Гость
Статьи
Люблю её безумно, а …

Люблю её безумно, а она не доверяет

Мы вместе больше 3 лет, студенты, познакомились до университета. Любим друг друга, и всё бы хорошо, но ссоры и скандалы уже стали привычным делом - и это разочаровывает.
Мне кроме неё никто не …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
woman
#51

bullshet

мущинко
#52

ой ти какая лапа, кто тебя обидел ? плохая тетя, не понимает тебя, а пожалеть и не кому, пришел сюда сопельку чтоб потерли, ну давай, я чтоль тебя пожалею и одобрю...ты умница, а она истерчка, ты такой нежный и заботливый, а она не замечает твою любовь и тебе от этого тяжело, как же я тебя понимаю.

Стелла
#53
Виктор Любящий

Анекдот, только не смешной.

Ваш текст

этот типа анекдот у вас сегодня был дома с вашей любимой?да..вы все нервы с ней себе вымотаете

#54

Просьба с советами вроде "брось" и "найди себе другую" даже не лезть, не писать оскорблений.

#55

Мущинко, сопельки себе вытри ссаной тряпкой. Той, в которую в старости одинокой мочиться будешь. А пока развлекайся, главное пиши )))

#56

Мущинко, простите, не сдержался - над убогими нельзя смеяться, это ваша льгота)))

Гость
#57
Виктор Любящий

Мы вместе больше 3 лет, студенты, познакомились до университета. Любим друг друга, и всё бы хорошо, но ссоры и скандалы уже стали привычным делом - и это разочаровывает.Мне кроме неё никто не нужен, а она постоянно кричит на меня, мол, "пялишься на вон ту", я вообще другими никогда не интересовался и не хочу. Порой доходит до такого: гуляем по городу, и стоит лишь в её поле зрения попасть другой девушке, она ( никак не проверяя!) уже уверена, что я глаз не могу отвести. Она замолкает, меняется в лице, долго игнорирует и сама себе в голове накручивает, а как созреет, устроит скандал. Любимый человек просто УВЕРЕН, что я при любой возможности рад поглазеть, хоть никогда этим и не отличался, с детства скромный. Говорит, что своими глазами видела, как я "вон на ту, в юбке" (например), пялился, - после чего я вообще хотя бы знаю, о чем и о ком речь, по её же описанию могу найти "объект скандала", который раньше и не видел! Обидно до ужаса, настроение хуже некуда, а что делать - не знаю. Долгое время ходил с ней, как идиот, опустив голову пониже, чтобы понятно было: никого не вижу и видеть не хочу, но стоило мне поднять глаза, она начинала искать - "на кого". Уже почти перестали гулять, но и так вокруг хватает "вон тех,в юбке", из-за которых двое любящих друг друга человека часто обижены друг на друга. Как добиться её доверия, если итак ничего плохого не делаю, верен ей во всём и никогда повода не давал?

Ваш текст

я тоже так говорю своему.реально так обижает... я ж не смотрю на парней и на их ширинки.

Гость
#58
Виктор Любящий

Господи, я сюда обратился, думал, может, кто поймёт, посоветует, а теперь большую часть из присутствующих по-человечески жаль.

Ваш текст

не обращай на таких людей внимания. в жизни это люди ущербны. вымещают злость тут.

Гость
#59
Виктор Любящий

Мущинко, сопельки себе вытри ссаной тряпкой. Той, в которую в старости одинокой мочиться будешь. А пока развлекайся, главное пиши )))

Ваш текст

ты ей скажи "мне никто кроме тебя не нужен даже супер пупер модели. ты самая красивая в мире, я не смотрю ни на кого , для меня нет тебя прекрасней" и всё будет окей.

мущинко
#60
Виктор Любящий

Мущинко, сопельки себе вытри ссаной тряпкой. Той, в которую в старости одинокой мочиться будешь.

бедняжка, одиночества боишься ? Не бойся, тебя такого хорошенького кто-нибудь подберет да пригреет какая-нибудь бездетная старушечка с обостренным материнским инстинктом, всё у тебя будет хорошо...

#61

мущинко, это тебе повезло в доме престарелых в момент обострения оказаться, а остальным рассчитывать не приходится. Что поделаешь, каждому своё!

#62

мущинко, интеллектом не избалованное существо, а как, с опытной пенсией, хорошо вам? Заранее рад))

#63
Гость

я тоже так говорю своему.реально так обижает... я ж не смотрю на парней и на их ширинки.

Так и парни далеко не все смотрят!!! Девушки, чем вы такие особенные, что вы не смотрите, а мы смотрим? Ничем. Так может все же не в М/Ж дело, а в конкретных людях, коих, к сожалению, больше?

Гость
#64
Виктор Любящий

Гость

Спасибо большое! Только критиковать современный мир, а особенно молодёжь - как девушек, так и парней, во всех отношениях - моё, можно сказать, уже профессиональное занятие. Разве что, делаю я это не в "интерактивном режиме", показывая пальцем на других, а просто обсуждая по случаю с ней это или отвечая на её вопросы, что мне нравится в ней и чего я хочу. Насчёт комплиментов - по-моему не скуплюсь, она у меня правда прелесть во всём, мне очень повезло: красивая, стройная, очень умная, и готовит вкусно (это, конечно, не всё, что я ценю в ней). А насчёт Вас: если парень Вас любит, Вы для него лучшая! А сравнивают те, кто за счёт качеств своей половинки хочет самоутвердиться или статус продемонстрировать - перед друзьями, например.

Ваш текст

Спасибо и Вам- Вы меня тоже утешили!) И еще вселили надежду- что есть ещё настоящие, благородные и верные Мужчины как Вы.

А вот что ниже я прочитала ваш диалог с девушкой- ну,это перебор, даже я так себя не веду. Тут она не права и конфликт высосала из пальца (сейчас это словосочетание привлечет много узколобых пошляков,ну да ладно).

А местных критиков,советующих-"бросай её, она ..."- не слушайте, если во всем остальном девушка подходит и любит вас, то не стоит разбрасываться любовью. тут надо поработать. Про себя могу сказать, что у меня с годами этот "ревнивый психоз" становится всё тише и меньше. Надеюсь, и у вашей девушки тоже так будет.

гость
#65

Автор,я немножко понимаю вашу девушку,сама очень-очень ревнивая! Вам по сколько лет??? Возможно,у нее до вас был парень,который ей изменял,и теперь она вам не доверяет. Лично я никак не могу расслабится в плане ревности,потому что когда-то мой папа изменял маме,у меня с детства мнение,что все мужчины изменщики и мой мне все равно когда-нибудь изменит. Это психологическая проблема. Вы пробовали поговорить со своей девушкой и обьяснить ей все то,что здесь написали???

Гость
#66

Аффтар,так палится под мужским ником может только Тупая Дура!!!!!

#67

Идиоты и идиотки: тут сыра нет, вон.

мущинко
#68
Гость

А местных критиков,советующих-"бросай её, она ..."- не слушайте, если во всем остальном девушка подходит и любит вас, то не стоит разбрасываться любовью.

Да как он бросит, у него абсолютно женский характер, таких только бабы могут бросить, а сам до последнего за юбку будет держаться. Вот бы каждой бабе по такой бабе с членом, это ж какая гармония блин была бы - бабский рай.

Женя
#69

У нее проблема психологического плана, ей надо просто поговорить с психологом, он откроет ей глаза на ее поведение.

#70
гость

Автор,я немножко понимаю вашу девушку,сама очень-очень ревнивая! Вам по сколько лет??? Возможно,у нее до вас был парень,который ей изменял,и теперь она вам не доверяет. Лично я никак не могу расслабится в плане ревности,потому что когда-то мой папа изменял маме,у меня с детства мнение,что все мужчины изменщики и мой мне все равно когда-нибудь изменит. Это психологическая проблема. Вы пробовали поговорить со своей девушкой и обьяснить ей все то,что здесь написали???

Пытался, но вместо понимания получаю, скорее, прощение несвершённых грехов. А Вам я советую отца простить и выкинуть из головы это. Всё будет так, как Вы захотите, но только не самотёком. А вот убеждать себя в таких вещах и ждать измены не стоит: либо сделаете мужчину несчастным, либо дождётесь - уж насколько у него терпения хватит при таком отношении. Выбирать Вам.

Женя
#71

Главное уговорить ее сходить, можно пойти в двоем.

#72

мущинко, ну хоть одно полушарие-то уцелело!

Насчёт характера - спорить не хочу, кое-в-чём Вы правы, с любимым человеком я слишком мягкий, но это скорее компенсация моей жестокости в отношении всего остального. С обидчиками, например, разговаривать наедине вообще не могу, не стремлюсь конфликт погасить, трясти начинает, мне проще дать себе волю и силой объяснить, кто прав. Но я проблемы в этом не вижу, тут проблема в другом кроется: в ссоре с ней мне наоборот очень уж нежности не достаёт, могу не сдержаться, приходится обрушиваться на стену, вот и печатаю сейчас одной рукой, пока вторая срастается. Есть у женщин дурная привычка: не хотят замолчать, когда это уже критично, даже если сами виноваты. Вот и страдают и нервы, и руки!

#73

Женя, уговорить её на это невозможно, но всё же рискну при случае. Лишь бы самому свои нервы после этого не отнести к врачу.

#74

Кстати, насчёт гармонии я очень сомневаюсь : ) Я физик. Если есть у кого знакомые, страдающие от неразделённой любви к науке, может быть приблизительно поймёте, что мы за народ. Не всегда, но часто, молодежь, пришедшая к нам на факультет, сильно меняет мировоззрение, только от способности понять происходящее вокруг - те самые явления, к которым вы с детства привыкли и внимания не обращаете. Так что чаще мне людей разных понять проще, чем другим - понять меня.

#75

Принимаются советы на примере ваших отношений - что парню изменить в себе.

Расскажите о себе, о половинке - и что вам нравится/не нравится.

Уже утро, спать пора.

мущинко
#76
Виктор Любящий

Я физик.

ах вот оно как, это многое объясняет...а позвольте полюбопытствовать, какой нынче доход у физиков ?

А
#77

А это ваша настоящая фамилия или псевдоним?

#78
мущинко

ах вот оно как, это многое объясняет...а позвольте полюбопытствовать, какой нынче доход у физиков ?

Хм, внимательнее читайте, мы студенты.

В целом могу ответить. У активно работающих наноэлектронщиков и ядерщиков-теоретиков в с р е д н е м 25 -30 т.р.,+ гранты (суммы разные, от десятков тысяч до миллионов, но в расчёте на рабочую группу, группы - 5-20 человек) + доплата сотрудникам ДВОРАН по индексу цитирования (научных статей) + ДВФУ платит за успешные проекты и научные работы. Про остальных - понятия не имею.

#79
А

А это ваша настоящая фамилия или псевдоним?

В целом - псевдоним. Имя настоящее.

мущинко
#81
Виктор Любящий

Хм, внимательнее читайте, мы студенты.

так может в этом и есть причина, ей банально денег не хватает, потому и докапывается. Ну будете ходить с повязкой на глазах, так будет пахнете не так, волосы не такие, растут не там. Современные барышни не очень рады гулять - попробуйте в ресторан пригласить, шмоток прикупить, злата какого-нибудь подбросить ей, гляньте останется потом ревность или уйдет.

#82

О, культура вернулась! )

#83

Не в деньгах дело,примите как факт. Ёще раз: нет доверия ко мне, обижается на "что-то надуманное", нервы потрепит, затем простит мне то самое выдуманное "что-то", всё остальное - отлично.

У неё какая-то врождённая подозрительность - без всякого повода.

#84
мущинко

так может в этом и есть причина, ей банально денег не хватает, потому и докапывается. Ну будете ходить с повязкой на глазах, так будет пахнете не так, волосы не такие, растут не там. Современные барышни не очень рады гулять - попробуйте в ресторан пригласить, шмоток прикупить, злата какого-нибудь подбросить ей, гляньте останется потом ревность или уйдет.

Всё же приму к сведению.

#85
Милочка

Виктор вы тут ваще прихуели слегка))

Палюбасу скорее всего вы виктория бабешка либа занудный до *** мужчына иль импотешка..

Милочка, опять, кстати, в "молоко" попали )

#86
Милочка

Молочница, из ваших комментов рисуется пронзительно вонючий образ вашего идеала, дышать нечем...

Валера
#87

автор такая лошара, я херею. в сообщениях манера речи какая то не мужская, бабские нотки проскальзывают, нытье сплошное. либо тряпка по жизни, неудачник закомплексованный.

да если б моя девушка мне так мозг выносила, я б ее прям при всех на улице прижал бы к себе и засосал на пару минут, силой, даже если бы сопротивлялась, да пригрозил бы ей вдобавок с легкой улыбкой, что если еще раз этот вопрос поднимет, то точно другую искать буду, ну или отшлепаю ее как следует) че тут думать, надо показать силу и уверенность, приструнить ее

Валера
#88

и еще, если ее и люблю, то смотреть на других все равно не перестану, я мужик и это мой инстинкт, пялиться на фигуристых баб я буду всегда

#89

Ещё один имбицил, ну так и вали отсюда, идиот, сделай её "счастливой", герой! А лучше ей это и скажи. Про "мужика" я уже писал.

#90

Ты скорее тупое животное, чем "мужик", поскольку тебе и в голову не пришло ничего, кроме "я мужик и это мой инстинкт".

В чём ты "какую-то не мужскую" манеру речи проследил? Аргументируй. Непривычны длинные связные предложения? Или отсутствие традиционного мата? Может, грамотность? Всё это у тебя должно ассоциироваться не только с женщинами, а иначе - кто неудачник? Развивающийся грамотный мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, развитой мускулатурой, с собственным мнением и взглядами на жизнь ИЛИ животное, вроде тебя?

Что насчёт уважения к своей девушке, которую "если и любишь" (хотя навряд ли)? Мужик, порадовал её своим отношением?

Гость
#91

Всё больше соотечественниками горжусь! Книг не читали, писать не научились, голова - чтобы в неё есть, зато "Ягу", пиво глушат, в сортирах пялят друг друга, и орут "я мужЫк","я прЫнцесса" на каждом углу, а как прижмёшь, так вся "Яга" - в штаны. Вы не люди, вы гниль венерическая!

#92
Гость

Всё больше соотечественниками горжусь! Книг не читали, писать не научились, голова - чтобы в неё есть, зато "Ягу", пиво глушат, в сортирах пялят друг друга, и орут "я мужЫк","я прЫнцесса" на каждом углу, а как прижмёшь, так вся "Яга" - в штаны. Вы не люди, вы гниль венерическая!

(Мой коммент.)

#93

Я ещё могу понять, когда "я мужик" - слова крепкого телом и духом умного человека, способного постоять за себя и защитить семью, но когда *** кричит "я мужик" - она остается швалью, оскорбляя в е с ь мужской род с о б с т в е н н ы м и глупыми убеждениями.

#94

Молодёжь деградирует, выставляет свою тупость напоказ.

Гость
#95

Аффтор,ты сама с собой разговариваешь?

Alien
#96

Клиника,причем,у обоих. К психологу срочно.

гость
#97

Автор, я понимаювашу ситуацию. у меня был период, когда я так же ревновала своего мужчину. это была и не ревность, а больше из чувства собственничества. мой вам совет: больше разговаривать с девушкой на тему "ты для меня очень много значишь, ты самая красивая, мне другие больше и не нужны". сказать при случае, что "та, в юбке" действительно красивая, но Вы ее бы и не заметили, если бы не Ваша подруга (лишний раз девушка не будет обращать Ваше внимание на проходящих женщин)...и в-третьих, как-нибудь поустраивать подобные скандалы ей, мол, пялишься вон на того, в костюме (или в бмв и т.д.) (важно не проколоться и делать это регулярно на протяжении некоторого периода времени - недели, например). поверьте, даже она должна будет от этого устать

Гость
#98

Если честно я не понимаю Виктор как Вы можете терпеть такую истеричку рядом? И Вам, что нравиться ходить вот так опустив очи к полу, чтоб не дай боже не получить пилюлей? Оправдываться и извиняться за того чего и в мыслях не было? Это же реально никуда не сходить: ни в клуб, не в театр, ни на выставку НИКУДА. И что Вы делаете тупо сидите дома и созерцаете друг друга? Ужас!!!!! А что же дальше будет? Она по моему не уважает ни себя ни Вас. Ну вы то взрослый грамотный человек, объясните ей в конце концов, что если человеку каждый день вдалбливать, что он собака, то он рано или поздно встанет на четвереньки и залает. Ну это я конечно утрирую)))) Виктор уважайте себя и Ваша прелесть может тоже начнет это делать. Ну ненормально это хоть убей, когда на тебя как Вы сами пишите постоянно кричат. Реально уже диагноз!

Гость
#99

Кстати гость 97 дала реальный совет, пусть и правда побывает в вашей шкуре, тока недельки мало, Вы то уже 3 года мучаетесь))))))))

такая же...
#100

Виктор, мы с Вашей девушкой одного духа. Я точно узнала своё описание. Только я ещё и к прошлому ревновала, даже к картинкам девушек в компьютере и к актрисам на экране, а так же к родственницам ( сёстрам двоюродным) и даже к самым страшным девкам. Но клянусь, я его любила до сумасшествия и поэтому так ревновала. И мне казалось, что он готов изменить мне в любой момент и с любой... Наверное, это диагноз. В результате, спустя пару лет нашей совместной жизни парень вынудил меня уйти, при этом вроде как решение приняла я, но он вёл себя так, чтобы ушла, делал вещи и говорил слова, которые очень обидны для меня. До сих пор жалею о нём и жалею, что мучила его своей ревностью... Одно "но": поначалу он и сам дико ревновал, но больше к тому, как на меня смотрят мужчины, ему казалось, что я веду себя и одеваюсь вызывающе.

Никогда никого не любила больше и страстнее, чем его. Умираю без него теперь. Берегите свою любовь, как драгоценный сосуд, не разбивайте его пустой ревностью и склоками...