Гость
Статьи
Парень дарит …

Парень дарит подарки,которые ему не по корману...

Как вы считаете,стоит остановить парня если он дарит мне подарки,которые не по его кошельку.При том что он содержит родителей.В общем мы всегда отдыхаем за его счет,он просто не позволяет мне нигде расплатится.И по праздникам тратит пол своей зарплаты на отдых вместе.А вчера вот подарил цветок на наши 2 месяца вместе, за 50 долларов(учитывая ,что зарплата у него 400 дол.)Нам еще новый год праздновать как бы...Мне на самом деле это очень льстит.Но моя мачеха сказала,что стоит его остановить немного...

24 ответа
Последний — Перейти
мущинко
#1

понторез, для отношений ничего, а для семьи катастрофа будет и сплошные кредиты.

табуретка
#2
мущинко

понторез, для отношений ничего, а для семьи катастрофа будет и сплошные кредиты.

+1000

Гость
#3
мущинко

понторез, для отношений ничего, а для семьи катастрофа будет и сплошные кредиты.

Ваш текст

Ага, сейчас остановит, потом через пару лет будет писать тут - а почему мне ничего не дарит-не покупает?

Мда...
#4

если тратит столько на Вас, значит есть возможность

Гость
#5
мущинко

понторез, для отношений ничего, а для семьи катастрофа будет и сплошные кредиты.

ага, у меня такой вот муж, он все на меня тратит, а потом на мою зарплату живет

#6
Гость

Ваш текст



Ага, сейчас остановит, потом через пару лет будет писать тут - а почему мне ничего не дарит-не покупает?

Вот я об этом же,я как бы женщина и люблю внимание во всех проявлениях.С радостью принимаю все его подарки..И останавливать его не собиралась.Но мне мои родственники делают замейчания,по этому поводу.А я вот думаю,неужели я не достойна принимать со спокойной душой то что заслуживаю.

#7

Тем более я ничего не выпрашиваю.И однажды,узнав ,что у меня фин.затруднения он мне незаметно подкинул деньги в сумку.Я с недовольством их вернула.Но мне все же приятно получать то ,что любит любая женщина.

#8
мущинко

понторез, для отношений ничего, а для семьи катастрофа будет и сплошные кредиты.

Если вы действительно считаете,что он транжира,подскажите как корректней его остановить и настроить на что то правильное в этом плане?)Чтобы не обидеть..

Гость
#9
yanka ya

ГостьВаш текст



Ага, сейчас остановит, потом через пару лет будет писать тут - а почему мне ничего не дарит-не покупает?Вот я об этом же,я как бы женщина и люблю внимание во всех проявлениях.С радостью принимаю все его подарки..И останавливать его не собиралась.Но мне мои родственники делают замейчания,по этому поводу.А я вот думаю,неужели я не достойна принимать со спокойной душой то что заслуживаю.

Ваш текст

Родственников - в сад, их жаба давит, а ты принимай подарки, вот и все. И не парься - дарит,значит, может себе позволить. Это лучше, чем он будет жмотиться.

Бродяга
#10

Офигеть, 400 баксов получает, и хватает на все, и содержать, и платить везде :)

#11
Бродяга

Офигеть, 400 баксов получает, и хватает на все, и содержать, и платить везде :)

Ну это официально,вроде как может где то что то еще левачком делает...Я не спрашиваю,мне не удобно.То ,что он сам говорил то и знаю...

Бродяга
#12
yanka ya

Ну это официально,вроде как может где то что то еще левачком делает...Я не спрашиваю,мне не удобно.То ,что он сам говорил то и знаю...

Левачком, это хорошо :)

Кристина
#13

Ну а сколько лет ему? есть образование хорошее? Просто если ему лет 20, то будет он еще зарабатывать хорошо, глядишь чего добьется.. а вот если за 30-35, то потом кроме кредитов ничего и правда не увидите...

#14

Ему 24 мне 25 ,он очень умный мальчик,в пять лет в школу пошел,в 21 закончил политех.Крутится как может,я вижу ,что старается добиться большего т.к.меня ждет прибыльная профессия...Я учусь на дизайнера.И к тому же у меня есть дочь от первого брака...Это ответственность.Он планирует жить вместе с лета.Его родители не знают про мою дочь и я боюсь ,что меня загрызут когда узнают.(типа нашел на кого тратиться,мало девок ,что ли без детей).Так мне мои стараются объяснить...

мущинко
#15

а зачем вам его тормозить ? - пользуйтесь тем, что дает. Вот если не будет хватать на что-то, тогда и вставите втык.

#16
мущинко

а зачем вам его тормозить ? - пользуйтесь тем, что дает. Вот если не будет хватать на что-то, тогда и вставите втык.

Агась,вот вчера блин не рассчитал.Покупал все ,что я хотела и молчит блин не скажет ,что денег впритык.Ну я же не буду спрашивать "сколько денег ты взял милый?"Домой пешком поперся в другой конец города...Я ему предлагала денег на такси,а он ни в какую.

Юля
#17

Молодец-парень, если крутится, пробивается...вот если бы жил в долг из-за этого, тогда кредиты к 30 годам... а так значит любит и балует вас

Ника
#18

а я считаю, что парень молодец! Автор (его девушка) ему очень нравится, и его дорогие подарки - это отражение его отношения к ней!

Лично я его очень понимаю. Мне напр., тоже хочется дарить моему МЧ, с которым встречаюсь, только самое лучшее. Даже если из-за этого у меня случится временный денежный напряг. Подарки для него всегда выбираю очень хорошие (а как известно, хорошая качественная вещь стоит не копейки). И мне очень приятно, что мои подарки ему нравятся и он ими пользуется (а не просто чмокнул в щечку и положил на полку пылиться).

Но при всё при этом в кредиты я никогда не лезу, просто в чём-то экономлю на собственных расходах, чтобы купить ему стОящий подарок, а не просто "отмазу-сувенирчик". Потому что я люблю этого человека, и моя любовь к нему проявляется в том числе в дорогих приятных для него подарках. Для него мне денег не жалко.

Ника
#19
Юля

Молодец-парень, если крутится, пробивается...вот если бы жил в долг из-за этого, тогда кредиты к 30 годам... а так значит любит и балует вас

+1. согласна.

мущинко
#20
yanka ya

Ну я же не буду спрашивать "сколько денег ты взял милый?"Домой пешком поперся в другой конец города...Я ему предлагала денег на такси,а он ни в какую.

у вас даже нет доверительных отношений, вы не можете спросить, а он не может у вас взять...извините, но вам ранова-то съезжаться.

Насчет подарков, одно дело экономить на себе и осыпать любимых подарками и совсем другое когда будете жить с красивыми вещами, но экономя на совместном холодильнике и ребенке. А автору выход только один - бюджет в свои руки целиком брать.

#21

Спасибо огромное всем за советы!Не буду я обращать внимание,на родичей,пусть завидуют...С моим любимым попробуем откладывать вместе,на отдых летом.Может тогда денежки принесут больше пользы нам обоим.Девочкам желаю внимательных мальчиков,море цветов и любви!Мальчикам материальных благ и благодарных,любящих девочек.И не ссорьтесь со своими любимыми.С наступающим всех!))))

Гость
#22
yanka ya

ГостьВаш текст



Ага, сейчас остановит, потом через пару лет будет писать тут - а почему мне ничего не дарит-не покупает?Вот я об этом же,я как бы женщина и люблю внимание во всех проявлениях.С радостью принимаю все его подарки..И останавливать его не собиралась.Но мне мои родственники делают замейчания,по этому поводу.А я вот думаю,неужели я не достойна принимать со спокойной душой то что заслуживаю.

Чем ты это заслужила? П-ой? Вряд ли - просто твой парень - лох.

Гость
#23
yanka ya

Ему 24 мне 25 ,он очень умный мальчик,в пять лет в школу пошел,в 21 закончил политех.Крутится как может,я вижу ,что старается добиться большего т.к.меня ждет прибыльная профессия...Я учусь на дизайнера.И к тому же у меня есть дочь от первого брака...Это ответственность.Он планирует жить вместе с лета.Его родители не знают про мою дочь и я боюсь ,что меня загрызут когда узнают.(типа нашел на кого тратиться,мало девок ,что ли без детей).Так мне мои стараются объяснить...

О - парень - точно лох.

Гость
#24

а что такое "корман"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: