Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться/выйти замуж за криминального авторитета?

А вы бы смогли встречаться/выйти замуж за криминального авторитета? Есть девушки на сайте у кого был (есть) подобный опыт? Где и при каких обстоятельствах вы познакомились?

125 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Нет. Ни за что на свете.

#2

Совсем недавно я рассталась с таким парнем! Познакомились в обычном месте, на кассе супермаркета. Любовь почти с первого взгляда. Забрал меня жить к себе в столицу, обещал что все будет классно. А сам вел себя как тиран, закрыл дома, заставил сменить номера, ревновал ко всем и пообещал убить, если я ему изменю. Так мы и не ужились вообщем. Рада, что это быстро закончилось, очень страшно с ним было жить. И не было уверенности, что завтра его не застрелят или не посадят, а ты останешься одна с ребенком...

Не советую с таким отношения серьезные заводить. Вряд ли счастье будет...

Гость
#3

нет

С
#4

А в меня влюбился и пылинки сдувал,боялся за меня. Хотя в жизни зверь,но стал добрее от любви. Но я не стала с ним. Нафига???

Гость
#5

нет

Гость
#6

был опыт. Ужасно. Теперь будучи более взрослой и адекватной не пошла бы на такое.

Катерина К.
#7

Ни за что, мне пока что жизнь ещё дорога. Равно как и жизнь моего ребёнка.

#8

нет, мало ли что с ним случится

потом одна останешься

к тому же ещё сма попадешь во что нибудь

просто бы побоялась

Парень
#9

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Катерина К.
#10
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Возвращайся со своим лексусом обратно на зону.

Горох
#11
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Ваш текст

Не правда! вот я бы не согласился с таким встречаться! опасочка

#12
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

На самом деле встречаться за бабки это одно, а вступать в брак совершенно другое! Там уже о деньгах не думаешь, когда это может угрожать жизни твоих детей и твоей.

#13
Хвостики

Совсем недавно я рассталась с таким парнем! Познакомились в обычном месте, на кассе супермаркета. Любовь почти с первого взгляда. Забрал меня жить к себе в столицу, обещал что все будет классно. А сам вел себя как тиран, закрыл дома, заставил сменить номера, ревновал ко всем и пообещал убить, если я ему изменю. Так мы и не ужились вообщем. Рада, что это быстро закончилось, очень страшно с ним было жить. И не было уверенности, что завтра его не застрелят или не посадят, а ты останешься одна с ребенком...

Не советую с таким отношения серьезные заводить. Вряд ли счастье будет...

"Так мы и не ужились, вобщем" :) УБИЛА))))))))0

Гость
#14

У меня был такой опыт, в мои 17, был у меня мальчик с улицы Хади Такташ (кто жил в Казани, тот поймет о чем я), но он всегда был интеллектуалом, встречались 2 года, была у нас любовь, расстались потому что он сильно за меня боялся, и буквально вывез из города, купил квартиру в Москве, сейчас я замужем за другим человеком, он бизнесмен, не женат.

Египтянка
#15

все может быть...

табуретка
#16

а что делать, если все богатые - криминальные товасчи?

Гость
#17
Яна Карпова

А вы бы смогли встречаться/выйти замуж за криминального авторитета? Есть девушки на сайте у кого был (есть) подобный опыт? Где и при каких обстоятельствах вы познакомились?

Ваш текст

был опыт знакомства. но сексуального не было. это были именно авторитеты, мне потом знающие люди о них рассказывали. Бандюки вообще на мне повернутые были. Знакомилась просто..они просто тормозили когда меня видели и выскакивали из машины с туевой кучей комплиментов.

Сейчас я замужем, не за криминальным авторитетом слава богу, но за человеком у которого была бурная молодость связанная с бандитизмом(сам он из очень приличной семьи и очень образован)У него остались пару знакомых из ТОЙ жизни, он их называет "брат". Когда-то пыталась узнать пару моментов из его жизни,отвечал очень неохотно, многое не рассказывал.сейчас вообще невозможно на эту тему говорить.

Но эти рассказы мне очень будоражали кровь, я просто возбуждаюсь что рядом со мной такой волчище прирученный)))

и мне кажется именно такого плана мужчины в постели самые бесподобные,это не рафинированные мальчики

гость
#18

Если бы он мне пятки лизал то да . А так нет

Гость
#19
Хвостики

Совсем недавно я рассталась с таким парнем! Познакомились в обычном месте, на кассе супермаркета. Любовь почти с первого взгляда. Забрал меня жить к себе в столицу, обещал что все будет классно. А сам вел себя как тиран, закрыл дома, заставил сменить номера, ревновал ко всем и пообещал убить, если я ему изменю. Так мы и не ужились вообщем. Рада, что это быстро закончилось, очень страшно с ним было жить. И не было уверенности, что завтра его не застрелят или не посадят, а ты останешься одна с ребенком...

Не советую с таким отношения серьезные заводить. Вряд ли счастье будет...

Ваш текст

это не бандит а гопота обычная

Алисик
#20
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Какой бред !

гость
#21

вы бы смогли встречаться/выйти замуж за криминального авторитета? Есть девушки на сайте у кого был (есть) подобный опыт? Где и при каких обстоятельствах вы познакомились?

они за мной обычно бегают надо мной уже подружки прикалываются что я их притягиваю. Последний 9 лет отсидел за грабеж . тащится от меня но я его отшила. он в шоке обычно девки сами на него прыгают

гость
#22

автор фамилию в честь мента по телеку взяла))))

гость
#23

я бы не отказалась встречаться с таким, пока молодая хотела бы попробовать. насчет чего-то серьезного, то если бы полюбила, то да, конечно бы вышла за него замуж.

если честно то у меня мч с таким немного темным прошлым, сейчас то он "чист", но вот некоторые вещи, которыми он занимался раньше, немного настораживают, и то,он рассказал о них вскользь, но даже бы если бы там что-то и было, я бы от него не отказалась

Чокнутая
#24
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Ваш текст

иди-ка саблей размахивать с "достойными" тебя. или боишься сковородкой по морде в реальной жизни получить?

Гость
#25

есть парочка знакомых мужчин, в делах звери, а при общении милые ребята, в жизни бы не подумала:-)

Танцующая со стихиями
#26

Мне ещё жизнь дорога, так что нет,нет и ещё раз нет

Миряна
#27

Я бы не смогла, но не из-за "принципов", а просто я ни с кем бы не смогла. А вообще уверена,что большинство тех,кто громче всех кричит "никогда", первыми согласились бы,если бы такой авторитет стал за ними ухаживать.

Гость
#28

ну уж нееет. это тока в кино посмотреть хорошо, када он весь такой супер-пупер-крутой, весь такой криминальный, а дома прямо мурчащий кот-семьянин. не бывает такого. у них уже психика работает в другом направлении. крутил шеи другим - скрутит и тебе, и твоим детям

Автор
#29

у подруги сейчас такой опыт

сидит дома рожает детей

а ему раз в два месяца надо залечь "на дно"

подолгу может дома не появляться, по ночам не приходить..опасная штука

шляется, пропадает

но ее обеспечивает и вроде как любит\

не знаю..не по мне такая любоффь

жена криминального авторитета
#30

у меня муж - криминальный авторитет, если можно так выразиться, город у нас не Москва, конечно, но ничего такой, крупный. я чувствую себя отлично, у меня все есть, муж любит, я его тоже. когда начинали встречаться он не был авторитетом, но потом произошел передел - и он им стал. я не против. в его дела не лезу, он и сам не рассказывает, так как понимает, что буду переживать. никто ко мне конечно же не лезет, потому что знают, чья я жена.

Гость
#31
С

А в меня влюбился и пылинки сдувал,боялся за меня. Хотя в жизни зверь,но стал добрее от любви. Но я не стала с ним. Нафига???

Ваш текст

книжек начиталась?

#32
Львица йа

ХвостикиСовсем недавно я рассталась с таким парнем! Познакомились в обычном месте, на кассе супермаркета. Любовь почти с первого взгляда. Забрал меня жить к себе в столицу, обещал что все будет классно. А сам вел себя как тиран, закрыл дома, заставил сменить номера, ревновал ко всем и пообещал убить, если я ему изменю. Так мы и не ужились вообщем. Рада, что это быстро закончилось, очень страшно с ним было жить. И не было уверенности, что завтра его не застрелят или не посадят, а ты останешься одна с ребенком...

Не советую с таким отношения серьезные заводить. Вряд ли счастье будет..."Так мы и не ужились, вобщем" :) УБИЛА))))))))0

Хах)) Я как напишу, а потом смеюсь сама с себя) .. Не изменяла я... Одного не понимания хватило чтобы он отвез меня на съемную квартиру и оставил навсегда одну в чужом городе даже без денег. Я всего лишь хотела жить, иметь подруг, заниматься чем то своим, а не дышать одним ним, как он хотел...

Аноним
#33

У меня у знакомой муж был самым киллером. Его убили, когда ребенку года 4 было. А до этого были облавы милиции на их квартиру, когда его искали. Ребенка хватали и кричали, что голову проломят, а потом скажут, что мамаша сама это сделала, но она тогда реально не знала, где он был. Закончилось все нормально, никто никого не убил (только самого киллера, но это уже позже было) , но пережить такое - да ну нафиг. Кстати, его жену тоже "друзья по цеху" уважали, жили они очень небедно. Как теперь ей живется - не знаю.

#34
Гость

ХвостикиСовсем недавно я рассталась с таким парнем! Познакомились в обычном месте, на кассе супермаркета. Любовь почти с первого взгляда. Забрал меня жить к себе в столицу, обещал что все будет классно. А сам вел себя как тиран, закрыл дома, заставил сменить номера, ревновал ко всем и пообещал убить, если я ему изменю. Так мы и не ужились вообщем. Рада, что это быстро закончилось, очень страшно с ним было жить. И не было уверенности, что завтра его не застрелят или не посадят, а ты останешься одна с ребенком...

Не советую с таким отношения серьезные заводить. Вряд ли счастье будет...Ваш текст

это не бандит а гопота обычная

В точку.

консультация
#35

НЕТ

да ладно тебе.
#36

замуж нет.встречаться да

Наталья
#37

Нет, не при каких условиях.

В бане
#38

я что, больная?

#39

нет конечно, я совестливая, криминальные аторитеты людей убивают и наркотики продают)) да и сомневаюсь что меня жизнь могла столкнуть стаким человеком

#40

в 90 годы были знакомы были с такими пранями, так их уже в живых нет

#41

нет. не позволяют принципы, связанные с совестью и порядочностью.

Гость
#42
Парень

Хватит пи3деть! Вам бабам все равно откуда бабки и сколько народу убили чтобы парень купил тебе лексус!

Весь Вуман этим пропитан

Кавказ
#43

Это так Бритни Спирс на всех влияет? )

#44

Ну их:)

Я знаю о судьбе 2 мужчин, связанных с криминалом. Один учился у нас в классе, фининсовый преступник, на данный момент в бегах, есть версия, что в живых его нет.

Со вторым пересекались в одной компании, сейчас сидит пожизненно за убийство.

Об обоих можно в интернете найти информацию, достойная память:) Бедные родители.

И кому нужно такое счастье?) Романтики:)

Дочь пролетария
#45

Я бы смогла.

А с мусором бы не смогла.

У криминала хоть понятия есть, а менты вообще беспредельщики.

Гость
#46

неееет и дело не в страхе за себя, хотя и это важно, само собой, дело в омерзительном отношении к подобным людям. да это уроды просто.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#47

да да да!!!!!!романтика.............))))) уж точно лучше,чем интеллигеша в очках нудный

Гость
#48

Нет, не стала бы, тем более что они уже все под гранитом лежат давным давно (я про своих местных)

Гость
#49
Яна Карпова

А вы бы смогли встречаться/выйти замуж за криминального авторитета? Есть девушки на сайте у кого был (есть) подобный опыт? Где и при каких обстоятельствах вы познакомились?

Ваш текст

авторитет чего? засраного подъезда/

Гость
#50

все хотят с Ромкой встречаться, а тут вдруг ))))

по теме: было, но прошло. ни о чем не жалею.