Гость
Статьи
Совет Андрею.

Совет Андрею.

Ситуация: на работу пришла новенькая: симпатичная, веселая, компанейская. Наш коллега от нее словно с ума сошел, влюбился, по глазам видно. Да только он женат и детей двое 10 и 6 лет. На развод уже …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Борт
#51
Масяня )))

Ненился по любви? Наверняка по любви. Значит, влюбчивый, но по-настоящему никогда не любил.

Ну это уже пошла гуманитарщина. Наука пока никакой "настоящей любви" не обнаружила, и критериев "настоящности" тоже. Кому нравится верить в существование "настоящей любви", тот верит, но это не более чем самоубеждение.

А влюбляться можно и каждый год, и раз в 10 лет, у кого какой темп.

О том и речь. Но некоторым людям, например, требуется долго пробыть вместе с женщиной (до года даже), чтобы возникла сильная влюбленность. Таким проблема "внезапной влюбленности" не грозит, но это индивидуальные генетические и психические особенности, обвинять человека тут не в чем.

VIP-персона
#52
Курт

Чтобы дорасти до вершин сочинительского ремесла, историю необходимо углубить, так ссать, оплести житейскими подробностями, чтобы у скептиков не возникало ненужных(провокационных) вопросов - дальше выдумывать ахинею будет легче. ;) В противном случае, вопросы возникают: в каком фантастическом кинцЕ вы видАли, чтобы 39-летний мужик погрузился в такой глубокий любовный экстаз из-за 24-летней маруси - так, что сломя голову побежал расторгать брак, одновременно терзая себе сердце мыслью о потери двоих любимых кровинок? И в каком сказочном кинцЕ вы видели, чтобы от зубов 24-летней маруси отскакивали требования в адрес 39-летнего мужика, и который бы после этих самых "требований" её бы не послал туда, где раки не свистят - вместе с её весёлостью и компанейскостью? Также спрашивается, какие "минимальные" алименты, если на двоих кровинок, как ни крути, а положено ни больше, ни меньше, чем 33% трудовогА дохода? :)

может, и разводка, конечно, но такие тряпочные мужики, которыми легко можно вертеть в принципе существуют. а про алименты: ну так многие сейчас зарплату неофициальную получают, тыс. 5 официально, вот и какие от них алименты?

Гость
#53

Фуууу галимый разводняк

ангелочек
#54
VIP-персона

может, и разводка, конечно, но такие тряпочные мужики, которыми легко можно вертеть в принципе существуют. а про алименты: ну так многие сейчас зарплату неофициальную получают, тыс. 5 официально, вот и какие от них алименты?

да многие вообще от алиментов отказываются, чтобы в дальнейшем к ребенку материальных претензий со стороны папаши не было!

ангелочек
#55

есть же закон вроде, если мужик платил алименты, то потом может требовать от взрослого ребенка какую то мат. помощь.

#56
Бродяга____

Дааа, бедный Андрюха, не повезло мужику :)

Да не в таких ситуациях больше всего детям не везёт, а вот жене даж не знаю...может она наоборот перекрестилась))))

Маруся
#58

Что было дважды - непременно случиться и в третий раз. Идеальный вариант сразу влюбиться третий раз;) и непременно в ту, что моложе предыдущей опять лет так на 14-15. Т.е по идее ей щас где-то там в районе 9-10 лет. Да, для многих это педофилия, но для Андрея то это его буууудуууущеее щАстье ;)). Совет, который дали Соломону самый лучший - И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. А состояние счастья не зависит от бабы рядом, это внутренее состояние человека, его личный выбор - быть счастливым. Правда может я чего не поняла - у Андрея состояние щАстья от секса зависит с молоденькими?

Масяня )))
#59
Борт

Ну это уже пошла гуманитарщина. Наука пока никакой "настоящей любви" не обнаружила, и критериев "настоящности" тоже. Кому нравится верить в существование "настоящей любви", тот верит, но это не более чем самоубеждение.



О том и речь. Но некоторым людям, например, требуется долго пробыть вместе с женщиной (до года даже), чтобы возникла сильная влюбленность. Таким проблема "внезапной влюбленности" не грозит, но это индивидуальные генетические и психические особенности, обвинять человека тут не в чем.

А некоторые 39-летние влюбляются с первого взгляда и тут же бегут рушить всё, что связывало его когда-то с некогда тоже любимой женщиной, ага))))

Борт
#60
ангелочек

ой ой природа человеческая у них такая.

Открыла бы разок "Основы психологии человека", сильно расширила бы свой кругозор.

нечего тут кобелиную натуру оправдывать, если любит жену и детей то никаких других влюбленностей в сердце возникнуть не может.

Т. к. так заявляет "ангелочек"? Упоминая "кобелиную натуру" ты сама, по сути, вторишь мне, т.к. - да, все мужчины самцы и природа генетически заложила в мужчин поведение самцов, и что теперь? Равноценно можно говорить и о "сучьей натуре" женщин.

Но, кстати, автор темы не писала, что он до сих пор любит жену. Наверняка разлюбил ее не вчера.

Маруся
#61
Курт

ГостьВаш текст

молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор)))))

И уж, кАнешнА, можно нисколько не сомневаться в том, что 39-летний мужик, так называемый Андрей Бедный, находясь в столь сложных, я бы даже сказал трагических жизненных обстоятельствах, как-то: роковая нежданная любоффь, развод с женой, невосполнимая утрата любимых детишек, больше всего сейчас нуждается в чтении сАветАв с вуманру. ;)

И? Предлагаете тему закрыть:))?

Гость
#62

Совте я бы дала не Андрею, а его жене.

Для начала собрать его вещички и за порог, а потом прийти выдрать волосенки симпатиной-компанейской.

А затем еще можно зайти в бухгалтерию и сказать, что завалит заявами в прокуратуру, если его оклад уменьшат, когда она на алименты подаст.

Мужа скорей всего уволят, симпатишная его бросит.

Возможно даже он кинется под поезд, живя на вокзале.

тогда у детей будет гарантированная пенсия по потере кормильца

Масяня )))
#63

Про рыдание на плече у коллеги могу поверить. Друг мужа в свои 40, будучи женатым и с 10-летним сыном, влюбился в ровесницу, да так, что реально рыдал у нас на плечах в отчаянии, так как не знал, что делать. Жену уважал, сына обожал, но и с любимой расставаться не хотел. Метался год, пока она не забеременела. И только тогда ушёл из семьи, хотя и не развёлся. Итог? Вернулся к жене, потому что -любимая- в быту оказалась су кой (его слова). С женой опять живёт уже лет 5 или 7 (не помню точно), про ребёнка от любовницы вспоминает только в день зарплаты, так как она через суд выбила у него алименты.

ангелочек
#64
Борт

Открыла бы разок "Основы психологии человека", сильно расширила бы свой кругозор.



Т. к. так заявляет "ангелочек"? Упоминая "кобелиную натуру" ты сама, по сути, вторишь мне, т.к. - да, все мужчины самцы и природа генетически заложила в мужчин поведение самцов, и что теперь? Равноценно можно говорить и о "сучьей натуре" женщин.



Но, кстати, автор темы не писала, что он до сих пор любит жену. Наверняка разлюбил ее не вчера.

я не говорила про кобелиную натуру всех мужиков. я тут про некоего андрея говорю.как раз кобелей думающих одним местом меньшинство, а нормальные мужики жен с двумя детьми не бросают.

#65
Курт

Гость

Ваш текст молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор)))))

И уж, кАнешнА, можно нисколько не сомневаться в том, что 39-летний мужик, так называемый Андрей Бедный, находясь в столь сложных, я бы даже сказал трагических жизненных обстоятельствах, как-то: роковая нежданная любоффь, развод с женой, невосполнимая утрата любимых детишек, больше всего сейчас нуждается в чтении сАветАв с вуманру. ;)

А-то канешшшшна это ему в первую очередь необходимо....советы тем более с вумана.....мы же плохого не посоветуем)))))))))

ангелочек
#66
Маруся

КуртГостьВаш текст

молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор)))))

И уж, кАнешнА, можно нисколько не сомневаться в том, что 39-летний мужик, так называемый Андрей Бедный, находясь в столь сложных, я бы даже сказал трагических жизненных обстоятельствах, как-то: роковая нежданная любоффь, развод с женой, невосполнимая утрата любимых детишек, больше всего сейчас нуждается в чтении сАветАв с вуманру. ;)

И? Предлагаете тему закрыть:))?

та не слушайте их. тоже мне разводку обнаружили правдолюбцы какие

Борт
#67
Масяня )))

А некоторые 39-летние влюбляются с первого взгляда и тут же бегут рушить всё, что связывало его когда-то с некогда тоже любимой женщиной, ага))))

Автор не указала как долго они знакомы. С первого взгляда, конечно, врядли в таком возрасте, это бывает лет до 20-ти, потом гормоны немного притихают. Но что-то такое мог заметить в этой девушке, что в целом среди женщин встречается очень редко, а для него умопомрачающий фактор.

Ну вот по факту - примерно так, как ты написала. Или ты намекаешь что этот Андрей лжет автору? Как я понимаю, у них доверительные отношения.

Масяня )))
#68
Белочк_А

КуртГость

Ваш текст молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор)))))

И уж, кАнешнА, можно нисколько не сомневаться в том, что 39-летний мужик, так называемый Андрей Бедный, находясь в столь сложных, я бы даже сказал трагических жизненных обстоятельствах, как-то: роковая нежданная любоффь, развод с женой, невосполнимая утрата любимых детишек, больше всего сейчас нуждается в чтении сАветАв с вуманру. ;)А-то канешшшшна это ему в первую очередь необходимо....советы тем более с вумана.....мы же плохого не посоветуем)))))))))

На антивуман идти побоялся, так как знает, что там ему сразу его место укажут)))

#69

Что советовать надо?) Как урезать алименты?

Гость
#70
Масяня )))

Про рыдание на плече у коллеги могу поверить. Друг мужа в свои 40, будучи женатым и с 10-летним сыном, влюбился в ровесницу, да так, что реально рыдал у нас на плечах в отчаянии, так как не знал, что делать. Жену уважал, сына обожал, но и с любимой расставаться не хотел. Метался год, пока она не забеременела. И только тогда ушёл из семьи, хотя и не развёлся. Итог? Вернулся к жене, потому что -любимая- в быту оказалась су кой (его слова). С женой опять живёт уже лет 5 или 7 (не помню точно), про ребёнка от любовницы вспоминает только в день зарплаты, так как она через суд выбила у него алименты.

жену жалко.

я надеюсь она наставила ему рогов в свою очередь?

Масяня )))
#71
Борт

Автор не указала как долго они знакомы. С первого взгляда, конечно, врядли в таком возрасте, это бывает лет до 20-ти, потом гормоны немного притихают. Но что-то такое мог заметить в этой девушке, что в целом среди женщин встречается очень редко, а для него умопомрачающий фактор.



Ну вот по факту - примерно так, как ты написала. Или ты намекаешь что этот Андрей лжет автору? Как я понимаю, у них доверительные отношения.

Я намекаю на то, что этот Андрэ - натура увлекающаяся, хоть и редко. Говорю ж - помню, как рыдал наш товарищ. Я тогда ещё подумала - Ого, бывает же такая любовь! В сорокет! Чёт быстро прошла эта любовь.

Масяня )))
#72
Гость

жену жалко.



я надеюсь она наставила ему рогов в свою очередь?

Не буду врать - не знаю.

#73
Масяня )))

Белочк_А

КуртГость Ваш текст молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор))))) И уж, кАнешнА, можно нисколько не сомневаться в том, что 39-летний мужик, так называемый Андрей Бедный, находясь в столь сложных, я бы даже сказал трагических жизненных обстоятельствах, как-то: роковая нежданная любоффь, развод с женой, невосполнимая утрата любимых детишек, больше всего сейчас нуждается в чтении сАветАв с вуманру. ;)А-то канешшшшна это ему в первую очередь необходимо....советы тем более с вумана.....мы же плохого не посоветуем)))))))))

На антивуман идти побоялся, так как знает, что там ему сразу его место укажут)))

))))))

#74
неблагородная траляля

Что советовать надо?) Как урезать алименты?

Что знаем все хитроумные хитрости????)))))

Zolotaya
#75
ангелочек

есть же закон вроде, если мужик платил алименты, то потом может требовать от взрослого ребенка какую то мат. помощь.

Ваш текст

Моя знакомая биологическому отцу платит алименты. Хотя её с 8 лет отчим вырастил. А от того алименты были 12 рублей. Уже все переругались из-за этих алиментов, с мужем - до развода. И что она тогда 8-летняя решала? Это же мама подала на алименты. По идее она теперь за своё решение и должна отвечать. А платит и не только деньгами дочь. Жаль её очень.

Масяня )))
#76
Масяня )))

Гостьжену жалко.



я надеюсь она наставила ему рогов в свою очередь?Не буду врать - не знаю.

Но вела себя она тогда, насколько я знаю, достойно. Не истерила, не бегала по знакомым, охаивая мужа. Может, дома и рыдала в подушку, но внешне держалась достойно.

Лягушенька
#77

Автор, а он просил советов?

Масяня )))
#78
Zolotaya

Ваш текст

Моя знакомая биологическому отцу платит алименты. Хотя её с 8 лет отчим вырастил. А от того алименты были 12 рублей. Уже все переругались из-за этих алиментов, с мужем - до развода. И что она тогда 8-летняя решала? Это же мама подала на алименты. По идее она теперь за своё решение и должна отвечать. А платит и не только деньгами дочь. Жаль её очень.

Мой папашка биологический тоже грозится подать на нас с братом на алименты. Но пока не подаёт, потому что боится не дожить до их получения))).

VIP-персона
#79
ангелочек

есть же закон вроде, если мужик платил алименты, то потом может требовать от взрослого ребенка какую то мат. помощь.

просто так ее не потребуешь. если только он инвалидом станет, но почему он должен им становиться??? алименты тоже на каком-то основании присуждают, а не просто так.

#80

БелочкА, мне откуда знать о таких вещах:) Но я думаю тут народ опытный, подскажет. У меня муж ттт. в этом отношении, чист, как сокол:)))

Просто смысл темы непонятен, человек на развод подал. Тут по моему уже всё ясно. О какой правильности решения тут может идти речь, правильность она у всех разная:) Или общественное мнение, как критерий оценки поступков Андрея:)))

Маруся
#81

Абзац..... тема свелась к алиментам

#82

Масяня))), погодите, может ещё одумается. Они с возрастом странные становятся, чувствительные, когда понимать начинают, что натворили. Есть правда совсем нахалы, тут даже время бессильно.

Борт
#83
ангелочек

я не говорила про кобелиную натуру всех мужиков. я тут про некоего андрея говорю.как раз кобелей думающих одним местом меньшинство, а нормальные мужики жен с двумя детьми не бросают.

Если человек такой уж моральный и ответственный, то может, конечно, забить на любовь и оставить все как было; при сильном желании перебороть можно все, что угодно - и жажду, и голод, и холод, и боль, и влюбленность. Но в итоге может начать подсознательно ненавидеть (уже нелюбимую) жену и обвинять ее в том, что потерял свое счастье (хоть напрямую она и не виновата). Так или иначе это на себе будут чувствовать и дети. С годами отношение будет хуже и хуже, а к старости может даже начать открыто ее этим попрекать ("Чтоб ты сдохла быстрее, старая карга, всю жизнь мне испортила, променял любимую на убогую жизнь с тобой!"). Нужно ли им обоим такое будущее?

#85
неблагородная траляля

БелочкА, мне откуда знать о таких вещах:) Но я думаю тут народ опытный, подскажет. У меня муж ттт. в этом отношении, чист, как сокол:))) Просто смысл темы непонятен, человек на развод подал. Тут по моему уже всё ясно. О какой правильности решения тут может идти речь, правильность она у всех разная:) Или общественное мнение, как критерий оценки поступков Андрея:)))

Это точно народ у нас опытом умудрён...я вот тоже не знаю какой совет дать сороколетнему мужику которому захотелось погулять...)))))

Маруся
#86

ИМХО, если незамужняя и не имеющая детей девица настаивает на минимальных алиментах и прекращении контактов с детьми - то чем думает женатый и имеющий детей мужик? Ну мозг то понятно он уже оставил где то.... Я всегда офигиваю когда неженатые и бездетные начинают детных и женатых воспитывать ;))

#87
Маруся

Абзац..... тема свелась к алиментам

ну а как же ...как обычно все темы к деньгам сводятся)))))

#88
Маруся

ИМХО, если незамужняя и не имеющая детей девица настаивает на минимальных алиментах и прекращении контактов с детьми - то чем думает женатый и имеющий детей мужик? Ну мозг то понятно он уже оставил где то.... Я всегда офигиваю когда неженатые и бездетные начинают детных и женатых воспитывать ;))

ну а что поделать если эти детные и женатые свои мозги где-то потеряли..и думают совершенно другим местом...)))))))))

Маруся
#89
Курт

Маруся

И? Предлагаете тему закрыть:))?

Зачем же закрывать лавочку сразу? Тогда и хфорум зачахнет, благо, тут такого сочинительства на скорую руку наклёпано 95%. Предлагаю готовиться к дискуссии тщательнЕе, и подходить к процессу не с бухты-барахты, а творчески, вообразив себе, например, что вы - отличница в школе, и ваше сочинение обязательно должно быть написано на 5/5, чтобы иметь шансы попасть на городскую олимпиаду: продумать сюжет, его фабулу, движущую силу конфликта, и тд. А то здрасьте-пжалуйста: к нам пришла новенькая, он в неё влюбился, побежал, развёлся, дИтей любит. А тут ещё новенькая права качает. чо вы думаете? А где художественный трагизм произведения, я вас спрашиваю? Где экспозиция, развязка, драма, нарастающий психологизм повествования? Совершенно не показаны душевные терзания 39-летнего зрелого мэна, страдающего от раздвоенности чувств и эмоций. А потом ваще коротенько: ей 24, ему 39. Клюква. Всё, иссякла писательская фантазия. И это вы называете качественной разводкой?! ;)

Я это никак не называю - оставляю вам ))) Да и потом - обычная среднестатистическая история, захотел мужик молодого мяса под соусом - люблююююю не маааагуууу с женой

Масяня )))
#90
неблагородная траляля

Масяня))), погодите, может ещё одумается. Они с возрастом странные становятся, чувствительные, когда понимать начинают, что натворили. Есть правда совсем нахалы, тут даже время бессильно.

Кто одумается? папашка? Да мне вообще на него на с рать! Такое ч мо ещё поискать надо. Куда только мама смотрела? Помню, когда она получала алименты, мы шли в магазин и она покупала на них нам конфеты. Это всё, на что нам хватало. Он же умел стругать себе справки о том, что он - малоимущий. Смотрю, Андрэ авторский тоже недалеко ушёл. От такого надо бежать, роняя тапки. Жене повезло. Ещё молодая тётка, встретит нормального мужика.

Масяня )))
#91
Курт

Маруся

И? Предлагаете тему закрыть:))?

Зачем же закрывать лавочку сразу? Тогда и хфорум зачахнет, благо, тут такого сочинительства на скорую руку наклёпано 95%. Предлагаю готовиться к дискуссии тщательнЕе, и подходить к процессу не с бухты-барахты, а творчески, вообразив себе, например, что вы - отличница в школе, и ваше сочинение обязательно должно быть написано на 5/5, чтобы иметь шансы попасть на городскую олимпиаду: продумать сюжет, его фабулу, движущую силу конфликта, и тд. А то здрасьте-пжалуйста: к нам пришла новенькая, он в неё влюбился, побежал, развёлся, дИтей любит. А тут ещё новенькая права качает. чо вы думаете? А где художественный трагизм произведения, я вас спрашиваю? Где экспозиция, развязка, драма, нарастающий психологизм повествования? Совершенно не показаны душевные терзания 39-летнего зрелого мэна, страдающего от раздвоенности чувств и эмоций. А потом ваще коротенько: ей 24, ему 39. Клюква. Всё, иссякла писательская фантазия. И это вы называете качественной разводкой?! ;)

Для воскресенья нехилый такой свеже-адекватный взгляд))) Уважаю!!!

Zolotaya
#92
Маруся

ИМХО, если незамужняя и не имеющая детей девица настаивает на минимальных алиментах и прекращении контактов с детьми - то чем думает женатый и имеющий детей мужик? Ну мозг то понятно он уже оставил где то.... Я всегда офигиваю когда неженатые и бездетные начинают детных и женатых воспитывать ;))

Ваш текст

Мне кажется лучше строить отношения, когда дети подрастут и смогут понять. Сейчас лучше всё оставить как есть. Если мама хорошая, она исама справится. И надо ли её, чтобы БМ мелькал перед глазами? Ну принёс подарок, ну в кино с дитём сходил и дуй домой к семье! У нас тут тоже семья и второй папа не нужен в принципе. Вот подрастут дети и станет он им старшим другом, например. А папой на всю жизнь останется тот, кто воспитал. Я так своих детей воспитываю.

ангелочек
#93
Борт

Если человек такой уж моральный и ответственный, то может, конечно, забить на любовь и оставить все как было; при сильном желании перебороть можно все, что угодно - и жажду, и голод, и холод, и боль, и влюбленность. Но в итоге может начать подсознательно ненавидеть (уже нелюбимую) жену и обвинять ее в том, что потерял свое счастье (хоть напрямую она и не виновата). Так или иначе это на себе будут чувствовать и дети. С годами отношение будет хуже и хуже, а к старости может даже начать открыто ее этим попрекать ("Чтоб ты сдохла быстрее, старая карга, всю жизнь мне испортила, променял любимую на убогую жизнь с тобой!"). Нужно ли им обоим такое будущее?

эко вы навыдумывали! вы любовных романов начитались чтоли или мелодрам насмотрелись? никто в наше время так не рефлексирует. да и раньше такого не было.

#94

Масяня))), с возрастом люди иногда меняются, понимают, что они остались в гордом одиночестве, пока бегали за мадамами. И нужна рядом близкая душа, которая их по возможности поддержит.

Возможно, у вас не тот вариант.

Маруся
#95

[quote="Zolotaya"]Ваш текст

Мне кажется лучше строить отношения, когда дети подрастут и смогут понять. Сейчас лучше всё оставить как есть. Если мама хорошая, она исама справится. И надо ли её, чтобы БМ мелькал перед глазами? Ну принёс подарок, ну в кино с дитём сходил и дуй домой к семье! У нас тут тоже семья и второй папа не нужен в принципе. Вот подрастут дети и станет он им старшим другом, например. А папой на всю жизнь останется тот, кто воспитал. Я так своих детей воспитываю.

Так у каждого своя ситуация и взгляды на мир. Вы считаете, что можете за других людей лучше них знать их ситуацию? Ведь данный Андрей и правда не просил советов, а тут мы ...на вумане ;)) усе уууумнныыыыееее.

Гость
#96
Борт

ангелочек

я не говорила про кобелиную натуру всех мужиков. я тут про некоего андрея говорю.как раз кобелей думающих одним местом меньшинство, а нормальные мужики жен с двумя детьми не бросают.

Если человек такой уж моральный и ответственный, то может, конечно, забить на любовь и оставить все как было; при сильном желании перебороть можно все, что угодно - и жажду, и голод, и холод, и боль, и влюбленность. Но в итоге может начать подсознательно ненавидеть (уже нелюбимую) жену и обвинять ее в том, что потерял свое счастье (хоть напрямую она и не виновата). Так или иначе это на себе будут чувствовать и дети. С годами отношение будет хуже и хуже, а к старости может даже начать открыто ее этим попрекать ("Чтоб ты сдохла быстрее, старая карга, всю жизнь мне испортила, променял любимую на убогую жизнь с тобой!"). Нужно ли им обоим такое будущее?

Вы дура такая, прости господи.

Мужики намного примитивнее, забывают свою любофф очень быстро. Все что его будет интересовать в старости - это КТО БУДЕТ ЕМУ УТКУ ПОДАВАТЬ

Маруся
#97

Согласна с 96, уже много раз слышала от поживших на этом веку людей, что любой мужчина ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ по своей натуре и ищет только УДОБСТВА. Да и общение с мужчинами приводит к тем же выводам. Я вообще представляю, что было бы с миром если бы и женщины так же рассуждали. Человечество бы вымерло давно.

Борт
#98
Гость

Вы дура такая, прости господи.

Мужики намного примитивнее, забывают свою любофф очень быстро. Все что его будет интересовать в старости - это КТО БУДЕТ ЕМУ УТКУ ПОДАВАТЬ

Я и есть мужик, вообще-то, так что мне так-то лучше знать. Мне лично плевать на утку, ради такого сомнительного бонуса много лет обеспечивать капризы бабы я бы никогда не согласился, намного проще просто денег в банк на черный день отложить (получится куда дешевле, чем содержать жену). И не знаю никого, для кого бы подобное был приоритет.

Сильная влюбленность в любом случае ослабевает через какое-то время, но когда она еще яркая подавлять ее дело очень неприятное, а для части людей вообще до предела болезненное (иные с крыш из-за неразделенной любви прыгают, и процент парней и девушек среди таких примерно одинаковый).

Ронда
#99

все дружно залошили Андрея))))))))))))))

Борт
#100

Случаев, когда ближе к старости между мужем и женой постоянные склоки по любому поводу, и муж попрекает жену, в том числе, тем что она испортила ему молодость, что из-за нее он потерял перспективу прожить с действительно любимой женщиной - пруд пруди.