиб мне такое сказали я б не его обсирала типа "какой казел оскорбил девушку" а просидела бы часа два у зеркала нашла бы все свои недостатки и способы их исправить... а может даже выложила фотку и спросила у АДЕКВАТНЫХ людей))))

Зайка Зойка
#50
che rnova

мне моя тётя в детстве всегда говорила," ничего, а мы будем брать умом",мне кажется,это хуже чем просто"уродина"))))) По теме,да забейте,он возможно,субъективен или настроение было хреновое.

а моя тетя говорила "третий сорт не брак"=/