Гость
Статьи
Поцелуй - измена?

Поцелуй - измена?

Лично вы бы простили себе или своему партнеру поцелуй с другим человеком? Как бы вы отреагировали,если бы узнали об этом? Или сами бы не говорили?

Обаяшка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ещё какая...

лаура
#2
Гость

Да ещё какая...

+1 покруче чем секс!

Человек из Ростова
#3

это детсадовские темы.

поначалу изменой кажется просто взгляд, затем поцелуй, по мере взросления человек начинает считать изменой физическую близость... еще повзрослев заявляет, что одиночный трах - не измена, главная измена- в душе.

а по факту, знаю знакомых, которые регулярно возвращаются от любовниц, нежно на пороге целуют жену и живут счастливо. причем таких подруг может быть даже не одна и не две. и при этом , самое главное, они это уже и изменой не считают, - ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!

а если просто поцелуй - то, конечно, безусловно, поцелуй без секса - ИЗМЕНА! :))))

Обаяшка
#4
Человек из Ростова

это детсадовские темы.

поначалу изменой кажется просто взгляд, затем поцелуй, по мере взросления человек начинает считать изменой физическую близость... еще повзрослев заявляет, что одиночный трах - не измена, главная измена- в душе.

а по факту, знаю знакомых, которые регулярно возвращаются от любовниц, нежно на пороге целуют жену и живут счастливо. причем таких подруг может быть даже не одна и не две. и при этом , самое главное, они это уже и изменой не считают, - ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ!



а если просто поцелуй - то, конечно, безусловно, поцелуй без секса - ИЗМЕНА! :))))

))) Вы чертовски правы. Это жизнь.

Снегурка
#5
Человек из Ростова

...поцелуй без секса - ИЗМЕНА! :))))

особенно если с хомячком)))

Обаяшка
#6

Просто мне порой хочется признаться своему любимому человеку, что когда я была пьяная, поцеловала своего друга. Но я понимаю,что ни к чему хорошему это не приведет. Отношения не сладятся. Он перестанет мне доверять. Зачем делать больно любимому человечку, когда ты и сама понимаешь, что ты этого не хотела и это была глупость... Тем более по-пьяне...

Гость
#7

Конечно же измена.

Человек из Ростова
#8

я тебе, автор, больше скажу: никогда и ни в чем не признавайся.

даже если тебя заложат подружки - они врут

увидят - наговаривают...

и даже если твой парень тебя с другим в постелИ застукает, кричи, что ничего не было. обнимались, целовались, но ничего никуда не засовывали... :)))

тебя гложет поцелуй... через 20 лет ты вырастешь и поймешь, какая это мелкая фигня...

а кто знает, может быть, выйдя именно за своего парня(с которым ты сейчас готова всё порушить), ты обретешь счастье в жизни.

короче, не тупи и живи счастливо!

Человек из Ростова
#9

да, и не напивайся, чтобы потом не было подобных ситуаций. :)

#10

если не можете рассказать за ужином, то измена. В все просто.

Обаяшка
#11

8,10... Ваши мысли так противоречивы... Согласна с Человеком из Ростова, но Сергей, ваша мысль меня терзает тоже... Хотя вот прошло время и я уже не так остро желаю ему все рассказать. Хотя может потом как-нибудь и расскажу. Но позже. В подходящий момент...

#12

не противоречивы. Я всего-лишь предложил тест, а не дальнейшие действия.

Человек из Ростова
#13
Обаяшка

... и расскажу. Но позже. В подходящий момент...

даже могу подсказать 2 варианта:

1. накануне свадьбы.

2. в день, когда вас положат в роддом :))))

#14
Человек из Ростова

я тебе, автор, больше скажу: никогда и ни в чем не признавайся.

даже если тебя заложат подружки - они врут

увидят - наговаривают...

и даже если твой парень тебя с другим в постелИ застукает, кричи, что ничего не было. обнимались, целовались, но ничего никуда не засовывали... :)))

тебя гложет поцелуй... через 20 лет ты вырастешь и поймешь, какая это мелкая фигня...

а кто знает, может быть, выйдя именно за своего парня(с которым ты сейчас готова всё порушить), ты обретешь счастье в жизни.



короче, не тупи и живи счастливо!

Ваш текст

Супер!

#15

Зачем вообще в этом признаваться??? Ты хочешь, чтобы хреново было не только тебе, но и ему???

Проведи медитацию прощения, гарантирую, станет легче, и человеку близкому больно не сделаешь

Злата
#16

Если скажешь,то ему будет противно,меня бы вырвало...

Гость
#17
Sergey

если не можете рассказать за ужином, то измена. В все просто.

Ваш текст

Абсолютно согласна.

Поцелуй считаю изменой, если бы это было не так то запросто могли бы рассказать не задумываясь.

мущинко
#18

молчать

Леначка
#19

да, это измена.

Не как у людей
#20

Изменой считается даже в том случае,когда еще ничего не совершил,а уже подумал об этом.Ведь уже мысленно тот человек,который с вами сейчас -вытеснен на задний план.То есть в ваших мыслях уже другой человек.Причем об этом даже в библии сказано.

Мими
#21
Не как у людей

Изменой считается даже в том случае,когда еще ничего не совершил,а уже подумал об этом.Ведь уже мысленно тот человек,который с вами сейчас -вытеснен на задний план.То есть в ваших мыслях уже другой человек.Причем об этом даже в библии сказано.

Тогда я постоянно изменяю :)))

рита
#22

несомненно измена. просто те, кто так не считает, лжет сам себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: