Гость
Статьи
мужчина-водолей и …

мужчина-водолей и алкоголь

действительно ли что мужчина-водолей не может не бухать?ваши примеры,наблюденияи вот только не надо писать,что разные бывают. это я и так знаю!я хочу спросить тех,кто сталкивался именно с пьющими водолеями

все мы пища для червей
38 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Знаю тех кто не "бухают".

Когда родился Ваш водолей?

гость
#2

ху*ню несешь какую то

Kitsune
#3

Мой дядя водолей (17.02) не пьет и не курит.

У маминой подруги муж (тоже водолей), не может жить без пива (каждый вечер пьет)

все мы пища для червей
#4
мики

Знаю тех кто не "бухают".

Когда родился Ваш водолей?

22 января 95-го

все мы пища для червей
#5
все мы пища для червей

микиЗнаю тех кто не "бухают".

Когда родился Ваш водолей?

22 января 95-го

сорри!85-го

Sava
#6

Знакомый водолей. Ни дня без БУХАЛОВА! Хотя, не пьянь, приличный....А бухалово-это отнюдь не бутылка пива((((

Бельчуша
#7

У меня друг водолей не пьет и не курит вообще. Но это уже крайность, я считаю.

Гость
#8

22 января 95-го

-

водолей не чистой воды.

мики
#9

4 - Вашему сложно, ему в творчество куда-нибудь, там есть шанс удерживаться в разумных пределах.

Панки рулллез
#10

По молодости мужики-Водолеи все бухают, потом часть от этого дела отваливается, часть продолжает прикладываться

все мы пища для червей
#11

я просто понять не могу.трезвый говорит,что пить не будет,а достаточно позвонить какому-нибудь другу-он тут же вскакивает и несётся,как сумасшедший.такое ощущение,что он хочет уничтожить все запасы алкоголя на земле

мики
#12

11 - ему не алкоголь требуется, а друг, который позвонил :) он большой ребенок, которому хочется быть в постоянном контакте с кем-то

Fly
#13
мики

11 - ему не алкоголь требуется, а друг, который позвонил :) он большой ребенок, которому хочется быть в постоянном контакте с кем-то

Точно!

Весь фокус в том, чтобы правильно подобрались бы друзья :)

И не бухать звали, а чем пополезнее заняться :)

111
#14

У меня муж по ЗЗ водолей. Не пьёт. Даже пиво.

Дама с собачкой
#15

У меня отец Водолей, живут с мамой уже лет 30 вместе, пьет только по праздникам, да и то вино или там шампанское. Водку вообще не любит, за компанию может выпить рюмку коньяку, да и то редко.

Зато мой БМ был тоже Водолей. Так вот он ни дня без пива не мог обойтись, про праздники молчу.

А вообще, я думаю, от пола это не зависит.

Гость
#16

Мой муж - водолей. Действительно начал буквально спиваться в какой-то момент, достучаться - "Что делаешь?!" было невозможно. По бутылке крепкого алкоголя в день, иногда и больше, три года выпивал. При этом работал на серьезной должности, так что пил вечером. А потом здоровье так прихватило, в больнице с печенью полежал месяц, там ему заодно и мозги прочистили хорошо, не пьет три года, говорит, даже не хочется.

о.уеннаяЯ
#17

мне кажется от знака зодиака это не зависит

все мы пища для червей
#18

вот мой,когда работы много-не пьёт. а как выдаётся свободный денёк обязательно нажирается,как свинья.

Гость
#19
о.уеннаяЯ

мне кажется от знака зодиака это не зависит

Снизошло озарение )))))))))))))))))

Ольга
#20

У меня бывший муж Водолей и пьяница

Гость
#21

папа - сильно пьющий водолей, лучший друг мужа - просто пьющий водолей, собственный муж и муж подруги - тоже имеют оч. ярко выраженную склонность, но мы сдерживаем. но, возможно, это просто совпадения...

Ёжа
#22

А при чем тут знаки зодиака и алкоголизм?

#23
все мы пища для червей

действительно ли что мужчина-водолей не может не бухать?ваши примеры,наблюденияи вот только не надо писать,что разные бывают. это я и так знаю!я хочу спросить тех,кто сталкивался именно с пьющими водолеями

Да, это правда!! А ещё земля плоская, и стоит на трёх слонах, а те стоЯт на гигантской черепахе!!!

Ваш текст

Гость
#24

а у меня знакомый рак бухал, пока не закодировался, дядя-телец умер от пьянства, знакомый-близнецы напивается каждые выходные. Вот, когда же вы поймете, те, кто создает такие темы про знаки зодиака, что ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР ЗАКЛАДЫВАЮТ В ЧЕЛОВЕКА РОДИТЕЛИ И СОЦИУМ, А НЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗД НА НЕБЕ! Люди все, все разные!!!

Водолейка
#25

знаете,100 % могу сказать ,что они пить-пьют,но не бухаю и не забухиваются!!!!!!!они любят "потусить",поразвлекаться.когда становятся семейными,то и вовсе меняют образ такой жизни.

Гость
#26

Мой БФ Водолей. Не алкоголик конечно, но выпить любит...

Водолей
#27

Не бухал! Бухаю! Буду бухать! Или небуду! ( Водолей 14.02.76)

Гость
#28
Водолей

Не бухал! Бухаю! Буду бухать! Или небуду! ( Водолей 14.02.76)

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
#29

куча знакомых водолеев и все бухают

Соня
#30

бывший м.ч.запойный жуть. ни клятвы, ни просьбы, ни угрозы, ничего не помогло. расстались к чертовой матери!

Ангел
#31
все мы пища для червей

действительно ли что мужчина-водолей не может не бухать?ваши примеры,наблюденияи вот только не надо писать,что разные бывают. это я и так знаю!я хочу спросить тех,кто сталкивался именно с пьющими водолеями

ольга
#32

много знаю водолеев. все пьют запоями. муж водолей- алкоголик, все нервы вытрепал.

Гость
#33

Это реальность , товарищи . Есть знакомый водолей , алкоголик , которого еще поискать . Пьет 25 лет .

STIX
#34
ольга

много знаю водолеев. все пьют запоями. муж водолей- алкоголик, все нервы вытрепал.

сама виновата!
довела мужика...
Я , Водолей!!! ..ББ< !!!!!! иЯвообщеНИКОГДАнпьюст%№1@проать!!!

Гость
#35

Сколько тем про водолеев) Забавно) Сам водолей, не курю и не пью)

Гость
#36

Муж водолей пьёт по страшному!!!!!!!!

Гость
#37

Муж -водолей, алкоголик,3-стадия...Трагедия...Бросать и лечиться не собирается...Вот так распорядился собственной жизнью...

Гость
#38
мики

Знаю тех кто не "бухают".

Когда родился Ваш водолей?

11 февраля

Гость
#39
мики

Знаю тех кто не "бухают".

Когда родился Ваш водолей?

03,02,1984

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: