Гость
Статьи
Надоело впахивать! Как …
1
...
...
13

Надоело впахивать! Как найти мужчину, который будет помогать и поддерживать?

Мне 24. Последние несколько месяцев я в депрессии. У меня неплохая работа, но больше ни на что не хватает ни сил, ни времени. Я поняла, что не хочу так всю жизнь. Хотелось бы найти не то, что спонсора, но мужчину, который сможет меня поддерживать, в том числе и финансово. Проблема в том, что я прихожу с работы и ложусь спать, а в выходные нет сил куда-то из дома выходить, приходится себя заставлять. У меня все время ощущение, что я живу не своей жизнью, что это как-будто репетиция, черновой вариант... В моих мечтах все совсем по-другому, там я живу в свое удовольствие, путешествую, ухаживаю за собой, занимаюсь саморазвитием, работаю для удовольствия, а рядом - сильный и надежный мужчина.
Но в реальности ничего этого нет, и от этого депрессия становится еще сильнее. Да и не модель я внешне -на лицо симпатичная, со вкусом все хорошо, но фигура не идеальная - животик, целлюлит... Но меня не устраивают менеджеры с 30 тыс. окладом с моей работы, мне хочется большего! Я понимаю, что с с моими 2 образованиями можно добиться много и самой, но я не амбициозна, и не готова превращаться в загнанную лошадь! Я просто не знаю, с чего начать. Вот, собираюсь на этих выходных в модный ресторан с подругой... Как думаете, у меня есть шансы?

Ириада
630 ответов
Последний — 10 января 2012 г., 03:01 Перейти
1.
обмельчавший мужик

У вас есть шанс быть хотя бы на 1 раз трахнутой, вам и этого много.

2.
Гость
Ириада

Да и не модель я внешне -на лицо симпатичная, со вкусом все хорошо, но фигура не идеальная - животик, целлюлит... Но меня не устраивают менеджеры с 30 тыс. окладом

Как думаете, у меня есть шансы?

Ваш текст

Вы сами ответили на свой вопрос. КОНЕЧНО НЕТ! Если хотите богатого мужчину, то варианта только 2 - либо самой быть из его круга и тогда не важна внешность, либо быть просто супер-красоткой. Извините, но третьего не дано.

3.
обмельчавший мужик
Гость

ИриадаДа и не модель я внешне -на лицо симпатичная, со вкусом все хорошо, но фигура не идеальная - животик, целлюлит... Но меня не устраивают менеджеры с 30 тыс. окладом

Как думаете, у меня есть шансы?Ваш текст

Вы сами ответили на свой вопрос. КОНЕЧНО НЕТ! Если хотите богатого мужчину, то варианта только 2 - либо самой быть из его круга и тогда не важна внешность, либо быть просто супер-красоткой. Извините, но третьего не дано.

будет пахать как лошадь, пока не сдохнет.. черновой вариант блинн

О, то есть, Вы хотите, чтобы упахивался и падал без сил мужчина, а Вы - жили полноценной жизнью?

5.
Красотка словами не описать

Кка знакомо это... где такого принца взять?......

6.
обмельчавший мужик
Сопляк с дубинкой

О, то есть, Вы хотите, чтобы упахивался и падал без сил мужчина, а Вы - жили полноценной жизнью?

конечно, а она бы "стирала" и "вела хозяйство" в муках.

7.
обмельчавший мужик
Красотка словами не описать

Кка знакомо это... где такого принца взять?......

Принц= лох

обмельчавший мужик

конечно, а она бы "стирала" и "вела хозяйство" в муках.

В муках будешь ты грузить белье в машинку. И в муках заставлять будешь мужика вешать белье )))

обмельчавший мужик

Принц= лох

Принц - это принц. Но здесь нужен-таки конь. Который будет, соответственно, пахать.

10.
обмельчавший мужик
Сопляк с дубинкой

В муках будешь ты грузить белье в машинку. И в муках заставлять будешь мужика вешать белье )))

И за что такое наказание, Господи?

11.
Малика
обмельчавший мужик

Принц= лох

лох - это тот кто сидит на женском форуме

12.
Малика
Малика

лох - это тот кто сидит на женском форуме

мужчина конечно же.

так как форум женский

13.
обмельчавший мужик
Малика

мужчина конечно же.

так как форум женский

Нормальные женщины этот форум тоже избегают

14.
обмельчавший мужик

в 24- целлюлит- это вообще отстой

15.
Гость

[quote="Ириада"]Мне 24. Последние несколько месяцев я в депрессии. У меня неплохая работа, но больше ни на что не хватает ни сил, ни времени. Я поняла, что не хочу так всю жизнь. quote]

Се ля ви.

16.
Дубинушка

Конечно есть шансы. Надо поферить ф сипя. И все будет. Я такая лохушка, ненавижу мужиков, даже мне предлагали содержание. Но мне лень было вещи собирать для переезда, я отказалась.

17.
Гость
обмельчавший мужик

в 24- целлюлит- это вообще отстой

Ваш текст

Вторичный половой признак, чего вы хотите.

18.
Гость

Люди разные. Я вот тоже не могу пахать. И то, что для меня "пахать", для моей подруги - ненапряжная работа. Подруга очень сильная и энергичная, а я - задохлик. Она не понимает, почему я с работы еле ноги тащу, а она скачет как сайгак.

Автор, я Вас понимаю.

19.
обмельчавший мужик
Гость

Ваш текст

Вторичный половой признак, чего вы хотите.

доказано английскими учеными?

20.
Дубинушка

В ресторане, я даже не представляю как знакомиться. Вот на пробежке в парке хорошие дяди попадаются или в тренажерке, короче там где у них гормоны зашкаливают, можно подсуетиться.

равновато для целлюлита и живота, вообще в 24 шансов много найти)) тут главное везение и характер, а не красота совсем)) 80% характера)))

22.
Гость
Малика

мужчина конечно же.

так как форум женский

А мне всё по-х-уй=)))

23.
обмельчавший мужик
Дубинушка

В ресторане, я даже не представляю как знакомиться. .

вылить шампанское на голову

24.
обмельчавший мужик
Дубинушка

Но мне лень было вещи собирать для переезда, я отказалась.

Вконец бабы обленились, овощи

25.
Гость

а сколько вы хотите, чтобы он получал?

Гость

Подруга очень сильная и энергичная, а я - задохлик. Она не понимает, почему я с работы еле ноги тащу, а она скачет как сайгак.

Посмеялась:))))

27.
Ириада
Гость

Люди разные. Я вот тоже не могу пахать. И то, что для меня "пахать", для моей подруги - ненапряжная работа. Подруга очень сильная и энергичная, а я - задохлик. Она не понимает, почему я с работы еле ноги тащу, а она скачет как сайгак.

Автор, я Вас понимаю.

Гость, Вы очень точно все описали! Плюс угнетенное моральное состояние, иногда просто не хочется общаться с людьми, хочется спрятаться от всех, хотя внешне все нормально и ничего не случилось.

28.
Ириада
Марсианка

равновато для целлюлита и живота, вообще в 24 шансов много найти)) тут главное везение и характер, а не красота совсем)) 80% характера)))

Марсианка, а какой характер должен быть?

29.
Мила

я в 24 была такая же вялая как автор. потом такая жизнь стала совсем невыносима. я от безнадеги стала читать книги по симорону, секрет и так далее. реально помогает. не то, чтобы вдруг стали падать с неба алмазные дожди, но само мышление перестроилось. раньше была вялая, а теперь столько идей, столько планов. жизнь стала интереснее!!

даже работа не кажется такой противной, потому что помогает мне идти к моей цели. а если есть цель, то можно преодолеть многие трудности.

насчет свободной и обеспеченной жизни - мужик для этого не единственное решение. можно самой заработать. или сократить потребности. вариантов масса.

30.
Ириада
Дубинушка

Конечно есть шансы. Надо поферить ф сипя. И все будет. Я такая лохушка, ненавижу мужиков, даже мне предлагали содержание. Но мне лень было вещи собирать для переезда, я отказалась.

Да, самое обидное, что несколько лет назад мне тоже все это предлагали, но я типа гордая, сама-сама, я тогда еще думала, что могу горы свернуть... А сейчас понимаю, что была глупенькой девочкой в розовых очках, с кучей идей в голове (

31.
обмельчавший мужик
Ириада

Марсианка, а какой характер должен быть?

марсианский

32.
обмельчавший мужик
Мила

насчет свободной и обеспеченной жизни - мужик для этого не единственное решение. можно самой заработать. или сократить потребности. вариантов масса.

о, здравый смысл!

а то что мужчина как средство для легкой жизни- бесчеловечно.

33.
Ириада
Мила

я в 24 была такая же вялая как автор. потом такая жизнь стала совсем невыносима. я от безнадеги стала читать книги по симорону, секрет и так далее. реально помогает. не то, чтобы вдруг стали падать с неба алмазные дожди, но само мышление перестроилось. раньше была вялая, а теперь столько идей, столько планов. жизнь стала интереснее!!

даже работа не кажется такой противной, потому что помогает мне идти к моей цели. а если есть цель, то можно преодолеть многие трудности.

Мила, а вот у меня наоборот. Я всегда была генератором идей, правда с практикой были проблемы. Было много интересного. А потом просто начала жить "реальной жизнью", и поняла, что это невыносимо((( Сейчас понимаю, что с удовольствием стала бы "дауншифтером", но не могу позволить себе этого(

34.
Ярина

автор вы НАВЕРНОЕ из числа завистливых бабенок которые сидят на своих местах рабочих и завидуют девушкам которые в рабочее время спокойно прогуливаются по улице и лазят по магазинам и салонам) а не впахивают как лошадь мне вас жаль.

35.
Гость

Ираида, Вы говорите, что всегда были генератором идей. А в какой области? И расскажите, какие у Вас способности, таланты.

36.
Бархатная

Автор, может лучше стоит найти нормального парня, выйти за него замуж по любви и добиваться всего вместе?

37.
обмельчавший мужик
Бархатная

Автор, может лучше стоит найти нормального парня, выйти за него замуж по любви и добиваться всего вместе?

вот еще, у нее другой план, : она идет в ресторан, там самый богатый упадет к ней в ноги и предложит содержание

38.
Бархатная
обмельчавший мужик

вот еще, у нее другой план, : она идет в ресторан, там самый богатый упадет к ней в ноги и предложит содержание

Ваш текст

Нет, если так получится, тогда отлично, но все же в 24 года, приятнее быть с любимым человеком, а не с дядькой))

39.
Ириада
обмельчавший мужик

Мила

насчет свободной и обеспеченной жизни - мужик для этого не единственное решение. можно самой заработать. или сократить потребности. вариантов масса.о, здравый смысл!

а то что мужчина как средство для легкой жизни- бесчеловечно.

Я имела в виду, что мне хотелось бы нормальных отношений, так как сейчас у меня вообще никаких нет, и знать, что мне помогут и поддержат, Плюс материальное положение, позволяющее не думать о будущем с ужасом. Я не ищу миллионера-олигарха.

Малика

мужчина конечно же.

так как форум женский

Я еще и в баню женскую хожу. В мужскую - неинтересно ) Правда, приходится маскироваться под интерьер.

41.
Мила
Ириада

Мила, а вот у меня наоборот. Я всегда была генератором идей, правда с практикой были проблемы. Было много интересного. А потом просто начала жить "реальной жизнью", и поняла, что это невыносимо((( Сейчас понимаю, что с удовольствием стала бы "дауншифтером", но не могу позволить себе этого(

у меня тоже с детства много идей, и до сих пор приходят в голову замечательные мысли.

есть такая замечательная книжка, "Хоббит" называется. Там главный герой дооолго блуждал в потьмах. А потом осознал, что если кто-то что-то здесь и сделает, то только он, собственной персоной.

Желаю и вам осознать это и начать шевелиться.

42.
Ириада
Ярина

автор вы НАВЕРНОЕ из числа завистливых бабенок которые сидят на своих местах рабочих и завидуют девушкам которые в рабочее время спокойно прогуливаются по улице и лазят по магазинам и салонам) а не впахивают как лошадь мне вас жаль.

Я никому не завидую, мне это не интересно. И шоппинг в рабочее время - это только для вас предел мечтаний.

43.
сестренка

Автор, шансы есть всегда, тем более, как я поняла, вы не ищите спонсора, а МЧ для отношений с неплохими доходами, что вполне нормально и желаемо многими женщинами. Возьмите отпуск, поезжайте на отдых в экзотические страны, отвлекитесь от работы, посетите театр, отдохните душой, прикоснитесь к прекрасному, ведь шансы встретить мужчину вашей мечты уменьшаются прямо пропорционально вашей внутренней усталости и дисгармонии! Приведите в порядок мысли, четко до мелочей представьте себе вашу желаемую будущую жизнь, мужчину вашей мечты и со временем, и вашими трудами все придет. И не загоняйтесь вы так на работе, иначе выдохнетесь и сойдете с дистанции. отдыхать нужно обязательно. Удачи вам!

44.
обмельчавший мужик
Ириада

Плюс материальное положение, позволяющее не думать о будущем с ужасом. Я не ищу миллионера-олигарха.

не думать о будущем это сколько?

45.
Ярина
Ириада

Я никому не завидую, мне это не интересно. И шоппинг в рабочее время - это только для вас предел мечтаний.

Ваш текст как это предел мечтаний? я именно в такое время и хочу со своим не очень молодым человеком))

46.
Ириада
Гость

Ираида, Вы говорите, что всегда были генератором идей. А в какой области? И расскажите, какие у Вас способности, таланты.

Когда была студенткой, делала вечеринки, писала стихи и рассказы, занималась фотографией. Работала в сфере рекламы. Но потом переехала в другой город, начала сама зарабатывать, и сейчас на все это меня не хватает, да я и не ощущаю, что мне это интересно сейчас.

47.
Гость
Ириада

Когда была студенткой, делала вечеринки, писала стихи и рассказы, занималась фотографией. Работала в сфере рекламы. Но потом переехала в другой город, начала сама зарабатывать, и сейчас на все это меня не хватает, да я и не ощущаю, что мне это интересно сейчас.

А в каком городе сейчас живете?

48.
Ириада
Ярина

Ваш текст как это предел мечтаний? я именно в такое время и хочу со своим не очень молодым человеком))

Не поняла вашего набора слов

49.
Ириада
Гость

А в каком городе сейчас живете?

МСК

50.
Grammar Nazi
Ириада

Я имела в виду, что мне хотелось бы нормальных отношений, так как сейчас у меня вообще никаких нет, и знать, что мне помогут и поддержат, Плюс материальное положение, позволяющее не думать о будущем с ужасом. Я не ищу миллионера-олигарха.

Ну, может Вы и имели в виду что-то такое, но в заглавном посте Вы описали свою мечту как наличие крепостного :)

1
...
...
13