Гость
Статьи
Кто должен платить за …

Кто должен платить за гостиницу?

Начитавшись здесь на форуме тем про мужчин, которые не дарят цветов, не платят на свиданиях у меня возник вопрос: кто должен платить за гостиницу??У меня ситуация, что встречаемся недавно, кафе, кино все как положено, платит он.Уединяемся мы в гостинице ,так и я и он живём с родителями, оба работаем, у него з/п я предполагаю что больше, хотя точно не знаю.Вот сегодня он пригласил меня сходить куда-нибудь вечером, а потом уединится, я сказала что не против, на что он ответил хорошо, только найти бы еще деньги...Я немного смутилась, сказала что у меня денег нет, он ответил что жаль, думал что есть у меня.До этого случая всегда платил он, знаем мы друг друга 2 месяца.Что думаете по этому поводу???

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
гость!!!
#1

оплатить гостиницу самой

шпилька
#2

зачем он вам?ищите достойного....

Воздух
#3

пусть ваши родители платят за гостиницу)))))))))))))

#4

аххах, да автор..неповезло вам..

#5

Он

Гламурный Скунс
#6
Воздух

пусть ваши родители платят за гостиницу)))))))))))))

неплохой кстати совет

Воздух
#7
Гламурный Скунс

неплохой кстати совет

ну родители же любят своих чад! вот пусть и позаботятся))))

а так вообще поражен сколько не далеких людей(

слушатель хит фм
#8

Это он удочку закидывает. Думает "ага, сейчас оплатит гулянку-ночевку и потом будет платить, никуда не денется". Как это он так, предлагает вечер провести и не позаботился о финансах. Вы ему скажите "на нет и суда нет..." И разошлись, как в море корабли. В следующий раз будет готовится к свиданию, а не будет, так и не надо. Не тратьте на него время и... деньги.

Фкусная мышь
#9

тож согласна, что удочку закидывает. а вы не ведитесь. еще он может вам потом подъезд предложить. не жалейте и не бойтесь, что откажетесь и он уйдет. все таки "место где" это мужчинина задача.

эхо
#10

да уж заплатить, чтобы тебя еще и поимели)

бзебзектор
#11
гость!!!

оплатить гостиницу самой

НИ в коем случае нельзя платить самой. Потом вдруг подумает,что его содержать еще будут.

блондинка
#12

кто больше хочет

гость!!!
#13
бзебзектор

НИ в коем случае нельзя платить самой. Потом вдруг подумает,что его содержать еще будут.

так он до этого два месяца все оплачивал, не вижу ничего страшного, чтоб что то оплатить самой, получать удовольствие они будут вместе, не личные же его расходы будут оплачиваться

мики
#14

Автор, скажите, что ничего страшного, можно просто погулять до лучших времен.

Т.е. четко дать понять, что платить за гостиницу - это его обязанность

Автор
#15
мики

Автор, скажите, что ничего страшного, можно просто погулять до лучших времен.

Т.е. четко дать понять, что платить за гостиницу - это его обязанность

Ваш текст

Я в принципе сейчас вот написала смс ему, что можно просто прогуляться, попить чая, что не хочу чтоб он себя ущемлял.Пока молчит...

гость!!!
#16
мики

Автор, скажите, что ничего страшного, можно просто погулять до лучших времен.

Т.е. четко дать понять, что платить за гостиницу - это его обязанность

другими словами показать мужчине, что я финансово завишу только от тебя, очень круто и буду без секса сидеть, раз у тебя денег нет, но я млин такая гордая, что свои вкладывать в отношения ни за что не буду....))))))))

ну и пусть без секса сидит и без парня потом тоже....)))))))))

Автор
#17

Мне не жалко денег, и удовольствие конечно получаем оба, но меня эти его слова как-то зацепили очень не приятно, уважение к нему чтоли пропало...Не по мужски это

гость!!!
#18
Автор

микиАвтор, скажите, что ничего страшного, можно просто погулять до лучших времен.

Т.е. четко дать понять, что платить за гостиницу - это его обязанностьВаш текст

Я в принципе сейчас вот написала смс ему, что можно просто прогуляться, попить чая, что не хочу чтоб он себя ущемлял.Пока молчит...

вот интересно ему просто гулять, когда вы уже живете сексуальной жизнью, ну что за наивность...))))))))

гость!!!
#19
Автор

Мне не жалко денег, и удовольствие конечно получаем оба, но меня эти его слова как-то зацепили очень не приятно, уважение к нему чтоли пропало...Не по мужски это

ну значит в игнор отправить на время, пусть базар фильтрует, но млин предлагать прогуляться вместо секса...))))

Гость
#20

да, платит тот, кому это больше надо.

Ничего плохого не вижу в том, что если женщине нравится мужчина, у которого нет денег, но она хочет уединиться - она и платит за номер.

Гость
#21

если он потом на шею сядет - так бросите его, делов-то

Автор
#22
гость!!!

микиАвтор, скажите, что ничего страшного, можно просто погулять до лучших времен.

Т.е. четко дать понять, что платить за гостиницу - это его обязанностьдругими словами показать мужчине, что я финансово завишу только от тебя, очень круто и буду без секса сидеть, раз у тебя денег нет, но я млин такая гордая, что свои вкладывать в отношения ни за что не буду....))))))))

ну и пусть без секса сидит и без парня потом тоже....)))))))))

Ваш текст

дело не в гордости, и ни от кого я финансово не завишу.Я не против вкладываться финансово в отношения, но это должны быть уже стабильные, серьезные отношения. Сейчас я его знаю 2 месяца, он для меня в принципе еще чужой человек и платить за кафе/кино/гостиницу не собираюсь

гость!!!
#23
Автор

Мне не жалко денег, и удовольствие конечно получаем оба, но меня эти его слова как-то зацепили очень не приятно, уважение к нему чтоли пропало...Не по мужски это

если не понравилась форма, в которой вам приподнесли, так надо при встрече потом спокойно объяснить, где он был не прав, а не так, что сразу уважение к нему пропало и прочее...

гость!!!
#24
Автор

Сейчас я его знаю 2 месяца, он для меня в принципе еще чужой человек и платить за кафе/кино/гостиницу не собираюсь

ни хрена себе чужой, вы с ним в гостиницах сексуетесь, а он оказыватся чужой, ну ваще....))))))))

Автор
#25

И вообще, не понимаю зачем предлагать провести вместе ночь, если нет денег, а потом спрашивать их у меня(((

Гость
#26
Автор

дело не в гордости, и ни от кого я финансово не завишу.Я не против вкладываться финансово в отношения, но это должны быть уже стабильные, серьезные отношения. Сейчас я его знаю 2 месяца, он для меня в принципе еще чужой человек и платить за кафе/кино/гостиницу не собираюсь

если чужой - зачем сексом заниматься с чужим? Считайте это приключением, почему бы не заплатить, тем более отношения необременяющие.

Гость
#27

У меня был парниша такой, я его гуляла и платила за него, трахался круто и вообще этот преданный взгляд. Но надоел - бросила. Вас же парень уже не устраивает, так погуляйте с ним и уйдите когда надоест, ничего не теряете. Я вот гостиницы не снимала, но сейчас даже жалею об этом - романтика

Автор
#28

"Чужой"- это значит что любви у меня пока к нему нет, он мне нравиться, с ним хорошо, но отношения только завязываються и на начальном этапе отношений я могу предложить ему угостить его кофе, ужином, в кино пригласить но не за гостиницу платить!!

мики
#29

17 - нет, этим самым она пишет, что не является полностью зависимой от мужчины, а просто по-человечески понимает его финансовые трудности, но ни в коем случае не хочет унижать его мужское достоинство, заплатив за него.

Она тем самым пишет, что он и без денег и секса дорог ей

гость!!!
#30
мики

17 - нет, этим самым она пишет, что не является полностью зависимой от мужчины, а просто по-человечески понимает его финансовые трудности, но ни в коем случае не хочет унижать его мужское достоинство, заплатив за него.

Она тем самым пишет, что он и без денег и секса дорог ей

думаю такой расклад не для мужских мозгов

он возможно решил, что автор готова с ним спать, только, тогда, когда у него есть бабло

#31

тот, кто кончил.

марьванна
#32
Сопляк с дубинкой

тот, кто кончил.

женщины перестанут симулировать оргазмы )

Игла
#33

А сделайте ему сюрпрайз, идите гулять, а сама забронируй гостиницу или сауну, и вези его туда,....если он вас два месяца выгуливал и оплачивал все, можно и самой разок проявить инициативу, оформить романтик. Почему мужики то всегда должны, можно иногда самой включать фантазию, а не сидеть и ждать приглашения в отель.

Автор
#34
марьванна

женщины перестанут симулировать оргазмы )

Ваш текст

с этим слава Богу все в порядке))))

Автор
#35
Игла

А сделайте ему сюрпрайз, идите гулять, а сама забронируй гостиницу или сауну, и вези его туда,....если он вас два месяца выгуливал и оплачивал все, можно и самой разок проявить инициативу, оформить романтик. Почему мужики то всегда должны, можно иногда самой включать фантазию, а не сидеть и ждать приглашения в отель.

Ваш текст

это не плохая идея, но чуть попозже

Гость
#36

Я бы могла заплатить за гостиницу или еще за что-то, но это должна была быть изначально именно моя инициатива. Но если бы сам мужчина мне предложил заплатить - больше бы мы не встречались.

Гость
#37
Гость

да, платит тот, кому это больше надо.

Ничего плохого не вижу в том, что если женщине нравится мужчина, у которого нет денег, но она хочет уединиться - она и платит за номер.

Ваш текст

скажите пожалуйста, ВЫ мужчина или женщина? интересно чей это комментарий

Гость
#38

автор, я очень понимаю Ваши сомнения.. Я была в такой ситуации, и я платила. Потому что сама очень хотела. И обстоятельства были таковы, что времени у нас было мало, я должна была уезжать и некогда было ждать пока у него появятся деньги. Платила и не жалею, потому как на тот момент мне было очень важно оказаться с ним. Как я понимаю, у Вас немного другая ситуация - Вы и в городе одном (никто друг от друга не убежит, всегда можно пообщаться) и особого накала страстей с вашей стороны я не заметила. Но как мне кажется Вам платить не хочется. Вот и не платите. А то осадок останется.

#39

За гостиницу плотить девушке как то не то . Я бы тоже не платила,можно подождать когда у него будут деньги. Вы же можете потерпеть и не обязательно нужно встречаться чтобы заняться сексом. Раньше люди годами гуляли ,даже не целовались. Если уж так не втерпёжь ему, то в любом случае мужчина должен организовывать квартиру, отель,сауну, то есть любое место, где можно уединиться. Если вы его очень хотите тоже можете предложить свои варианты, может у полруги например или когда ваших родителей не будет дома, но за гостиницу плотить не стоит. И потом нужно вобще что то с этим делать, если каждый раз он будет раскошеливаться на гостиницу, у него так всей зарплаты не хватит. Его тоже можно понять. Лучше снять квартиру, можно на пополам и приходить туда когды вы этого захотите.

Гость
#40

Стремная ситуевина, автор. Получается, что Вы как бы платите за секс... Сколько Вам обоим лет, если не секрет? Не могу даже представить себе подобную ситуацию, она какая-то уж очень унизительная для женщины. Спросила мужа-немца, он говорит, что даже в Германии эмансипация до такого уровня не дошла...

Андрюха Питерский
#41
Гость

Стремная ситуевина, автор. Получается, что Вы как бы платите за секс... Сколько Вам обоим лет, если не секрет? Не могу даже представить себе подобную ситуацию, она какая-то уж очень унизительная для женщины. Спросила мужа-немца, он говорит, что даже в Германии эмансипация до такого уровня не дошла...

А вроде просто за номер..)

#42

Судя по Вашему сообщению вроде как он должен платить

Гость
#43

займите ему денег под проценты

Намба
#44

41, спрашивая о возрасте, что вы имеете ввиду? Что если автор старше, то должна оплачивать? или слишком юна и не соображает, что кто обедает девушку тот с ней и танцует.

Наталья
#45
Намба

41, спрашивая о возрасте, что вы имеете ввиду? Что если автор старше, то должна оплачивать? или слишком юна и не соображает, что кто обедает девушку тот с ней и танцует.

Вы не поверите но таких мужчин море. Таких же два попалось. Один сказал что только напополам, либо я. Хотя он работает а я нет, я учусь. И экономит на всем до того чтоб я заехала за ним чтоб он на своей машине не ехал. И вечно позовет в гостиницу, я говорю пошли. И сразу ртиа денег нет, ты платишь

? я сразу говорю нет.

Гость
#47

Хочу отсавить комменатрий. Как раз такие ситуацию бывают. Секс должен быть бесплатным. и вот сегодня дама не захотела оплачивать гостиницу. и яне захотел с ней встречаться.
Очень много комментариев что меняйте мужчину, ищите достойного.
Мужчине надо быть достойным в другом плане. В плане - быть популярным среди женщин. Когда ты имеешь много вариантов - тебе все равно запалатит она за отель или нет. Нет - у тебя всегда есть куда пойти.
Вот как я сегодня - она не захотела, я ушел по делам.. так сказать. вечером у меня будет свидание с другой и завтра еще два.
Так что вот. Если женщина может менять тебка как перчатку - это не тот вариант. надо менять женщин как перчатки. Тогда вопросов таких не будет.

Гость
#47

Да, забыл написать, что если женщина очень классная, на два три уровня тебя выше. Конено надо палатить. ее надо брать)

Гость
#48
Гость

Мужчине надо быть достойным в другом плане. В плане - быть популярным среди женщин.

Как раз-таки это худший вариант)) Умные девушки знают, что выбирать надо того мужчину, который любит её - а не того, которого любит она. Потому что любящий мужчина сделает всё ради ЕЁ блага

Гость
#49

Ну ведь не только же бывают умные женщины. бывают и умные мужчины. Речь же шла о мужчинах. Популярным среди женщин быть - я сказал про мужчину. Женщина конечно может выбирать что ей нужна. А я говорю как мужчине лучше.

Кстати, по поводу моей ситуации - нашел другую. Лучше той, которая не хотела заплатить за отель. И та вообще ко мне приехала. Я потратил деньги, на кафе,такси и завтрак. Потому, что она была очень классная.И, как я говорил, если женщина классная это нельзя упускать и надо платить.
В чем разница. Та была просто симпатичная. И, платить за отель - это уже роскошь в случае с ней. Хотя бесплатно - никто не был бы против.
Эта очень симпатичная. И вложиться можно.
Мужчине - надо знать свою цену.

Гость
#50

И главное - женщине тоже надо знать. В том плане, что если ее цена низкая, то чтобы кто не говорил и не советывал - мужчина нормальный вряд ли будет на это веститсь.
Конечно, если спросить женщину модельной внешности - кто должен платить - она скажет мужчина. И будет права - ее цена высока. если спросит женщину с более низкой ценой - тут уже другой вопрос. ей уже нужно что-то делать, чтобы привлечь и удержать мужчину.
Вот в чем разница - платить или не платить. Точнее кто платит. Платит тот, кто ниже рангом и у кого меньше выбра других партнеров. А не кто должен, по каким-то там моральным принципам. Хочешь классную женщину - плати, либо предложией что-то лучше денег из себя. Так же и женщина - нужен мужик который очень нравится - плати. не хочешь - ну либо сиди одна, что тоже часто. Либо ищи другого. но если цена низкая, то и мужчины которые нравятся будут опять требовать. Так как это все вопрос цены.