Гость
Статьи
Чтобы вы выбрали - …

Чтобы вы выбрали - стабильный налаженный бизнес или мужа?

Мужа, который зарабатывает, но и прогибает вас под себя, жизнь с которым возможна только при компромиссах с вашей стороны?

99
34 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

я бы выбрала бизнес. а мужчина-ценность преходящая...я себя больше люблю,чтоб позволять кому то меня прогибать!

жю
#2

Ну и выбор, автор... Да мне и альтернатив никаких в виде стабильного налаженного бизнеса не надо, по-любому - бескомпромиссного мужика-прогибателя - вон!

#3

Вы бы хоть чего-нибудь поинтереснее придумали. Типа, выбор между бизнесом и обеспечивающим мужем, который безумно любит, носит на руках и прочее, прочее.

Гость
#4

А чей, кстати, налаженый бизнес? :))

Гость
#5
Гость

А чей, кстати, налаженый бизнес? :))

Мужа.

Чтобы наладить свой бизнес прогнешься подо всех.

Гость
#6

мужа, точнее характер женственной неконфликтной женщины, такой которая всегда и везде мужика хорошего отхватить может, по моим наблюдениям именно этим женщинам лучше всего и легче живется.

а бизнес, карьера, мало какую женщину счастливой делают

Гость
#7

Как можно наладить стабильный бизнес, если под мужика не прогнетесь?

Там для разгона такие бабки требуются,что без богатого мужа ничего не получится.

Гость
#8

Удивляюсь, можно подумать, что в бизнесе не надо прогибаться. Какая разница уже перед кем?

Гостья
#9

я бы выбрала нормального мужа

аПОФИГейша
#10

Как можно наладить стабильный бизнес, если под мужика не прогнетесь?

Там для разгона такие бабки требуются,что без богатого мужа ничего не получится.

Ваш текст

бизнес может быть семейным, в смысле от родителей..

#11

Смотря какой бизнес) Иногда лучше без мужа и бизнеса на дядю работать)

Гость
#12

Бизнес конечно. Там не подо всех нужно прогибаться,если бизнес уже налажен и стабилен. А под мужа 24 часа прогибаться придется.

Гость
#13

Встречный вопрос. А стабильный бизнес то откуда?...Значит УЖе прогнулась. Самостоятельно женщине сегодня бизнес не поднять.

аПОФИГейша
#14
Гость

Встречный вопрос. А стабильный бизнес то откуда?...Значит УЖе прогнулась. Самостоятельно женщине сегодня бизнес не поднять.

Ваш текст

да и мужчине не поднять бизнес с нуля в сегодняшней ситуации..)) автор пишет об отлаженном бизнесе, значит это было сделано не сегодня..

табуретка
#15

Мужа.

Чтобы наладить свой бизнес прогнешься подо всех.

)))

короче, выбираю богатого папу

Гость
#16
аПОФИГейша

Гость

Встречный вопрос. А стабильный бизнес то откуда?...Значит УЖе прогнулась. Самостоятельно женщине сегодня бизнес не поднять.

Ваш текст да и мужчине не поднять бизнес с нуля в сегодняшней ситуации..)) автор пишет об отлаженном бизнесе, значит это было сделано не сегодня..

Наследство?...Автор Вам вопрос. Откуда бизнес то?

Николь
#17

Бизнес конечно, мужик сегодня есть-завтра нет. как можно вообще на них рассчитывать???

!!!!!!!!
#18
99

Мужа, который зарабатывает, но и прогибает вас под себя, жизнь с которым возможна только при компромиссах с вашей стороны?

Ваш текст

Business,

мужчину найти проще состоявшейся женщине, это раз. А жить в прогнутом состоянии развитому человеку - это пытка. Нафига такое счастье? чтобы онкология пошла от постянного унижения? Раз вы не животное , раз вас волнует такие унижения, вам терпеть - это пусть в гроб.

!!!!!!!!
#19
Гостья

я бы выбрала нормального мужа

Ваш текст

так его нет - нормального. см вопрос!!!

Пипа Суринамская
#20

Мужик приходит и уходит, а бизнес всегда твой.

анна
#21

бизнесс

Рррр
#22

Бизнес - это всегда гемор, будь он хоть какой налаженный.

Мужа или сожителя, который бы меня обеспечивал и руководил бы мною. Для меня вариант, чтобы мужик был пожестче, на такой основе и рассматриваю кандидатуры - сможет ли меня "прогибать".

Гость
#23

Как можно наладить стабильный бизнес, если под мужика не прогнетесь? Там для разгона такие бабки требуются,что без богатого мужа ничего не получится.

бизнес уже налаженный.

все бы вам прогнуться под кого то, курицы

Гость
#24
Гость

Встречный вопрос. А стабильный бизнес то откуда?...Значит УЖе прогнулась. Самостоятельно женщине сегодня бизнес не поднять.

да неужели.

Тогда прогибайтесь и сосите, нам меньше конкуренции в бизнесе

Рррр
#25

Мужика хорошего найти не можешь, вот и бесишься.

Spravedlivaya
#26

выбрала бы бизнес, командиры мне не нужны:)

Гость
#27

Конечно бизнес! Еще не хватало под какого-то домашнего тирана, скорее всего закомплексованного, прогибаться. Жизнь одна и прожить ее надо как хочешь ты, а не другой человек, даже супер хороший.

Гость
#28
Гость

да неужели.

Тогда прогибайтесь и сосите, нам меньше конкуренции в бизнесе

А разве нет? ВСЕМ мои знакомым, и мужчинам и женщинам, имеющим сейчас более менее приличный доход кто-то помогал начинать в свое время (папы, дяди и т.д.) Либо у человека хорошо налаженные связи. Все остальные рано или поздно ликвидируются

Гость
#29
Гость

Гость

да неужели. Тогда прогибайтесь и сосите, нам меньше конкуренции в бизнесе

А разве нет? ВСЕМ мои знакомым, и мужчинам и женщинам, имеющим сейчас более менее приличный доход кто-то помогал начинать в свое время (папы, дяди и т.д.) Либо у человека хорошо налаженные связи. Все остальные рано или поздно ликвидируются

связи нужны и много чего еще.

но вы все равно сосите

Гость
#30

конечно бизнес

#31

Стабильный налаженный совместный бизнес)))

Гость
#32

Естественно бизнес, это моя стихия, да мне и выбирать нечего, я знаю, что муж мне никакой не светит.

#33

Бизнес, а точнее самостоятельность...

Мэни
#34

Бизнес конечно,вот еще-прислуживать кому-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: