Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Как вести себя после в начале отношений?
Люди только притираются друг к другу... Если я буду слишком открыта и искренна в своих чувствах (вполне могу первая в любви признаться и хоть каждый день говорить о том, как мне хорошо с ним. Кроме того, я начинаю думать о совместном будущем), то боюсь спугнуть мужчину. Если буду скрывать свои чувства и вести себя менее душевно, он может подумать, что я не испытываю к нему особенных чувств.
Я не могу "зеркалить" своего МЧ, потому что он очень закрытый и совсем не показывает своих чувств (но они тем не менее у него есть).
Как быть в этой ситуации? Какую позицию выбрать? Как научиться не строить совместные планы, не привязываться эмоционально, но при этом оставаться с ним ласковой и милой?
Все мои прошлые отношения ни к чему не привели. Боюсь, что если я продолжу максимально отдаваться мужчине в духовном плане, то и эти отношения закончатся крахом.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если возникли такие вопросы - это не твой человек. уходи.

КК
#2

подписываюсь под каждым словом и с нетерпением жду советов!

#3
Гость

если возникли такие вопросы - это не твой человек. уходи.

+1

#7
Гость

если возникли такие вопросы - это не твой человек. уходи.

+1000000000

Гость
#8
Автор

Я считаю, что если вопросы возникают, нужно искать ответ, а не рвать отношения.

Это трусливый и глупый поступок.

пробуй, конечно. надежду отбирать никоим образом нельзя!

Клоп
#9
Orangina

+1000000000

похоже, тут одни бинарные программисты на форуме.

подозрительно както

010011101001000100011110101010010

АВТОР
#10

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ! ЗДЕСЬ НЕТУ ЭКСТРАСЕНСОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ. ИДИ И САМА РЕШАЙ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

табуретка
#12
Автор

в самих отношениях очень быстро открываюсь и начинаю испытывать сильные чувства.

Вот что с этим делать?

ничего. ты ж себя не переделаешь. может быть, встретится тебе тот, кто будет вести себя в отношениях так же как ты

АВТОР
#13

- МИЛЫЙ Я ХОЧУ ШУБУ НА НОВЫЙ ГОД !!!!

- АХ ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЗАВТРА ЖЕ СХОЖУ В МАГАЗИН И КУПЛЮ ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

#14

если ты уже уходила от него несколько раз, то твоя тема чистой воды гон. серьезно. а как ты до этого с ним жила?

#16

Вот этого - " я буду слишком открыта и искренна в своих чувствах (вполне могу первая в любви признаться и хоть каждый день говорить о том, как мне хорошо с ним. Кроме того, я начинаю думать о совместном будущем)(с) - ни в коем случае не надо делать, если вы хотите обоЛЬСТИТЬ мужчину.Говорите о нем, а не о себе. НЕ говорите, что вы по нему скучаете, а скажите, что такого как он еще не встречали. НЕ говорите, что вы его любите (если уж у вас язык совсем без костей), скажите, что он необыкновенный мужчина, не говорите, что вам с ним хорошо, а скажите, какой он умный, эрудированный, спортивный, интеллектуальный и т.д. и т.п. Не говорите о своих чувствах, говорите о его достоинствах.

Автор
#17
С_волочкова

Вот этого - " я буду слишком открыта и искренна в своих чувствах (вполне могу первая в любви признаться и хоть каждый день говорить о том, как мне хорошо с ним. Кроме того, я начинаю думать о совместном будущем)(с) - ни в коем случае не надо делать, если вы хотите обоЛЬСТИТЬ мужчину.Говорите о нем, а не о себе. НЕ говорите, что вы по нему скучаете, а скажите, что такого как он еще не встречали. НЕ говорите, что вы его любите (если уж у вас язык совсем без костей), скажите, что он необыкновенный мужчина, не говорите, что вам с ним хорошо, а скажите, какой он умный, эрудированный, спортивный, интеллектуальный и т.д. и т.п. Не говорите о своих чувствах, говорите о его достоинствах.

Спасибо за совет!

ая
#18
Автор

Я с ним не жила. Встречались пару месяцев, потом я решила уйти. И так пару раз.

а зачем тогда пишете что начало отношений? несколько раз уходить и при этом быть на начале отношений, это разводка.

Автор
#19
ая

а зачем тогда пишете что начало отношений? несколько раз уходить и при этом быть на начале отношений, это разводка.

Я это воспринимаю как начало отношений. Дело не в уходах и приходах, а в том, какого качества отношения. Для меня это начало, потому что признаний в любви нет, гражданского брака нет, знакомств с родителями нет.

ая
#20

19, бред пишите.

Автор
#21
ая

19, бред пишите.

Это Ваша точка зрения. У каждого свое видение.

Гриб
#22

Бeлoцeрковская (Антoнышeва) Вероника Борисовна (трольск. Насoсало-тян) (25.06.1970 ? пока жива) ? известный среди успешных женщин и домохозяек блоггер belоnika, кухарка, мать четверых детей, жена пятерых мужей, скандалистка, склочница и просто тупая ***. Близкая подруга Ксении Сoбчак. Жена олигарха Бориса Белоцерковского. Владеет тошнотворными сайтами woman.ru и eva.ru, издательским домом и журналом "Собака". Автор книг "Рецептыши", "Диетыши" и "Опарыши" (надо полагать, пишется). Полгода проживает на юге Франции, полгода в России. Любит сквернословить, готовить и скандалить. В своём бложике большинство предложений заканчивает б-гомерзким словом "ага".

...

http://lurkmore.to/Белоцерковская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: