Гость
Статьи
Он влюблен, но женат. …

Он влюблен, но женат. Как считаете, что делать?

Как должен поступить мужчина,который полюбил другую девушку,если он женат и у него 2-ое детей?Понятно,что рызные истории.Хочу услышать мнение как правильно? Предыистория.Ему 32 года,жене 31.Поженились,когда жена была на 4 месяце БМ.Не прошло и года,снова забеременела.Недавно родила второго.Женаты 2.5года,до этого встречались 1.5.Не буду много рассуждать на тему того,что его жена замуж вышла за него не "девочкой",что ее БМ послужила ускорителем их свадьбы и что родила вдогонку еще ребенка,чтоб наверняка муж никуда не делся. Это ее жизнь,ее воля и мои догадки. Я никогда не имела отношений с женатыми.Считала,что для них в мою сторону поезд уже ушел,да и нехорошо это(МБ воспитание!??).Справедливости ради добавлю,что и жизнь влюбляла меня именно в свободных парней.Их было 2-ое,но "песня не об этом".Так было,но теперь мой любимый мужчина-глубоко женат т.к. у него дети. Что он женат,рассказал мне буквально сразу,не врал. Развестись готов,хоть завтра. Я пока торможу процесс.Взяла паузу.Думаю...Я собственница,любовь не может быть полноценной,когда есть еще какая то жена. С другой стороны с женой интима у них нет,в этом уверена. Он не знает моих тараканов. Звонит каждый день "Когды встретимся,когда встретимся?" Не терпится. Знаю,что любит. Я тоже соскучилась. Хочет начать жизнь с нуля,развестись. Вроде не врет. Но знает,что именно так и только так приемлю Я. Не иначе. Но теория-одно,а практика-это другое.Поддержите что ли те,у кого был такой опыт. Что ждать от его жены? Сопли и нюни или "возвращение мужа" мне не нужны.Вдруг она без мозгов,образно. Про жену ничего толком не знаю,видела пару раз,курит,орет на старшего ребенка,гуляет с ними. Ревнива до жути(со слов общих бывших соседей)Внешне мы как день и ночь. Все. Собственно это его жена,а не моя. Знать о ней подробности мне не нужно. Участвовать мне в этом процессе?Или отправить любимого решать свой развод самому,будет свободен,пусть приходит? В общем как поступили бы вы? Чего ожидать? И за него переживаю.

Алина
1 171 ответ
Последний — Перейти
Керри
#1

пусть разводится и строит новую жизнь с Вами,если у вас любовь,а жена со своими проблемами пусть сама справляется.Дети не в чём не виноваты,им надо помогать.

Гостья
#2

я бы не стала лезть, нашла бы другого

Гость
#3

а я бы на месте жены, отдала двоих детей мужу и устраивала свою жизнь с нормальным мужчиной, а не с потаскуном. Если вы его так любите, значит готовы принять и его детей. Ведь там мама плохая, а папа весь такой пушистик.

Керри
#4

А он не подкаблучник случайно?

Алина
#5
Гость

а я бы на месте жены, отдала двоих детей мужу и устраивала свою жизнь с нормальным мужчиной, а не с потаскуном. Если вы его так любите, значит готовы принять и его детей. Ведь там мама плохая, а папа весь такой пушистик.

Детей она не отдаст,она же мать. Думаю(с). Что она плохая-не утверждаю. Пишу,что видела,как она орала на ребенка на улице и била по попе,даже женщины остановиись и попытались ее утихомирить. Она их мягко послала. Возможно это редкий эпизод....

Алина
#6
Керри

А он не подкаблучник случайно?

Это понятие растяжимое) Нет,вроде брутал...НЕ мямля точно)

Керри
#7

они с ней женаты всего ничего,а он уже налево ходит,что же дальше будет?не пара они,скорее всего разведутся рано или поздно

Теща
#8

Ну да, с женой не спит. Мы эти сказки не раз слышали))))))))))))))))))))

#9

Я бы вообще с женатым не связалась!разведется ли он еще вопрос!

Прифет сасети =)
#10

Скажи ему, разведешься тогда и приходи.

Керри
#11
Теща

Ну да, с женой не спит. Мы эти сказки не раз слышали))))))))))))))))))))

Ваш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделали

Алина
#12

7. Я тоже в этом уверена. Но немного смущают 2 маленьких ребенка... Нет,не немного смущают,а ОЧЕНЬ...И если она ему родила 2-их и так быстро,наверное любит его очень и боится потерять...Голова кругом идет,если представить,что она начнет истерики,шантаж и тому подобное... Его мать его очень любит,но поймет ли она сына? Что полюбил меня и что ушел из семьи?

Алина
#13
Керри

Ваш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделали

Ну детей они сделали,меня еще на горизонте не было)

Теща
#14
Алина

КерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)

Ваш текст

Как-то у него все метеорно делается, чувствуется, что мужик "ответственный")))))))))

Почему?
#15

Вы ему верите? Поставьте себя на место его жены с двумя детьми. Вы хотите чтобы с вами так поступили?

Мой совет, не лезьте, чтобы вам не плели на уши. Не будьте жестокой к другим, хоть сейчас вы и не понимаете, боли потому что не были на месте жены. Я очень и очень жалею, что доставила другой женщине боль, даже не отдавая себе отчета и не пытаясь увести никого из семьи.

Можете не сомневаться. я расплатилась - бумеранг вернулся через 15 лет. Я жалею не о том, что вернулся бумеранг. Я жалею о том, что доставила другой женщине боль, не отдавая себе отчета. Берегите свою душу. Женатый мужчина - табу, чтобы он не лил в ваши уши.

Теща
#16
Алина

7. Я тоже в этом уверена. Но немного смущают 2 маленьких ребенка... Нет,не немного смущают,а ОЧЕНЬ...И если она ему родила 2-их и так быстро,наверное любит его очень и боится потерять...Голова кругом идет,если представить,что она начнет истерики,шантаж и тому подобное... Его мать его очень любит,но поймет ли она сына? Что полюбил меня и что ушел из семьи?

Ваш текст

А вы уверены, что полюбил? Сколько времени любви?

#17
Теща

Ну да, с женой не спит. Мы эти сказки не раз слышали))))))))))))))))))))

да это все бред,и так некоторые лет по 10 верят в такие сказочки,а потом в итоге остаются у разбитого корыта...нужно головой думать всегда и о самоуважении не забывать все же.

Теща
#18
Алина

КерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)

Ваш текст

Ну так сделали же!

Алина
#19
Теща

Ну так сделали же!

То что у них был секс и родились дети,не означает,что он есть сейчас. Или нет?)

///Да и суть не в этом.

Почему?
#20
Алина

КерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)

Задумайтесь тысячу раз, прежде чем иметь отношения с мужиком, у которого двое детей! Вы на что надеетесь? Что он бросит жену и детей, чтобы с вами создать семью? Вы этого действительно хотите?

Теща
#21

А в чем? Вам надо, чтобы у них третий ребенок родился, чтобы доказать, что секс у них и сейчас есть?

Алина
#22
Orangina

да это все бред,и так некоторые лет по 10 верят в такие сказочки,а потом в итоге остаются у разбитого корыта...нужно головой думать всегда и о самоуважении не забывать все же.

Ну 10 лет не про меня,точно)) В том то и дело,что 5 месяцев прошло. А знакомы 7.

Алина
#23
Теща

А в чем? Вам надо, чтобы у них третий ребенок родился, чтобы доказать, что секс у них и сейчас есть?

А помимо секса? Есть что по теме посоветовать? Или...?))

Теща
#24
Почему?

АлинаКерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)Задумайтесь тысячу раз, прежде чем иметь отношения с мужиком, у которого двое детей! Вы на что надеетесь? Что он бросит жену и детей, чтобы с вами создать семью? Вы этого действительно хотите?

Ваш текст

Да потрахаться захотел. Мужики говорят, что девушки услышать хотят. Только бы в постель затащить

Ленчик
#25

Автор,зачем Вам мужчина с женой и детьми?Это проблемы на всю дальнешую жизнь,если он конечно разведётся и уйдёт к Вам! Я не понимаю!Какой бы нибыл мужик золотой, хотя по его поведению не скажешь, нафиг нужны проблемы в будущем с делением имущества, алиментами и воспитанием чужих детей!

Почему?
#26
Алина

А помимо секса? Есть что по теме посоветовать? Или...?))

А что у вас есть кроме секса? Он вас замуж зовет или просто потрахивает без обещаний?

Алина
#27
Почему?

Задумайтесь тысячу раз, прежде чем иметь отношения с мужиком, у которого двое детей! Вы на что надеетесь? Что он бросит жену и детей, чтобы с вами создать семью? Вы этого действительно хотите?

Разговор о разводе начал он. В том то и дело. Что мне рушить нечего. Я свободная девушка. Это он в браке. Сам заговорил о разводе... Я сказала,поговорим после НГ праздников,взяла себе тайм-аут.

Теща
#28
Алина

А помимо секса? Есть что по теме посоветовать? Или...?))

Ваш текст

Найдите свободного. Или слабо?

Алина
#29
Почему?

А что у вас есть кроме секса? Он вас замуж зовет или просто потрахивает без обещаний?

Вы тему читали? Там все ответы на ваши вопросы есть.

Почему?
#30
Алина

Ну 10 лет не про меня,точно)) В том то и дело,что 5 месяцев прошло. А знакомы 7.

Очередная дурища заглотила крючок. Двумя несчастными бабами на земле стало больше.

Прифет сасети =)
#31
Теща

АлинаКерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)Ваш текст





Как-то у него все метеорно делается, чувствуется, что мужик "ответственный")))))))))

Когда жена "пила", от такой и в трусах сбежишь, а по словам автора, там явно не просто пила, а бензопилище.

Теща
#32
Алина

Разговор о разводе начал он. В том то и дело. Что мне рушить нечего. Я свободная девушка. Это он в браке. Сам заговорил о разводе... Я сказала,поговорим после НГ праздников,взяла себе тайм-аут.

Ваш текст

Ну пусть разводится, а там посмотрим) А до этого никакого секса НИ_НИ, а то этот развод будет вечным)))

Алина
#33
Теща

Ваш текст





Найдите свободного. Или слабо?

Это как " С легким паром"

- "Ничего,найдете себе другую"

- "Другую? Что вы в этом понимаете?...Другую..."

////Мужчин много. Я ЕГО люблю. Так случилось.

Почему?
#34
Алина

Разговор о разводе начал он. В том то и дело. Что мне рушить нечего. Я свободная девушка. Это он в браке. Сам заговорил о разводе... Я сказала,поговорим после НГ праздников,взяла себе тайм-аут.

а зачем свободной девушке несвободный мужик? Свободные не зарятся?

Прифет сасети =)
#35
Почему?

Вы ему верите? Поставьте себя на место его жены с двумя детьми. Вы хотите чтобы с вами так поступили?

Мой совет, не лезьте, чтобы вам не плели на уши. Не будьте жестокой к другим, хоть сейчас вы и не понимаете, боли потому что не были на месте жены. Я очень и очень жалею, что доставила другой женщине боль, даже не отдавая себе отчета и не пытаясь увести никого из семьи.

Можете не сомневаться. я расплатилась - бумеранг вернулся через 15 лет. Я жалею не о том, что вернулся бумеранг. Я жалею о том, что доставила другой женщине боль, не отдавая себе отчета. Берегите свою душу. Женатый мужчина - табу, чтобы он не лил в ваши уши.

Это ж, каким таким бумерангом вернулось?

Теща
#36
Прифет сасети =)

ТещаАлинаКерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)Ваш текст







Ну так она еще и не то расскажет, а сама белая и пушистая с женатым мужиком спит, у которого двое маленьких детей

Как-то у него все метеорно делается, чувствуется, что мужик "ответственный")))))))))

Когда жена "пила", от такой и в трусах сбежишь, а по словам автора, там явно не просто пила, а бензопилище.

Ваш текст

Алина
#37
Теща

Ну пусть разводится, а там посмотрим) А до этого никакого секса НИ_НИ, а то развод будет вечным)))

)))) Как вы себе это представляете? До развода секса ни-ни.

Кстати,сколько длится бракоразводный процесс? Если супруга против,например?

Алина
#38
Почему?

а зачем свободной девушке несвободный мужик? Свободные не зарятся?

33 пост

Теща
#39
Алина

ТещаВаш текст





Найдите свободного. Или слабо?Это как " С легким паром"

- "Ничего,найдете себе другую"

- "Другую? Что вы в этом понимаете?...Другую..."

////Мужчин много. Я ЕГО люблю. Так случилось.

Ваш текст

Девочка, вы хоть знаете что такое любовь?

Прифет сасети =)
#40

АЛИНА

Сколько тебе лет?

Почему?
#41
Прифет сасети =)

ТещаАлинаКерриВаш текст

Я тоже не верю,спит конечно,и детей двоих сделалиНу детей они сделали,меня еще на горизонте не было)





Как-то у него все метеорно делается, чувствуется, что мужик "ответственный")))))))))

Когда жена "пила", от такой и в трусах сбежишь, а по словам автора, там явно не просто пила, а бензопилище.

А где гарантия, что новая пилочка не станет бензопилой)))

Можно понять. если первый ребенок случайность. Но детей двое. Очень дрянное дело заводить отношения с отцом двоих детей. Либо мужик дерь.мо, либо тетя Алиса не понимает последствий.

Алина
#42

24 исполнилось

Теща
#43
Алина

)))) Как вы себе это представляете? До развода секса ни-ни.

Кстати,сколько длится бракоразводный процесс? Если супруга против,например?

Ваш текст

Месяца три, но в вашем случае такого не будет НИКОГДА. Не разведется он

Алина
#44

39. Любовь-не теорема. Никто не знает точного определения. И вы в том числе.

////Конечно знаю.По своему.

Почему?
#45
Алина

ТещаВаш текст





Найдите свободного. Или слабо?Это как " С легким паром"

- "Ничего,найдете себе другую"

- "Другую? Что вы в этом понимаете?...Другую..."

////Мужчин много. Я ЕГО люблю. Так случилось.

А как вам удалось "полюбить" мужика с двумя детьми? Нафиг полезли. А он вас любит или япет бесплатно?

Теща
#46

И я знаю, что такое любовь. А у вас гормоны в лучшем случае

Теща
#47

Алина, забеременейте от него и скажите ему об этом. Сразу узнаете, любит он вас или нет. А так только слова-слова

Почему?
#48
Алина

24 исполнилось

Ой, плин, дура зеленая. Считай, что отрубила себе концы и собственную семью на всю жизнь. Опомнись. дура. У тебя мама есть?

Прифет сасети =)
#49
Алина

24 исполнилось

Мне самому 32 я авантюрист, артистичен, хитер, изворотлив, он тоже такой, любовницей не вздумай становится, сперва развод, патом все остальное.

Теща
#50
Прифет сасети =)

Мне самому 32 я авантюрист, артистичен, хитер, изворотлив, он тоже такой, любовницей не вздумай становится, сперва развод, патом все остальное.

Ваш текст

Так я ей это говорю, она не слушает. У любовничка конец дымится, а она это за любовь принимает