Гость
Статьи
А если парень красит …

А если парень красит волосы?

Как это можно охарактеризовать? Внешность для него много значит? Любит себя? Или может хочет нравиться больше женщинам? Даже несмотря, что есть девушка?У парня свои волосы довольно светлые, ну просто светло русые, он красит как то именно концы волос в более светлый тон, нет, ему конечно идет, в сочетании со светлыми, голубыми глазами, но как-то это странно, я думаю, он просто хочет нравиться еще большему числу девушек, но зачем, если у него есть девушка? для самооценки или все же...

сушка
80 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

пидра он дырявая адназначна в таз его с вадой над пасадить...

гостьюшка
#3

ой... да лада... в современной жизни стока извращений, чо это просто ерунда

все мы пища для червей
#4

ну а че в этом ужасного?тем более,если ему идёт

Гость
#5

Блин,это нормально пускай красит,если это выглядит естественно почему бы и нет.Если красит волосы сразу ***)

#6

Автор, что за стереотипное мышление у вас? Оглянитесь: сейчас парни не то, что просто волосы красят. Такими услугами по уходу за внешностью пользуются, что нам и не снилось.

И это вовсе не значит, что он ***, как вам здесь толкуют узколобые тролли. Нравиться окружающим - естественное желание каждого здравого человека.

Гость
#7

а я помню как в 70-е мужчины носили длинные волосы и еще завивали их на крупные бигуди, где то в 80-е делали себе перманент. обесцвечивали, модно было тогда. еще в 70-е носили гипюровые рубашки.

мики
#8

Чтобы нравиться себе, чтобы нравилось собственное отражение в зеркале.

Для некоторых людей, это намного важнее, чем реакция других

Золотая осень.
#9

Пусть красит, стильно, модно, что тут особенного

Потерпевшая
#10

мэтросэксуал.

Гость
#11

парни и бусы щас носят, адекватные вроде такие..

Оля
#12

и розовые рубашки..

Золотая осень
#13
Потерпевшая

мэтросэксуал.

Пора на пенсию, старушка, совсем от жизни отстала, случаеи не в парандже ходишь?

Гость
#14
Гость

парни и бусы щас носят, адекватные вроде такие..

Ваш текст

а также - серьги, кольца, браслеты, обручи, резинки д/волос и т.п.

Primus
#15

Крашенные волосы на мужчине смотрится отвратительно, противоестественно. Я даже не могу сказать, красиво это или нет, т. к. на мужчине это однозначно не смотрится, педиковато как-то. Следующий шаг - серьги, кольца и помада. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Mello...
#16
Primus

Крашенные волосы на мужчине смотрится отвратительно, противоестественно. Я даже не могу сказать, красиво это или нет, т. к. на мужчине это однозначно не смотрится, педиковато как-то. Следующий шаг - серьги, кольца и помада. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

С чего ты взяла что если парень красит волосы то он обязательно голубой?! Это всего лишь средство самовыражения... Где логика? Краску для волос придумал человек а пользоваться ею должна только женщина, давайте тогда и остальным всем будет пользоваться женщина!? это действительно тупо!!!

Mello...
#17

Если парню действительно идут крашеные волосы то почему бы и нет? И нет тут ничего такого... Натурал будет натуралом какого бы цвета он не был, это всё заложено внутри а не снаружи... Нельзя судить о человеке лишь о его внешнем виде...

Mello...
#18

У меня много друзей крашеных... И они все натуралы, всё нормальные пацаны... Сам собираюсь красится и пусть только кто скажет че нить...

Гость
#19

мой муж седой недавно покрасил волосы я в шоке....

Гость
#20

правдо мы с ним разводимся он что хотел меня удевить но это ему удалось это смотрится отвратительно....

Гость
#21

Почему женщины должны следить за своим внешним видом а мужчины нет? Хочу дать совет всем пожилым мужикам. Красить волосы нужно краской лондаколор 12 номер-тёмный шатен, одного тюбика хватит на три раза, то есть треть краски из тюбика смешиваете с третью растворителя из другого тюбика-размешиваете всё до густоты сметаны и наносите на волосы. С момента нанесения краски на волосы нужно ждать десять минут- именно десять а не дольше, как в инструкции написано, всё это выверено эксперементально. Получается натуральный цвет волос, практически незаметно что волосы окрашены. Если держать краску больше десяти минут, то заметно что волосы окрашены так как приобретают немного фиолетовый отлив. Всем удачи.

Арслан
#22

Это нормально, если он себя любит

каждый человек имеет права любить себя , если ему так нравиться и ему комфортно значит надо на оборот его поддерживать а не заниматься самокритикой .

может он творческая личность которая не воплотил свои мечты и идеи на телевидение не надо так жестоко это правда ерунда по отношение что уже творится в мире!

Гость
#23
о.

***

сам ***!

Гость
#24

Я вот вообще не понимаю,на какой ***** сюда зашли гомофобы? Не думаю,чтоб высказаться ,***** тем ,что они типа норнальные и так плохо относятся к таким людям. Все люди разные. И призирать не нужно,они ни коим образом людям не вредят,в отличие от типа "нормальных" людей... Для которых панты важны,как для оленей... Пусть красит что и как хочет,это его личное дело. Вы ведь идя в туалет,например,ни с кем не советуетесь,и он не обязан.

mark
#25

Знаете я сам не крашу волосы. Но я считаю что сейчас 21 век и парни сейчас и не только волосы но и глаза красят и тату на глазах даже делают. И по пробуй им что скажи по морде получишь. Мы же не в мусульманской стране. Что бы мы жили по их ним законам. Особенно их нии женщины. Живут как рабыни. Даже на улицу бояться выйти пока муж разрешение не даст. Я ношу длинные волосы ну не такие что бы было как у девушки. И то увидем меня с такими волосами таджичка она ужаснулась. Сразу подумала что я голубой. Хотя я не крашусь просто моей девушке нравиться что бы я ходил с длинными. Так что я считаю пусть люди делают то что им удобно и им с этим ходить всю жизнь и не нам их судить. Зделал этот человек тату или пирсинг.

Ольга
#26

Я знаю нескольких парней, которые красят волосы, пользуются косметикой и носят обтягивающую одежду. Сначала я думала, что это просто субкультура и все вроде бы норм. Потом началось что-то старанное. Они обзывают и поливают гамном красивых девушек, которые к ним клеятся. Девушки - красотки, одеты как куколки, любая модель позавидует. А они их грубо отшивают. Не раз, не два, а постоянно. Сидят с друзьями и обсуждают какие девушки все плохие и уродины. Тут уже попахивает *** и психическими отклонениями.

СанЯ
#27

Кто придумал судить по цвету волос?? Девушки ноют что красивых парней почти нет. Он пытается стать красивее. Почему ты решила что не любит если красит волосы? С краской ЛЮБОВЬ смывается??
Цвет волос,крашеные они или нет, ориентацию не определяют

ОБЕЗЬЯНА
#28

Мужчина должен быдь немного красивей обезьяны

Большой М
#29

Красить можно просто потому что хочется что-то изменить,так почему бы и не волосы.
Наколки страшней смотрятся,любого цвета волос. Так какого хрена они повсеместно?
У элиты свои заморочки,там надо соответствовать определённым критериям,иначе за своего не примут.
Всем остальным,да плевать кто что думает. Есть желание и внутренние силы быть не как все,почему нет. Жизнь коротка,и надо пробовать то что хочется,руководствуясь только законом.

Александра
#30
сушка

Как это можно охарактеризовать? Внешность для него много значит? Любит себя? Или может хочет нравиться больше женщинам? Даже несмотря, что есть девушка?
У парня свои волосы довольно светлые, ну просто светло русые, он красит как то именно концы волос в более светлый тон, нет, ему конечно идет, в сочетании со светлыми, голубыми глазами, но как-то это странно, я думаю, он просто хочет нравиться еще большему числу девушек, но зачем, если у него есть девушка? для самооценки или все же...

Максон
#31
Primus

Крашенные волосы на мужчине смотрится отвратительно, противоестественно. Я даже не могу сказать, красиво это или нет, т. к. на мужчине это однозначно не смотрится, педиковато как-то. Следующий шаг - серьги, кольца и помада. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

я зашёл сюда поржать и я поржал ,я патлы выкрасил от скуки , они теперь органично смотрятся с выбитыми до этого передними зубами , вид теперь как у отбитого , ( кстати девушкам стал брльше нравится

Максон
#32

Моё тело - это только моё тело , и делать я с ним буду что захочу . А мнение окружающих по поводу внешнего вида не должно никого волновать

гость
#33

Это полный бред, когда люди уже перестанут мыслить стереотипами? Мужик что, должен быть грязным, заросшим, вонючим и неухоженным? Захотелось покрасить волосы - покрасил, что тут такого. У меня много знакомых парней, у которых есть девушки и при этом они следят за собой, красят волосы в том числе. На *** ну вообще не похожи.

Faizer_King
#34
Ольга

Я знаю нескольких парней, которые красят волосы, пользуются косметикой и носят обтягивающую одежду. Сначала я думала, что это просто субкультура и все вроде бы норм. Потом началось что-то старанное. Они обзывают и поливают гамном красивых девушек, которые к ним клеятся. Девушки - красотки, одеты как куколки, любая модель позавидует. А они их грубо отшивают. Не раз, не два, а постоянно. Сидят с друзьями и обсуждают какие девушки все плохие и уродины. Тут уже попахивает *** и психическими отклонениями.

А вот у меня вопрос вас это *****?Если отшивают то значит хотят это их выбор если девушки красивые то сразу надо встречаться?Это их выбор о чем они разговаривают и с кем разговаривают ,а вы как крыса обсуждаете их за выбор жизни который они выбрали.

Валентин Бельский
#35

Привет всем! Я тоже крашу волосы. И, кстати, я не ***. Педики вообще не красят волосы, это обманчиво мнение. Крашу волосы, чтобы быть не как все. Общество как стадо, все как один. А чего только не приходится выслушать.... пусть краситься, пусть экспериментирует! А те кто в комментариях пишет негатив, они трусы, имеющие стадное чувство, боящиеся выделиться и пойти против. Не имеющие своего мнения. Сидите, козлы, и не бекайте!

Гость
#36
Валентин Бельский

Привет всем! Я тоже крашу волосы. И, кстати, я не ***. Педики вообще не красят волосы, это обманчиво мнение. Крашу волосы, чтобы быть не как все. Общество как стадо, все как один. А чего только не приходится выслушать.... пусть краситься, пусть экспериментирует! А те кто в комментариях пишет негатив, они трусы, имеющие стадное чувство, боящиеся выделиться и пойти против. Не имеющие своего мнения. Сидите, козлы, и не бекайте!

Верно сказано. Те, кто выглядит как толпа, смотрят на людей, которые выделяются, как на инопланетян, как будто что-то сверхъестественное увидели

Дымс
#37
Гость

Верно сказано. Те, кто выглядит как толпа, смотрят на людей, которые выделяются, как на инопланетян, как будто что-то сверхъестественное увидели

Отростки себе член на лбу,будешь точно не как все.

Гость
#38
Гость

Ваш текст
а также - серьги, кольца, браслеты, обручи, резинки д/волос и т.п.

Причем тут это?

алексей
#39
Primus

Крашенные волосы на мужчине смотрится отвратительно, противоестественно. Я даже не могу сказать, красиво это или нет, т. к. на мужчине это однозначно не смотрится, педиковато как-то. Следующий шаг - серьги, кольца и помада. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

иди *** сл своим мнением ***

Гость
#40
Карапузиха

пидра он дырявая адназначна в таз его с вадой над пасадить...

писать научись

Артём
#41
алексей

иди *** сл своим мнением ***

.
Браво браво

Дэн
#42

Я крашу волосы, седину закрашиваю, что в этом такого?

Саша
#43
мики

Чтобы нравиться себе, чтобы нравилось собственное отражение в зеркале. Для некоторых людей, это намного важнее, чем реакция других

Согласен

Гость
#44

Может он не педики но предпосылки к этому уже есть

Hiyori
#45
Гость

Может он не педики но предпосылки к этому уже есть

Не думаю. Просто человеку нравится подобное, что тут такого? Если парень красит волосы, это ещё не значит, что он *** и у него есть все предпосылки к этому.

Гость
#46

Мой брат тоже хочет покрасить волосы,но родители говорят что это странно и неадекватно

Машуля
#47

Мой парень всю голову в голубой покрасил и он не из таких... Как можно судить по внешности?.. если захотелось покрасить, то почему бы и нет? Я поражаюсь! Уже 21 век, а люди рассуждают, как в 19! Мода меняется и пора бы уже перестать смотреть на одну только внешность. Вы же не знаете, что у человека внутри..

rogalik646
#48
Карапузиха

пидра он дырявая адназначна в таз его с вадой над пасадить...

а ты необразованное ***, которому не помешало бы приобрести упаковку с мозгом т.к в твоей голове он по всей видимости гниёт

Гость
#49
Primus

Крашенные волосы на мужчине смотрится отвратительно, противоестественно. Я даже не могу сказать, красиво это или нет, т. к. на мужчине это однозначно не смотрится, педиковато как-то. Следующий шаг - серьги, кольца и помада. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Следующий шаг значит ? То что большая часть одежда была забрана женщинами себе никого не волнует ?

Гормон роста
#50

А если девушка красит волосы? Как это можно охарактеризовать? Внешность для нее слишком много значит? Любит себя? Или может хочет нравиться больше мужчинам? Даже несмотря, что есть парень? У девушки свои волосы довольно светлые, ну просто светло русые, она красит как то именно концы волос в более светлый тон, нет, ей конечно идет, в сочетании со светлыми, голубыми глазами, но как-то это странно, я думаю, она просто хочет нравиться еще большему числу парней, но зачем, если у нее уже есть парень или муж? для самооценки или все же...