Гость
Статьи
Осталась одна с тремя …

Осталась одна с тремя детьми

Вчера муж сказал что уходит к другой, вот так. А я в 30 лет одна с тремя детьми старшей 6 лет, младшим по 2 года (двойня). Не надо спрашивать зачем столько нарожала, все на тот момент было прекрасно и …

Автор
789 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
я
#651
Гость

Бросила ребенка на произвол судьбы и убежала пеCду пристраивать. безответственность во всей красе.

как это на произвол судьбы? На родного папу. А вы не заметили что сделал муж автора? А? Но обвиняют тут только автора.

я
#652
Гость

Да можно. ребенка жаль просто. алименты платишь хоть на полное ребенкино содержание?

чего же жаль то? Ребенок с папой родным.

я
#653
Гость

Вот он пример родительской безответственности. сбежала и рада, а мужиков ругает. вот чтобы не плодить асоциальные элементы, для этого прежде чем ноги раздвигать, надо думать - что Ты сможешь дать ребенку. а тут мы видим классическую тп и только.

она не отказывалась давать ребенку. а вот отцу тоже надо думать что он может дать ребенку. вот ее бывший и дает теперь.

я
#654
Гость

МарлеткаНу, можна и на работу привезти. И зачем под дверь, зайти, при всех и отдать. А почему бы и нет. Еще и пристыдить там, что не хочет ребенка забирать.

Ну, или если знает автор, где он живет, привезти домой на пару дней.Ну поменяет он одну съемную квартиру на другую, в чем проблема? Да и адрес работы далеко не всегда жены знают. А некоторые вообще работают удаленно через интернет.

Да даже если и оставишь детей, где гарантия, что к твоему возвращению они не будут в детдоме/у бабушки/у чужой тетки/у соседки/в подъезде/на улице и вообще живые, накормленные и т.п.? Мужчины умеют быть жесткими, особенно с бабами, которые своими истериками их довели до ухода из семьи.

кхм, вы действительно считаете что в этой ситуации мужчины жестоки с бабами? Афигенные у вас мужчины, просто выродки, и офигенные законы которые дают этим выродкам вощможность так со своими детьми поступать.

я
#655
Гость

645 Мир не розовый и пушистый. И насколько же безотвественной должна быть мать, которая хочет привезти детей отцу и там их и оставить. Не имея никаких гарантий, что они вернутся к ней в целости и сохранности.

как в этой ситуации можно счиатать МАТЬ безответственной? Как у вас на таких уродов нет управы со стороны государства? Зачем жить в аткой стране вобще где возможна такая ситуация? У отца вообще нет никаких чувств к собственным детям и главное даже не чувств, а он готов совершит преступление, угробить не просто ребенка, а собственного ребенка чтобы иметь больше свободного времени. Почему не стерелизуете себя, мужчины?

я
#656
гость

ГостьИнспаер

В такие моменты хочется ухмыльнуться и спросить - " ну чО? Помог штамп в паспорте? Удержал мужика? Дал гарантии"?" Искренне сочувствую Вашей ситуации. ПС Как парень читаю этот форум и меня одно удивляет - никто не хочет начать искать проблему в себе. Вот я на 100% уверен, что мужик не будет уходить из дома как минимум не попробовав решить проблемы в этом доме. Ну не променяет нормальный мужик жену и троих детей на новую бабу, пусть он даже ее и любит. Наверняка он что-то пытался сделать, исправить или изменить. Это испытание повод Вам задуматься - почему так произошло и что нужно изменить в себе.

Не смешите. Мужчины банально сбегают от проблем, шума, гама и всего прочего, что сопровождает жизнь в одной квартире с тремя детьми. Есть у меня несколько таких знакомых. Кто на работе торчит до полуночи, лишь бы дети спать легли и не доставали, кто по любовницам развлекается. И у всех один аргумент - я на работе устал, а домой придешь, там не отдохнуть, один бардак. Что автор в такой ситуации может изменить в себе? Засунуть всех троих детей обратно, откуда появились?Ваш текст

Так и есть. У моей подруги тоже трое детей , муж допоздна на работе, на курсах языковых , повышения квалификации, а она типо удивляется: " Ни разу курсы свои не пропустил, такой ответственный!". Ну так лучше в интернете на работе посидеть , на курсах с народом пообщаться , кофейку попить , чем в этом гвалте дома , а к десяти можно и домой, детишки уже спят. Я его , кстати , очень хорошо понимаю.

зачем он делал детей?

я
#657
гость

ГостьИнспаер

В такие моменты хочется ухмыльнуться и спросить - " ну чО? Помог штамп в паспорте? Удержал мужика? Дал гарантии"?" Искренне сочувствую Вашей ситуации. ПС Как парень читаю этот форум и меня одно удивляет - никто не хочет начать искать проблему в себе. Вот я на 100% уверен, что мужик не будет уходить из дома как минимум не попробовав решить проблемы в этом доме. Ну не променяет нормальный мужик жену и троих детей на новую бабу, пусть он даже ее и любит. Наверняка он что-то пытался сделать, исправить или изменить. Это испытание повод Вам задуматься - почему так произошло и что нужно изменить в себе.

Не смешите. Мужчины банально сбегают от проблем, шума, гама и всего прочего, что сопровождает жизнь в одной квартире с тремя детьми. Есть у меня несколько таких знакомых. Кто на работе торчит до полуночи, лишь бы дети спать легли и не доставали, кто по любовницам развлекается. И у всех один аргумент - я на работе устал, а домой придешь, там не отдохнуть, один бардак. Что автор в такой ситуации может изменить в себе? Засунуть всех троих детей обратно, откуда появились?Ваш текст

Так и есть. У моей подруги тоже трое детей , муж допоздна на работе, на курсах языковых , повышения квалификации, а она типо удивляется: " Ни разу курсы свои не пропустил, такой ответственный!". Ну так лучше в интернете на работе посидеть , на курсах с народом пообщаться , кофейку попить , чем в этом гвалте дома , а к десяти можно и домой, детишки уже спят. Я его , кстати , очень хорошо понимаю.

вот его вы понимаете, а мать, которая считатет что у отца та же ответственность что и у нее не понимаете. И не понимаете мать, которая оставила ребенка отцу. Вот очень характерно.

Гость
#658

"я" круглосуточно сидит тут, некогда ей детьми заниматься. Они наверное описянные обоцранные бегают вокруг

Оля
#659

Не переживайте, автор. МОя подруга оказалась в чужой стране с 4 -мя детьми, а муж (иностранец) над ней так издевался, денег не давал, унижал, что она сама решила от него уйти. Не имея денег, поддержки, одна, обратилась в коллегию адвокатов и ей выделили адвоката, развели, муж платит алименты. Она рассказывала, что вообще не расчитывала на постоянного мужчину, во-первых возраст, ей 45, во-вторых 4 детей. А она нашла себе мужчину, моложе себя на 10 лет! Он был женат, разошелся, но его БЖ против его контакта с детьми, поэтому он полностью отдался детям моей подруги, помогает ей во всем. Не поверете, еще и красавец, я когда увидила-оболдела, ее БМ то вообще никакой по сравнению с ним. Теперь БМ бесится, ревнует, но поезд уже ушел.

Так что жизнь полна сюрпризов, не известно где мы найдем, а где потеряем. На сегодняшний день живите ради детей, это ваш долг перед ними и увидите Вам обязательно все вернется. Это закон Вселенной.

Очарованная
#660
Марлетка

Очарованная, и как долго муж воспитывает вашего сына?

Я вас поддерживаю, тем более считаю, что мальчику больше нужен отец, чем мать. Просто интересно, когда ему приестся это воспитание

Ну я уехала летом, прошло всего-ничего, несколько месяцев. Уже приезжала туда, бывший с радостью мне отдавал сына на выхи и когда он болел, в остальные дни он в сад ходит, когда я там была (а я еще боялась, что вдруг вообще разговаривать не захочет, и что еще придется выпрашивать свиданий с ребенком). Но нет, он на удивление даже рад был моему приезду. все спрашивал, не собираюсь ли еще возвращаться и проч. Но какое там. я уже в положении. Правда, он не знает. Ну вот как-то так. Я тоже очень жду и надеюсь, когда он наиграется и сам предложит забрать мне сына. Но у него родители очень обеспеченные и неработающие, так что явно все воспитание не на нем. Это вообще была идея свекрови, я уверена. Ну да хрен с ними- пусть в школу теперь водят и уроки делаеют. А то маленький был, кроме наровоучений и покупки одежды никакой помощи не было, а теперь резко все воспылали страстью к внуку и сыну.

#661
Инспаер

В такие моменты хочется ухмыльнуться и спросить - " ну чО? Помог штамп в паспорте? Удержал мужика? Дал гарантии"?"



Искренне сочувствую Вашей ситуации.



ПС

Как парень читаю этот форум и меня одно удивляет - никто не хочет начать искать проблему в себе. Вот я на 100% уверен, что мужик не будет уходить из дома как минимум не попробовав решить проблемы в этом доме. Ну не променяет нормальный мужик жену и троих детей на новую бабу, пусть он даже ее и любит. Наверняка он что-то пытался сделать, исправить или изменить.

Это испытание повод Вам задуматься - почему так произошло и что нужно изменить в себе.

А с чего вы взяли, что речь всегда идёт о "нормальных мужиках"))??

Он там молодой, может. И следует велениям сердца.

Малу
#662

ВСе комменты не читала, может уже сказали мое мнение. Всегда поражаюсь таким темам. Автор дети ВАШИ общие не тольво ваши (твои). Он что, холостой? так скажите ему старшего пусть забирает. Другое дело вы не отдадаите если дело долйтет до этого. Ведь не дойдет, он не возьмет, потому что этой молоденькой нафиг ваш ребенок не нужен. почему вы сидите плачете почему сразу не сказаи, забирай детей и уходи куда хочешь. может я дурь пишу, слава богу с такой сит не оказывалась...

Почему вы допускаете что ваши мужья ведут себя как холостые

Гость
#663

662 Ну отдаст он этого старшего в детдом и что дальше?

Малу
#664

Вы думаете в детдом отдать так просто, это нужно чтбы род прав лишили. И не отдаст задумется, может быть. А то у нас мужчины холостые тока у Ж дети. Как тока подруге заявит- той и след простынет.

Малу
#665

Детлдом же не помойка для людей, чтоб пришел выкинул ненужного чел и ушел.

Гость
#666
Малу

Вы думаете в детдом отдать так просто, это нужно чтбы род прав лишили. И не отдаст задумется, может быть. А то у нас мужчины холостые тока у Ж дети. Как тока подруге заявит- той и след простынет.

Если он свою новую подругу любит, то он сам ребенка засунет куда угодно, хоть в детдом, хоть свекрови, хоть куда, лишь бы его новая любофф не свалила. Не недооценивайте это.

Леди
#667
Малу

Вы думаете в детдом отдать так просто, это нужно чтбы род прав лишили. И не отдаст задумется, может быть. А то у нас мужчины холостые тока у Ж дети. Как тока подруге заявит- той и след простынет.

Ваш текст

да что вы все заладили про НЖ "сбежит да сбежит". Да не сбежит она, елки-палки. Возмет ребенка и будет воспитывать. Во всяком случае, я бы поступила именно так. Если бы мне нужен был мужчина, мне было бы все равно абсолютно, сколько алиментов он будет платить. и сколько "прицепов"(как тут любят выражаться) достанется ему от БЖ

Гость
#668

Или не сбежит, но будет ребенка агрессивно выживать. Кипяток "случайно" на него уронить, кормить какой-нибудь гадостью, таблетки подмешивать. И так далее. Какая нормальная мать отдаст ребенка в такой вертеп?

Леди
#669
Гость

Или не сбежит, но будет ребенка агрессивно выживать. Кипяток "случайно" на него уронить, кормить какой-нибудь гадостью, таблетки подмешивать. И так далее. Какая нормальная мать отдаст ребенка в такой вертеп?

Ваш текст

Вы, простите, в своем уме? Кто, какая нормальная женщина будет ТАКОЕ творить с ребенком??? Неужели здесь не женщины, а изверги одни собрались??? Надеюсь, что вы сильно утрировали....

Гость
#670

669 Вы как будто форум не читаете, да, может, я и перегнула палку, но сделать жизнь ребенка невыносимой как минимум психологически сможет любая ревнивая женщина, особенно, если отцу ребенка пофиг на него (а было бы не пофиг, он бы не разводился).

Малу
#671
Леди

Малу

Вы думаете в детдом отдать так просто, это нужно чтбы род прав лишили. И не отдаст задумется, может быть. А то у нас мужчины холостые тока у Ж дети. Как тока подруге заявит- той и след простынет.

Ваш текст да что вы все заладили про НЖ "сбежит да сбежит". Да не сбежит она, елки-палки. Возмет ребенка и будет воспитывать. Во всяком случае, я бы поступила именно так. Если бы мне нужен был мужчина, мне было бы все равно абсолютно, сколько алиментов он будет платить. и сколько "прицепов"(как тут любят выражаться) достанется ему от БЖ

Ваш текст

Это вы на словах. Алименты это одно. Кстати на троих 70% кажется. Это чужой реб в доме -дргое. Тут плачутся приходящих детей от первого брака ненавидят. А тут. Любовь ваша быстро испарится

Леди
#672
Малу

ЛедиМалу

Вы думаете в детдом отдать так просто, это нужно чтбы род прав лишили. И не отдаст задумется, может быть. А то у нас мужчины холостые тока у Ж дети. Как тока подруге заявит- той и след простынет.

Ваш текст да что вы все заладили про НЖ "сбежит да сбежит". Да не сбежит она, елки-палки. Возмет ребенка и будет воспитывать. Во всяком случае, я бы поступила именно так. Если бы мне нужен был мужчина, мне было бы все равно абсолютно, сколько алиментов он будет платить. и сколько "прицепов"(как тут любят выражаться) достанется ему от БЖВаш текст



Это вы на словах. Алименты это одно. Кстати на троих 70% кажется. Это чужой реб в доме -дргое. Тут плачутся приходящих детей от первого брака ненавидят. А тут. Любовь ваша быстро испарится

Ваш текст

Нет. Розовые слюни-сопли может быть и испарятся, а нормальному построению отношений ребенок не помеха. или у нас девушки с детьми после разводов не остаются и повторно замуж не выходят??

Леди
#673
Гость

669 Вы как будто форум не читаете, да, может, я и перегнула палку, но сделать жизнь ребенка невыносимой как минимум психологически сможет любая ревнивая женщина, особенно, если отцу ребенка пофиг на него (а было бы не пофиг, он бы не разводился).

Ваш текст

И много Вы знаете отцов, которые ради детей сохраняют браки?

И расскажите мне, пожалуйста, какая нормальная здравомыслящая женщина будет сознательно делать жизнь ребенка невыносимой? Вы как будто в зверинце живете, честное слово... В моем окружении такого нет.

Гость
#674
Леди

Ваш текст

И много Вы знаете отцов, которые ради детей сохраняют браки?

И расскажите мне, пожалуйста, какая нормальная здравомыслящая женщина будет сознательно делать жизнь ребенка невыносимой? Вы как будто в зверинце живете, честное слово... В моем окружении такого нет.

Зайдите в ветку про дети мужа от первого брака, там таких каждая вторая, если не первая.

Наталья
#675

я уже писала свою историю. ну я в свое время от безысходности когда осталась с четырмя детьми без работы денег в неблагоустроенном доме, пошла на крайние меры я отправила старших двух детей на время пожить к бабушке с дедушкой, а младьших отвила в садик и написала мужу смс чтоб он их забрал и что уезжаю на зароботки и буду присылать ему аллименты, уехала я в город устроилась посылала пол зарплаты мужу с его пасией. но их счастье долго не длилось и через четыре месяца наша семья воссоеденилась и все у нас хорошо, а муж понял что кроме матери он так же обязан участвовать в воспитание своих детей. в конце консов это он меня уговаривал родить последних двух. так что не надо им давать все карты в руки, видите ли устал он отдетского плача и свалил в тишину и покой, а ты мать и тяни и плач по ночам. в первую очередь вы женщина и тока счастливая женщина может сделать своих детей счастливыми

я
#676

Прэлесть. Опять во всем виноваты женщины. Не отец, который ребенком своим даже и возьмет не будет занимаьтся и не будет следить и в шею такаую новую любовь выгонит если та что то там против ребенка задумет, нет. Это все либо бывшая виновата, либо нынешняя, и рожают эти бабы сами, и воспитывают не так, и кормят не так, и не иняли крик вовремя. Омуели вы тут все до полной крайности, ребятки.

Бурбяшка
#677

Автор, уж лучше быть совсем одной, чем вместе с кем попало!

У Вас есть для кого жить и ради чего! Будете счастливы с уже имеющимся, и тогда найдете себе мужчину, который не только примет Ваших деток, но и полюбит их!

А то, что другую женщину полюбил - это одно! Осуждать за это нет смысла, ибо чувства не подвластны мозгу. А вот за то, что детей оставил, и не переступил через свое "хочу", не заслуживает никакого прощения!!!

Серпантин
#679
Леди

Еще ни одна женщина в этой жизни не пропала, сколько бы детей у нее не было

Какие умные рассуждения. Вы статистику ведете?

Серпантин
#680
кузя

Мне сегодня в ящик свалилось вот такое письмо (см.ниже).

Читали всей семьей... Жену-бюджетницу перед этим прессовали

за ЕдРоссию две недели, она категорически не хотела идти на выборы,

сейчас задумалась, говорит идея хорошая. Даже если голоса

за Яблоко, например раделят те кто пройдет в думу, это все равно

покажет казнокрадам, что МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ.

Бабушка хотела за коммунистов, но мы ей напомнили про то как они

народ за железным занавесом держали(она в Европу только в 70 лет

первый раз съездила, жесть!!!) В общем мы решили идти на выборы,

хоть все понимаем что это игра в наперсток с шулером.

Просто для того, чтобы Едросам меньше голосов было,

чтобы легитимной властью себя не чувствовали и думали об интересах

избирателей.

Вот фрагмент того письма:



Чтобы понять, почему нужно голосовать за любую другую партию,

кроме Единой России, почитайте блоги и сайты тех, кого они

гнобят! Просто почитайте, не дайте телевизору вас зомбировать!

(лучше не только первую страничку, а хотя бы десяток)



Ройзман http://roizman.livejournal.com/

и его проект Страна без наркотиков тел.(953)0000-953



Алексей Навальный (гроза казнокрадов, жуликов и воров)

http://navalny.livejournal.com/



Вспомните СССР (худшую часть того времени), когда самым популярным было

"Не читал, но гневно осуждаю проклятых наймитов!"

Не будьте быдлом, почитайте и САМИ сделайте выбор 4 декабря.

А вы что про это думаете?

Надо голосовать за ЛДПР.

гость
#682
Инспаер

ГостьНе смешите. Мужчины банально сбегают от проблем, шума, гама и всего прочего, что сопровождает жизнь в одной квартире с тремя детьми. Есть у меня несколько таких знакомых. Кто на работе торчит до полуночи, лишь бы дети спать легли и не доставали, кто по любовницам развлекается. И у всех один аргумент - я на работе устал, а домой придешь, там не отдохнуть, один бардак.

Что автор в такой ситуации может изменить в себе? Засунуть всех троих детей обратно, откуда появились?А хотите обратную сторону медали? Он вдр****ет на работе, чтобы оплатить жизнь этих троих детей. Впахивает так, что просто хочется прийти вечером и посидеть в тишине, выбросить все проблемы из головы. Но он приходит домой и вместо поддержки от жены он получает порцию моз***ва: " Ах тебя совсем нет дома!" "Ах где ты шлялся!" "Почему ты зарабатываешь на 10т.р. меньше соседа Пети!?". И повезет бабе, если мужик просто двинет раз в дыню ей, чтоб мозги. И тут у него в голове возникает вопрос - На**на я так вкалываю ради этой семьи и мне за это еще и мозг выносят? И он уходит! Кому захочется жить, когда его со всех фронтов обложили. Уходит к той, у которой голова не болит и всегда выбриты ноги.

Но жена не виновата... Неее... Виноват мужик кобель!



Бабы, чО еще сказать.

Ваш текст

а другая,не будет мозг выносить?вы такой наивный....еще и за алим.достанется.а бросать троих детей???или она сама их рожала без его участия?короче сволочь он.

Гость
#683

Штучка 2 правильно мыслит, я согласна насчет вот этого

ЕдРосы - с ними все ясно, жулики и воры.

ЛДПР-Жириновский - говорит что хочет, делает что скажут (Едросы).Позор России.Клоун.

Коммунисты - ручное пугало в руках Путина.Хорошо прикормленный дикий в прошлом зверь, питающийся своими гражданами.

Справедливая Россия - как ни печально, наверное придется голосовать за них.Популисты с замашками типа Отнять-Поделить, но пусть их будет в Думе хоть сколько-то, в противовес ЕдРосам. Но согласна, что эти выборы-игра в наперсток.

От себя еще скажу - Явлинский вроде ниче, но не пройдет наверное.Быдла слишком много в народе, не поймут его.Но проголосовать за него можно, чтобы ЕдРосам снизить показатель, правда посты в думе на всех потом поделят.

#684

В этой ситуации необходимо поддержать человека, а давать советы.... причина ухода ведь неизвестна. Держитесь милая девушка, время всё расставит по своим местам. Женщины сильные они совсем справятся и не надо говорить что вы "медленно умираете", ведь вы счастливая женщина: у вас есть трое ангелочков и жизнь продолжается, поверьте, и вы не знаете что вас ждёт завтра, надо быть всегда уверенной в том, что всё будет ХОРОШО! Просто сейчас у вам дано это перенести, значит так надо. Перенесёте - будете вознаграждены.

Алиса
#685

Не умирайте, все наладится, посмотрите С. Н. Лазарева. Многое поймете, станет легче... То что щас муж ушел - это не случайно, так надо... Главное - не держите зла на него, хотя знаю это непросто.

я
#686
Гость

Штучка 2 правильно мыслит, я согласна насчет вот этого



ЕдРосы - с ними все ясно, жулики и воры.



ЛДПР-Жириновский - говорит что хочет, делает что скажут (Едросы).Позор России.Клоун.



Коммунисты - ручное пугало в руках Путина.Хорошо прикормленный дикий в прошлом зверь, питающийся своими гражданами.



Справедливая Россия - как ни печально, наверное придется голосовать за них.Популисты с замашками типа Отнять-Поделить, но пусть их будет в Думе хоть сколько-то, в противовес ЕдРосам. Но согласна, что эти выборы-игра в наперсток.



От себя еще скажу - Явлинский вроде ниче, но не пройдет наверное.Быдла слишком много в народе, не поймут его.Но проголосовать за него можно, чтобы ЕдРосам снизить показатель, правда посты в думе на всех потом поделят.

Так смешно, уже 15 лет люди твердят Явлинский вроде ничего, но не пройдет. Надо и мне пойти в посольство проголосовать

натусик
#687
я

Ну, снимайте, снимайте ответственность с ваших никудышных мужичков инфантилов. Отомстите мне, убогие вы куры. Усаживайтесь на насест уже, у вас там поздно.

Прощайте.

Ваш текст

А это удивительный национальный феномен. БАБА БАБЕ - ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ((

В России засилье женщин в судебной системе. И, что удивительно, женщина-судья женщине-подсудимой и ребенку-подсудимому выносит более тяжкий приговор, чем судья-мужчина. Так что рассчитывать на женскую солидарность.......((((((((

фемида
#688
Очарованная

я, какая вы молодец! Я Вас на 100% поддерживаю и раделяю Вашу точку зрения)) Как Вы умело разводите рашн клух на эмоции и оскорбления, а сами не поддаетесь)) Сразу видно человека из цивилизованной страны, а не забитых теток, делающих из мужиков инфантилами из такой же недоделанной страны с полузаконами. Вы умница. Под каждым Вашим постом готова подписаться. Я совершенно так же, как вы считаю, что ответственность на обоих- и это проблемы папашки, если он думает по-другому. Не можешь- научим, не хочешь-заставим. Методы, конечно. у всех разные. Но на законном уровне в Раше, поверьте, правда гниль до сих пор, судом тут ни к чему не принудишь. Поэтому Вы с бедными тетями на разных языках немного говорите, им Вас не понять, Вам их. Увы:(

Ваш текст

Полностью присоединяюсь!!!!!!

Пока наши тети не перестанут думать п...дой, все так и будет продолжаться(((((

Сначала она мужика в койку тащит, чтобы познакомиться, потом беременная в загс, а потом, б...ть, мать-героиня, выпрашивает пособия от государства да алименты с бывшего выциганивает. Кругом тупость, серость и нищета((((

Прежде чем детей рожать, подумай, прикинь с кем ты их рожать то собралась. Может одним стоит ограничиться? Может все-таки самой постараться принести копеечку в семейный бюджет? Ведь ежу же понятно, что у нас законы не для простых людей пишутся и соблюдаются. На кой х...й так рисковать собой и своим ребенком???????

.

Точка кипения
#689

Автор, я всех комментариев не читала (хватило первой страницы, чтоб начался процесс фрустрации). Ситуация фиговая, обидная, но не безнадежная! Я не знаю, как именно ушел Ваш муж, ведь согласитесь, сделать это можно по-разному. Хочется верить, что жильем и финансами он Вас обеспечил. Не ставьте на себе крест! Моя знакомая с тремя детьми вышла замуж через 3 года после развода. Делите все обязанности с вашим мужем пополам! Выходные Вы с детьми - выходные - ОН. Не стесняйтесь его нагружать по-полной. Здесь уже советовали посмотреть на себя, НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ, a просто здраво и беспристрастно оценить! Нам даются испытания не просто так, они даются для чего-то! Вот и подумайте -ЧТО Вы должны важного и нужного вынести из этой ситуёвины? Страсти поулягут - листок бумаги и ручку в руки - и пишите, что Вас не устраивает в жизни, чего бы Вам хотелось достичь и ЧТО для этого надо. Не замыкайтесь на своем "горе". Помните поговорку "Не было бы счастья, да несчастье помогло!". Если основная проблема для Вас сейчас в мужчине, то знайте - любовника для утешения начального Вы найдете просто. А о чем-то серьезном думать еще рано, тем более крест на себе ставить ;) Проблемы с фигурой? Так вот отличный стимул их решить! Лучше не придумаешь! В общем, не унывайте и не опускайте руки! Детям сейчас еще более страшно, чем Вам. Поддержите их, не дайте им ощущения, что мир рушится. Будьте поддержкой им, и тогда они станут поддержкой Вам. Помните, что Вы взрослая и самодостаточная личность! Именно Вы должна являться оплотом Вашим детям не смотря ни на что! Жалеть себя - тьфу! пусть этим муж занимается! Вы не одна, вас как минимум четверо!

Гость
#690
Гость

Автор, наверное немного не в тему, но я, будучи мужчиной, хочу, чтобы моя, пока ещё жена,ушла бы к другому, или ещё куда-нибудь и оставила бы мне наших детей. Никогда не думал, что так тяжело женщину выставить за дверь, причем не в белый свет. До чего же женщины бывают цепкими, когда их припирает, когда им стараешься предоставить полную свободу от любых обязательств!!! Радуйтесь, автор, дети остались с Вами!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!

Именно так думает сейчас мой, пока еще, муж. Наши дети выросли,за юбку давно не держатся.Не надо по ночам вставать, в садик не только отводить ,но и забирать бегом с работы,с ними же по магазинам ходить (за одну руку ребенка ведешь,который устал, капризничает, непрерывно просит то одно купить, то другое) в другой полные сумки), на больничных сидеть не надо, позабыв про работу, и понимая, что тебе повышение оклада не светит.Уроки проверять по вечерам не надо,по разным секциям с ними бегать и т.д., и т.п. Дети как бы сами собой выросли, а жена непонятно чем занималась все эти годы, да еще такая нахалка, заявила, что при разводе на пол-квартиры претендует, купленной через 15 лет брака. Как она смеет?? Ведь деньги зарабатывал муж! "Пусть жена уходит в квартиру своих родителей, в которой всем колхозом жили столько лет.А мне детей оставит."Все замечательно ведь:дети большие,квартира куплена, почти обставлена, любовница есть,умная,красивая,отлично зарабатывающая,главное нежная и понимающая с полу-слова,полу-взгляда. Как же избавиться от этой цепкой надоевшей жены, не теряя при этом ничего??!!

Гость
#691
Инспаер

Вопрос к дамам: Смоделируйте ситуацию автора на себя, пожалуйста. Вы бы отказались от алиментов, если бы БМ оплачивал детский сад/школу/учебники/одежду, но ни копейки вам не давал бы в руки? И согласились бы, если бы он таким образом тащил ровно половину от всех затрат, а вы вторую половину.?

Да, безусловно. Не забудьте и половину других, нематериальных затрат:отвезти/забрать из школы/садика, пополам выходные. Если болеют детки,не дай Бог, больничный взять (женщина ведь тоже работает, а больничные не приветствуются) и т.д. Список очень длинный. Конечно, я бы согласилась!!

Гость
#692
Автор

Вчера муж сказал что уходит к другой, вот так. А я в 30 лет одна с тремя детьми старшей 6 лет, младшим по 2 года (двойня). Не надо спрашивать зачем столько нарожала, все на тот момент было прекрасно и безоблачно, но бывает и так. Теперь моя жизнь будто остановилась, в ушал гул, в затылке горит, а вчера когда он ушел я проревела почти всю ночь напролет. Я незнаю что мне делать, видимо теперь меня ждет вечное одиночество, сложно представить такого мужчину которому нужна не первой молодости девушка с тремя детьми... Тихо умираю.......................................

Ваш текст

наши форумские лопушки кричали о том что им детей мало рожают-так вот им пример, трое детей-а воспитать слабо?? хотя,какое там воспитание им бы лишь настругать тех детей, а все остальное их не волнуе, лопушки вы наши..

Гость
#693

Ох, Автор!

Вы попали. Именно такие истории случаются с женщинами не умеющими планировать свое будущее.

Даже если все было классно с мужем как можно было рожать троих детей не имея на это СВОИХ денег и возможностей??!! А в вашу светлую голову не приходила мысль, что муж может банально умереть?

Так что сейчас Автор, вам придется расхлебывать последствия своей глупости.

ИМХО сидите ниже травы тише воды и смотрите на мужа заискивающим взглядом. В России вы на 100% зависите от его "хочу". Захочет - будет помогать, не захочет - будет платить алименты с зарплаты в 5000 рублей.

Про всякие глупости с мужчинами вообще забудьте! Фаллоимитатор в душе и пошла у детей домашку проверять. Когда вы отношения собрались строить, когда у вас трое детей? Пока старший ребенок в 10-й класс не пойдет вообще про личную жизнь не думайте.

Точка кипения
#695
Роман

Тупые ов цы на х никому не нужные,плачутся на этом форуме в жилетку друг дружке,обос саться от смеха можно,телки вы нужны только для е б ли и высера до л ба нных спиногрызов, больше не для чего,страна поменялась и мужики тоже и стало ясно для чего вы нужны,читать выше протекающие ов цы)))!!!!

))))))) это была инсталляция: дебилёныш вышел в мир :D

Ваш текст

Zolotaya
#696

Дорогая моя! Не всё так плохо как кажется. Когда в 27 лет лет я осталсь одна с детьми 7 и 2 лет, без работы и жилья. Тоже пришлось несладко. Но всегда находились люди, готовые помочь. Моя тётя с 5 детьми вышла замуж в 43 года за 48 летнего ветеринара-вдовца. И через год они родили ещё девочку - ровесницу своей внучки. Сейчас девочка школу заканчивает, всеобщая любимица, красотка. Мама с папой не надышатся на неё, говорят - благодаря ей работаем и живём. Кстати старшим сыновьям помогали материально - одному машину купили, другому дом. Девчонок тётиных всех в институте выучили, замуж выдали. Самая младшая уже сама мама. Так что много добрых людей на свете. Слёзы вытирай, попей чайку, прочитай хорошую книгу (например, Жужа Габор "Искусство быть счастливой") и Бог в помощь!

Марлетка
#697
Гость

Да, безусловно. Не забудьте и половину других, нематериальных затрат:отвезти/забрать из школы/садика, пополам выходные. Если болеют детки,не дай Бог, больничный взять (женщина ведь тоже работает, а больничные не приветствуются) и т.д. Список очень длинный. Конечно, я бы согласилась!!

Я бы тоже согласилась. Но в семьях, где все пополам, мужья почему-то и не хотят уходить, так как они более ответственные и понимают, что разведясь новая жена может плохо относится к их детям. Да и ничего не поменяется, а добавится пиление новой жены.

Кстати, там где все пополам, и женщины мужей то не пилят, как бы не за что обижаться. Оба выкладываются и помагают друг другу, прекрасно понимая, как тяжело с детьми, так как каждый это знает не понаслышке.

Уходят те мужчины, которые детьми мало занимаются, у них нет связи с детьми, они на жену начинают злиться, жена на мужа, и так все и начинается. И накапливается снежным комом.

Марлетка
#698

Я вообще в шоке от некоторых бывших мужей, один не знает, когда у ребенка день рождения, другой на свадьбу не едет, третий денег ни копейки за всю жизнь не дал. А потом, лет через 15, они думают - ну и нафиг я что-то менял, новая жена пилит также, как и бывшая.

Конечно, исключения бывают, но там и мужчины более ответственны и обеспечивают полностью и детей, и даже бывших жен.

Я и таких знаю.

Один оставил бывшей жене 2 квартиры, второй забирает ребенка часто, плюс, отдыхать ездит с новой женой и своим ребенком, кроме алиментов одевает полностью ребенка и оплачивает секции (НЖ была очень всему этому не рада).

зигфрид
#699

а я в шоке от лицемерных жён....

госпади сколько советов "отдай детей на выходные, сам поймёт как это трудно"

отдала, ребёнок не хочет уходить от меня, так тут же завыла что силой держу, полицией угрожает...предложил денег. на месяц хватило потом аппетиты возросли. а теперь не рассказывайте мне как вам сложно с детьми (мне не сложно), у вас просто потеря потока бабла панику вызывает не более.

Гость
#700

Автор, я желаю вам мужества и терпения.

Совершенно согласна с теми, кто говорит, что надо найти пути и заставить мужика заниматься детьми.

Не поддерживаю тех, кто говорит - отдай ему детей.

Девочки, эмоции ваши понятны, но представьте этих крох, которых вдруг отвозят в чужой дом, они не понимают, что происходит.

Злой папа, которому они не нужны, какая-то чужая тетка. Вы о чувствах детей думаете, когда такое предлагаете???

Вот заставить его быть выходным папой, причем в своем присутствии, на своей территории, да отсудить по максимуму алиментов - вот это надо обязательно сделать. (Чтоб маком не какал, пардон май френч. )

И любовница призадумается, когда ее хахаль львиную часть зарплаты будет в бывшую семью отдавать. И сможет ли она при таком раскладе сама ребенка родить - тоже вопрос.

И еще раз, для тех, кто напал на автора, дескать, зачем стольких нарожала: двойня у нее родилась, двойня.

И мужик дико устал от детей, скотина.

Я на работе наблюдаю за двумя новоиспеченными папашами: сначала, пока жены беременными ходили, дико гордились и рассказывали, что там УЗИ показало. А дети родились - сидят дольше всех на работе, трепятся, в интернете сидят, вместо того чтобы домой мчаться, и жену сменить, чтоб она могла хоть полчаса передохнуть, душ принять.

Нет, дома наверное, напускают на себя изможденный вид, типа они так устают.