Гость
Статьи
Переспала с двоюродным …

Переспала с двоюродным братом.....

- об этом и тема..... грех, да, в оправдание могу сказать следующее: Мне 19, ему 24. Живём в разных городах , родители не очень близки , не особо общались по жизни. Вот и вышло что я и он виделись за …

dazzle
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юра Ушаков

Перестаньте грузить себя моралью и принципами. Это все предумало устаревшее аграрное общество. Живите так, как вам хочется, спите с кем хотите и не слушайте всех этих "умников", которые лезут со своими глупыми советами, что можно, а чего нельзя. У тех, кто осуждает, комплексами вся голова забита, еще с детства. Их вырастили такими. А поработать над своей психикой у них желания нет. Зато осуждать они мастера. В каждой дырке затычка. Это ваша жизнь, и только вам ее жить! Не доказывайте людям что-либо, не оправдывайтесь перед ними. Станьте свободны от этого стада.
Как сказал Булгаков: вы смеетесь надо мной, что я не такой, как вы, а я смеюсь над вами, потому что вы все одинаковые.

А если будет делать каждый что хочет и что захочет.ты не прав есть приличие общения и поведения и их если не аыполнять,то нужно хотя бы придерживатся.а то что ты говоришь это хаос.давайте перетрахаемся все друг с другом.ты деблоид

#152
Марина

Мне было 19 а брату 16 когда мы с ним переспали. Совратила его я.

Я с родным братом с 17 лет ахаюсь. Он младше меня на 2 года. Тоже сама предложила себя.

Гость
#154

подумаешь тема, в европе целыми семьями спят в одной кровати

Дима
#155
Гость

двоюродные женятся и даже детей рожают,нет в этом трагедии.

Каких детей? Больных на голову?

Гость
#156

Нет никакой проблемы. Кроме той, что у вас в голове. Которую вы надумали. Я женат, дети почти взрослые. Моя вторая половинка - отличная, любящая жена и мама. Почти идеально, правда? Если не учитывать того, что жена ну очень неравнодушна к моему двоюродному брату. Он на шесть лет моложе. Сама бы она не решилась. Но я всё видел, прекрасно видел, что её это мучает. Представил её обнаженной в его объятиях и не испытал ничего негативного при этом, так, только немного, слегка щипнула ревность за сердце. Но, что больше всего поразило, одновременно испытал неимоверное половое возбуждение. Первый раз это выбило из колеи. Это понятно, кому приятно осознать себя девиантом, практически ненормальным на всю голову. Потом это прошло. Где-то полгода я разбирался со своей головой. Потом у нас был доверительный разговор с женой и я фактически "дал добро". Жена просто "летала" от счастья. Сейчас уже всё успокоилось. "Втроём" не бывает никогда. Периодически жена посещает брата у него дома. Иногда он гостит у нас на выходных и тогда ночью всё и происходит, ревности нет совсем. Понимаю, что это всё плохо укладывается в голове и сейчас все начнут обвинять и меня, и жену в отсутствии любви, - поверьте, у нас всё есть и довольно гармонично всё сложилось. Рогоносцем себя не считаю, какой к черту рогоносец, если своими руками выдал индульгенцию? Возможно, со временем всё это дело сойдёт на нет. Но точно знаю, что никто из нас никогда не пожалеет и не упрекнёт другого в том, что так было.

Гость
#157
Гость

Нет никакой проблемы. Кроме той, что у вас в голове. Которую вы надумали. Я женат, дети почти взрослые. Моя вторая половинка - отличная, любящая жена и мама. Почти идеально, правда? Если не учитывать того, что жена ну очень неравнодушна к моему двоюродному брату. Он на шесть лет моложе. Сама бы она не решилась. Но я всё видел, прекрасно видел, что её это мучает. Представил её обнаженной в его объятиях и не испытал ничего негативного при этом, так, только немного, слегка щипнула ревность за сердце. Но, что больше всего поразило, одновременно испытал неимоверное половое возбуждение. Первый раз это выбило из колеи. Это понятно, кому приятно осознать себя девиантом, практически ненормальным на всю голову. Потом это прошло. Где-то полгода я разбирался со своей головой. Потом у нас был доверительный разговор с женой и я фактически "дал добро". Жена просто "летала" от счастья. Сейчас уже всё успокоилось. "Втроём" не бывает никогда. Периодически жена посещает брата у него дома. Иногда он гостит у нас на выходных и тогда ночью всё и происходит, ревности нет совсем. Понимаю, что это всё плохо укладывается в голове и сейчас все начнут обвинять и меня, и жену в отсутствии любви, - поверьте, у нас всё есть и довольно гармонично всё сложилось. Рогоносцем себя не считаю, какой к черту рогоносец, если своими руками выдал индульгенцию? Возможно, со временем всё это дело сойдёт на нет. Но точно знаю, что никто из нас никогда не пожалеет и не упрекнёт другого в том, что так было.

Забыл добавить: ну разумеется, всё это дело очень тщательно скрывается, ведь если вылезет наружу, сами понимаете, что начнётся вокруг.

Гость
#158

Я тоже грешна переспала с братом только не двоюродным, а сводным. Он конечно не родная кровь но всё же я его любила как родного старшего брата, а тут такое. Даже уже и не помню как мы в постели оказались и тут понеслось все виды секса, позы меняли, охи ахи и оргазм.

Гость
#159

все нормально, раньше все только так и ебались

Доктор
#160
Егор

У меня похожая ситуация!Мы с женой сильно поругались.Я преревновал её к двоюродному брату!И уже почти месяц,она живёт у мамы с нашими детьми.Сеголня я от ее племяннице узнал,что одной ночью когда ее мама ушла на судки у них был секс!Я не знаю что мне делать?Она считае что я параноик.Я записал разговор на диктофон,но пока никому не давал прослушать!!

Ну был и был, забудьте

Гость
#161
Гость05

Мне 26 и Я *** хочу свою двоюродную сестру она старше меня на лет 10-12 ! У меня много сестёр но почему то именно на неё у меня встаёт как о ней подумаю и это не просто так я думаю ) вот не знаю как подкатить намекнуть ей об этом она сама тоже немножко такая глупышка хоть и взрослая и выглядит молодо . Боюсь закатит истерику но сомневаюсь , 50 на 50 может прокатить ! Что посоветуете газонуть ???

Советую подкатить, если заметил с её стороны интерес.

Гость
#162

Мы с двоюродным братом родились в один год, я живу в деревне, а он в городе. Но можно сказать росли вместе. В 4-5 лет у нас была любовь. В 7-8 он рассказал мне про секс, мы пытались пробовать, но ничего не получилось, т. к. особо не понимали, что нужно делать. В 10-11 начали играть в карты на раздевание. Пару раз в этом возрасте он водил членом по писе и между грудей. Самая ( по его словам) конченная ночь была в прошлом году летом. Мне было 14 ему 13( мы хоть и одногодки, я старше на 10 месяцев), он сильно вырос. Они ночевали у нас, и он спал у нас в комнате, в кровати напротив. Расстояние было небольшое. Ночью мы играли в кнб на раздевание. Стало скучно просто раздеваться. Он предложил потрогать мою грудь, я отказала. Но потом разрешила, а я трогала его член(он ни разу до этого не трогал мою грудь, а я его член). Чтобы было интереснее он предложил при 3 проигрышах использовать рот для удовлетворения( минет, куни, один раз лизнул грудь). Потом он стал использовать свою сексуальную фантазию( водил член между сисек, по писе, делал что-то еще, я не помню что). Мне это нравилось. Он 2 раза предлагал вставить в меня свой пенис, но я отказала, хотя, честно, хотелось. Думаю, в следующий раз соглашусь.

Гость
#163

Можете бросать в меня тапки, но сразу после армии у меня случился секс с матерью. Неделю как сумасшедшие. Потом она это прекратила. Сказала ищи себе подругу, а для меня тебя слишком много в постели. Давно это было, сейчас мне уже много лет. Это и сейчас не норма, а те годы со свету сжили бы мать, если бы узнали про это кто. Кстати, я познал её и анально, я настоял, она уступила. Вы не подумайте чего, у неё даже любовника и друга не было лет пять до этого. Она нормальная, просто вот так бывает. Бес попутал. Кстати, никак не повлияло на последующую жизнь. Просто у нас была общая маленькая и, в общем-то, приятная тайна. Словно заговорщики. Рецидив случился года через три, в разгар лета, на даче. После бани, раздельной, конечно, и некоторого количества вина. Полночи просто марафон с короткими перерывами. И в конце она опять вознаградила меня а/с. Но после этого всё, совсем всё. Секса она больше не позволяла себе со мной. Потом я женился. Был секс с двоюродной сестрой жены. Но немного, раз пять. Потом у сестры вдруг совесть проснулась. Да и мне, честно говоря, было после того как все случилось, не по себе. Все-таки это измена. Но жена в долгу недолго оставалась. Особенно после откровений ее сестры после шампанского на один из праздников. . Вот дура-то пьяная. Ну а жена, насколько я понял, с коллегой по работе нехило оттянулась. Правда, коллеги только на полгода и хватило. Жена спьяну много позже выдала, что пользовал он ее всеми доступными способами. Но я не в претензии был, сам не ангел, как видите. Кстати, не особо мы всем этим грузились впоследствии. У жены, по-моему, и ещё интрижки были, уж не знаю, кому она там и куда давала. Жили бы и до сих пор нормально, но съел быт. Не поверите, но не измены эти все, а именно быт. Сейчас живу один. Жениться уже не хочу. Есть женщина, подруга, тоже одинокая, но тоже согласна только на "гостевой брак", для компенсации половой необходимости. Вот так бывает.

Гость
#164

двоюродный брат лизал мне *** мне понравилось

Николай
#165
Гость

двоюродный брат лизал мне *** мне понравилось

С двоюродным братом жены у меня секс иногда, попробовали по пьяни с разрешения жены и в ее присутствии, так вот уже более 20 лет я девочка. Бывает проводим с ним неделю, дома хожу в женской одежде, жене нравится что я тоже женщина, секс с женой прекрасный

Гость
#166

Сестру школьницу имел

Гость
#167

Что на Земле остался среди мужчин один лишь брат? А так это фуу, ужасно, ведь это довольно близкий родственик, это плевок в сторону родителей и прародителей. Ладно бы еще троюродный, и то даже это считается еще не дальний родственник, но хотя бы уже и не близкий, да и при рождении детей здесь не большой процент что дети родятся с патологиями, чем с двоюродным.

Гость
#168

Мелочи жизни.
Предохраняйтесь.
И в тайне все держите.

Гость
#169
я

ИНЦЕСТ

Инцест еслис родным..

Гость
#170
Злата

Теперь с отцом попробуй,у него опыта больше,будешь еще счастливее и плевать на условности...

Застрелись.

Гость
#171

Мы с двоюродной сестрой целовались.
В засос.Максимум.Причем она ко мне лезла.Потом эта *** в деревне на речке вдруг решила,что я ее облапать хочу. Нервный срыв короче.Ее даже в дурку возили
Нее.Она ***..Да на *** надо.
Но судить других не собираюсь.
Ваше дело.
Вон ,если в религию верить,так там все перееблись и ничего..

Гость
#172

По причине вашей молодости вы ( ещё ( не в состоянии адекватно относиться к отношениям и продолжению рода. У вас гормон ещё играет пока не родите или возраст определённый не придёт.
По сему оставьте это дело, кровосмешение не зря осуждается, от него деградирует род. Пейте успокоительное займитесь делом.

Это был культурный перевод ответа уважаемого Автора СЭМ из поста 2687429995.. вынуждена подчеркнуть что автор СЭМ к сожалению прав..

Гость
#173
Гость

Можете бросать в меня тапки, но сразу после армии у меня случился секс с матерью. Неделю как сумасшедшие. Потом она это прекратила. Сказала ищи себе подругу, а для меня тебя слишком много в постели. Давно это было, сейчас мне уже много лет. Это и сейчас не норма, а те годы со свету сжили бы мать, если бы узнали про это кто. Кстати, я познал её и анально, я настоял, она уступила. Вы не подумайте чего, у неё даже любовника и друга не было лет пять до этого. Она нормальная, просто вот так бывает. Бес попутал. Кстати, никак не повлияло на последующую жизнь. Просто у нас была общая маленькая и, в общем-то, приятная тайна. Словно заговорщики. Рецидив случился года через три, в разгар лета, на даче. После бани, раздельной, конечно, и некоторого количества вина. Полночи просто марафон с короткими перерывами. И в конце она опять вознаградила меня а/с. Но после этого всё, совсем всё. Секса она больше не позволяла себе со мной. Потом я женился. Был секс с двоюродной сестрой жены. Но немного, раз пять. Потом у сестры вдруг совесть проснулась. Да и мне, честно говоря, было после того как все случилось, не по себе. Все-таки это измена. Но жена в долгу недолго оставалась. Особенно после откровений ее сестры после шампанского на один из праздников. . Вот дура-то пьяная. Ну а жена, насколько я понял, с коллегой по работе нехило оттянулась. Правда, коллеги только на полгода и хватило. Жена спьяну много позже выдала, что пользовал он ее всеми доступными способами. Но я не в претензии был, сам не ангел, как видите. Кстати, не особо мы всем этим грузились впоследствии. У жены, по-моему, и ещё интрижки были, уж не знаю, кому она там и куда давала. Жили бы и до сих пор нормально, но съел быт. Не поверите, но не измены эти все, а именно быт. Сейчас живу один. Жениться уже не хочу. Есть женщина, подруга, тоже одинокая, но тоже согласна только на "гостевой брак", для компенсации половой необходимости. Вот так бывает.

.. вон шимпанзе в зоопарке тоже все друг с другом и ничо .. может тебе с шимпанзе на закате лет попробовать? Чтоб уж точно о чем вспомнить было

Гость
#174
Марина

Мне было 19 а брату 16 когда мы с ним переспали. Совратила его я.

У нас все к этому шло еще года 3 назад
У него девушка была, у меня парень
Просто целовались по углам изначально.Легли как-то фильм смотреть и чуть не переспали
Отказывался потом бесконечно, говорил неправильно это, но взаимный интерес все равно был, была влюблена в него сильно
Пару дней назад приехал ко мне на пиво, мне 21, ему 22, лежали так же фильм смотрели, потом обнимались, опять целоваться начали и в итоге все таки переспали
Очень горячо было, ни с кем так круто не было

#175

А с нянечкой у мальчиков не было??
Как у меня.

Гость
#176
Гость

был секс с двоюродной сестрой, мне 14 было, а ей 15. Там из любопытства скорее. Но понравилось с ней/, потом повторили несколько раз. Выросли , тайна эта осталась между нами, сейчас ни о чем подомном даже не мыслим, дружим семьями, благоверные наши не в курсе соответветсвенно.Повторять не пытались, хотя иногда вспоминаю первый раз, да и она тоже наверное, уж больно ехидно смотрит на меня порой.

с двоюрным братом было сначало в детсве, потом продолжалось до окончания школы. Я жила с мамой и на каникулы приезжала к бабушке, там же жил двоюрный брат, он старше меня на год, ему в ту пору было 9лет. Прятались в разных местах. У нас было любимое место на чердаке старого дома, там стояла лесница, и мы туда лазали. В один бегали играли, дурачились, залели на чердак. Он стал ко мне приставать сначала покажи письку, потом давай еб ться. Попрбовали понравилось. И после когда я приезжала к бабушке и нам удавалось встретиться мы всегда е бались, е бались в разных местах и по многу раз. Когда повзраслели, старшие классы, то же трахались. Потом разьехались разные города. Свои семьи. Встречаемся редко, и такую детскую шалость не вспоминаем. Инцестом это не считаю, детская шалость.

GigaChad
#177

Я соблазнил свою сестру и до сих пор трa×aю.) Просто мьі кузеньі дальние.) И Я притащил ее в свой родной город, там Я соблазнил ее, разорвал всю одежду и трое суток мьі не вьіходили из номера.) Я даже не помню ели мьі что-то, или питались соками/спермой/слюной друг друга.)

Так что все ок.) Все хорошо.) Все нормально.)

Гость
#178

Я вот тоже об этом думаю каждый раз когда приезжаю к нему домой и мы одни.... Никаких любовных чувств нет, это просто моя сексуальная фантазия.... Чтобы именно родственник.... Брат младше на шесть лет, ну честно, все таки его пальчики до меня добрались, не жалею, это реально кайф и никто ничего не помнит) Через неделю снова к нему еду, надеюсь получится

Гость
#179

С двоюродным норм

Гость
#180

Мне брат двоюродный пальчики суёт когда я у него дома одни он младше на шесть лет и ничего, это же удовольствие зачем от него отказываться если хочешь и есть возможность, я стою всегда раком 😏 когда мы этим занимаемся

#181

Я и с двоюродным братом и с родным братом сплю. Секс это хорошо

Гость
#182
Юра Ушаков

Перестаньте грузить себя моралью и принципами. Это все предумало устаревшее аграрное общество. Живите так, как вам хочется, спите с кем хотите и не слушайте всех этих "умников", которые лезут со своими глупыми советами, что можно, а чего нельзя. У тех, кто осуждает, комплексами вся голова забита, еще с детства. Их вырастили такими. А поработать над своей психикой у них желания нет. Зато осуждать они мастера. В каждой дырке затычка. Это ваша жизнь, и только вам ее жить! Не доказывайте людям что-либо, не оправдывайтесь перед ними. Станьте свободны от этого стада.
Как сказал Булгаков: вы смеетесь надо мной, что я не такой, как вы, а я смеюсь над вами, потому что вы все одинаковые.

Давайте теперь сыновья с матерями спать будут а дочери с отцами. Бред несешь полный.

Гость
#183
Наталья

А мы с мужем когда хотели осуществить мою фантазию о мжм и остановились на кандидатуре моего двоюродного брата младшего. Со стороны одни неадекваты были. У нас с ним прекрасные отношения. Пригласили его к себе в гости,ох... они меня так натянули на свои дубинки что думала сознание потерю от удовольствия,такие классные ощущения от двойного проникновения. Никогда бы не подумала что у брата худосочного такой монстр в штанах живёт. Даже муж позавидовал как я на нем кричала,влагалище как чулок натянул. Жаль он женился потом)

Позовите меня на Ганбанг плииииизззз!

Гость
#184
Наталья

А мы с мужем когда хотели осуществить мою фантазию о мжм и остановились на кандидатуре моего двоюродного брата младшего. Со стороны одни неадекваты были. У нас с ним прекрасные отношения. Пригласили его к себе в гости,ох... они меня так натянули на свои дубинки что думала сознание потерю от удовольствия,такие классные ощущения от двойного проникновения. Никогда бы не подумала что у брата худосочного такой монстр в штанах живёт. Даже муж позавидовал как я на нем кричала,влагалище как чулок натянул. Жаль он женился потом)

Позовем еще на Ганбанг дедушек, бабушек, сестер и других братьев. Во веселуза будет. Все аместе натянем тебя еак надо!

Гость
#185
Майя

А мой двоюродный не подписался на трисом. Хотя я при нем с его другом трахалась и просила его присоединится к нам, А он говорит не могу я с тобой. А потом мы отправили друга спать и я с двоюродным осталась все было как всегда.Утром на работу проснулась, но поспала только час, опять к другу пошла за весчами и уехала. Всю неделю вспоминаю, зашибись ночка. Однажды даже совесть мучала. Но он позвонил, сказал зайдет, значит вспоминает эту ночь. Я все время про него думаю.

Почему мне на таких развратных сестричек двоюродных не везет. Сам хочу натянуть свою двоюродную х. на не стоит постоянно.

Гость
#186
Гость

Дальше уже дело техники) Сначала ему член сосала,а муж сзади,потом наоборот,потом двойное. Вообще не ожидала что так подсяду на брата. Раньше думала размер не имеет значения,но члена брата я за минуту кончала. И сквирт и все на свете,меня плющило с него просто. С мужем дольше всё. Ну благо муж у меня не заревновал,а с пониманием отнесся. Он и сам за то чтобы я так кайфовала,но брат женился и пока все тихо

Ты развратная королева. О как бы я хотел такую двоюродную сестричку!

Гость
#187
Гость

Это не инцест, тут нет кровосмешения. Просто у нас это не соответствует нормам в обществе.

Главное что брата не еб. а он тебя. А сестру нужно!

Гость
#188
Гость

Вонючая дыра это у твоей мамки про мех булок,откуда тебя и достали ну и рот твой поганый за одно.Потом такие выродки как ты и рождаются,от-хочу и пох на все.

Такие выродки их делают трахаясь с двоюродными сестрами!

Гость
#189
Гость

А мне 15 лет, а родному брату 17. Уже третий год он меня как девку за груди и бёдра щупает, а секс предложить не решается! А мне его жалко! Натискает меня, а я девушка красивая, фигуристая, только груди 2, 5 размера, потом стояком мается, дрочит в душе, пока спустит. Как думаете может предложить ему самой отдаться!? Он говорит, что в селе лучше меня девчонок всё равно не найти, да я и сама это знаю!

Зайди в душ и подрочи ему для ночала, потом отсоси. А потом только дай!

Гость
#190
Гость

Неужели ты не можешь найти себе другого парня? Это же брат всё таки!

Не мешайте людям советами своми трахаться!

Гость
#191
Серый КазЕл

Всю жизнь меня подначивала двоюродница. Она и старше меня на десяток лет. Прохода не давала. Замуж вышла за ярого ревнивца. Присмирела. А и то, когда приезжала в деревню, нет-нет, да и залезет мне в штаны. Посмеется, язык покажет. Дразнится. Я ей однажды и сказал что трахну так, что мало не покажется. Она парировала, мол, уже состарится, пока я созрею до траха.... Но, прошли годы . лет тридцать с гаком. Я был проездом в Коноше. Зашел к ним, поздороваться, так сказать.
Сестра на то время была в разводе уже. Дети разъехались. Посидели, по рюмахе проглотили. Вспомнили те годы и как то , слово за слово, взял я ее руки, да и к себе притянул. Она, только охнула. Взасос поцеловались с ней и тут же ... Прямо на пол ее завалил и задрав ноги себе на плечи впер так, что сестренница воздух спортила. Потом вцепилась мне в булки своими ногтями и выкачала из меня два раза подряд, дозы спермы. А сама, так , поминутно изгибалась и тряслась всем телом.
После передыха и рюмашки кедровки, Она сама , подняла мой перец, ртом. И натянулась сверху. Сказала,что так быстрее кончает. И правда, через минуту, она кончила сквиртом и упала в обморок.
Я еле из под нее вылез.
Поднял с пола и на руках отнес на кровать. Положил на живот и продолжил... Уже в другое отверстие. И только *** вошла туда, она заревела и задергалась.
- Ой, не надо! Туда , не надо! Не хочу!...- но, было поздно. Я напористо вогнал перец в ее попку. Пардон... В жопищу. Уперся лобком в ее булки. И стал наращивать темп. Сестра немного повыла, а потом затихла и видимо начала получать удовольствие. Так как начала двигать тазом навстречу движения моего перца. А потом и вовсе заорала и задергалась кончая анально. Я тоже, почувствовпл что волна оргазма близко, загнал член до упора, излился глубоко внутрь.
Вобщем, в тот вечер мы так и не вылезли из постели. И ночь, так же, прошла в сменах поз и в каждой , до оргазма.
А утром, сестра спала и вздрагивала.
Я оделся и уехал.

*** тоже хочу свою сестру так!

Гость
#192
Гость

Нет никакой проблемы. Кроме той, что у вас в голове. Которую вы надумали. Я женат, дети почти взрослые. Моя вторая половинка - отличная, любящая жена и мама. Почти идеально, правда? Если не учитывать того, что жена ну очень неравнодушна к моему двоюродному брату. Он на шесть лет моложе. Сама бы она не решилась. Но я всё видел, прекрасно видел, что её это мучает. Представил её обнаженной в его объятиях и не испытал ничего негативного при этом, так, только немного, слегка щипнула ревность за сердце. Но, что больше всего поразило, одновременно испытал неимоверное половое возбуждение. Первый раз это выбило из колеи. Это понятно, кому приятно осознать себя девиантом, практически ненормальным на всю голову. Потом это прошло. Где-то полгода я разбирался со своей головой. Потом у нас был доверительный разговор с женой и я фактически "дал добро". Жена просто "летала" от счастья. Сейчас уже всё успокоилось. "Втроём" не бывает никогда. Периодически жена посещает брата у него дома. Иногда он гостит у нас на выходных и тогда ночью всё и происходит, ревности нет совсем. Понимаю, что это всё плохо укладывается в голове и сейчас все начнут обвинять и меня, и жену в отсутствии любви, - поверьте, у нас всё есть и довольно гармонично всё сложилось. Рогоносцем себя не считаю, какой к черту рогоносец, если своими руками выдал индульгенцию? Возможно, со временем всё это дело сойдёт на нет. Но точно знаю, что никто из нас никогда не пожалеет и не упрекнёт другого в том, что так было.

Правильно давайте всех своих сестер позавеи на ужин и устроим после него знатный Ганбанг!

Гость
#193
Гость

Можете бросать в меня тапки, но сразу после армии у меня случился секс с матерью. Неделю как сумасшедшие. Потом она это прекратила. Сказала ищи себе подругу, а для меня тебя слишком много в постели. Давно это было, сейчас мне уже много лет. Это и сейчас не норма, а те годы со свету сжили бы мать, если бы узнали про это кто. Кстати, я познал её и анально, я настоял, она уступила. Вы не подумайте чего, у неё даже любовника и друга не было лет пять до этого. Она нормальная, просто вот так бывает. Бес попутал. Кстати, никак не повлияло на последующую жизнь. Просто у нас была общая маленькая и, в общем-то, приятная тайна. Словно заговорщики. Рецидив случился года через три, в разгар лета, на даче. После бани, раздельной, конечно, и некоторого количества вина. Полночи просто марафон с короткими перерывами. И в конце она опять вознаградила меня а/с. Но после этого всё, совсем всё. Секса она больше не позволяла себе со мной. Потом я женился. Был секс с двоюродной сестрой жены. Но немного, раз пять. Потом у сестры вдруг совесть проснулась. Да и мне, честно говоря, было после того как все случилось, не по себе. Все-таки это измена. Но жена в долгу недолго оставалась. Особенно после откровений ее сестры после шампанского на один из праздников. . Вот дура-то пьяная. Ну а жена, насколько я понял, с коллегой по работе нехило оттянулась. Правда, коллеги только на полгода и хватило. Жена спьяну много позже выдала, что пользовал он ее всеми доступными способами. Но я не в претензии был, сам не ангел, как видите. Кстати, не особо мы всем этим грузились впоследствии. У жены, по-моему, и ещё интрижки были, уж не знаю, кому она там и куда давала. Жили бы и до сих пор нормально, но съел быт. Не поверите, но не измены эти все, а именно быт. Сейчас живу один. Жениться уже не хочу. Есть женщина, подруга, тоже одинокая, но тоже согласна только на "гостевой брак", для компенсации половой необходимости. Вот так бывает.

Ножто вообще ***! Мамы папы скоро пойдут. Сестры еще ладно куда не шло. Вы попробовали ьы к психиатрк сходить! Я настоятельно реко ендую вам это сделать!

Гость
#194
Николай

С двоюродным братом жены у меня секс иногда, попробовали по пьяни с разрешения жены и в ее присутствии, так вот уже более 20 лет я девочка. Бывает проводим с ним неделю, дома хожу в женской одежде, жене нравится что я тоже женщина, секс с женой прекрасный

Пидорасит

Гость
#195
Гость

Застрелись.

А че правильно чел пишет. Предлагаю просто всем ПОЕБАТЬСЯ, всем вместе!

Гость
#196

Извращенцы

Гость
#197
Гость

Нет никакой проблемы. Кроме той, что у вас в голове. Которую вы надумали. Я женат, дети почти взрослые. Моя вторая половинка - отличная, любящая жена и мама. Почти идеально, правда? Если не учитывать того, что жена ну очень неравнодушна к моему двоюродному брату. Он на шесть лет моложе. Сама бы она не решилась. Но я всё видел, прекрасно видел, что её это мучает. Представил её обнаженной в его объятиях и не испытал ничего негативного при этом, так, только немного, слегка щипнула ревность за сердце. Но, что больше всего поразило, одновременно испытал неимоверное половое возбуждение. Первый раз это выбило из колеи. Это понятно, кому приятно осознать себя девиантом, практически ненормальным на всю голову. Потом это прошло. Где-то полгода я разбирался со своей головой. Потом у нас был доверительный разговор с женой и я фактически "дал добро". Жена просто "летала" от счастья. Сейчас уже всё успокоилось. "Втроём" не бывает никогда. Периодически жена посещает брата у него дома. Иногда он гостит у нас на выходных и тогда ночью всё и происходит, ревности нет совсем. Понимаю, что это всё плохо укладывается в голове и сейчас все начнут обвинять и меня, и жену в отсутствии любви, - поверьте, у нас всё есть и довольно гармонично всё сложилось. Рогоносцем себя не считаю, какой к черту рогоносец, если своими руками выдал индульгенцию? Возможно, со временем всё это дело сойдёт на нет. Но точно знаю, что никто из нас никогда не пожалеет и не упрекнёт другого в том, что так было.

Да ну нах.

Гость
#198
Гость

Можете бросать в меня тапки, но сразу после армии у меня случился секс с матерью. Неделю как сумасшедшие. Потом она это прекратила. Сказала ищи себе подругу, а для меня тебя слишком много в постели. Давно это было, сейчас мне уже много лет. Это и сейчас не норма, а те годы со свету сжили бы мать, если бы узнали про это кто. Кстати, я познал её и анально, я настоял, она уступила. Вы не подумайте чего, у неё даже любовника и друга не было лет пять до этого. Она нормальная, просто вот так бывает. Бес попутал. Кстати, никак не повлияло на последующую жизнь. Просто у нас была общая маленькая и, в общем-то, приятная тайна. Словно заговорщики. Рецидив случился года через три, в разгар лета, на даче. После бани, раздельной, конечно, и некоторого количества вина. Полночи просто марафон с короткими перерывами. И в конце она опять вознаградила меня а/с. Но после этого всё, совсем всё. Секса она больше не позволяла себе со мной. Потом я женился. Был секс с двоюродной сестрой жены. Но немного, раз пять. Потом у сестры вдруг совесть проснулась. Да и мне, честно говоря, было после того как все случилось, не по себе. Все-таки это измена. Но жена в долгу недолго оставалась. Особенно после откровений ее сестры после шампанского на один из праздников. . Вот дура-то пьяная. Ну а жена, насколько я понял, с коллегой по работе нехило оттянулась. Правда, коллеги только на полгода и хватило. Жена спьяну много позже выдала, что пользовал он ее всеми доступными способами. Но я не в претензии был, сам не ангел, как видите. Кстати, не особо мы всем этим грузились впоследствии. У жены, по-моему, и ещё интрижки были, уж не знаю, кому она там и куда давала. Жили бы и до сих пор нормально, но съел быт. Не поверите, но не измены эти все, а именно быт. Сейчас живу один. Жениться уже не хочу. Есть женщина, подруга, тоже одинокая, но тоже согласна только на "гостевой брак", для компенсации половой необходимости. Вот так бывает.

Здесь пишут как сестер шпилят. Зачем сдесь твое ищуращение моральныц урод?

Гость
#199

Я недавно узнала, что мой парень спал с двоюродной сестрой несколько раз. Она старше его на несколько лет. Жила у него, когда приезжала в другой город.
И вроде бы ничего такого, это было 4 года назад до встречи со мной. А я не могу это принять. Люблю его, но мне мерзко от осознания того, как можно трахаться с родственниками. Думайте, прежде чем совершать такие ошибки. Потом вы встретите любимого человека и ему придется с этим жить. Если только он, узнав правду, вас не бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: