Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину.

Как разлюбить мужчину.

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами своей историей, если позволите.История банально до скрипа в зубах, но справиться я с болью не могу. Может вы что-нибудь подскажите.16 лет назад я пережила огромную любовь к парню, мы действительно очень сильно любили друг друга. Но обстоятельства сложились так, что мы не поженились и расстались, а я уехала в другую страну где вышла замуж абсолютно не любя мужа, через 2 года мы развелись.Потом я сошлась еше с одним мужчиной, мы прожили вместе 11 лет и расстались из-за беспробудного пьянства с его стороны.Все эти годы я никогда не забывала о своем В. Иногда когда приезжала к родителям, мы созванивались и встречались, просто так, без секса, всегда поздравляли друга с праздником. Он к тому времени уже был женат и имел двух детишек. Что у меня в душе творилось после этих встреч, не передать!И вот я на совсем возвращаюсь домой, вышла на работу, купила квартиру, сделала ремонт . Мы стали с В иногда, очень редко видится, был классный секс, мы редко созваниваемся, ведь он женат, не хочу его коментировать.Но люблю, люблю так что жить не хочется, что душа разрывается. Мне тяжело жить с этой любовью, я устала о нем думать постоянно, я не хочу и не могу знакомиться с холостыми мужчинами, хоть я и хороша собой, не глупа, и еще не старая, жаль только детишек нет.Я знаю, что спать с чужим мужем плохо, знаю, но пытались не встречаться, я не могу его забыть, звоню и он приезжает. Многие удивляются, что я в нем нашла, располнел, беден, живут с тещей и тестем, красивых слов не говорит,подарков не дарит. А мне и не надо все это, лишь бы рядом был, лишь бы видеть и слышать его.А ведь мне надо устраивать свою жизнь, он ведьне разведется, да я и не требую, от жен редко уходят.Как же мне его забыть, как разлюбить, помогите, это любовь как болезнь для для меня все эти годы!

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

да от жён ещё как уходят!

ВБХ
#2

Наташа, со своими чувствами к нему вы разобрались, а вот с его к вам нет. Подумайте, если бы любил вас так, что дышать бы не мог, развелся бы с женой и никакое чувство долга бы не остановило. Может быть, он вас и любит, но не настолько сильно, чтобы бросить все и уйти к вам. Подумайте над этим.

даша
#3

ну и встречайтесь на здоровье с ним! кто мешает то?

Даша
#4

не встречайтесь с ним вычеркните черным маркером .

ку
#5

ну если вы его так любите, и любовь столько лет не проходит- это судьба. Беременность вам не помешает.

Гость
#6

Судьба - это, то, что мы сами себе выбираем. Когда так говорят женщины, которые живут с мужем-алкоголиком, который еще и руки распускает, мне их бесконечно жаль. Человек, который оправдывает свои неудачи судьбой, никогда не будет счастлив. Люди же не марионетки, которые живут так, как предписано изначально. В чем тогда смысл жизни? Вы сами себе судьба. Ничего хорошего из ваших отношений, по всей видимости, не выйдет. Мало того, что Вы свою жизнь губите, так еще и столько людей несчастными делаете. Все же возвращается в жизни. На чужом несчастье счастья не построишь. Отпустите Вы его. Если бы Ваша жизнь устроилась благополучно, о нем даже и не вспомнили бы. В конце концов, если бы он Вас любил, то мог бы и развестись.

Есть такая техника: с закрытыми глазами вспомните самые яркие моменты, связанные с этим человеком, потом постепенно начинайте мысленно обесцвечивать эти моменты, до того, как они станут черно-белыми, затем светлее, и, наконец, пока не исчезнут совсем. Может это выглядит глупо, но все, на самом деле, зависит от нашего мозга. Мне помогло. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: