Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, в …

Влюбилась в мужчину, в семье которого работаю няней:(.

Влюбилась до беспамятства(аж дрожь в его пристутсвии) в главу семьи, на которую временно работаю няней (США). Хочу уволиться, но деньги платят очень хорошие, масса бонусов от оплаченной страховки, до машины, отпусков отдельной квартиры, вся семья замечательная, относится ко мне, как к члену семьи, и жена у него супер, и, если уволюсь реально жаль, что не увижу его больше. Мужчина-просто мой идеал. Семью разбивать не собираюсь, да и чревато, о чувствах моих он не знает, страдаю молча, открывать не собираюсь, реально не понимаю, отчего так несправедлива ко мне судьба. Что делать: продолжать наслаждаться его обществом втихую, иметь, что имею или уезжать и терять любое общение с ним, все бонусы и зарплату?

Блинчик
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное в семью не лезте и чувств не показывайте...и попытайтесь перестать его идеализировать, ищите недостатки, тогда проще станет "разлюбить"...

Блинчик
#2
Гость

главное в семью не лезте и чувств не показывайте...и попытайтесь перестать его идеализировать, ищите недостатки, тогда проще станет "разлюбить"...

В семью не лезу и не собираюсь, недостатков не вижу. У меня был очень тяжелый брак на Родине, после развода уехала по программе ВТ и осталась, сейчас устроилась няней. Сейчас вижу просто идеал мужчины. Он реально заботится о своей семье, он даже обо мне заботится так, как никогда даже "родной" муж не заботился. Он-президент фармацевтической компании, очень подтянутый, опрятный, организованный, тактичный, позитивный, вежливый, спортом занимается, не пьет-не курит, оплачивает все мои расходы, посылает букеты цветов и подарки (от всей семьи) даже моим родителям в Россию на дни рождения и 8 марта моей маме.

нюша бородач
#3

держитесь за что есть! вы обязательно встретите своего мужчину и влюбитесь в него! вы влюблены не в хозяина, а в его идеал и в его поедение. Который углядели в сравнении со своим БМ

Тут я
#4

Не идеализируйте. Наверняка человек действительно хороший. Но! для него вся эта материальная забота - мелочи жизни. Опрятным и подтянутым заставляет быть статус в обществе. Это его плюс, но и его обязанность.

После сложного развода Вам очень многие мужчины могут показаться лучше, и даже идеальными. Ищите подводные камни. Они чаще всего есть. Просто Вы видите эту красивую "картинку", а на другие ситуации/вещи внимания не обращаете.

Так что не переживайте, живите своей жизнью, не сублимируйте свою семью, и все у Вас со временем станет замечательно!

Гость
#5

тогда держитесь за это место работы...вы первый раз увидели что может быть иначе, вот и "влюбились"...

VIP-персона
#6

Это вы не влюбились. Это просто вы переносите на себя его отношение в семье, ну грубо говоря завидуете их отношениям. Бывает. Уходить тоже глупо из-за пустоты, даже если вы и выдадите ему свои чувства, вы просто оттолкнете его, если он такой идеальный, то любовь няни его просто покоробит. А что, других там мужчин для общения нет?

Блинчик
#7

Ну, мужчины такого класса, как он с нянями по обьявлению на свидания не ходят, а те, кого встречала кажутся слишком легкомысленными по сравнению с ним.

Блинчик
#8

У них еще такие отношения доверительные. Например, на рождественские каникулы мы ездили на курорт и в какой-то момент мать решила остаться в номере с детьми мультики посмотреть, а мне предложили сходить поесть в местном ресторане:они там уже до этого были), дескать: обязательно сходите, классное место, в итоге мы туда с ним вместе и пошли, я в полуобморочном состоянии от счастья. В жизни таких чувств еще не было, впервые поняла, что означают строки:" краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами". С одной стороны, нравятся такие острые чувства, а с другой понимаю, что никогда у меня такого не будет, как у них.:(

VIP-персона
#9

А сколько вам лет?

Блинчик
#10

23, ему 38, жене 40.

Анджелина
#11

Русская, что ли, семья? Вы учитесь или как?

Блинчик
#12

Нет, семья американская. Я параллельно учусь в университете местном, пыталась завести бойфрендов, но, как уже сказала, либо детство в попе, даже у вполне взрослых людей, либо совершенно не те чувства. Я еще человек-довольно сентиментальный и старомодный, так что мне нужны серьезные мужчины традиционного воспитания, таких в США среди образованных людей , как оказалось, не так и много.

Гость
#13

Есть что-то типа упражнения, чтобы разлюбить человека. Для этого надо представить себе свой идеал (очень красочно представить, со всеми мелочами)... на унитазе какающим! И прокрутить в своем воображении весь процесс. НАдо явно увидеть как он пукает, тужится, как немного краснеет и пыхтит ))))))))))))))) Еще представить запах..... Брррр, говорят помогает. По крайней мере аура идеала с него слетит быстро )))))))))))))))))

VIP-персона
#14
Гость

Есть что-то типа упражнения, чтобы разлюбить человека. Для этого надо представить себе свой идеал (очень красочно представить, со всеми мелочами)... на унитазе какающим! И прокрутить в своем воображении весь процесс. НАдо явно увидеть как он пукает, тужится, как немного краснеет и пыхтит ))))))))))))))) Еще представить запах..... Брррр, говорят помогает. По крайней мере аура идеала с него слетит быстро )))))))))))))))))

Во бред-то...

VIP-персона
#15

Представьте лучше, автор, что у него скоро с потенцией проблемы начнутся, а может уже и есть.

Блинчик
#16

Младшей полтора года, вылитый папа, не похоже, что проблемы с потенцией:) Да, и , тут не только про интим мечты, он просто такой весь обаятельный и харизмы много, с ним даже рядом приятно находиться. Хорошо, что он весь день на работе, а то в его присутствии концентрироваться на работе тяжело.

Тут я
#17

Про проблемы с потенцией: если он так за собой следит, вряд ли в ближайшее время начнутся.

Про обаяние: скорее всего он действительно энергетически привлекательный человек. Но! представьте себе, что он начнет на Вас по-другому смотреть. Не факт, что ему приятно будет внимание такого характера с Вашей стороны.

Пробуйте строить свою личную жизнь в другом месте. Попытки рано или поздно закончатся успешно!

Jane
#18

Вам надо как в песне:

Я от него любовь таю, а от себя тем более.

Вы же старомодная. Не лезте в чужие отношения. Это не Ваш мужчина.

Лара
#19

Вот такие трясущие своей чешущейся пясдой перед хозяевами и позорят нас преед иностранными работодателями

Джекки
#20

Ну вы так глупо поступите, если уйдете с этой работы. У вас есть всё, а если уйдете не факт, что найдете какую-то подобную работу... И потом 100% жалеть будите, что ушли... а там и зарплата и хорошее отношение к вам было. И если вы скажите ему о своих чувствах, а он такой благородный,как вы описали, он просто может вас уволить, чтобы не было лишних проблем... Поэтому вы найдете еще своего мужчину, просто нужно время)

#21
Лара

Вот такие трясущие своей чешущейся пясдой перед хозяевами и позорят нас преед иностранными работодателями

Ну и бред Вы Лара пишете!!!!!!!!!!!!!!

Девушка помощи просит, а тут Вы со своим грязным языком!!!

Антибрак
#22

Зачетная лапша!

Американский принц оплачивает все Золушкины расходы, посылает букеты цветов в далекую Рашку (интересно, посмотреть на букетики после перелета через океан ))))), и подарки (от всей семьи) даже ее родителям в Россию (особенно, что незнакомым в США подарки в принципе дарить не принято), на дни рождения и 8 марта ее маме. - А это просто перл! Для америкоса поздравлять с этим праздником (День забастовки Нью-Йоркских ткачих) настоящее западло, это любимый день местных феминисток-коммунисток.

Золушка
#23

С работы ни в коем случае не уходите, пока не найдете другую, которая по всем параметрам Вас устроит. Мечтать - мечтайте, но не признавайтесь никому и никогда, что он Вам нравится. Не надо рушить семью. Представьте, что будет, если он даже и ответит на Ваши чувства: встречаться будете тайно, рано или поздно это всплывет, вылетите с работы, да еще и очередную душевную травму получите.

Блинчик
#24
Антибрак

Зачетная лапша! Американский принц оплачивает все Золушкины расходы, посылает букеты цветов в далекую Рашку (интересно, посмотреть на букетики после перелета через океан ))))), и подарки (от всей семьи) даже ее родителям в Россию (особенно, что незнакомым в США подарки в принципе дарить не принято), на дни рождения и 8 марта ее маме. - А это просто перл! Для америкоса поздравлять с этим праздником (День забастовки Нью-Йоркских ткачих) настоящее западло, это любимый день местных феминисток-коммунисток.

? Не понимаю, к чему подколы, в США много девушек-студенток подрабатывает нянями, живут в семьях или в гостевых домах, считаются членами семьи. Просто, мне очень повезло с семьей, отсюда и масса бонусов. Цветы и небольшие подарки посылает, так как знает, что мы отмечаем этот праздник я рассказывала, заказ делается через российскую фирму, оплата по кредитной карте, Вы действительно думали, что посылается букет в посылке? Подарки в виде конфет, фруктов и алкоголя тоже через эти же фирмы:))))))))))))

Блинчик
#25
Золушка

С работы ни в коем случае не уходите, пока не найдете другую, которая по всем параметрам Вас устроит. Мечтать - мечтайте, но не признавайтесь никому и никогда, что он Вам нравится. Не надо рушить семью. Представьте, что будет, если он даже и ответит на Ваши чувства: встречаться будете тайно, рано или поздно это всплывет, вылетите с работы, да еще и очередную душевную травму получите.

Да я и не собираюсь, думаю, как мне его разлюбить без потери места работы.

#26

Ой автор, хорошо пишете, напишите еще что нибудь интересного о их семье )))

Айкин
#27

Вы измените отношение к нему с душевного на духовного.

Вот что советовал один священник (у девушки ситуация конечно не ваша, но похожая): Я советую Вам переключать чувства с эротических на светлые, духовные. Общаетесь с этим человеком, думаете о нем, а про себя говорите: ╚Слава Тебе, Господи, что Ты познакомил меня с таким мудрым и приятным человеком. У меня свой путь в жизни, у него свой. У него есть любящая семья, и пусть они живут в любви и мире долгие годы. У меня есть (если будет) свой муж, человек, с которым я стану единой плотью. У меня будет моя судьба. Но чудо и благодаренье Богу, что встретились два человека, испытывающих друг к другу такую светлую и искреннюю симпатию╩.

Если так ╚переориентировать╩ свои чувства, то общение будет радостью, а не тревожным ожиданием, что опять затлеет огонек страстного чувства. Вообще нужно стараться очищать свои чувства от примеси страстного влечения. Например, видит мужчина женщину, или наоборот, пусть не пожелает ею обладать, а порадуется премудрости Создателя, сотворившего такую красоту и уникальный, неповторимый внутренний мир другого человека. Пусть не сразу, но постепенно, если научитесь чувства направлять в верное русло, Вы сможете победить все недолжное, вспыхивающее в Вашем сердце.

Гость
#28
VIP-персона

Представьте лучше, автор, что у него скоро с потенцией проблемы начнутся, а может уже и есть.

В 38 лет у американца? Хааааахахаааааа)))) Да вы что? Они в этом возрасте, как наши в 25.

Гость
#29
Лара

Вот такие трясущие своей чешущейся пясдой перед хозяевами и позорят нас преед иностранными работодателями

Да, чем тут закончится в лучшем случае? Маловероятно, что что-то будет, но в любом случае жена с ним разведется, забрав кучу денег, а автор пойдет искать новую работу.

Антибрак
#30
Блинчик

? Не понимаю, к чему подколы, в США много девушек-студенток подрабатывает нянями, живут в семьях или в гостевых домах, считаются членами семьи. Просто, мне очень повезло с семьей, отсюда и масса бонусов. Цветы и небольшие подарки посылает, так как знает, что мы отмечаем этот праздник я рассказывала, заказ делается через российскую фирму, оплата по кредитной карте, Вы действительно думали, что посылается букет в посылке? Подарки в виде конфет, фруктов и алкоголя тоже через эти же фирмы:))))))))))))

Ога, а папу вашего он случайно с 23 февраля не поздравляет? Или дедушку с 7 ноября? Очень было бы символично завернуть букет в красный флаг с серпом и молотом. ))))))))))

Кстати, зачем он дарит вашей маме алкоголь? Это же как-то не прилично! А-а-а, ну конечно, он же американец, как я сразу не догадался! И как все американцы уверен, что лучший подарок для русского это бухло... ))))))))) Бугага.

Гость
#31
Антибрак

Зачетная лапша!

Американский принц оплачивает все Золушкины расходы, посылает букеты цветов в далекую Рашку (интересно, посмотреть на букетики после перелета через океан ))))).

Вы с дуба рухнули? Какой дурак их шлет через океан? Их заказывают в Интер-Флоре и подобных сервисах, через интернет, в филиале, ближайшем к месту жительства персоны, которой дарят подарок. Вы платите в США за картинку заказа. В России комплектуют заказ по картинке и доставляют на место. Стоит от 100 долларов минимум.

Вот народ дремучий. )))

Гость
#32
Антибрак

Ога, а папу вашего он случайно с 23 февраля не поздравляет? Или дедушку с 7 ноября? Очень было бы символично завернуть букет в красный флаг с серпом и молотом. ))))))))))

Кстати, зачем он дарит вашей маме алкоголь? Это же как-то не прилично! А-а-а, ну конечно, он же американец, как я сразу не догадался! И как все американцы уверен, что лучший подарок для русского это бухло... ))))))))) Бугага.

Вы, вижу я, совсем дикий.

Он с автором общается, спрашивает, "как дела", она говорит, что у них в России праздник. Вот он и поздравляет ее родных с праздником. Это нормально.

Но не для вас. )))

Гость
#33

Автор, я бы не связывалась с ним, себе лучше сделаете. У меня была такая ситуация. Сейчас я так рада, что и виду не подала, потому что реально мой муж получше будет того женатого, который мне очень нравился. А сейчас я вижу, что многое напридумывала себе сама, так что хорошо, что женатый остался со своей женой и ничего не знает. )))

Гость
#34

да как не влюбиться бедной ничего не видавшей из россии, а тут обеспеченный мужик, следит за собой, не похож на наших долбо... рестораны, подарки)))

#35

У меня только один вопрос- а что реально в США одновременно и учиться и работать . Еси да - это что ж за учёба тогда получается?

Блинчик
#36

Ну ладно, я признаюсь, просто он президент, у него много бабла. В универе практически не появляюсь, так как хочу богатенького захапать. Но я думаю, что универ с красным дипломом окончу. Я же такая умная. Так несправедлива ко мне судьба, эта мр*зь захабала себе богатенького.

Блинчик
#37

Так, последний комментарий-это не я, а кто-то прикалывается. Спасибо за ответы. Сейчас пока не могу писать, вечером еще зайду.

Гость
#38

ну и нафиг ты ему прислуга сдалась?

смерть
#39

сичяс цветочки апотом потом проблеммы с ивоной симё иво жена ниадаст никогда кода он зарабативает большее бабки

Лана
#40

Это моя ситуация точь в точь . Только я работаю в Израиле .полтора года молча вздыхала по хозяину и тут он вдруг сам признался мне в любви . Очень все сложно .семья очень хорошая .жена прелесть . Детей обожаю .А его люблю безумно и он меня тоже. Секса пока не было .я в полном тупике о отчаянии. Бросить не могу и оставаться не возможно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: