Гость
Статьи
Как поступать в этой …

Как поступать в этой ситуации?

Девушки, вы бы ревновали поездки вашего мужа к ребенку от первого брака? Встреча сначала происходит в доме. Он забирает мальчика из дома. помогает ему с компьютером. Но бывшая жена присутствует рядом.. Я все понимаю, но переодически злюсь, т.к считаю, что можно встречаться и на нейтральной территории. Муж говорит, что сын этого не поймет.Как себя вести? Я ЗА общение мужа с ребенком, но не в их бывшем общем доме...

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Одной темы мало????

Олеся
#2

а где, на улице? почему ребенок должен что-то менять в своем образе жизни, если новой потрахушке его отца залезли в голову тараканы?

#3

ничего страшного! ваш мужчина - молодец. И вы молодец, если не выносите ему мозг. Он к ребенку а не к БЖ ездит. доверяйте, если любите

советчица
#4

Нечего мужиков из семьи уводить или за мужиков с детьми выходить замуж. У всех ВСЕХ, кто бы с этим не сталкивался - проблемы. Вечно эти визиты в дом к бывшей, иногда с ночевками. А вы должны сидеть и думать - а что же там происходит такое... А ничего такого, что вам следовало бы знать, на чужой пирожок не разевай роток, тогда и проблем меньше будет и психика будет в порядке

Нонна
#5

Народ разводят, а он и разводится рад)) Злые вы люди)))) и в разводки верите с пеной у рта! Пошли бы делами занялись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: