Гость
Статьи
Почему я привлекаю …

Почему я привлекаю только нищебродов??

Со мной знакомятся и хотят встречаться одни только нищеброды (таксисты, охранники, сварщики, водители, безработные и прочая шушера) У меня в/о, приличная работа, своя квартира, нормальная …

Аня
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Автор, объективно посмотрите на себя в зеркало.

Наверное у вас слишком простоавтый вид, потому и подкатывают простаки.

Идите на фитнес, к хорошему косметологу, стилисту, чтобы сделали из вас ДАМУ.

Ну и внутренне нужно быть спокрйной уверенной в себе, может у вас самооценка низкая или коплексы?

Вобщем начинайте с себя.

Но как тут советуют снизить планку и быть щасливой, что хотя бы работяги пристают)) шлите всех на х))

#402
практич.советы(недлянищебродок)

Такого окрутить, конечно, как палец в нос засунуть, а оно надо?

Представте, год работаешь(не мне вам объяснять как они зарабытываются, денежки), ждёшь отпуск, а это чудо мало того что лет на 15 старше, так ещё и команду "в Крым!" даст, куда вы все студенческие года загарать ездили... потому что у пристарелого кавалера ностальгия... из-за чьего-то маразма похерить свои желания, на которые имеете полное право, на которые заработали...

такого как раз окрутить - фиг получится.. :))))))

А вы че, девушки, когда в отношениях - неужели за свои кровные!! на юга ездите в отпуск?? Три ХА!!! :))

практич.советы(недлянищебродок)
#403
Wild don Pedro

да? Знаете, я сам люблю ездить на машине на наш юг - Кубань и Крым.. Так вот - там очень много БОГАТЫХ людей отдыхает. Вы просто не в теме. Совсем не в теме.... :)))))

И что? они потенциальные женихи?

Мне задали вопрос о том где небедной, образованной девушке из хорошей семьи реально познакомиться с равным(и более) себе молодым человеком.

А не о том, куда пристарелые, лысые, пузатые, невездные богатые дядьки возят на отдых свои семьи.

Безработный )
#404
Евгения

Вот мне интересно, а почему если сварщик или водитель, то обязательно нищеброд? Мой муж водитель-дальнобойщик, зарабатывает больше меня - главного бухгалтера. Имеет высшее образование, но не работает инженером, т.к. это невыгодно для семьи. Почему у Вас такое отношение к людям? Или Вы думаете, что люди рабочих профессий все погловно урки, нищие и ***? У меня дедушка был сантехником - интеллигентнейший человек. Знаю несколько молодых людей с высшим образованием, работающих "в офисах" - очень быдлоподобны. Мне кажется, уровень человека измеряется далеко не его профессией.

Ваш текст

Автору это не понять, так как она слишком умна.

практич.советы(недлянищебродок)
#405
Wild don Pedro

пишете, конечно.

ну вот видете и вы тоже :).

#406
практич.советы(недлянищебродок)

И что? они потенциальные женихи?

Мне задали вопрос о том где небедной, образованной девушке из хорошей семьи реально познакомиться с равным(и более) себе молодым человеком.

А не о том, куда пристарелые, лысые, пузатые, невездные богатые дядьки возят на отдых свои семьи.

Ну так я вам отвечаю, что вы НЕ В ТЕМЕ....

На нашем юге вполне можно найти нестарого (это сколько лет, кстати??) обеспеченного образованного мужчину, в том числе и выездного. :))

Я, например, езжу на наш юг, просто потому ,что мне нравится путешествовать на машине, будет желание - поеду на машине в Ниццу.. Какие проблемы? :)

#407
практич.советы(недлянищебродок)

ну вот видете и вы тоже :).

ну я хоть поправил свою описку, а вот вы опять пишете "видете", хотя правильно - это видИте... %))

Ника
#408

http://an-evstigneewa.narod2.ru/ Здесь замечательная подборка молитв святым покровителям семьи. Мне помогло. Может, и вам поможет.

практич.советы(недлянищебродок)
#409
Wild don Pedro

А вы че, девушки, когда в отношениях - неужели за свои кровные!! на юга ездите в отпуск?? Три ХА!!! :))

я вам за себя отвечу. Когда я в отношениях, мы вместе всё планируем, вместе строим планы на ближайшее, и неочень будущее и вместе за всё платим.

Но, так как я не феменистка, то позволяю "завоёвывать" моё внимание, позволяю за мной ухаживать, в том числе дарить подарки. И если в последствии расстаюсь, то золото-бриллианты возвращаю, так как эти вещицы для меня имеют не более чем сентиментальную ценность, и это не то, чего мне нехватает, чего я себе не могу позволить (мне родители на каждый ДР дарят).

практич.советы(недлянищебродок)
#410
Wild don Pedro

Я, например, езжу на наш юг, просто потому ,что мне нравится путешествовать на машине, будет желание - поеду на машине в Ниццу.. Какие проблемы? :)

Едьте. А какие у вас проблемы, вам видней.

#411
практич.советы(недлянищебродок)

Едьте. А какие у вас проблемы, вам видней.

да у меня нет проблем, я просто вам указываю на то, что вы не в теме, что вы огульны в своих мнениях, что вы никак не тянете на реального советчика девушкам.

практич.советы(недлянищебродок)
#412
Wild don Pedro

ну я хоть поправил свою описку, а вот вы опять пишете "видете", хотя правильно - это видИте... %))

Я все экзамены, в том числе по русскому, давно сдела, так что уже могу себе позволить делать ошибки.

#413
Специaлист

Вот подлецы, нужно ввести закон, запрещающий холопам покупать иномарки, пущай на общественной транспорте ездят и не путаются под ногами у господ!

+100500)))))))))))

практич.советы(недлянищебродок)
#414
Wild don Pedro

да у меня нет проблем, я просто вам указываю на то, что вы не в теме, что вы огульны в своих мнениях, что вы никак не тянете на реального советчика девушкам.

Как это не в теме, я счастливо замужем за умным, красивым, образованным, обеспеченным ровесником из хорошей семьи.

#415
практич.советы(недлянищебродок)

Как это не в теме, я счастливо замужем за умным, красивым, образованным, обеспеченным ровесником из хорошей семьи.

может вы тогда слайды покажете? :))

практич.советы(недлянищебродок)
#416
Wild don Pedro

может вы тогда слайды покажете? :))

Я подумаю, возможно я организую мастер-класс, где буду показывать и слайды тоже, а так же оказывать необходимую обеспеченным девушкам помощь по поиску достойных их кавалеров... разумеется не бескорыстно.

практич.советы(недлянищебродок)
#417

А по поводу советов от вас... вам уже 34 года и всё ещё в женихах в свой Крым на автомобиле ездите...

#418
практич.советы(недлянищебродок)

А по поводу советов от вас... вам уже 34 года и всё ещё в женихах в свой Крым на автомобиле ездите...

так я ничего и не советую. Я просто вам указал на то, что не только в Ницце есть нормальные люди.

#419
практич.советы(недлянищебродок)

разумеетс​я не бескорыстно.

Гыыы.. :))

Петя Листерман не потерпит конкуренток.. :))

практич.советы(недлянищебродок)
#420

Люди нормальные есть везде, мне не обязательно это указывать... просто в разной концентрации и с разными интересами, а также где-то их легче заметить, где-то почти нереально.

практич.советы(недлянищебродок)
#421
Wild don Pedro

Гыыы.. :)) Петя Листерман не потерпит конкуренток.. :))

Петя Листерман занимается непосредственным знакомством и плату берёт с мужчин.

Я бы замутила тур. агентство, которое бы специализировалось на турах для одиноких барышень и кавалеров,

#422
практич.советы(недлянищебродок)

Петя Листерман занимается непосредственным знакомством и плату берёт с мужчин.

,

Вы наивная, с девушек плату Петя берет тоже, только после.. :))

Гость
#423
Wild don Pedro

практич.советы(недлянищебродок)

Петя Листерман занимается непосредственным знакомством и плату берёт с мужчин. ,

Вы наивная, с девушек плату Петя берет тоже, только после.. :))

А зачем ему платить после?

Мавр сделал свое дело... может быть свободен

Априори
#428

Автор,что бы привлекать состоятельных,образованных мужчин,и при этом не быть "Бесплатным приложением":

Нужно быть красивой,но не вульгарной (если уж природа вас обделила харизмой)

Нужно быть естественной и не высокомерной (что тоже не ваш случай)

Нужно иметь хорошее воспитание (по слову "нищеброд" в вашем лексиконе,не могу наблюдать такового)

Хотя,возможно что вы просто "имеете" мозги и себе и всем остальным. Так как прочитав все выше написанное я так и не уследила вашей четкой позиции,вас кидает из стороны в сторону.

Тиночка
#430
Гость

Раз вы можете так говорить о людях, то вы сама нищебродка, только духовная...

Ваш текст

Мысленно аплодирую.

Априори
#431

Автор,что бы привлекать состоятельных,образованных мужчин,и при этом не быть "Бесплатным приложением":

Нужно быть красивой,но не вульгарной (если уж природа вас обделила харизмой)

Нужно быть естественной и не высокомерной (что тоже не ваш случай)

Нужно иметь хорошее воспитание (по слову "нищеброд" в вашем лексиконе,не могу наблюдать такового)

Хотя,возможно что вы просто "имеете" мозги и себе и всем остальным. Так как прочитав все выше написанное я так и не уследила вашей четкой позиции,вас кидает из стороны в сторону.

Прохожий
#432

Не едте в ниццу, это довольно большой город, дяди постарше скорее предпочтут снять виллу где-то потише и поспокойне, в каком-нибудь очередном сюр мер. Молодые скорее на Ибицу махнут, чего им в этом пенсионате делать?

Гость
#433
Прохожий

Не едте в ниццу, это довольно большой город, дяди постарше скорее предпочтут снять виллу где-то потише и поспокойне, в каком-нибудь очередном сюр мер. Молодые скорее на Ибицу махнут, чего им в этом пенсионате делать?

Если у девушки характер не клубно-тусовочный, что ей делать на Ибице? Ловить бабников и тусовщиков, которые и в Москве потом с этих танцулек-бухалок вылезать не будут?

Не очень старая карга
#434

Удивительно, как всё поменялось... Другое поколение, другие ценности :(

Никогда даже не думала о богатеньком кавалере. Встретила умненького аспиранта, бедного, но порядочного и влюбилась без памяти(дура была молодая). Поженились, стали жить у меня(своя квартира в Москве), родились дети, меня сократили, он зарабатывал копейки(наука, 90-стые годы). Потом я уговорила его эмигрировать в Канаду. Уехали, он достиг многого, но крышу сорвало от успеха. Стал погуливать. Я в отместку тоже рожки наставила с бедным эмигрантом на велфере. Обиделся, развёлся, уехал назад. Оставил машину и дом(хоть и засранец, но всё-таки человек-то порядочный оказался). А мой кавалер через 3 года нашёл работу по специальности, затем другую, в крутой компании с зарплатой больше 100к. У нас романс уже 10 лет. Хочет жениться, да я не хочу - мне хватило замужней жизни, долго икала. Бойфрэнд очень щедрый, благо зарплата позволяет. Опять же, он мне понравился, как человек: умный, порядочный, хотя был нищ на тот момент.

Может быть, всё же, нужно не на кошелёк внимание обращать, а?

Гость
#435

434 Вы знаете, я всю жизнь встречалась и жила с нищебродами по любви. Тоже думала, что деньги не главное. Вот только ни один из них, в отличие от ваших, так и не поднялся.

И я лично уже устала при наличии мужчины одна ходить по ресторанам, одна ходить по магазинам, одна ездить по курортам, да еще и кормить его за свой счет, так как у него вечно нет денег. И не видеть ни цветов, ни подарков, ничего. Да, я могу это все себе купить и сама (и покупаю), но закрадывается вопрос - зачем мне тогда мужчина?

Вот задолбало, честно, сил нет. Потому что любовь - это прекрасно, но любовь проходит, а нищета остается.

Алчная СуК@
#436
Гость

434 Вы знаете, я всю жизнь встречалась и жила с нищебродами по любви. Тоже думала, что деньги не главное. Вот только ни один из них, в отличие от ваших, так и не поднялся.

И я лично уже устала при наличии мужчины одна ходить по ресторанам, одна ходить по магазинам, одна ездить по курортам, да еще и кормить его за свой счет, так как у него вечно нет денег. И не видеть ни цветов, ни подарков, ничего. Да, я могу это все себе купить и сама (и покупаю), но закрадывается вопрос - зачем мне тогда мужчина?

Вот задолбало, честно, сил нет. Потому что любовь - это прекрасно, но любовь проходит, а нищета остается.

Ваш текст

Поддержу вас. Так и есть...

практич.советы(недлянищебродок)
#437
Не очень старая карга

Может быть, всё же, нужно не на кошелёк внимание обращать, а?

На кошелёк можно не обращать внимания, когда "ягодка опять", когда все поезда - тю-тю и любой дрезине рада.

А пока молодая, в активе в/о хорошая работа, хорошая зарплата, из себя не крокодил и не бегемот, имеешь полное право позволить себе обращать внимание на всё, в том числе кошелёк. и на его отношение к своему кошельку и вашему.

Гость
#438

всё правильно, с удовольствием почитала

надо находиться в обществе возможностей, хотя бы

.
#439
Рабочий

Ну так обращалась бы к бабушке. Что же как перевезти - к газелисту, который нищеброд и неудачник, как стояк потек - к поганому сантехнику, как ограбили - к менту поганому, хлеб жрешь который тупые колхозники вырастили т ***-рабочие хлебозаводка испекли, мащину твою раюочие на конвейере сделали, быдляки полнейшие, интернет тебе алкаш-электрик провел. Только ты такая хорошая, сидишь в офисе и перекладываешь никому не нужные бумажки.

да уж. Как писал Маяковский:

Это рабочий.

Рабочиий тот, кто работать охочиий.

Всё на свете сделано им,

Подрастешь - будь таким.

В этом же стиихотворени упоминается и про хлебороба: "Ты краюху в рот берешь, а мужик для краюхи сеял рожь".

Так что не надо уж так огульно охаивать рабочий класс. Другое дело, совместимы ли вы психологически с тем или иным человеком, независимо от социального статуса - вот ведь где загвоздка.

К слову. Моя двоюродная тетка (царство небесное), была простой дояркой в колхозе. При этом более интеллигентного и воспитанного человека я не встречала. пусть у нее не было в\о, зато она прочитала гору книг и своей эрудицией могла кого угодно за пояс заткнуть. В то же время некоторые кандидаты и доктора наук, презирающие и смотрящие свысока на тех, у кого нет ученых степеней, у меня вызывали омерзение. Ишь, выбились из грязи в князи.

Гость
#440
.

да уж. Как писал Маяковский:

Это рабочий...

В то же время некоторые кандидаты и доктора наук, презирающие и смотрящие свысока на тех, у кого нет ученых степеней, у меня вызывали омерзение.

Ишь, выбились из грязи в князи.

Ваш текст

[b]ТОВАРИЩИ УЧЁНЫЕ[/b] (Высоцкий Владимир Семенович)

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!

Замучились вы с иксами, запутались в нулях!

Сидите, разлагаете молекулы на атомы,

Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь

И корни извлекаете по десять раз на дню.

Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,

Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Автобусом до Сходни доезжаем,

А там - рысцой, и не стонать!

Небось картошку все мы уважаем,

Когда с сольцой ее намять!

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль

С лопатами проявите здесь свой патриотизм.

А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,

Собак ножами режете, а это - бандитизм.

Товарищи ученые, кончайте поножовщину.

Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит!

Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину,

А гамма-излучение денек повременит.

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми.

Мы славно здесь разместимся, и скажете потом,

Что бог, мол, с ними, с генами! Бог с ними, с хромосомами!

Мы славно поработали и славно отдохнем.

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,

Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!

Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,

Земле - ей все едино: апатиты и навоз.

Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.

Хотя вы все там химики и нет на вас креста,

Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -

А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:

Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот аффект, -

Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,

Денечек покумекаем - и выправим дефект.

Гость
#441

Автор

Вы просто мстите до сих пор тому простому парню, который на Вас не женился и пытаетесь через своих "нищебродов" убедить себя, что это не Вы для него, а он недостаточно для Вас был хорош. Вам не сюда, а к психологу, проработать обиды и завершить внутренне с ним отношени.

#442
Розовая сопля

Именно нищеброд, и не всегда в финансовом плате, а больше в плане духовном. Кругозор узкий, образования как правило никакого, в лучшем случае ПТУ на тройки, интересов - пиво, ящик, посиделки с такими же быдлодруганами. Какие книги, какие театры-музеи, в лучшем случае в кино на боевик с тем же пивом и попкорном, с гоготанием и плевками на пол. Какие путешествия, какие экскурсии по историческим местам - зачем, когда есть турецкий олл-инклюзив, а лучше - наше побережье с толпами пьяных гоп-компаний... Да, может быть они все в дом, все для семьи - но нужна ли нормальной женщине такая семья?

офис менеджеры чем то лучше что ли ? такое же *** только в галстуке

#443
Аня

Если б вы читали мои посты внимательнее, вы бы поняли что на *** я не согласна, даже при условии его огромной з/п.

найдеш ты менеджера ! нет, ОФИС МЕНЕДЖЕРА ! ! ! . у него будет высшее образование и зарплата 10000 рублей, но зато он менеджер ! он будет ходить в костюме и галстуке высматривая наиболее безопасные улицы от гопников. будет душится дорогим одеколоном за триста рублей. будет обсуждать с тобой высокоинтелектуальные темы, в которых нихрена не понимает, но зато он не *** ! а *** пускай зарабатывает в 3 раза больше на быдлячей работе, пускай от него шарахается твой муж менеджер, и рассуждения у быдла о жизни быдловские, простые но точные. зато твой муж небыдло !

#444
Алиса

практич.советы(недлянищебродок)Можн​о, но в Москве люди работают, а в Ницце - отдыхают(те кто работает и хорошо зарабатывает в Москве), и если вас захотят пригласить поужинать, то сделают это сразу, а также завтра и после завтра у вас двоих будет время.

Да ё-моё, если вы с достатком, чего вы жмёте на какую-то пару тысяч на собственное удовольствие, а может и собственное счастье.

Сэкономте лучше на сумке LV, купите "лонгшамп" или "мак дуглас", хоть потенциального жениха не отпугнёте.Мне так вообще отдыхающие в Ницце не нужны, мои запросы намного скромнее.

Хотя автор тоже вроде пишет , что квартира, машина, доход 100 т.р.

Это обычные люди среднего достатка. Причем тут богачи с элитных курортов не понимаю...

набери в гугле запрос "средняя зарплата по россии" . вот эта средняя зарплата и будет доходом людей среднего достатка !!! то есть 15-40 тысяч рублей. а заодно и комментарии прочти- узнай сколько в малых городах получат

Гость
#445
Katrione

я заметила что автор всячески избегает релаьных советов, все не о ней и не о ней. а она одна такая уникальная. Хотя подобных ей сотри тыщ. и почему то ни дна не хочет сознательно делать выводы из собственного поведения. и лет через пять будет создавать темы "мне 30-35 я умная и все в отлеле умные и одинокие". а когда им в глаз тычешь их проблемой - даже внимания не обратят. так как "ЭТО МУЖИК ОБМЕЛЬЧАЛ" "ВОКРУГ ОДНИ НИЩЕБРОДЫ", "ДЕМОГРАФИЧЕСКИЯ ЯМА" "все *** и женаты" и прочий бред. хотя как и для нормального мужчины найти свою единственную так же сложно, и полно свободных мужчин, но дамочки таких не замечают так он либо не достаточно умен, недостаточно богат, недостаточно образован для нее. и вокруг мужиков полно таких вот дам с амбициями, но нормальных женщин -раз два и обчелся.

ха

Гость
#446

разводка а не тема

Олекса
#449

Вы знаете...нужно начать уважать себя!!!
Жила в мск, тусовки, дизайнеры, журналисты...
Все осточертело, свалила на русский юг, и просто офигела!!!!
Нищеброды лезут как обезьяны!!!!
Стараюсь искать вылазки с приличными людьми, соответственно лишний раз не являться на сельских улочках.
Хорошо одевайтесь, блещите интеллектом, дайте понять что класс выше, они сразу стремаются. А если вы добры ко всем-сядут на шею, решат что вы ровня!
Уважайте себя, уж лучше одной развиваться, чем с кем то на дно падать.

Олекса
#449

один бомжара предложил мне встречаться, а когда я посмотрела на него квадратными глазами выдвинул два лозунга: либо ты лесба, либо "и иди ищи прынца дальше!"
дорогие неудачники! развивайтесь! и никогда не придется оскорблять даму за то что она не глупа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: