Гость
Статьи
Ищу мужа медика из сша

Ищу мужа медика из сша

дорогиe ..помогите найти мужчину медика. Я медик, ищу медика ..можно кардиолога из сша
Мне 25 лет

муж медик из сша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдете, мне отсыпьте

жена медик из Москвы
#2

дорогиe ..помогите найти женщину медика. Я ветеринар, ищу медика похрен какого, но из Москвы

Паша 28 лет, д. Деденево, Луховицкий р-н МО

#3

Дорогие.. а я ищу миллионера. Чтобы хоккеем занимался. Неважно откуда.

Обещаю быть любящей и ласковой женой.

Саша Овечкин, Я ТЕБЯ ЖДУ!!!!!1

этсамое
#4
Львица ца

Дорогие.. а я ищу миллионера. Чтобы хоккеем занимался. Неважно откуда.

Обещаю быть любящей и ласковой женой.



Саша Овечкин, Я ТЕБЯ ЖДУ!!!!!1

))))

Гость
#5

Сладкие..помогите найти мужчину педика. Я ***, ищу педика ..можно педиолога из сшаМне 25 лет

#6
муж медик из сша

дорогиe ..помогите найти мужчину медика. Я медик, ищу медика ..можно кардиолога из сшаМне 25 лет

смешно....а больше ничего не хотите,ищите сами

Масяня )))
#7
Львица ца

Дорогие.. а я ищу миллионера. Чтобы хоккеем занимался. Неважно откуда.

Обещаю быть любящей и ласковой женой.



Саша Овечкин, Я ТЕБЯ ЖДУ!!!!!1

Ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Ой, как это всё напоминает е-мэйлы на моём почтовом ящике. Живу в Европе. Каждый день десятками приходят письма от русских одиноких девушек. Даже через спамооборону прорываются. Видно, им заграничные сайты знакомств закрыли, теперь они ломятся на все почтовые ящики. А нынче уже и форум забивают. Ужжос!!

Медик-педик из США
#9

Кто меня искал?

Медик-педик из США
#10
Гость

Сладкие..помогите найти мужчину педика. Я ***, ищу педика ..можно педиолога из сшаМне 25 лет

муж медик из сша

дорогиe ..помогите найти мужчину медика. Я медик, ищу медика ..можно кардиолога из сшаМне 25 лет

ну же, давайте, пишите свои достоинства, а я выберу на ком мне жениться

Гость
#11
муж медик из сша

дорогиe ..помогите найти мужчину медика. Я медик, ищу медика ..можно кардиолога из сшаМне 25 лет

а у тебя губа не дураааа.. :)))))))

Мужики-врачи в США и так полностью окружены навязчивым женским вниманием у себя на родине - умные (врач все же), романтическая профессия и очень обеспеченные с хорошими перспективами по жизни.

Гость
#12
жена медик из Москвы

дорогиe ..помогите найти женщину медика. Я ветеринар, ищу медика похрен какого, но из Москвы

Паша 28 лет, д. Деденево, Луховицкий р-н МО

+100 :))

пацталом.

Вампирелла
#13

тут ОДНИ медики из США СИДЯТ!

Гость
#14
Вампирелла

тут ОДНИ медики из США СИДЯТ!

Я медик, но из России. :)

Гость
#15

На спец форумах попробуйте, автор.

Spravedlivaya
#16

Автор я вам даже помогу :)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4124160/#m31590915

MedStudent
#17

я думаю что большинство врачей в сша ищут людей из своего круга (т.е. врачиху или подружку коллеги\друга). такие как я (буду импортировать жену из рашки) меньшинство и со странностями. и я бы с объективной точки зрения не стал рекоммендовать своим американским коллегам русскую жену. думаю какая ни будь тайка или бразилианка объективно получше будет.. я сам русскую заведу потому что это не так очевидно что она mail order bride и потому что она может быть похожа на престижных европеек или американок. но будучи из россии я легко могу различить разные виды женщин. а американцы нарвутся на самую наглую и амбициозную, так что им не советую.

KK
#18

kakoj shtat?

муж медик из сша
#19
KK

kakoj shtat?

любой, чтобы человек был хороший. Вы можете помочь?

муж медик из сша
#20

напишите мне в личку.

Жену иностранцу
#21

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

ViVa
#22

Здравствуйте ! Меня зовут Viva ! Я живу в Америке . Мне 22 года . Ищю мужа тоже из США . прошу мужчин из других стран не беспокоить.

Константин
#23

буду рад знакомству. Зовут Константин. Мне 47 лет без вредных привычек, занимаюсь спортом, по профессии инженер. Занимаюсь фитнессом, велоспортом. Увлекаюсь живописью, осваиваю фортепиано. Разведен, у меня дочь 10 лет. Рад встретить порядочную, добрую женщину способную на крепкие отношения. С уаажением

Гость
#24
Константин

буду рад знакомству. Зовут Константин. Мне 47 лет без вредных привычек, занимаюсь спортом, по профессии инженер. Занимаюсь фитнессом, велоспортом. Увлекаюсь живописью, осваиваю фортепиано. Разведен, у меня дочь 10 лет. Рад встретить порядочную, добрую женщину способную на крепкие отношения. С уаажением

Кому ты нужен? Старый дед да ещё и с приплодом. )
Фортепиано и живопись он осваивает, точно алкаш )

Гость
#25
Константин

буду рад знакомству. Зовут Константин. Мне 47 лет без вредных привычек, занимаюсь спортом, по профессии инженер. Занимаюсь фитнессом, велоспортом. Увлекаюсь живописью, осваиваю фортепиано. Разведен, у меня дочь 10 лет. Рад встретить порядочную, добрую женщину способную на крепкие отношения. С уаажением

А вы в каком городе живете?

Константин
#26
Константин

буду рад знакомству. Зовут Константин. sendmeyourmail@mail.ru Мне 47 лет без вредных привычек, занимаюсь спортом, по профессии инженер. Занимаюсь фитнессом, велоспортом. Увлекаюсь живописью, осваиваю фортепиано. Разведен, у меня дочь 10 лет. Рад встретить порядочную, добрую женщину способную на крепкие отношения. С уаажением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: