Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что папы очень болезненно реагируют на половую жизнь дочерей?

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Например, моя двоюродная сестра (19 лет) уже 2 года встречается с парнем, а папа до сих пор думает ,что они только за ручку держатся и говорит ,чтобы они не торопились и не делали "глупостей". Причем мама намного лояльнее: просто говорит, чтобы предохранялись. Вот вроде бы моя тетя и ее муж из одного поколения .но отношение совершенно разное.Может этому есть психологическое объяснение?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он просто успокаивает себя!

#2

У меня сын. Думали с мужем ещё одного забабхать, а я теперь боюсь. Будет девочка - он жизни ей не даст. И мне заодно. Ну его. Сынулька есть и слава Богу )))

Вероника
#3

Ревнуют отцы дочерей своих)

Бархатная
#4

Мой папа так реагировал на моих ухажеров. Говорил, что я еще маленькая, мне с мальчиками встречаться рано и т.п.) Просто отцы более трепетно и ревносно относятся к дочерям, и предствить, что какой-то мужик будет рядом с их дочерью, им сложно.

Вероника
#5

так же как и старшие братья. если есть у парня сестра младше, он никогда не будет использовать. именно использовать девочку младше. потому что противно становится, что кто-то так же с сестрой его поступает...

Бархатная
#6
Вероника

так же как и старшие братья. если есть у парня сестра младше, он никогда не будет использовать. именно использовать девочку младше. потому что противно становится, что кто-то так же с сестрой его поступает...

Ваш текст

Ну это уже зависит от его совести, а не от наличия младшей сестры.

.
#7

мой не ревновал и не ревнует. ему пофигу. к тому же мы не близки с папой.

#8

Потому что мужчины-то знают, какое циничное отношение к женщине может скрываться за подарками и ухаживаниями.

Обычно, если дело так и не закончилось браком, женщина является для мужчины куском мяса с отверстиями, причем такое за глаза узнаешь о мужчинах, у которых вроде бы было очень романтичное и трепетное отношение к даме.

Поэтому, пока кавалер не женится, для папы он будет враг ╧1.

Гость
#9

А я считаю, это нормально, когда такое неприятие у родителец И по отношению к дочкам, И по отношению к сыночкам.

Вероника
#10
Бархатная

Ваш текст



Ну это уже зависит от его совести, а не от наличия младшей сестры.

Я имею ввиду, что именно эти парни трепетно относятся к таким делам.

Гость
#11

К 9 (я сама 19-летняя дочь)

Бархатная
#12
Вероника

БархатнаяВаш текст



Ну это уже зависит от его совести, а не от наличия младшей сестры.

Я имею ввиду, что именно эти парни трепетно относятся к таким делам.

Ваш текст

Он скорее будет так к своей сестре относится, а к чужой девочке будет другое отношения, неродственное.

#13

Отцы всегда переживают за дочерей.. вот у меня с папой отношения не очень то и теплые..я с ним не делюсь своими переживаниями. а он за меня переживает и уже в 14 лет говорил мне предохранятся и как и что такое презерватив))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Автор

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Например, моя двоюродная сестра (19 лет) уже 2 года встречается с парнем, а папа до сих пор думает ,что они только за ручку держатся и говорит ,чтобы они не торопились и не делали "глупостей". Причем мама намного лояльнее: просто говорит, чтобы предохранялись. Вот вроде бы моя тетя и ее муж из одного поколения .но отношение совершенно разное.Может этому есть психологическое объяснение?

потому что папа мыслит по-мужски, и понимает что оттарабаниная дочка в жены мало кому нужна

у меня в соседнем доме живет модель 25 лет, никому не нужная, у ней иномарочка+работа приличная+родоки как я понял тоже хорошо зарабатывают, по всей логике должна уже ПО ЛЮБВИ быть замужем и детей няньчить

со мной на старой работе работала также модель (помошница руководителя), тоже самое, сейчас ей около 28

обоих объединяет, что красивые с модельными фигурами, НО не девсвтенницы

#15

кстати да. мой отец ме лично ничего не говорил , но с парнями беседовал конкретно.

гостья
#16
Гость

потому что папа мыслит по-мужски, и понимает что оттарабаниная дочка в жены мало кому нужна

у меня в соседнем доме живет модель 25 лет, никому не нужная, у ней иномарочка+работа приличная+родоки как я понял тоже хорошо зарабатывают, по всей логике должна уже ПО ЛЮБВИ быть замужем и детей няньчить

со мной на старой работе работала также модель (помошница руководителя), тоже самое, сейчас ей около 28

обоих объединяет, что красивые с модельными фигурами, НО не девсвтенницы

бред.просто достойного не нашли еще

.
#17
Гость

потому что папа мыслит по-мужски, и понимает что оттарабаниная дочка в жены мало кому нужна

у меня в соседнем доме живет модель 25 лет, никому не нужная, у ней иномарочка+работа приличная+родоки как я понял тоже хорошо зарабатывают, по всей логике должна уже ПО ЛЮБВИ быть замужем и детей няньчить

со мной на старой работе работала также модель (помошница руководителя), тоже самое, сейчас ей около 28

обоих объединяет, что красивые с модельными фигурами, НО не девсвтенницы

да бред! в 28 быть целочкой.......мда

Гость
#18
гостья

бред.просто достойного не нашли еще

ну да, типа до 25 не вышли замуж, а после очередь будет?

если уж на чистоту, то девушка в 25 совсем не та что в 18

Гость
#19
Гость

Автор

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Например, моя двоюродная сестра (19 лет) уже 2 года встречается с парнем, а папа до сих пор думает ,что они только за ручку держатся и говорит ,чтобы они не торопились и не делали "глупостей". Причем мама намного лояльнее: просто говорит, чтобы предохранялись. Вот вроде бы моя тетя и ее муж из одного поколения .но отношение совершенно разное.Может этому есть психологическое объяснение?

потому что папа мыслит по-мужски, и понимает что оттарабаниная дочка в жены мало кому нужна у меня в соседнем доме живет модель 25 лет, никому не нужная, у ней иномарочка+работа приличная+родоки как я понял тоже хорошо зарабатывают, по всей логике должна уже ПО ЛЮБВИ быть замужем и детей няньчить со мной на старой работе работала также модель (помошница руководителя), тоже самое, сейчас ей около 28 обоих объединяет, что красивые с модельными фигурами, НО не девсвтенницы

А девственницам не нужны парни-недевственники. Моральное право на "правильную" семью, на девственницу, имеет только девственник (говорю как девственница, при том симпатичная).

Да и девственница не захочет, чтобы к ней относились как к "чистому" "инкубатору".

Гость
#20
.

бред! в 28 быть целочкой.......мда

а модет быть если бы они не отдалась до свадьбы, то допустим в лет 20 встретили бы свою любовь, и вышли за него замуж, а лишились девственности получается в холостую, все отдали, а взамен дырку от булика: ни любви как в кино, ни свадьбы, ни детей

Гость
#21

такие наивные- трепетно, ресностно, ой не могу...

просто отцы сами мужчины и они прекрасно знают ЧТО могут сделать мужики с еще наивной дурочкой... вот им и неприятно что с ег оребенком будут делат ьвсякую непотребщину да еще и мозги засорять.

Гость 19
#22
Гость

А я считаю, это нормально, когда такое неприятие у родителей И по отношению к дочкам, И по отношению к сыночкам.

И повторю для забредшего сюда парня:

Гость
#23
Под этим ником я пишу правду

Потому что мужчины-то знают, какое циничное отношение к женщине может скрываться за подарками и ухаживаниями.

Обычно, если дело так и не закончилось браком, женщина является для мужчины куском мяса с отверстиями, причем такое за глаза узнаешь о мужчинах, у которых вроде бы было очень романтичное и трепетное отношение к даме.

Поэтому, пока кавалер не женится, для папы он будет враг ╧1.

во во и я про то же

.
#24
Гость

а модет быть если бы они не отдалась до свадьбы, то допустим в лет 20 встретили бы свою любовь, и вышли за него замуж, а лишились девственности получается в холостую, все отдали, а взамен дырку от булика: ни любви как в кино, ни свадьбы, ни детей

у меня было в 21, впервые, и то говорили что засиделась типа. тот парень оказалася просто уродом. замуж я бы за такого не пошла.

Гость
#25
Гость

А девственницам не нужны парни-недевственники. Моральное право на "правильную" семью, на девственницу, имеет только девственник (говорю как девственница, при том симпатичная).

Да и девственница не захочет, чтобы к ней относились как к "чистому" "инкубатору".

как показывает практика как раз таки на оборот, девственницы выбирают не девственников, а девсвтенники отшиваются ими куда подальше:)

Бархатная
#26
Гость

а модет быть если бы они не отдалась до свадьбы, то допустим в лет 20 встретили бы свою любовь, и вышли за него замуж, а лишились девственности получается в холостую, все отдали, а взамен дырку от булика: ни любви как в кино, ни свадьбы, ни детей

Ваш текст

А как связана девственность, и встреча одного единственного? Почитайте форум, тут есть 30-ти летние девственницы, по Вашей теории, они должны были выйти уже давно замуж, однако...

Гость
#27

14 судя по всему ты малолетняя мусульманка, живешь в мусульманской стране. Почему малолетняя, потому что только только оочень молоденькая девушка может сделать такие выводы, совершенно очевидно навязанные строгими родителями.

Гость 19
#28
Гость

Гость

А девственницам не нужны парни-недевственники. Моральное право на "правильную" семью, на девственницу, имеет только девственник (говорю как девственница, при том симпатичная). Да и девственница не захочет, чтобы к ней относились как к "чистому" "инкубатору".

как показывает практика как раз таки на оборот, девственницы выбирают не девственников, а девсвтенники отшиваются ими куда подальше:)

Это если девственницам нравятся "мачи", а не милые скромники.

А по справедливости дело обстоит так, как я написала (про моральное право)

Да и эти девушки, которые выбирают недевственников.. Если бы вы им прямо сказали: "Я считаю, что я имел право тр ться до свадьбы, а ты не имеешь" или про то, что относитесь к ней как к инкубатору - то и этот "мачистый" недевственник был бы послан.

Гость
#29
Бархатная

Ваш текст



А как связана девственность, и встреча одного единственного? Почитайте форум, тут есть 30-ти летние девственницы, по Вашей теории, они должны были выйти уже давно замуж, однако...

так вы не берете в расчет статистику

девевстенниц не вышедних замуж скажем десятки, а не девственницы сотни тысяч

это из той же серии, что какая-то девушка переспала с 100, затем вышла замуж, и такой случай предодносится как правило, но на самом деле - исключение

Гость
#30
Гость

14 судя по всему ты малолетняя мусульманка, живешь в мусульманской стране. Почему малолетняя, потому что только только оочень молоденькая девушка может сделать такие выводы, совершенно очевидно навязанные строгими родителями.

судя по всему ты вообще не умеешь разбираться в людях, так как я во-первых, парень, а во-вторых, христианин

Гость
#31

ну вот... Опять прыщавые подростки понабежали девственность обсуждать

Бархатная
#32
Гость

БархатнаяВаш текст



А как связана девственность, и встреча одного единственного? Почитайте форум, тут есть 30-ти летние девственницы, по Вашей теории, они должны были выйти уже давно замуж, однако...так вы не берете в расчет статистику

девевстенниц не вышедних замуж скажем десятки, а не девственницы сотни тысяч

это из той же серии, что какая-то девушка переспала с 100, затем вышла замуж, и такой случай предодносится как правило, но на самом деле - исключение

Ваш текст

Вы сам девственник?

Гость
#33
Гость

судя по всему ты вообще не умеешь разбираться в людях, так как я во-первых, парень, а во-вторых, христианин

лучше бы ты был девушкой, у той есть шанс поумнеть... Опять пленочник, не завидую... Хреново наверно тебе без секса да?

Гость
#34
Бархатная

ГостьБархатнаяВаш текст



А как связана девственность, и встреча одного единственного? Почитайте форум, тут есть 30-ти летние девственницы, по Вашей теории, они должны были выйти уже давно замуж, однако...так вы не берете в расчет статистику

девевстенниц не вышедних замуж скажем десятки, а не девственницы сотни тысяч

это из той же серии, что какая-то девушка переспала с 100, затем вышла замуж, и такой случай предодносится как правило, но на самом деле - исключениеВаш текст



Вы сам девственник?

допустим:) а с какой целью интересуетесь?

Гость 19
#35
Гость

Гость

14 судя по всему ты малолетняя мусульманка, живешь в мусульманской стране. Почему малолетняя, потому что только только оочень молоденькая девушка может сделать такие выводы, совершенно очевидно навязанные строгими родителями.

судя по всему ты вообще не умеешь разбираться в людях, так как я во-первых, парень, а во-вторых, христианин

Кстати, именно в православии в отличие от мусульманства блуд (секс до свадьбы) - Одинаково сильный грех и для юношей, и для девушек, так как в православии люди равны (все дети Божьи и заповеди для всех одинаковы) и все по справедливости.

Гость
#36

Гость 14 - что за бред вы несете??

Гость 19 - частично согласна, а то сами мясо поюзанное и невинную хотят!

Гость
#37
Гость

лучше бы ты был девушкой, у той есть шанс поумнеть... Опять пленочник, не завидую... Хреново наверно тебе без секса да?

вполне терпимо, я все равно по-этому поводу не гемороюсю, и интимные фильму не смотрю:) также могу выбирать любую девушку котоую зхахочу, потмоуь что никто из вас не мождет подсадить меня на секс допинг, а следовательно управлять, по-этому могу запросто заигнорит кого угодно

Бархатная
#38

Так допустим, или девственник?)) Если Вы все же девственник, тогда можете претендовать на такую же девушку, иначе у Вас получаются двойные стандарты.

Бархатная
#39
Гость

вполне терпимо, я все равно по-этому поводу не гемороюсю, и интимные фильму не смотрю:) также могу выбирать любую девушку котоую зхахочу, потмоуь что никто из вас не мождет подсадить меня на секс допинг, а следовательно управлять, по-этому могу запросто заигнорит кого угодно

Ваш текст

Может у Вас проблемы по этой части?

Гость
#40
Гость 19

Кстати, именно в православии в отличие от мусульманства блуд (секс до свадьбы) - Одинаково сильный грех и для юношей, и для девушек, так как в православии люди равны (все дети Божьи и заповеди для всех одинаковы) и все по справедливости.

ессно, стах перед грехом(блудом) у меня на первом месте, я же не экстримал, чтобы рисковать так, можете почитать, если не ошибаюсь апостел Павел что написал по поводу блудников и блудниц, и в каке место их могут отправить на вечность, рисковатьи искать приключения на одно место не в моих правилах

Гость
#41
Бархатная

Так допустим, или девственник?)) Если Вы все же девственник, тогда можете претендовать на такую же девушку, иначе у Вас получаются двойные стандарты.

я могу женитсья на не девсвтенницы, если

1 она понравится мне как едвушка (внешность, характер, темперамент, поведение и тд)

2 так как я хочу венчаться и жениться вообще один раз и навсегда, то для меня важна чтобы девушка признала свой грех на исповеди и причастилась

Гость
#42
Бархатная

Ваш текст



Может у Вас проблемы по этой части?

нет никаких проблем абсолютно

Гость
#43

35 в любом случае 'беречь' себя до свадьбы не хорошо, точно так же как и вести распутный образ жизни. Не стоит спадать в крайности. Все эти законы работали в далеком прошлом. Сейчас другое время, и всем ясно, что если тебе 28 и у тебя не бы ни разу отношений и как следствие секса, то ты проще говоря самый настоящий фрик. Тараканы в голове и прочие паразиты.

Бархатная
#44
Гость

я могу женитсья на не девсвтенницы, если

1 она понравится мне как едвушка (внешность, характер, темперамент, поведение и тд)

2 так как я хочу венчаться и жениться вообще один раз и навсегда, то для меня важна чтобы девушка признала свой грех на исповеди и причастилась

Ваш текст

Понятно, Вы исходите из своей веры, но говорить о том, что если девушка лишилась девственности вне брака (Ваш пост 14), поэтому она до сих пор одна, очень глупо.

Прифет сасети =)
#45
Автор

Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Например, моя двоюродная сестра (19 лет) уже 2 года встречается с парнем, а папа до сих пор думает ,что они только за ручку держатся и говорит ,чтобы они не торопились и не делали "глупостей". Причем мама намного лояльнее: просто говорит, чтобы предохранялись. Вот вроде бы моя тетя и ее муж из одного поколения .но отношение совершенно разное.Может этому есть психологическое объяснение?

Как объяснить. Потому что мужики знают как относятся к девкам малолетние сопляки. знают чего они хотят и это точно не любви

Гость
#46
Бархатная

Гостья могу женитсья на не девсвтенницы, если

1 она понравится мне как едвушка (внешность, характер, темперамент, поведение и тд)

2 так как я хочу венчаться и жениться вообще один раз и навсегда, то для меня важна чтобы девушка признала свой грех на исповеди и причастиласьВаш текст



Понятно, Вы исходите из своей веры, но говорить о том, что если девушка лишилась девственности вне брака (Ваш пост 14), поэтому она до сих пор одна, очень глупо.

у меня такое личное мнение, коненчо можеот из-за чего-то другого, но основная причина в этом

#47
Гость

потому что папа мыслит по-мужски, и понимает что оттарабаниная дочка в жены мало кому нужна

у меня в соседнем доме живет модель 25 лет, никому не нужная, у ней иномарочка+работа приличная+родоки как я понял тоже хорошо зарабатывают, по всей логике должна уже ПО ЛЮБВИ быть замужем и детей няньчить

со мной на старой работе работала также модель (помошница руководителя), тоже самое, сейчас ей около 28

обоих объединяет, что красивые с модельными фигурами, НО не девсвтенницы

это прикол?

Бархатная
#48
Гость

БархатнаяГостья могу женитсья на не девсвтенницы, если

1 она понравится мне как едвушка (внешность, характер, темперамент, поведение и тд)

2 так как я хочу венчаться и жениться вообще один раз и навсегда, то для меня важна чтобы девушка признала свой грех на исповеди и причастиласьВаш текст



Понятно, Вы исходите из своей веры, но говорить о том, что если девушка лишилась девственности вне брака (Ваш пост 14), поэтому она до сих пор одна, очень глупо.у меня такое личное мнение, коненчо можеот из-за чего-то другого, но основная причина в этом

Ваш текст

если основная причина была бы в этом, тогда все по головно девушки, были бы не замужем, только картина обратная)

Гость
#49
Vikki_M

это прикол?

он уже писал как-то что желает найти себе модель девственницу)))) прыщавый за9рот какой-то

Гость
#50
Бархатная

если основная причина была бы в этом, тогда все по головно девушки, были бы не замужем, только картина обратная)

у меня на страрой и новой работе почти одинаковые сиутации, на старой вроде почти все кроме одной( но она также модель) не замужем были, а на новой все не замужем девушкам 25-35 лет +/- паре лет