Гость
Статьи
Какая машина должна …

Какая машина должна быть у парня?

Вот сейчас всем девушкам подавай парня с машиной, мол нет машины - значит неудачник. Мне 23 года, с детства вкалываю, как раб на галерах - недавно купил квартиру (без кредитов и ипотек, благо в нашем …

Тимур
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

на ***** таких ***** посылай, ты для себя живёшь,а не для бабья,а машину по деньгам выбирай

Гость
#302

evo 9 stage 2 тёлки ахуеют

Серега
#303
кучеряшка

Мой муж такой технарь как вы описали, работал 2 года по контракту в Германии, разбирается в компах, айтишник такой, играет на гитаре и не только, много путешествует, не гуманитарий совсем, но водить не хочет. Считает, что в Москве машина не нужна. Может позволить себе очень дорогое авто, но не хочет. Купил квартиру. Да, он не достоин, конечно, такой как вы, оставлю его себе)))

Отжиг засчитан!)))

Медведь
#304

Автор,забей просто х@***** на этих куриц,которые ведутся на машины и деньги,заимев машину она захочет яхту итд.Мужчине не обязательно быть богатым,красивым и с машиной,мужчине обязательно нужно оставаться просто мужиком,и это ценят настоящие женщины,а не девочки у которых в голове машины.Вообще удивляюсь порой,что не нужны им чувства,любовь.Главное тачка и мешок денег,страшно жить в таком мире,господа.

Гость
#305
Гость

а вообще конечно айс нарезать с парнем круги пешком в мороз -10 под снегом за ручку, что все отмерзает нафиг. Ведь будь у него машина, это значит что девушка повелась только на машину, ага

иван
#306

Можно не иметь дорогой машины, но при этом иметь свою квартиру, хороший ремонт. Хорошо одеваться, ездить несколько раз в год за границу и ужинать в ресторане. А можно в мерседесе просто сидеть, ну или как это ещё модно: "а давай покатаемся по городу" кому нахрен нужны эти катания по городу или тупо обшения сидя в дорогой машине, когда денег в кармане нет на поход в ресторан, так как они все на кредиты уходят.

иван
#307

умная девушка не бкдет ввбирать парня по машине, а будет судить по отношению к ней.
Ну и по тому, сколтко денег он на нее тратит и в какие заведения водит

Гость
#308
марьванна

я тоже люблю компактненькие такие,мобильные )

Иван
#309

А она недорогая

тигран
#310

Братан купи ниссан gtr или dodge challenger. Мне родня купила бугати и я сожалею что они потратили 190 миллионов и подарили мне кучу проблем с его подвеской слишком мощным двигателем разбивал по 5 раз за пол года. Все завидуют меня но я мечтаю продать свою ластошку. Но главное покупай с умом

Дмитрий
#311
Тимур

Вот сейчас всем девушкам подавай парня с машиной, мол нет машины - значит неудачник. Мне 23 года, с детства вкалываю, как раб на галерах - недавно купил квартиру (без кредитов и ипотек, благо в нашем городе они недорогие). Решил таки заняться личной жизнью - найти девушку, но блин, они все почти сразу спрашивают, есть ли у меня машина! И после отрицательного ответа, их интерес хоть и немного, но угасает... Видимо придётся ещё повременить, и заработать на машину, которая мне, по-большому счёту не нужна (общественный транспорт и такси занимают меньше времени, чем поход на стоянку + прогрев + заезды на заправки + заезды на тех.обслуживание и т.д., не говоря уже о деньгах).Итак, вопрос к девушкам: какая машина должна быть у парня? Какая-нибудь или большой немецкий седан с кожаным салоном и 6ти литровым двигателем? Мне очень интересно ваше мнение по этому поводу.

Тебе нужна женщина, которой будет нужна не твоя машина, а ты сам, верно? А это такая, которая будет тебя ЛЮБИТЬ, верно? А верно ли то, что это такая, которую будешь ЛЮБИТЬ ты сам, думаю что вот это как раз и не верно.
Наверное ты будешь сильно удивлен, как на самом деле находится та, которую ты ищешь. Пока ты там вьёбывал, у тебя наверное вошло в привычку сосредотачиваться только на материальном и совсем упускать из виду духовное. А здесь так не годится, в этом деле ты найдешь только таких же женщин, как ты сам. Т.*****. Таких же материальных и корыстных баб. Потому советую тебе начать с себя, раз тебя оценивают за то, что у тебя есть, то и ты сам оцениваешь женщину исключительно за материальное (сиськи, ***** и фэйс), вот и они в ответ оценивают тебя за твои сиськи, ***** и фэйс (а это твоя машина, квартира и бабло). Не нравится тебе это правда? Вот и начни с себя, измени сначала себя и остальное изменится само собой. Поскольку как ты относишься к другим, так и другие относятся к тебе.

Гость
#312

покупаешь тачку уровня бмв5, мерсмедес *****-класс в новом кузове.. И каждая второая будет нежно заглатывать на первом свидании:D, паралельно рассказывая какая она принципиальная верная и целомудренная.
Либо берешь солярис и сам рассказываешь какой ты классный, как ты всего сам добьёшся и т.д.

Гость
#313

И что, что нету машины у парня? а у нее сисек нету)))
так машину купить проще чем сиськи)))

Гость
#314
No dream

Если бы мужчине было лет 30 и нет даже личного транспорта - я бы ещё насторожилась, а тут 23 года парню, какая здесь разница - есть машина, нет машины, на неё можно заработать в конце концов.

Мне 41 и нет машины, всё можно одиноко ползти на кладбише? Абсолютно не вижу причин иметь машину в большом городе, когда на метро быстрее, а проезд в общественном траспорте у меня бесплатный ))))

Гость
#315

Лексус 570

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: