Гость
Статьи
Взрослый мужик …

Взрослый мужик тусовщик

Познакомились случайно, очень меня привлёк и внешне, и в манерах, и поговорить есть о чём. Ну вобщем на первый взгляд просто мечта. Общаемся второй месяц, секса пока нет. и я понимаю, что он какой-то ненормальный тусовщик. У него друзей миллион, он постоянно с ними зависает, пьёт, развлекается. Всё время пытается меня куда-то вытащить, на всякие мероприятия, вхож в светскую тусню, меня это начинает выбешивать. Он безумно интересный, умный мужчина, но откуда эта подростковая тяга к тусне? Он мне в отцы годится, а я рядом с ним чувствую себя бабушкой. Понимаю, что я наверно его раздражаю, но мне хочется покоя, стабильности. Раздражает, когда в дом вваливаются малознакомые люди и пьют и играют на гитаре. А для него это номрально. Что делать? расстаться друзьями? Или у нас может быть шанс? Если да, то как прийти к компромиссу?

Девочка-пай
29 ответов
Последний — Перейти
лей аляска
#1

нормально, это тебе бог послал, а то что ты как овощь

O
#2

Нормальный дядька, вам есть чему у него поучится. Расставайтесь. А то потом начнете выражать недовольство, пытатся его переделать. Зачем, если у вас заведомо не совпадают жизненные позиции? Да и почему бы ему сидеть дома? У него что, дети маленькие? Найдите себе подходящего по темпераменту человека.

табуретка
#4
Девочка-пай

Или у нас может быть шанс? Если да, то как прийти к компромиссу?

)) он скоро сам от тебя отстанет. зачем ему такая некомпанейская подружка?

Девочка-пай
#5

дело в том, что он во-первых безумно сексуально притягателен для меня, просто крышу сносит. А во-вторых он реально очень интересный человек. Когда он не тусуется, не пьёт и не пляшет од гитару с друзьями, мы можем ночи напролёт обсуждать каике-то вещи - исторические события, политику, литературу, кино. Мне с ним очень интересно, у него живой ум, потрясающее чувство юмора.. вот тусовочность - да, напрягает. Ну а причём тут дети? Ну я вот всего четверть века живу, и то уже как-то неинтересна вся эта тусня, жалко на это время тратить, скучно. Если собирается больше трёх человек глубокого общения не получится, а зачем тогда оно нужно? Я лучше книжку почитаю. И вообще по ночам спать надо, а его на ночь глядя разбирает переться на какую-то вечеринку. Если я с ним не иду - расстраивается. Вот сейчас где-то тусит, я с ним не пошла. Говорю - мол, я спать буду. А сама не сплю - переживаю, понимаю, что не сходимся мы(( А нравится он мне до безумия(

Девочка-пай
#6
табуретка

Девочка-пай

Или у нас может быть шанс? Если да, то как прийти к компромиссу?

)) он скоро сам от тебя отстанет. зачем ему такая некомпанейская подружка?

да, такое вполне вероятно. и мне от этого ещё печальней((

Ирина Муравьёва
#7
Коляныч

я проведу головкой своего члена между твоими половыми губами...помассирую ей твой клиторок...

затем войду в тебя и буду долбиться в тебя так что твоя голова будет стукаться о спинку кровати...

ААААААХ,ДААААААААААААААААААААА,ТРАХНИИИ!ТРАХНИ!!СИЛЬНЕЕ, КОЛЯНЫЧ!!- будешь стонать ты...

ОДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! потом я введу свой член тебе по самое горло и ты будешь сосать его так как-будто бы это ванильный леденец...

Подрочи мне, подрочи. Подрочи мне ради Бога! В кулачке его держи и сожми его жестоко

Лорик
#8

Ну вам ничего не мешает перепихнуться с ним, если так тянет. А отношений не получится.

Лянька
#9
Ирина Муравьёва

Коляныч

я проведу головкой своего члена между твоими половыми губами...помассирую ей твой клиторок...


затем войду в тебя и буду долбиться в тебя так что твоя голова будет стукаться о спинку кровати...


ААААААХ,ДААААААААААААААААААААА,ТРАХНИИИ!ТРАХНИ!!СИ​ЛЬНЕЕ, КОЛЯНЫЧ!!- будешь стонать ты...


ОДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! потом я введу свой член тебе по самое горло и ты будешь сосать его так как-будто бы это ванильный леденец...

Подрочи мне, подрочи. Подрочи мне ради Бога! В кулачке его держи и сожми его жестоко

В кулачке его держи, ОТОРВИ его жестоко!

Девочка-пай
#10

8 я так не могу,я тогда в него влюблюсь окончательно и буду страдать от его тусовочности((( потому и секса нет, что безумно этого боюсь(( Это он может перепихнуться и дальше пойти, а я так не умею. Я уже безумно к нему привязалась, что же со мной будет после секса?

Лорик
#11

Да ну, тогда лучше сейчас уйти и переболеть.

Девочка-пай
#13
Лорик

Да ну, тогда лучше сейчас уйти и переболеть.

ну я кстати несколько раз пыталась уйти за два месяца, но вот он не исчезает с горизонта. А если он сам проявляет инициативу, я уже не в состоянии отказаться от общения, как магнитом тянет к нему.

Ирина Муравьёва
#15
Коляныч

Лянька</p><d​iv class="reply"><span class="author">Ирина Муравьёва</span><p></p&am​p;gt;<div class="reply"><span class="author">Коляныч</span>​<p>я проведу головкой своего члена между твоими половыми губами...помассирую ей твой клиторок...

<br><br>затем войду в тебя и буду долбиться в тебя так что твоя голова будет стукаться о спинку кровати...

<br><br>ААААААХ,ДААААААААААААААА​АААААА,ТРАХНИИИ!​ТРАХНИ!!СИ​ЛЬНЕЕ, КОЛЯНЫЧ!!- будешь стонать ты...

<br><br>ОДАААААААААААААААААААААА​АААААААААААААААА​АА!!!! потом я введу свой член тебе по самое горло и ты будешь сосать его так как-будто бы это ванильный леденец...</p></div><p&am​p;gt;Подрочи мне, подрочи. Подрочи мне ради Бога! В кулачке его держи и сожми его жестоко</p></div><p&g​t;

<br>

<br>В кулачке его держи, ОТОРВИ его жестоко!аах,ты маленькая суч.ка...я поставлю тебя раком...введу в тебя свой большой член без смазки..ты будешь просить о пощаде..

усрёшься, тыкая своей тыкалкой в замочную скважину. кто же тибя будит падмывать, овца ты засратая?

от пустоты это,...
#17

Я многих таких мужчин тусовщиков знаю/ под 50 уже , а на дискотеки и на вечеринки - каждые пятница и суббота как закон/ От безделья это все/ Какие-то деньжата заработали в лихие 90е, а больше уже и не могут и боятся лезть куда-то. Дети уже есть и взрослые и малые ( по 3-4 брака за спиной), им уже все домашнее уютное надоело до чертиков. Спутницы жизни достойной - партнера , нет у таких. По 3-4 жены, каждая из которых выбиралась не по духовным качествам, а по внешности и молодости, и каждая из которых стала неинтересной, когда пожила с ним. Вот и тусуются. Потом одно и то рассказывают - как бухали, как поехали домой с двумя-тремя, какие они супер/// Вы молодец что не ведетесь. Вам от него только поесть-попить-потрахаться ( да и то, скорее всего, трах никакой после такого образа жизни у них)/ Они стареют с безумной скоростью/ От пустоты в жизни - еще пару лет - и все.

Гость
#18

шансов у вас точно нет, а если вдруг появятся, будете для него обузой, потому что вы бабулька. а общается он с вами наверняка из вежливости, тк тусовщики вообще неспособны кому-либо оказать в общении, слижком дипломатичны, но и вы ему не особо нужны, раз ему и без вас туситься сеюе хорошо)))

не грузите собой человека, а)

gost
#19

а чё те надо чтоб селедкой валялся у зомбиящика

#20

Он уже не исправится, а Вам нужна спокойная жизнь. Много свободных мужчин, кто хочет того же.

Если вам не нравятся его правила игры, то зачем их принимать???

Легенда
#21

У меня одна знакомая, тоже вся из себя домашняя, познакомилась с таким тусовщиком, и подстраивалась все время под него: ходила с ним в клубы, тусовки и тп, хотя ей все это было не нужно.

В итоге они живут вместе лет 5. И у них есть ребенок, но замуж он ее не берет )))) Потому что такие люди редко женятся.

Тусоваться, правда, он стал поменьше - но тусовки с бухлом дома продолжаются, хотя в клубы он стал ходить намного реже.

Вот и надо вам оно? решайте сами, готовы ли вы играть роль в ЕГО оркестре?

Freedom
#22
от пустоты это,...

Я многих таких мужчин тусовщиков знаю/ под 50 уже , а на дискотеки и на вечеринки - каждые пятница и суббота как закон/ От безделья это все/ Какие-то деньжата заработали в лихие 90е, а больше уже и не могут и боятся лезть куда-то. Дети уже есть и взрослые и малые ( по 3-4 брака за спиной), им уже все домашнее уютное надоело до чертиков. Спутницы жизни достойной - партнера , нет у таких. По 3-4 жены, каждая из которых выбиралась не по духовным качествам, а по внешности и молодости, и каждая из которых стала неинтересной, когда пожила с ним. Вот и тусуются. Потом одно и то рассказывают - как бухали, как поехали домой с двумя-тремя, какие они супер/// Вы молодец что не ведетесь. Вам от него только поесть-попить-потрахаться ( да и то, скорее всего, трах никакой после такого образа жизни у них)/ Они стареют с безумной скоростью/ От пустоты в жизни - еще пару лет - и все.

Ваш текст

А дома перед телевизором сидеть в пятницу-субботу - это, конечно, не пустота? И книги - смотря какие. Кому и детективы - книги.

Гость
#23

а сколько ему лет-то

ну просто значит по молодости не нагулялся

сидел за учебниками или деньги зарабатывал

это необходимый этап в жизни любого мужчины

он должен был через это пройти

у него видимо это поздно пришло

Гость
#24

А я понимаю автора. Я бы такого не потерпела, потому что я интроверт и люблю размеренный образ жизни.

Гость
#25
gost

а чё те надо чтоб селедкой валялся у зомбиящика

Иногда и это полезно. А если выбираться из дому, то не тусоваться, а побыть наедине с природой.

Девочка-пай
#26

Обузой быть для него не хочу, инициативу проявлять первая не буду.

А по всему остальному - я навела справки он по молодости тусил точно так же, ему сейчас 50. Он меня познакомил уже со всеми своими друзьями и подругами, и все как один вспоминают какой он был 30 лет назад, мол ничуть не изменился. Обеспечен он хорошо, но вот он зарабатывает деньги и тут же всё пропивает, прогуливает. Ну может походя купить квартирку, может всё спустить на путешествия, может вложить в какое-то безумное дело. Постоянного места работы нет, берётся за какие-то разовые рекламные проекты, ещё за что-то такое. по поводу лежания у ТВ - у меня дома вообще нет телевизора, а он смотрит ТВ если надо для работы, так что отношение к телевидению у нас с ним совпадает. Но выбираться из дома ведь не обязательно в клубы ил на очередную пьянку. Можно пойти в музей, на выставку, поехать на дачу, съездить на экскурсию. А книги - почему детективы? Я русскую классику люблю, например. Но с литературой у нас проблем нет, он к своим 50 годам успел много прочитать, так что тут я без претензий.

Девочка-пай
#27

ну даже тупо пример - у меня вконтакте друзей около 40, и то мне кажется. что много лишних людей, а у него под 2000!!! И со всеми он общается! Для меня это немыслимо!

от пустоты это,...
#28

ну куда вы лезете? ведь понятно все ? вы неопытная - вовремя не остановитесь - ребенка будете воспитывать одна/ такие люди как он - которые имеют миллион друзей - на самом деле ни с кем не дружат - они эгоисты - со всеми все поверхностно и вежливо. Если залетите - ребенка будете воспитывать одна; пока он для вас звезда - а на самом то деле - это такая лажжжа;;;

Масяня )))
#29

нормальный чел

gost
#30
Гость

Иногда и это полезно. А если выбираться из дому, то не тусоваться, а побыть наедине с природой.

Ваш текст

БЛИН ВАС фиг поймешь

Девочка-пай
#31

Вряд ли я забеременею во-первых, у меня гормональные нарушения сильные, месячных почти не бывает. Раньше когда занималась сексом, не предохранялась и не беременнела. Гормоны там всякие пила, но всё бесполезно. Да и для того, чтобы до секса дойти мне нужно очень много времени и запредельная степень близости. У меня 4 года секса не было, потому что как раз такой близости за это время ни с кем не случилось.

гостья
#32

на...он такой нужен? с ним только потусить весело но не семью создавать

Алена
#33

Нет мои хорошие, не повторяйте моих ошибок! Имела печальный опыт отношений с таким Чудом в перьях. За муж предложил, но так до замужества и не дошло, потому что все обояние, рассеивалось на компании. В редкие часы дома-тихий, ленивый человек! Герой в постеле. Самовлюбленный эгоист, не поддающийся убеждениям, давлениям, слезам. Весь выигрыш в отношениях -это секс и вечные друзья, которые норовят заполнить собою все выходные и даже в ночное время. УУУжас. Осадок - адкий. Не подпускайте таких близко, не открывайте душу ь- поверхностно , только для здоровья и повышения самооценки! Никаких дете, Акститесь!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: