Гость
Статьи
Страшно ли рожать …

Страшно ли рожать ребенка от мужчины 40-43 лет?

Избраннику 40 лет хотим первого ребенка сейчас, а потом через года три второго. Страшно ли это? Опасно ли? Мне 30 уже есть. Только прошу без издевок. Мне кажется возраст для брака не имеет значения, но для рождения детей имеет! Страшно, ребенку будет 30, а отцу 70.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ойли
#1

Ребенку 30? Маленький, конечно, ребенок. Куда ж он без папы!

Гость
#2

Люди разные бывают.От кого-то и в 60 можно, а кому-то и в 25 нежелательно.Всё зависит от человека.

Гость
#3

Ну подождите ещё 10 лет, ребенку 30, отцу- 80. Чем дальше, тем страшнее...

Гость
#4

Отцу-то ладно. Вот вам будет 60!!!, даже больше,т.к. вы еще не беременны. Ребеночку 30, а мамашка уже бабка дряхлая за 60. Ужас! Ужас! Ужас!

Советую не рожать, а усыновить/удочерить ребенка лет 15-18, тогда все нормуль будет, когда ребенку стукнет 30.

Гость
#5
Гость

Отцу-то ладно. Вот вам будет 60!!!, даже больше,т.к. вы еще не беременны. Ребеночку 30, а мамашка уже бабка дряхлая за 60. Ужас! Ужас! Ужас!


Советую не рожать, а усыновить/удочерить ребенка лет 15-18, тогда все нормуль будет, когда ребенку стукнет 30.

Почему-то в России роль отца сведена к минимуму: только зачатие. Почему такая дискриминация: пожилая мать - плохо, а отец - нормально

Может от таких мыслей такая проблема в России с нормальными мужчинами: ответственными за семью, порядочными, непьющимии и умеющими делать работу по дому.

Женщины, опомнитесь! Кого вы выспитываете!

гость
#6
Гость

Отцу-то ладно. Вот вам будет 60!!!, даже больше,т.к. вы еще не беременны. Ребеночку 30, а мамашка уже бабка дряхлая за 60. Ужас! Ужас! Ужас!

Советую не рожать, а усыновить/удочерить ребенка лет 15-18, тогда все нормуль будет, когда ребенку стукнет 30.

Ваш текс

Гораздо лучше будет сразу 30 летнего усыновить

4
#7
Гость

ГостьОтцу-то ладно. Вот вам будет 60!!!, даже больше,т.к. вы еще не беременны. Ребеночку 30, а мамашка уже бабка дряхлая за 60. Ужас! Ужас! Ужас!

<br>Советую не рожать, а усыновить/удочерить ребенка лет 15-18, тогда все нормуль будет, когда ребенку стукнет 30. Почему-то в России роль отца сведена к минимуму: только зачатие. Почему такая дискриминация: пожилая мать - плохо, а отец - нормально

Может от таких мыслей такая проблема в России с нормальными мужчинами: ответственными за семью, порядочными, непьющимии и умеющими делать работу по дому.

Женщины, опомнитесь! Кого вы выспитываете!

Улыбнитесь,вас снимает скрытая камера. Что же вы такая серьезная? Пост был шуточный. Написала про 60-летнюю старую бабку-мать, потому что автор темы - женщина. Если заморачиваться на все, то лучше вообще застыть и не шевелиться, пока не помрешь, потому что даже в оборачивании простыней и последующем переползании на кладбище найдутся занудные заморочки.

И гость 6 прав - 30-летнего усыновляйте и будет вам Щастье, автор)). И муж молодой, всего на 10 лет старше сына и вы будете молодой мамашей))).

Дарвин
#8
автор

Страшно, ребенку будет 30, а отцу 70.

Зато когда отцу 90 ребенку всего 50!

Гость
#9

Ааа. раз шутка была в посте 4 - ок, но всё равно наши тётьки слишком многое позволяют мужчинам, а себя не уважают

Гость
#10

я родила второго сына, когда мне было 35, а мужу 41. Нормально. Наоборот отметила осознанные отцовские чувства, а не так как было с первым. Муж его боялся пока малый сидеть не начал. И до сих пор у них отношение больше похожи на братские, чем как у отца с сыном. А уже к младшему совсем другой подход.

все Кати шала_вы
#11
автор

...Страшно, ребенку будет 30, а отцу 70.

не переживайте, не доживет дедуля до такого возраста. Средняя продолжительность жизни мужчин в этой стране 56. Вот и считайте. А да, образовние. конечно. ляжет на ваши плечи, потянете?

#12
автор

Избраннику 40 лет хотим первого ребенка сейчас, а потом через года три второго. Страшно ли это? Опасно ли? Мне 30 уже есть. Только прошу без издевок. Мне кажется возраст для брака не имеет значения, но для рождения детей имеет! Страшно, ребенку будет 30, а отцу 70.

Ваш текст

и что?

Пtkfutz
#13

В нашей стране вообще рожать страшно

Гость
#14

Знакомая 31 год родила от мужика 51 год, ребёнок вроде здоровый.

Жменичка
#15
Пtkfutz

В нашей стране вообще рожать страшно

+

Гость
#16

Когда девушки задают на форуме такие вопросы, то я начинаю сомневаться в их любви к своему мужчине. Тем более, 10 лет-это отличная разница.

Гость
#17
Ойли

Ребенку 30? Маленький, конечно, ребенок. Куда ж он без папы!

Ну да, не сможет его на каток водить, в прятки играть.)

все Кати шала_вы
#18
Гость

Когда девушки задают на форуме такие вопросы, то я начинаю сомневаться в их любви к своему мужчине. Тем более, 10 лет-это отличная разница.

это абсолютно нормальные вопросы. Передом не все думают. Такие женщины включают мозг, что есть очень хорошо.

Гость
#19
все Кати шала_вы

это абсолютно нормальные вопросы. Передом не все думают. Такие женщины включают мозг, что есть очень хорошо.

И в угоду стереотипам теряют любовь.

Гость
#20
автор

Избраннику 40 лет хотим первого ребенка сейчас, а потом через года три второго. Страшно ли это? Опасно ли? Мне 30 уже есть. Только прошу без издевок. Мне кажется возраст для брака не имеет значения, но для рождения детей имеет! Страшно, ребенку будет 30, а отцу 70.

А если ты родишь от 20-летнего парня, а потом дашь дуба? Что вы все, бабоньки, так уверены что по сто лет проживете? Если бы да кабы, то во рту росли грибы.

У меня перед новым годом знакомый умер, 42 всего - лечили от ОРВИ, а был сепсис.Так что не зарекайтесь, у всех свой срок!

Роза
#21
Ойли

Ребенку 30? Маленький, конечно, ребенок. Куда ж он без папы!

)))

Гость
#22

Плохо конечно. Только 30. Ещё совсем ребёночек будет, папка уже заботиться о себе потребует. Не рожать!

пряnik
#23

А вы мужа то своего хоть немного любите,если мнение чужих теток для вас важнее желания мужа?

Мартышка
#24
пряnik

А вы мужа то своего хоть немного любите,если мнение чужих теток для вас важнее желания мужа?

Ваш текст

+100500

Нашли у кого совета просить. Хотите детей в своей жизни-рожайте, не хотите-не рожайте. Отговорки из-за возраста мужа искать зачем?вся европа так рожает и для мужины 40 лет не возраст. Другой вопрос если вы не хотите рожать от него и рожать в принципе. А если хотите-рожайте. Зачем все усложнять?

Гость
#25

Нет,не страшно.

Я родила в 28,мужу было 42. Правда у него это второй ребенок.От 1 брака была дочь,19 лет.

Гость
#26
Гость

Нет,не страшно.

Я родила в 28,мужу было 42. Правда у него это второй ребенок.От 1 брака была дочь,19 лет.

Ваш текст

а у моего маленькая дочь от внебрачной связи! ей 9 лет

Гость
#27

это была автор

Автор
#28
Гость

Нет,не страшно.

Я родила в 28,мужу было 42. Правда у него это второй ребенок.От 1 брака была дочь,19 лет.

Ваш текст

а еще ребенка хотите?

Ока.
#29

мне 29 вот-вот, ему 43, безумно хочу ребенка, а он все тянет, завтраками кормит, но если бы не тянул, то родила бы не задумываясь! но видимо не судьба :(

Гость
#30

Мне 30 жду второго ребенка. Первому 1,9. Мужу 40. В чем проблема? Если в возрасте мужа, поменяйте его.

Люблю детей
#31

у меня наоборот, М почти 50 и он боится стать папой....а я хочу и не боюсь, мне 35. А где гарантии, что молодой муж вас не бросит с ребенком или с ним не случится что-то и вы останетесь одна??? Среди моих знакомых много деток остались без отцов, их папы не дожили и до 30ти (онкология, ДТП). Если боитесь - тогда рожать не надо!

Надежда
#32

Если вы любите друг друга, и Бог даст вам такое счастье - родить детей, это прекрасно! Вы забудете о своем возрасте! ;-)

Тамара
#33
Ока.

мне 29 вот-вот, ему 43, безумно хочу ребенка, а он все тянет, завтраками кормит, но если бы не тянул, то родила бы не задумываясь! но видимо не судьба :(

Это пистец. У него уже дефектные сперматозоиды, с возрастом накапливаются генетические мутации (почитайте). Будет ребенок ТУПОЙ. Рожать надо от мужчин не старше 35 лет.

Viktoriya
#34

А че страшного то? Не понятно вообще. Разве для мужчины это возраст?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: