Гость
Статьи
А ваши мужчины вас …

А ваши мужчины вас жалеют когда вы болеете?

мой как-то не очень - будто раздражает даже, хотя я не требую к себе внимания, не стону демонстративно? ухода не прошу - один раз стакан воды принес и все!Легла спать вчера пораньше - возмущение! что так рано!Это у всех так или мой эгоист?

Наська
66 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Ну конечно, жалеет. Хотя никогда не давлю на жалость. Вчера спина приболела, не разогнуться. Пришел после работы, помыл посуду, прибрался, чтоб мне не напрягаться. Вообще заботится, когда плохо себя чувствую. Массаж там, чаю принести, одеялом укрыть. Приятно.

#2

его раздражает, так как он сделать ничего не может.

Это не эгоизм, это беспомощность :)

А*элита
#3

О до смешного .

Сразу собирается везти в больницу или вызывать скорую.

Если попью чаек "похудей"(кто в теме , знает какие жуткие после спазмы болючие бывают ) мне смешно, сквозь слезы становится.

Килька
#4

Когда я болею, мой пылинки с меня сдувает, окружает меня заботой.

Селика
#5
_Издевка_

его раздражает, так как он сделать ничего не может.

Это не эгоизм, это беспомощность :)

+1

Гость
#6

мой жалеет, но я очень редко болею (тьфу-тьфу), поэтому не очень часто напрягаю. Автор, а может вы болеете через день, поэтому его это и раздражает уже?

Лисёна
#7

Мой жалеет. Не причитает, конечно, "Ты моя бедненькая-несчастненькая", но заботится, переживает. Настаивает, чтобы спать ложилась пораньше, если мне плохо, по хозяйству шуршит, напоминает лекарства пить, точки на лице и висках массирует, чтобы голова прошла.

Наська
#8

6, нет я не болею через день, последний раз плохо себя чувствовала в апреле месяце, когда полтора часа просидела у стоматолога (пульпит был)

пришла домой и начал отходить наркоз, это было ужасно, я по кровати каталась от боли, обезболивающее только через час помогло, а мой спрашивал, почему я с его другом не общаюсь - он же в гости пришел!!!

Гость
#9

8, и вы до сих пор с ним?? Вам жить негде и на еду заработать не можете, да?

#10

Мой всегда жалеет,недавно простудилась сильно,дома неделю сидела,так каждые 2 часа с работы звонил и сам все лекарства купил!

Яra
#11

Виду особо не показывает, заботится вроде. Иногда хочется жалости в такие моменты в свой адрес, а он на это реагирует "ты сильная, это все пройдет".

Гость
#12

жалеет и ухаживает, конечно

и я такую тему помню, поищите в поиске, почти все отписались, что о них очень заботятся

Наська
#13

Везет вам(

Гость
#14

Что ж вы тут нюни распустили. Я вообще не болею. Знаю, что больше надеятся не на кого и все равно всё самой придётся делать. Девочки, если у вас ещё конфетно-цветочный период не закончиться, тогда пожалеют вас сопливую, а потом всё. Автор, вы ещё не повзрослели.

Гость
#15
Гость

Что ж вы тут нюни распустили. Я вообще не болею. Знаю, что больше надеятся не на кого и все равно всё самой придётся делать. Девочки, если у вас ещё конфетно-цветочный период не закончиться, тогда пожалеют вас сопливую, а потом всё. Автор, вы ещё не повзрослели.

Вообще-то конфетно-букетный период у нас 6 лет назад закончился, а заботятся обо мне ничуть не меньше, умная девушка)

Наська
#16
Гость

Что ж вы тут нюни распустили. Я вообще не болею. Знаю, что больше надеятся не на кого и все равно всё самой придётся делать. Девочки, если у вас ещё конфетно-цветочный период не закончиться, тогда пожалеют вас сопливую, а потом всё. Автор, вы ещё не повзрослели.

а вы всегда можете контролировать что не заболеете? я вот тоже не болею почти

но иногда вирус какой-нибудь и все - никуда не денешся

про не повзрослели - посмеялась

вы что? бывалая тетка в возрасте чтобы такое писать?

я мандаринка
#17

мне и болеть не надо, меня пожалеет) на работе устаю жутко, и массаж сделает, и собойки нам соберет, и спать уложит)

Гость
#18
я мандаринка

мне и болеть не надо, меня пожалеет) на работе устаю жутко, и массаж сделает, и собойки нам соберет, и спать уложит)

Ваш текст

Бездетный брак?

А если пару детишек сидят за столом и просят папу приготовить поесть?

Гость
#19

"Гость"]жалеет и ухаживает, конечно

и я такую тему помню, поищите в поиске, почти все отписались, что о них очень заботятся

Я помню. Там автор Ель была и говорит , что муж становится тираном , когда она не дееспособна .

конфета
#20

А мой бывший не ухаживал и не переживал. Один раз за 2,5 года принес водки с перцем и все. Еле эту гадость выпила. Приходилось с температурой, больной прибираться, готовить... Он еще и обижаться пытался на то, что я себя плохо чувствую

Гость
#21

а я заметила что один и тот же мужчина может по-разному относится к разным женщинам, меня бывший не жалел, потому что не любил, а новую жалеет

Гость
#22

Кошмар, где же вы таких мужиков находите, еще и надеетесь, что у всех так...

Мой не просто жалеет, мой заботится, в аптеку ходит, дома опекает, с работы звонит: интересуется, как я там, надо ли что-то по дороге домой купить; дома все делает. Никаких претензий и пофигизма. Болею я редко, раз - два в год несколько дней. Когда он болеет, тоже редко, я тоже все для него делаю. Это же любимый человек, о какой беспомощности может быть речь? Не надо пофигизм прикрывать моральной инвалидностью и отсутствием чувств.

Гость
#23
Гость

Кошмар, где же вы таких мужиков находите, еще и надеетесь, что у всех так...

Мой не просто жалеет, мой заботится, в аптеку ходит, дома опекает, с работы звонит: интересуется, как я там, надо ли что-то по дороге домой купить; дома все делает. Никаких претензий и пофигизма. Болею я редко, раз - два в год несколько дней. Когда он болеет, тоже редко, я тоже все для него делаю. Это же любимый человек, о какой беспомощности может быть речь? Не надо пофигизм прикрывать моральной инвалидностью и отсутствием чувств.

Ну,во-первых, не находим, сами пристают, к тому же я ,например, редко болею. так что сразу проверить нет возможности, и никто не прикрывает отсутствием чувств. а объясняю откуда пофигизм нет любви, и есть раздражение на человека, а оправдывают он такой вот мужчина

Ололоша
#24

Живем с парнем отдельно, но если я сильно болею или он-приезжаем друг к другу, ухаживаем. Он мне лекарства таскает, готовит, соки делает.

Но я никогда не считала нужным геройствовать во время болезни. Что значит "мне приходилось больной с температурой убирать-стирать-готовить"? Парень ваш инвалид безрукий? Или настолько тупой, что не может подмести пол, загрузить стиралку и сварить пельмени? Легла на диван и сообщила,мол, я болею, плохо себя чувствую, буду отдыхать. Или это еще "Мужчин раздражают больные женщины"-ничего себе отношения в паре или того хуже-в семье. А меня тоже раздражают сопливые кашляющие мужики, что мне, в следующий раз вместо грелки и горячего чая в постель пнуть его из квартиры с криком "This is SPARTAAAAAAAAAA!!!"?

Ололоша
#25

А если вы потом уедете, а ваш ребенок заболеет? А папа будет яйца за компом отсиживать и злиться, что мелкий ноет? И плохо себя чувствует?

Наська
#26

муж любит жену здоровую а сестру богатую (с)

а вообще поразило большое количество положительных примеров

Масяня )))
#27

Жалость - мерзкое чувство. Жалеют убогих.

Масяня )))
#28
Ололоша

Живем с парнем отдельно, но если я сильно болею или он-приезжаем друг к другу, ухаживаем. Он мне лекарства таскает, готовит, соки делает.



Но я никогда не считала нужным геройствовать во время болезни. Что значит "мне приходилось больной с температурой убирать-стирать-готовить"? Парень ваш инвалид безрукий? Или настолько тупой, что не может подмести пол, загрузить стиралку и сварить пельмени? Легла на диван и сообщила,мол, я болею, плохо себя чувствую, буду отдыхать. Или это еще "Мужчин раздражают больные женщины"-ничего себе отношения в паре или того хуже-в семье. А меня тоже раздражают сопливые кашляющие мужики, что мне, в следующий раз вместо грелки и горячего чая в постель пнуть его из квартиры с криком "This is SPARTAAAAAAAAAA!!!"?

Вапсчета мужик должен помогать всегда, больная ли Вы или здоровая.

Масяня )))
#29

Поражают рабские комменты. -Шуршит по хозяйству, когда я болею-. То есть помогает только тогда, когда вы сляжете? Рабыни!!!

Масяня )))
#30
конфета

А мой бывший не ухаживал и не переживал. Один раз за 2,5 года принес водки с перцем и все. Еле эту гадость выпила. Приходилось с температурой, больной прибираться, готовить... Он еще и обижаться пытался на то, что я себя плохо чувствую

Кто везёт, на том и едут. Я бы Вас тоже гоняла, потому что Вы сами себя не уважаете.

Масяня )))
#31

Ща рабыни накинутся, поэтому обьясняю

1.он ходит в аптеку за лекарством. МОЙ точно так же ходит в магазин. Вчера вечером мне захотелось бутер с колбасой, а я уже разделась ко сну. Попросила мужа, он с ходил в магазин за колбасой. Точно так же он ходит за лекарствами.

2.массирует виски, когда голова болит. МОЙ массирует меня, если у меня ничего не болит, просто хочется массажик.

3.звонит, спрашивает, как я себя чувствую. МОЙ звонит, независимо от моего самочувствия.

То есть отписавшие ощущают заботу, которую долхны получать ежедневно, только когда болеют. Зашибись у вас мужики. Заботливые такие, любящие)))

Ололоша
#32
Масяня )))

ОлолошаЖивем с парнем отдельно, но если я сильно болею или он-приезжаем друг к другу, ухаживаем. Он мне лекарства таскает, готовит, соки делает.



Но я никогда не считала нужным геройствовать во время болезни. Что значит "мне приходилось больной с температурой убирать-стирать-готовить"? Парень ваш инвалид безрукий? Или настолько тупой, что не может подмести пол, загрузить стиралку и сварить пельмени? Легла на диван и сообщила,мол, я болею, плохо себя чувствую, буду отдыхать. Или это еще "Мужчин раздражают больные женщины"-ничего себе отношения в паре или того хуже-в семье. А меня тоже раздражают сопливые кашляющие мужики, что мне, в следующий раз вместо грелки и горячего чая в постель пнуть его из квартиры с криком "This is SPARTAAAAAAAAAA!!!"?Вапсчета мужик должен помогать всегда, больная ли Вы или здоровая.

Если вы это лично мне, то мы живем отдельно,как я в самом начале и написала. Он у себя в квартире убирает,я у себя)

Гость
#33
Гость

Ваш текст



Бездетный брак?

А если пару детишек сидят за столом и просят папу приготовить поесть?

Зависть - это плохое чувство

Масяня )))
#34
Ололоша

Масяня )))ОлолошаЖивем с парнем отдельно, но если я сильно болею или он-приезжаем друг к другу, ухаживаем. Он мне лекарства таскает, готовит, соки делает.



Но я никогда не считала нужным геройствовать во время болезни. Что значит "мне приходилось больной с температурой убирать-стирать-готовить"? Парень ваш инвалид безрукий? Или настолько тупой, что не может подмести пол, загрузить стиралку и сварить пельмени? Легла на диван и сообщила,мол, я болею, плохо себя чувствую, буду отдыхать. Или это еще "Мужчин раздражают больные женщины"-ничего себе отношения в паре или того хуже-в семье. А меня тоже раздражают сопливые кашляющие мужики, что мне, в следующий раз вместо грелки и горячего чая в постель пнуть его из квартиры с криком "This is SPARTAAAAAAAAAA!!!"?Вапсчета мужик должен помогать всегда, больная ли Вы или здоровая.

Если вы это лично мне, то мы живем отдельно,как я в самом начале и написала. Он у себя в квартире убирает,я у себя)

То есть когда Вы НЕ болеете, он Вам ничего не таскает и не помогает, если Вы при нём начинаете убираться или готовить? Высокие отношения. Что будет при совмсетном проживании?

Масяня )))
#35
Ололоша

А если вы потом уедете, а ваш ребенок заболеет? А папа будет яйца за компом отсиживать и злиться, что мелкий ноет? И плохо себя чувствует?

Выходить замуж надо с широко открытыми глазами, а не потому, что возраст поджимает или между ног зачеалось.

Масяня )))
#36

Пардон за опечатки - от возмущения от убогих тётох, ищущих жалости, быстро печатаю)

Гость
#37
Масяня )))

Ща рабыни накинутся, поэтому обьясняю

1.он ходит в аптеку за лекарством. МОЙ точно так же ходит в магазин. Вчера вечером мне захотелось бутер с колбасой, а я уже разделась ко сну. Попросила мужа, он с ходил в магазин за колбасой. Точно так же он ходит за лекарствами.

2.массирует виски, когда голова болит. МОЙ массирует меня, если у меня ничего не болит, просто хочется массажик.

3.звонит, спрашивает, как я себя чувствую. МОЙ звонит, независимо от моего самочувствия.

То есть отписавшие ощущают заботу, которую долхны получать ежедневно, только когда болеют. Зашибись у вас мужики. Заботливые такие, любящие)))

В принципе, я с вами согласна во многом. Только что-то вы слишком агрессивная. Не у одной вас нормальный мужчина/муж. Мой ходит за лекарствами, когда я болею и точно так же ходит в магазин, когда надо, а надо раз в неделю минимум и почти каждый день по дороге хлеб покупает. Он мне, о, ужас, даже прокладки может купить.Вчера, кстати, я в 10 вечера высказала мысль, что хочется мороженого, так он хотел сходить, но мне, тут я не такая, как вы, жалко его гнать на улицу в мерзкую погоду по такому пустяку, поэтому сказала, что не надо. Массаж мне не делает, не прошу, зато постоянно чешет спинку - это прошу каждый день и ведь не лень ему). По телефону, как себя чувствую никогда не спрашивает ни он, ни я, т.к. глупо спрашивать о самочувствии здорового человека (об этом только,когда болеем). В рабочее время перезваниваемся только по делу.

А девушки не рабыни, просто сами себя так изначально поставили в отношениях, что она и лошадь, и бык, и баба, и мужик, а потому не понимают, почему мужчина равнодушный.

Масяня )))
#38

37

У нас с погодой всё в порядке, так что за моего мужа не переживайте)))))

Меня поражают подобные темы, в которых женщины рассказывают о ЖАЛОСТИ МУЖИКОВ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ, а не об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЗАБОТЕ КАЖДЫЙ ДЕНь.

Васюндра!
#39

Я, может, наивная, ну а как же в болезни и здравии, в богатстве и бедности? От мужчины ж никто подвига не требует, но заставлять больную жену хозяйством заниматься - это свинство откровенное. Я б наверное сразу в обморок спланировала, чтоб ему стыдно было, если б стыдно не стала - бросила нафиг, жизнь длинная, в ней всякое может случиться, беременности бывают очень тяжелые, когда женщине лежать почти все время приходится, как на такого человека рассчитывать можно, детей с ним заводить. Мне кажется вот так раз такие мужики и бросают свои женщин с грудными детьми, как только с трудностями столкнуться - сразу в кусты.

Масяня )))
#40

[яуоте=ъВасюндра!ъ]Я, может, наивная, ну а как же в болезни и здравии, в богатстве и бедности? От мужчины ж никто подвига не требует, но заставлять больную жену хозяйством заниматься - это свинство откровенное.

Как можно ЗАСТАВИТь человека без его желания? Сами впрягаются в воз, а потом стонут. Таких баб вообще не жалко.

minifreid
#41
Масяня )))

Ща рабыни накинутся

То есть отписавшие ощущают заботу, которую долхны получать ежедневно, только когда болеют. Зашибись у вас мужики. Заботливые такие, любящие)))

Масяня, очень некрасиво, когда женщина такая агрессивная и бросается оскорблениями. Лично мне и в голову не пришло описывать ежедневную заботу и ласку от моего мужа, когда спрашивают о ситуации, когда я больна. О чем спросили, о том и ответила. И это вовсе не значит, что в отношениях нет заботы и нежности каждый день и без повода. Просто если я начну это все описывать безотносительно темы, это будет жалкое смешное хвастовство. Так что зря Вы так, не с той ноги что ли встали? Хорошего Вам дня, не кипятитесь по пустякам.

Гость
#42
Масяня )))

[яуоте=ъВасюндра!ъ]Я, может, наивная, ну а как же в болезни и здравии, в богатстве и бедности? От мужчины ж никто подвига не требует, но заставлять больную жену хозяйством заниматься - это свинство откровенное.



Как можно ЗАСТАВИТь человека без его желания? Сами впрягаются в воз, а потом стонут. Таких баб вообще не жалко.

Не обязательно заставлять с палкой над головой, под этим понятием часто подразумевают вынуждение. Была у меня одногруппница, вышла замуж по большой любви, мы учились в разных группах с ее мужем и он часто приходил домой раньше. Так она нам рассказывала, что он сидит дома и ждет, когда она приедет с учебы и разогреет ему еду из холодильника, приготовленную! в микроволновке! Т.е. человек сидит голодный и не может открыть холодильник, взять еду и разогреть в микроволновке. Он даже чайник не мог вскипятить, не говоря уже о том, чтобы налить себе чай. Что ей было делать? Она приходила и кормила/поила его, была "вынуждена и заставлена"). А с виду, вроде, нормальный парень был. Они развелись потом, хорошо, что детей не нажили.

Масяня )))
#44
minifreid

Масяня )))Ща рабыни накинутся

То есть отписавшие ощущают заботу, которую долхны получать ежедневно, только когда болеют. Зашибись у вас мужики. Заботливые такие, любящие)))Масяня, очень некрасиво, когда женщина такая агрессивная и бросается оскорблениями. Лично мне и в голову не пришло описывать ежедневную заботу и ласку от моего мужа, когда спрашивают о ситуации, когда я больна. О чем спросили, о том и ответила. И это вовсе не значит, что в отношениях нет заботы и нежности каждый день и без повода. Просто если я начну это все описывать безотносительно темы, это будет жалкое смешное хвастовство. Так что зря Вы так, не с той ноги что ли встали? Хорошего Вам дня, не кипятитесь по пустякам.

Это не жалкое хвастовство, потому что мевозможно хвастать тем, что должно быть элементарным.

С настроением у меня всё в порядке, спасибо за заботу))))

Масяня )))
#46
Гость

Масяня )))[яуоте=ъВасюндра!ъ]Я, может, наивная, ну а как же в болезни и здравии, в богатстве и бедности? От мужчины ж никто подвига не требует, но заставлять больную жену хозяйством заниматься - это свинство откровенное.



Как можно ЗАСТАВИТь человека без его желания? Сами впрягаются в воз, а потом стонут. Таких баб вообще не жалко.

Не обязательно заставлять с палкой над головой, под этим понятием часто подразумевают вынуждение. Была у меня одногруппница, вышла замуж по большой любви, мы учились в разных группах с ее мужем и он часто приходил домой раньше. Так она нам рассказывала, что он сидит дома и ждет, когда она приедет с учебы и разогреет ему еду из холодильника, приготовленную! в микроволновке! Т.е. человек сидит голодный и не может открыть холодильник, взять еду и разогреть в микроволновке. Он даже чайник не мог вскипятить, не говоря уже о том, чтобы налить себе чай. Что ей было делать? Она приходила и кормила/поила его, была "вынуждена и заставлена"). А с виду, вроде, нормальный парень был. Они развелись потом, хорошо, что детей не нажили.

Моя подруга с таким живёт. Но это её выбор. Её никто не заставляет разогревать мужу и носить к компу, у которого он живёт всё время вне работы. Когда она жалуется на него, мне смешно сатновится. Ну не разогревай ты, не носи, неужели он убьёт за это?)))

minifreid
#47
Масяня )))

С настроением у меня всё в порядке, спасибо за заботу))))

Ну тогда тем более неприятно и непонятно, когда человек без всякого повода обзывает других. Характер что ли такой? Фу. Некрасиво и некруто. Это не тема "У кого муж лучше, давайте подеремся, бабоньки!" Вообще не о том спрашивали.

Масяня )))
#48
minifreid

Масяня )))

С настроением у меня всё в порядке, спасибо за заботу))))Ну тогда тем более неприятно и непонятно, когда человек без всякого повода обзывает других. Характер что ли такой? Фу. Некрасиво и некруто. Это не тема "У кого муж лучше, давайте подеремся, бабоньки!" Вообще не о том спрашивали.

Вапсчета свободу слова никто не отменял. И личную свободу тоже. По пооду неприятности... Конечно, кому будет приятно, когда ему скажут, что она - рабыня, хотя это и соответствуе действительности?

minifreid
#49
Масяня )))

Вапсчета свободу слова никто не отменял. И личную свободу тоже. По пооду неприятности... Конечно, кому будет приятно, когда ему скажут, что она - рабыня, хотя это и соответствуе действительности?

Свобода слова - это святое, не поспоришь)))) По поводу неприятно, это не к рабыням. Насчет действительности Вы абсолютно правы, ко мне это не относится, так что в общем не расстраивает, а другие, как хотят. Неприятно другое, читала раньше Ваши посты, казалось, Вы милая. А оно, вон оно че, Михалыч)))) Но в общем, всем подряд может только 100 долларов нравится. Так что мелочи все это, тем более Новый год на носу))))

Масяня )))
#50
minifreid

Свобода слова - это святое, не поспоришь)))) По поводу неприятно, это не к рабыням. Насчет действительности Вы абсолютно правы, ко мне это не относится, так что в общем не расстраивает, а другие, как хотят. Неприятно другое, читала раньше Ваши посты, казалось, Вы милая. А оно, вон оно че, Михалыч)))) Но в общем, всем подряд может только 100 долларов нравится. Так что мелочи все это, тем более Новый год на носу))))

Значит, не мои посты читали) Я никогда не поощряла рабскую психологию наших жещнин. И жалеть - от слова ЖАЛь, ЖАЛКИЙ. Неужели кому-то приятно быть жалкой?

А Вас с наступающим. Вы, если мне не изменяет память, в этом году создалиь ячейку общества, так что этот год как минимум для вас был счастливым)