Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Кто-нибудь из вас после расставания. снова сходился с этим человеком?Через сколько времени вы поняли,что совершили ошибку,расставшись?Только не пишите,что "два раз в одну реку не войти" и прочее...Интересу.ют реальные истории)

Добрая
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расстались 8 лет назад,по его инициативе.. встретились вновь,уже больше года вместе. хотим семью и детей..

Гость
#2

Через полгода - сама позвонила. Все в порядке

Гость
#3

Год. Потом узнал что замуж выхожу за другого, сразу пришкандыбил.

Кэт
#4

через пару недель-позвонил и закрутилось все по новой))

Добрая
#5
Гость

Год. Потом узнал что замуж выхожу за другого, сразу пришкандыбил.

А он был инициатором расставания?

Добрая
#6
Кэт

через пару недель-позвонил и закрутилось все по новой))

Сколько уже вместе?)

Кэт
#7
Добрая

Сколько уже вместе?)

Ваш текст 2 года..

#8

У лучшей подруги так было,расстались и через полгода снова сошлись,2 года уже вместе,все хорошо!

Добрая
#9
Кэт

Ваш текст 2 года..

Молодцы!Удачи вам)

А я вот со своим рассталась месяц назад...Жду,когда вернётся :( Наверно,зря(

Кэт
#10
Добрая

Молодцы!Удачи вам)

А я вот со своим рассталась месяц назад...Жду,когда вернётся :( Наверно,зря(

Ваш текст Спасибо, а может не стоит ждать? я не ждала и даже не надеялась ,если оно-твое ,оно будет твоим,это уж точно.

Гость
#11

Мы расстались год назад - тоже думала на выживу , возвращался 4 раза за это время и 4 раза уходил. да и до сих пор у нас не понятно что , думаю надо завязывать - да и уже силы на это есть. Думаю шансы есть на счастливый возврат - но не позже пол года. Если через полгода толком ничего не решилось между вами то уже все. Это на моем примере. За год - они становятся бирюками и привыкают к холостой жизни- вот как у меня. Он вроде где то там , не со мной , хоть и говорит что любит. Но больше чем телефонные разговоры раз в неделю он мне предложить уже ничего не может. или не хочет.

#12
Добрая

А я вот со своим рассталась месяц назад...Жду,когда вернётся :( Наверно,зря(

Почему зря)) если судьба,то вернется обязательно,в жизни всякое бывает!=)

Оленька)))
#13

Ну, мне кажется, что возвращаются в основном тогда, когда уже не ждешь)))) А вообще, если судьба Ваша, то будете вместе обязательно....

Гость
#14

7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу.

Добрая
#15
Оленька)))

Ну, мне кажется, что возвращаются в основном тогда, когда уже не ждешь)))) А вообще, если судьба Ваша, то будете вместе обязательно....

Я тоже так думаю и верю в судьбу)

Добрая
#16
Гость

7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу.

Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )

Шарлотка с яблоками
#17

Через год после расставания вернулся. Но были вместе недолго.

Гость
#18
Добрая

Гость

7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу.

Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )

Да нет, чувства то остались, но не в первоначальном виде конечно. Он остался родным и близким человеком, с которым мне было хорошо. Расставание я очень тяжело переживала, итерики, ведрами успокоительные, алкоголь. какое-то ощещение потери чувства реальности. Пол года как в аду. Но время делает свое дело. Ну и конечно другой мжчина)))

Так что если у вас серьезные разногласия (как было у меня) то перетерпите лучше и начинайте все заново.

Добрая
#19
Шарлотка с яблоками

Через год после расставания вернулся. Но были вместе недолго.

А вы делали,что-нибудь,чтобы его вернуть?)

Добрая
#20
Гость

ДобраяГость

7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу.

Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )Да нет, чувства то остались, но не в первоначальном виде конечно. Он остался родным и близким человеком, с которым мне было хорошо. Расставание я очень тяжело переживала, итерики, ведрами успокоительные, алкоголь. какое-то ощещение потери чувства реальности. Пол года как в аду. Но время делает свое дело. Ну и конечно другой мжчина)))

Так что если у вас серьезные разногласия (как было у меня) то перетерпите лучше и начинайте все заново.

Аааа....Ужас какой..Но хорошо,что в прошлом.

У нас другая ситуация.Было всё хорошо и тут бац он заявил "чувства проходят,нам ,наверно, лучше расстаться"...Я офигела...Уже месяц прошёл , а я всё ещё хочу быть вместе с ним.

Он хочет,чтобы у него были "бабочки",как раньше.Но они же не всегда,как я не пыталась ему это объяснить..Стоял на своём и всё.

Пока он сам не поймёт это,думаю,все мои старания бесполезны(

Зато интересуется не нашла ли я кого-нибудь себе:) Смешной..

Гость
#21
Добрая

Гость

ДобраяГость 7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу. Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )Да нет, чувства то остались, но не в первоначальном виде конечно. Он остался родным и близким человеком, с которым мне было хорошо. Расставание я очень тяжело переживала, итерики, ведрами успокоительные, алкоголь. какое-то ощещение потери чувства реальности. Пол года как в аду. Но время делает свое дело. Ну и конечно другой мжчина))) Так что если у вас серьезные разногласия (как было у меня) то перетерпите лучше и начинайте все заново.

Аааа....Ужас какой..Но хорошо,что в прошлом. У нас другая ситуация.Было всё хорошо и тут бац он заявил "чувства проходят,нам ,наверно, лучше расстаться"...Я офигела...Уже месяц прошёл , а я всё ещё хочу быть вместе с ним. Он хочет,чтобы у него были "бабочки",как раньше.Но они же не всегда,как я не пыталась ему это объяснить..Стоял на своём и всё. Пока он сам не поймёт это,думаю,все мои старания бесполезны( Зато интересуется не нашла ли я кого-нибудь себе:) Смешной..

То, что интересуется это нормально, они все так делают. А сколько лет мужчине?

Добрая
#22
Гость

ДобраяГость

ДобраяГость 7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу. Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )Да нет, чувства то остались, но не в первоначальном виде конечно. Он остался родным и близким человеком, с которым мне было хорошо. Расставание я очень тяжело переживала, итерики, ведрами успокоительные, алкоголь. какое-то ощещение потери чувства реальности. Пол года как в аду. Но время делает свое дело. Ну и конечно другой мжчина))) Так что если у вас серьезные разногласия (как было у меня) то перетерпите лучше и начинайте все заново.

Аааа....Ужас какой..Но хорошо,что в прошлом. У нас другая ситуация.Было всё хорошо и тут бац он заявил "чувства проходят,нам ,наверно, лучше расстаться"...Я офигела...Уже месяц прошёл , а я всё ещё хочу быть вместе с ним. Он хочет,чтобы у него были "бабочки",как раньше.Но они же не всегда,как я не пыталась ему это объяснить..Стоял на своём и всё. Пока он сам не поймёт это,думаю,все мои старания бесполезны( Зато интересуется не нашла ли я кого-нибудь себе:) Смешной..То, что интересуется это нормально, они все так делают. А сколько лет мужчине?

19 лет)Как и мне)

Только не впадайте в смех)И не говорите " у вас таких ещё будет куча" )))

Сама понимаю,но зацепил меня именно он.Моя первая любовь,как и я у него)

Шарлотка с яблоками
#23
Добрая

А вы делали,что-нибудь,чтобы его вернуть?)

Ваш текст

Нет, ничего не делала. Когда только расстались, я очень страдала, он это видел, но говорил, что не вернется. А через год, когда я уже успокоилась, вернулся сам.

Гость
#24
Добрая

Гость

ДобраяГость ДобраяГость 7 лет был вмсете, За это время всерьез расходились 2 раза - на 2 и на 1 месяц соотвественно. На 7ом году жизни рахошлись окончатально. Очень болезненно для ообоих. Общаемся до сих пор (спустя 1,5 года). Но назад я уже не хочу. Жалко,что так вышло...Но если чувств нет,то может это и к лучшему )Да нет, чувства то остались, но не в первоначальном виде конечно. Он остался родным и близким человеком, с которым мне было хорошо. Расставание я очень тяжело переживала, итерики, ведрами успокоительные, алкоголь. какое-то ощещение потери чувства реальности. Пол года как в аду. Но время делает свое дело. Ну и конечно другой мжчина))) Так что если у вас серьезные разногласия (как было у меня) то перетерпите лучше и начинайте все заново. Аааа....Ужас какой..Но хорошо,что в прошлом. У нас другая ситуация.Было всё хорошо и тут бац он заявил "чувства проходят,нам ,наверно, лучше расстаться"...Я офигела...Уже месяц прошёл , а я всё ещё хочу быть вместе с ним. Он хочет,чтобы у него были "бабочки",как раньше.Но они же не всегда,как я не пыталась ему это объяснить..Стоял на своём и всё. Пока он сам не поймёт это,думаю,все мои старания бесполезны( Зато интересуется не нашла ли я кого-нибудь себе:) Смешной..То, что интересуется это нормально, они все так делают. А сколько лет мужчине?

19 лет)Как и мне) Только не впадайте в смех)И не говорите " у вас таких ещё будет куча" ))) Сама понимаю,но зацепил меня именно он.Моя первая любовь,как и я у него)

Да нет, не буду так говорить, я со своим с 17 лет начала встречаться!) В вашем случае, мне кажется, можно немного "пошалить": погуляйте еще оба, наберитесь эмоций, в общем развлекайтесь. Ваше от вас все равно никуда не денется. Главное сейчас слезы не лейте и не зацыкливайтесь. Но такую...полудружескую связь можно поддерживать. Но одно "но"- гланое что б МЧ не начал сильно ревновать

Добрая
#25

Гость..

Насчёт слёз - это да.Переболела,но было так,что даже учиться не ходила.Сейчас более менее улеглось...

Не знаю,я однолюбка,что ли....Но вижу,что есть такие девушки,которые могут и с одним и с двумя встречаться,менять парней..А я не из таких(Не привлекает меня это ,может и воспитание строгое..поэтому хочется,чтобы был один и единственный.Надеюсь,и правда,если МОЁ ,то вернётся.Искренне верю и надеюсь :)

#26

Я со своим мужчиной рассталась 2 месяца назад, жутко передиваю и сильно люблю-а он мне сказал,что ему без меня лучше, у него уже новая пассия. Так хотелось,чтобы вернулся, но нет. Хотя такая ситуация 2 года назад была-один в один, через полгода приполз-а я простила. Сейчас жду, когда нагуляется и предет, если придет.Ну а если нет, буду жить дальше.

Добрая
#27
Пер4инка

Я со своим мужчиной рассталась 2 месяца назад, жутко передиваю и сильно люблю-а он мне сказал,что ему без меня лучше, у него уже новая пассия. Так хотелось,чтобы вернулся, но нет. Хотя такая ситуация 2 года назад была-один в один, через полгода приполз-а я простила. Сейчас жду, когда нагуляется и предет, если придет.Ну а если нет, буду жить дальше.

Вот и я сижу и жду)У моего нет никого 100%...Хоть это подбадривает)

#28
Добрая

Вот и я сижу и жду)У моего нет никого 100%...Хоть это подбадривает)

Повезло)))) Будем вместе ждать, вдруг дождемся)

#29

никогда не возвращался и никого не приму.

уходя - уходи.

если один раз ушел или ушла - значит предал.

разговор короткий.

#30
Пер4инка

Я со своим мужчиной рассталась 2 месяца назад, жутко передиваю и сильно люблю-а он мне сказал,что ему без меня лучше, у него уже новая пассия. Так хотелось,чтобы вернулся, но нет. Хотя такая ситуация 2 года назад была-один в один, через полгода приполз-а я простила. Сейчас жду, когда нагуляется и предет, если придет.Ну а если нет, буду жить дальше.

возвращаются слабые. уважающие себя люди - не возвращаются.

Добрая
#31
Веселый

возвращаются слабые. уважающие себя люди - не возвращаются.

Уважающие себя люди и не совершают ошибки в жизни?

Если человек,осознаёт,что совершил ошибку (ошибка, в данном случае - расставание) то он наплюёт на уважение и прочее ..

#32
Добрая

Уважающие себя люди и не совершают ошибки в жизни?

Если человек,осознаёт,что совершил ошибку (ошибка, в данном случае - расставание) то он наплюёт на уважение и прочее ..

прежде чем принять решение, нормальные люди обдумывают решения.

те кто говорят, а потом лишь думают - это их проблемы, их больной головы.

*БМВ*
#33

Веселый. Ой, ой, ой! Умный какой). Это вы-мужчины менее чувствительные и вам легче найти пассию на место предыдущей. Ту, которая бы затмила предыдущие чувства. А мы-женщины существа ранимые. Готовые многими годами ждать и любить))) Вот.

Бельчуша
#34
Пер4инка

Я со своим мужчиной рассталась 2 месяца назад, жутко передиваю и сильно люблю-а он мне сказал,что ему без меня лучше, у него уже новая пассия. Так хотелось,чтобы вернулся, но нет. Хотя такая ситуация 2 года назад была-один в один, через полгода приполз-а я простила. Сейчас жду, когда нагуляется и предет, если придет.Ну а если нет, буду жить дальше.

Такая же фигня. Но бывший уже наверное не вернется. А хотелось бы..., чтобы послать по-дальше!!!!!!

#35
*БМВ*

Веселый. Ой, ой, ой! Умный какой). Это вы-мужчины менее чувствительные и вам легче найти пассию на место предыдущей. Ту, которая бы затмила предыдущие чувства. А мы-женщины существа ранимые. Готовые многими годами ждать и любить))) Вот.

ждите :)

ЗЫ бмв очень уважаю)

#36

Я бросила МЧ, т.к. была влюблена, но он не соответствовал ИДЕАЛУ МУЖЧИНЫ. Всё взвесила, головой подумала...Наговорила ему кучу ужасных вещей, расстались.

Неделю провалялась в рыданиях (даже на работу не могла ходить-ревела всё время). Мама сказала : "Если совсем без него не можешь, верни его. Делай как чувствуешь".

Я написала СМС -он ответил. Потом созвонились. Я попросила забыть всё, что наговорила и попробовать отношения с нуля. Не знаю, как он меня приял обратно после всей грязи, которую я наговорила. Но он принял и у нас всё получилось. Теперь он мой муж.

о.уеннаяЯ
#37

полгода не прихо\дит,не звонит.жду! дура наверное! а он пьет. по слухам. наверное не прийдет. но он так похож на моего погибшево парня!

Люся
#38

ага)встречались год потом я его бросила...и...через 4 дня сошлись вновь=DD

Гость
#39
Люся

ага)встречались год потом я его бросила...и...через 4 дня сошлись вновь=DD

Гость
#40

Любил и люблю 12 лет.В прошлом году расстались.Прошёл год.Ничего не изменилось-также люблю.

Гость
#41
Гость

Мы расстались год назад - тоже думала на выживу , возвращался 4 раза за это время и 4 раза уходил. да и до сих пор у нас не понятно что , думаю надо завязывать - да и уже силы на это есть. Думаю шансы есть на счастливый возврат - но не позже пол года. Если через полгода толком ничего не решилось между вами то уже все. Это на моем примере. За год - они становятся бирюками и привыкают к холостой жизни- вот как у меня. Он вроде где то там , не со мной , хоть и говорит что любит. Но больше чем телефонные разговоры раз в неделю он мне предложить уже ничего не может. или не хочет.

В таких ситуациях как у вас мужчина просто не хочет, у него нет мотивации строить с вами дальше отношения.

Гость
#42
Гость

Любил и люблю 12 лет.В прошлом году расстались.Прошёл год.Ничего не изменилось-также люблю.

Я такая же....люблю его уже 6 лет, два с половиной года как расстались. У него все супер, не вернется 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: