Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с корейцем?

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких …

Принцесса
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Ничего не имею против корейцев,даже наоборот....но они не знают,что такое ухаживать за женщиной.....сразу домой напрашиваются....

Леля
#52

Девки, нафиг вам корейцы?

Fire
#54

Я встречалась с корейцем. Хороший человек. Насчет размера достоинства не знаю, с сантиметром вокруг него не бегала, но мне все нравилось, страстный. Но его мать была против русской.

Nigma
#56

И про отношение к женщинам - заботы вы получите сполна, но не удивляйтесь если так же будете получать приказы, как бы для них это априори и неоспоримо.

Nigma
#57

И еще, что хотелось сказать. Азиаты тоже любят размахивать кулаками, но на женщину руку не поднимут
Ну и еще, для привередливых дам, любящих каблуки, вы сполна найдете себе молодого человека и под 190, чего не сделаете в Китае или Японии.

Лила
#59
Гость

я кореец И живу в казани .может быть у нас маленький относительно у русских)но у меня гигантский.

Я тоже из Казани! Здорово!) Люблю корейскую культуру в целом. Как можно с тобой познакомиться?

елена
#61

Я второй год живу с корейцем и не поверите как я счастлива)))любовь не знает национальности))если любите вы и ваша любовь взаимна,то хоть с папуасом вы найдете свое счастье))а по поводу маленьких членов....у моего с этим делом все в порядке)))даже больше чем надо))да и кто придумал такую глупость,что у корейцев маленькое достоинство,мне кажется что это всё очень индивидуально))у них своя культура,впрочем как и у русских.семья для них на первом плане и это мне очень нравится в этой культуре,кухня для нас конечно не привычная,всё очень острое))а в целом это очень хорошие люди))

Andrey
#69
Принцесса

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском (я тоже говорю на нескольких). Мы познакомились по работе. Очень прилично, культурно.Пригласил меня на свидание. Как мне себя с ним вести, что думать? Какие они вообще по характеру и менталитету?? Привычкам, традициям?? Как не опростоволоситься, к чему быть готовой?? Что надеть? О чём говорить? Чего ждать? Что принято у них в копаниях, какие у него могут быть друзья?? Каких шуток от них можно ожидать??Кто-нибудь встречался с КОРЕЙЦЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Лена
#73

Встречаюсь с корейцем два года. И знаете что. Он самый лучший, родители отличные просто, никто не против брака, сестра его вышла замуж за канадца и уехала жить к нему, они очень любят русских и стараются во всем нас поддержать. Корейцы очень хорошие семьянины, никак у нас, надо копить на квартиру, потом на машину, работать с мужем, и то не факт, может он бухать там начнёт и придётся выкручиваться. У них перед свадьбой надо на все это накопить, а потом можно будет семью заводить

ляйля
#74

Дружу с кореецом. Сама казашка. Они очень хорошие.верные.

Лана
#85

Вот мне интересно, девушки, кто встречается с корейцем, где Вы их нашли?? На меня оказало влияние, просмотр дорам, если честно:))Хотя я понимаю, что персонажи кино, далеки от такого поведения в реальности. Но захотелось экзотики. Я в вк в группе одной, познакомилась с корейцем, он родился в Москве, морда похожа на таз, на людях было не комфортно, но я прониклась его добротой и обстрагировалась.У нас не было близости, но и ухаживаний с его стороны не было, вообще никаких, познакомила его с друзьями, все его приняли в тёплой атмосфере, а потом эта ***** за моей спиной, делал подкаты к моей подруге,особенно загорелись у него глаза, когда она стала расхваливать своё материальное положение. Узнал её номер, написывал ей, заигрывал, всё раскрылось быстро, я его сразу послала, ибо такое не прощаю. Мы сначала думали он скромный, поэтому двух слов связать не может, говорит с паузами и тяжело формирует предложение, а оказался просто тупой. Когда его бросила, еле отделалась, своей вины не видел, косил под придурка, ещё угрожал мне, но стала игнорить, вроде успокоился)) Просто вот интересно, неужели Россия так портит нацию.
Понятия не имею где находят корейцев, адекватных, симпатичных, воспитанных и верных.

Anon
#90

Мда. Я отвечу так . У меня было два опыта отношений с корейцами.
Если вас интересует именно секс , то скажу . Да, половые члены меньше чем у русских. Но ,вот первый мой партнер умело им пользовался . Все нравилось , а со вторым было туговато. Может опыта мало , но было все не айс . Так что все индивидуально и во все размер не важен , главное умение им подьзоваться , как говорится .
Насчет запаха тела . Вы смеетесь ? Да они чистоплотнее , чем русские . Даже если и потеют , не имеется спецефического запаха. Дай силы , чтоб в нашей стране так парни за собой следили (не ко всем относится ) .
Насчет отношений . Умеют ухаживать , ценить , а самое главное -уважают девушку . Тяжело , немного . Часто пишут и требуют внимания . Должна отчитаться , где ты и что делаешь . Но , если все обсудить , то всегда входят в твое положение и понимают . В общем , не отношения , а сказка . ( именно у меня так было и есть ,на данный момент )
И если судить внешне , то сейчас азиаты становятся все более распространены среди европейцев (айдолы, актеры из дорам и просто обычные жители ЮК). Красивы , но спасибо все пластической операции. Я , если честно , не очень люблю перфект сасных корейцев , т.к ...слащавы что-ли? Не знаю какое определение можно подобрать . Мне нравятся более грубые черты лица (не качок-мен). Но не сделанные , как у корейцев сейчас в моде , челюсть в форме буквы V.
Думаю , еще пару лет , вскоре азиаты станут еще более распространены, среди девушек.
В том числе :японцы ,китайцы. Но ,естественно , лидируют корейцы.

Макс
#92

Кто сказал они чистоплотные))) просто одно то что в жару ходят в красовках,вы представте как ноги воняют. Я в таких красовках осенью хожу)))

Xüisasi
#96
Макс

Кто сказал они чистоплотные))) просто одно то что в жару ходят в красовках,вы представте как ноги воняют. Я в таких красовках осенью хожу)))

ммм красовки. Видно вы человек не особо умный, потому что даже правильно слово не можете написать. У меня подруга была в Корее и сказала, что в помещениях где нужно снимать обувь ничуть не воняет и некоторые носят специальные носки от грибка. Мне кажется, что не чистоплотный человек так бы не делал и вам советую обратить внимание на ваши ноги и начать их хотя бы мыть после учёбы/работы.

Bovani
#97

Очень жажные