Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с корейцем?

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких …

Принцесса
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
andrey
#101
Гость

Не похожи они, если не обобщать, ни внешне, ни культурой (конечно если иметь глаза, и не только для визуального познания расологии, но и для изучения культурологии).
Кто-то еще писал, что корейцы мягкие и боготворят мать. Мать может быть любимой, ведь она улаживает семейные конфликты, но последнее слово стоит за отцом.
Почему корейцев тянет к русским? Действительно, так непонятно?
Потому что русские женщины доступнее. Вы скажете, нет? Тогда я вам скажу, что в корейских отношениях девушка действительно очень скромна, жить вместе до брака не положено, по крайней мере насколько мне удостоилось знать.
Авторитетом всегда остаются отце и мать, и такое решение как создание семьи - стоит благословения. Поэтому статистически корейцы мужчины реже заключают межрасовые браки, девушки чаще бегут в поисках свободы и лучшей жизни, если можно иметь смелость так сказать.
И снова на счет мягкости... русский мужик разбирается кулаками в большинстве случаев и агрессией, которую раскидывают направо и налево. В закрытых культура все иначе, и я бы сказала, что восточные мужчины более жестокие. Они практикуются умом, как кто-то из дам выразился - хитростью, хотя и пощечина никогда не помешает. Мне кажется отношения между мужчиной и женщиной складываются очень индивидуально. Равноправие не отменяет того, что дом содержит женщина, и на нее ложится все хозяйство, источником энергии также является женщина, на нее ложится пресс улаживания отношений.

И снова возвращаясь к теме - если ваш молодой человек из Кореи, то сразу удостоверьтесь, какие у него отношения с родителями, думаю в 90% случаев ваши отношения не будут одобрены, и тут вы уже не в приоритете.

не надо придумывать корейцев к русским вообще не тянет у нас в университете много корейцев и они все бегают за кореянками и узбечками

Мария
#103

Бяка,да и со среднем уровнем...Данный народ очень почитаем,и к своей натуре,даже в чужой стране,нашим мужчинам кроме своего *природного достоинства,больше не чего предложить,не жаль другим *странам!лучше разговор культурный приобщили!

Мария
#104

Уважаемый,а есть у тебя более высокий аргумент,против человека за границей*?Это значит-что нет более другого повода, чем цеплять к достоинству мужчины,из-за другой Страны!

КАНДРЕППЕР
#105

Всё враньё и стереотипы! Общаюсь с и Российскими Корейцами и Южными! Российские Корейцы ничем в плане менталитета от обычных жителей РФ не отличаются! Про размеры это стереотипы непонятно откуда взявшиеся! Я был в Корейской бане! У всех размеры соответствуют росту и комплекции! А рост у них не маленький! 170-180 см в среднем! Южные Корейцы очень вежливые всегда готовы помочь рассказать объяснить до тех пор пока вопрос не будет исчерпан! Иногда правда обижаются по непонятным причинам и разговаривать перестают!

КАНДРЕППЕР
#106

И ещё Российские Корейцы Русский язык знают ничуть не хуже Русских ведь изучают его в школе со свойственным им трудолюбием! И говорят они без акцента!

Вишенка
#108

Выше кто-то писал ,что они очень хитрые и в браке изменяют. Это правда?! Кто знает?

Гость
#110

Странно, когда люди судят о нации по размеру достоинства мужчин......Ребятки, давайте судить о нации по размеру мозга, и по культуре общения! Если честно -стыдно и за русских и за корейцев. Сама люблю и уважаю корейцев, как нацию, и да.....я хоть и наполовину русская, наполовину дегорка, но да, я бы хотела встречаться с корейцем!!!!!!

СоЫн
#112

Я Кореянка живу в Сеуле,познакомилась с корейцем.Сейчас уже год как пара,и знаете вся эта чушь про маленькое достоинство,очередное высмеивание нации.

Антон
#119

Я русский. Приехал в Казахстан в г.Тараз по работе. Посетил корейский магазин и...похоже...влюбился в кореянку... Я женат, она замужем... Мы смотрели друг на друга и вокруг космос... Жесть, честно говоря... Она мне передавала какой-то пакет и мы СПЕЦИАЛЬНО руками друг друга касались... Прям чувствую, что мы на одной волне...
Простите,не по теме, крик души...

Дьявол в кедах
#121
Люблю корейцев

Я была с южным корейцем и осталась в восторге! Член маленький, но, тьфу, это такие мелочи! Зацепило отношение к женщине, внимание, забота, желание доставить удовольствие. Язычком ласкал, старался, а не членом в лицо давай тыкать, не успей я раздеться. После секса не отвернулся, а обнял - так и спали)) На следующее утро не слился, а позвонил, поинтересовался, как доехала до работы, позавтракала ли я...

*** какие подробности

Virtuoz
#122

Собаками?,а кто сказал что у корейцев принято есть собак?,это всё индивидуально,если сказать что морепродукты -это будет правильнее.Если где-то услышите что у корейцев принято есть собак,это миф,мы не дикари которым нечего есть,но если даже по факту брать,лично встречал много русских ребят что ели собак гораздо больше чем сами корейцы что этим увлекаються.Лично я не любитель живодёрства ,по мне лучше человека прибить что несёт лишь разрушение,а не созидание,умные и добрые собачки тут не при чём.

Ника
#123
Дурында

Учитесь готовить собачек)))))

Я выросла на собачьем мясе, очень вкусно. А главное не болеешь.

Сергей
#124

Я кореец. Родился в России и за границей всего пару раз был. Нас тянет к русским женщинам потому что они сексуальнее. У многих корейцев, как вы знаете, лицо плоское, глаза узкие (я не про K-POP звезд говорю, а про самых обычных корейцев) и рост маленький. А русские женщины очень высокие и привлекательные. Когда выбирал жену, моя бабушка говорила, что кореец должен только на кореянке жениться, а кореянка в принципе и за русского может выйти. Это потому что корейские мужчины по натуре более патриархальны, чем русские мужики. А кореянки более послушные и "домашние" - если она с корейцем уживется, то с русским и подавно. Мой русский начальник хорошо зарабатывает - больше чем я, но его русская жена дома устраивает ему скандалы и заставляет работу по дому поровну делать: посуду мыть и ребенка утром кормить. Я бы такого не выдержал. Я считаю жена должна дома сидеть и за детьми следить, готовить, убирать, а мужик хлеб домой приносить и тяжелую работу делать. НО какая тяжелая работа есть в квартире? Кран поменять? ))) Поэтому по сути я сейчас дома ничего не делаю - только есть и спать прихожу. Я женат на кореянке. Я больше чем уверен, что большей части русских женщин это бы не понравилось. Ведь это даже кореянкам не нравится. )) Но как я сказал кореянки более "домашние" и скромные в своих требованиях. На мой взгляд, у сексапильной русской женщины нет причин встречаться с патриархальным корейцем, который загонит ее домой и заставит на кухне супы варить. А что по поводу члена: мой рост 193 см, а член всего 12 см. Но так как я женат на кореянке 167 см ростом - меня это не парит. Ей больше и не надо - остальное зависит от моего поведения в постели, имхо. Был бы женат на русской - боялся бы что она от меня сбежит однажды. А я хочу быть уверенным в своей жене, иначе сам не смогу ей доверять.

Сергей
#125

Так что резюмируя плюсы и минус корейских мужчин:
+ Умение копить деньги и улучшать быт
+ Мы ценим семью. Она для нас наше всё, смысл жизни. Я искренне не понимаю тех корейцев, которые гуляют от своих жен
+ Не знаю как у других корейцев, но мне иногда кажется, что о родителях жены я забочусь даже больше чем о своих собственных
+ ЗОЖ для меня все. И свою жену я к этому приучаю
- Мы менее эмоциональные чем русские мужики, что может сказаться на нашем убогом чувстве юмора. Мы не умеем веселится и отдыхать. Из "веселых и озорных" корейских свадеб можно интернет мемы делать. ))) Даже сами корейцы считают корейские свадьбы очень скучными, но при этом мы все равно ничего не меняем. )))
- Мы считаем что "жена должна дома сидеть и супы варить". Отчего можно называть нас сварливыми, потому что мы любим порядок и чистоту дома
- Менее красивые, чем русские мужики
- Не то чтобы мы жадные, скажем что мы экономные и не тратим деньги на пустяки. Я очень редко покупаю жене платья. Сам хожу постоянно в одной и той же одежде пока не порвется. Но зато мы родственникам помогаем, квартиру скоро покупать будем, а там глядишь и заграницу подадимся.
- Ну и на последок. Если русских женщин это волнует, то да: член у нас маленький, глаза узкие, а лицо плоское. Зато волосы густые - прически можно делать. ))) Но я этим не занимаюсь - некогда.

Elvira
#126
Автор

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском (я тоже говорю на нескольких). Мы познакомились по работе. Очень прилично, культурно.Пригласил меня на свидание. Как мне себя с ним вести, что думать? Какие они вообще по характеру и менталитету?? Привычкам, традициям?? Как не опростоволоситься, к чему быть готовой?? Что надеть? О чём говорить? Чего ждать? Что принято у них в копаниях, какие у него могут быть друзья?? Каких шуток от них можно ожидать??Кто-нибудь встречался с КОРЕЙЦЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Elvira
#127
Автор

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском (я тоже говорю на нескольких). Мы познакомились по работе. Очень прилично, культурно.Пригласил меня на свидание. Как мне себя с ним вести, что думать? Какие они вообще по характеру и менталитету?? Привычкам, традициям?? Как не опростоволоситься, к чему быть готовой?? Что надеть? О чём говорить? Чего ждать? Что принято у них в копаниях, какие у него могут быть друзья?? Каких шуток от них можно ожидать??Кто-нибудь встречался с КОРЕЙЦЕМ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Elvira
#128

Встречаюсь сейчас. Впечатления неоднозначные. Познакомились полгода назад. Третья продолжительная встреча, теперь на его территории..

Elvira
#129

Встречаюсь сейчас. Впечатления неоднозначные. Познакомились полгода назад. Третья продолжительная встреча, теперь на его территории..

Светик
#130

Мой муж-кореец,из советских корейцев,а я русская. Член и правда,маленький,но мне как раз-с большим было больно... порядочный,любит меня...но довольно-таки скрытный-не сразу поймешь,что он думает:-) но я нормально к этому отношусь. серьезно относится к жизни,к семье,уважает своих и моих родителей) чувство юмора своеобразное)))) жадность есть,но в меру.хозяйственный. как мой папа шутит-домовитый)) любит посидеть,поразмышлять иногда) не убивает тараканов,насекомых-говорит,пусть бегают и даже ужаснулся,когда я рассказала,как моя мама не могла смыть таракана в раковину,он вылезал и потом залила таракана кипятком))) сначала стеснялся мне сказать,что ему приходилось есть суп из собак,потом рассказал,что они едят это только когда болеют,для здоровья))) :-D да,есть у них такое,что жена должна заниматься домашним хозяйством...но пока что,мы оба работаем. очень спокойный по натуре, сдержанный. Отчасти,я думаю,характер,отчасти -национальная черта...иногда может не хватать темперамента...но очень милый,добрый,нежный))) мне нравится,что он кореец)))

Анна
#131

Много друзей корейцев. Есть разные. Один очень добрый умный и порядочный. Другой скорее любитель заигрывать с девчонками. Но в сложной ситуации никогда не бросит. Еще один - зануда каких свет не видывал. И вечно плачется что денег нет. Но на самом деле больше чем у меня))) Еще один ооочень ответственный тоже но скучноватый. Но в целом основная черта - ответственность. Их общество так воспитало - ответственными. А по характеру все ребята разные. Про остальное не смогу сказать - ибо у меня чисто дружба с ребятами. Но это хорошие друзья. И опекают больше...чем даже мои родители, уж если честно. Когда проблема - я им звоню, и давно уже не семье своей. Они в курсе, что в русской семье часто дети никому не нужны и очень переживают, что скоро доучатся и уедут - зовут почаще приезжать и обещают сами приезжать. потому что опять же - ответственность друг за друга

Эда
#132
Манга

А осенью твои ноги типа не преют и не воняют в кроссовках? Открою тебе секрет, просто их надо почаще мыть, вонючка )))

У корейцев нет запаха пота вообще.

Гость
#133
den4ik

Мечта?)) дура ты самовлюбленная!) корейцы есть друзья, с русскими они так только на раз погулять, нормальный кореец никогда не женится на русской, это отвратительное поведение, измены, полное непонимание, еще русский дух, малоприятный. у каждой национальности свой запах, вот к русским отношусь хорошо, сам на 80 % русский, но запах у нас отвратительный. особенно для них

В данный момент, нахожусь в ЮК город Гуми, они повонючей русских будут, еда воняет, на улице вонь днем и ночью, у них нет даже мусорных баков так мусор швыряет на обочине,все отходы!!! Гуми еще ни чего, я молчу про Ансан😣😣😣😣

Аноним
#134
Автор

Учитесь готовить собачек)))))

Они собак не кушают.

Гость
#135
Аноним

Они собак не кушают.

Молодое поколение - нет, а те что постарше - да)

Ада
#136

К счастью, корейцы отличаются от китайцев, корейцы очень симпатичные и самое интересное, у большинства, размер члена куда лучше и больше наших славян.

С уважением
#137

Всем доброго времени суток. У меня будущая невестка Кореянка, она нежная добрая, заботливая, очень уважает старших, а главное любит моего сына. Уже больше года они в месте оба студенты мединститута, собираются поженится и уехать в Корею. Знаете ее родители не любят Русских, я конечно не понимаю такого, мы сами Татары, сын вообще похож на Джейкоба из фильма Но я не замечала запахов или ещё что то, да и вообще люблю их кухню, из традиции культуру. Да у меня подруга узбечка вышла замуж за Корейца он из Пусана, у них дочь родилась, она любит его.

Гость
#138
Автор

Учитесь готовить собачек)))))

Они не едят собак

Гость
#139
Гость

У всех разный размер. Чем больше рост, тем больше писька.

Пиздёж

Гость
#140
andrey

не надо придумывать корейцев к русским вообще не тянет у нас в университете много корейцев и они все бегают за кореянками и узбечками

у вас в выксе нет университета

Гость
#141

Ну уж корейцы получше узбеков, они гразные вонючие , и смотрят на девушек как на кусок мяса.... У меня на работе таких полно( а корейцы очень заботливые и хорошие)

Гость
#142
ускоглазый

вы шо ***** ахуеели у меня член 20см почти!! и хотя я кореец, видема от пахана гены перешли у моего пахана тоже большой, кстати девушке просто орут и кончают ручьями когда я их *****! и я ***** горжусь что я ускоглазый *** :)

Размер в 90% случаях от отца передаётся

Николь
#143

Маленький ху @ к в пиз @ е королек

Гость
#144

У корейцев не принято чтоб девушки ходили с глубокими вырезами и голыми плечами. Это считается ***. Но вполне разрешается короткие шорты и юбки не в обтяжку. Корейцам нравятся милые девушки,но чтоб они были пошлыми только с ним. Друзья его будут херово шутить и чавкать громко, у них это считается нормой.

Мила
#145
Гость

Блин, они вообще классные. Нежные, заботливые, интеллегентные а главное красивые. С культурой у них все хорошо. Одежда-ханбок вообще классная!!!!!! Если их не заете зафиг про них такое говорить??? Ничего встречайся с ним, веди себя естественно.

И дочка и я восхищаемся корейцами и ВТС и

Наиля
#146
Ли Евгений

ебанутся куда меня интернет завел)...вообщем - 70% отписавшихся здесь по поводу корейцев ебантяи каких мало)ну честно....прям как дети)...воняют собакой и так далее..не обидно даже - воспринимаю как шутку). Большая часть ассимилировавшихся корейцев проживает на Дальнем Востоке. Где бывало очень мало людей из отписавшихся судя по всему. Когда меня спрашивали откуда я - только один из 3 хотя бы примерно знал, где находится Дальний Восток и что к нему относится. Исключение - люди с советским образованием. Ныне же люди *****, что очень жаль и свою страну не знают. Обидно, когда я - кореец по национальности, а знаю русский язык лучше очень многих русских. Обидно, когда всякий сброд *****, что не попадя, даже не попытавшись реально разобраться и самому просветиться о другой культуре. Знаете ли вы о том,что русские съедают больше собак, чем корейцы, потому что корейцы не могут ее есть каждый день? Есть свои устои и традиции, связанные с этим блюдом. Зато русские в подобных заведениях ежедневно ужинают. Бывают по несколько раз в неделю. Кореец себе этого никогда не позволит. Обидно, что корейцы по большей части идут в армию и защищают Родину, коей является Россия, а русские бегают. Обидно, когда русские не знают истории России, а корейцы знают. Приезжайте на Дальний Восток. Тут добрые люди и поверьте мне девушки - если к вам будет подкатывать кореец, он будет делать это нормально и рано или поздно очарует вас. Думаю в постели тоже вас не разочарует. З.Ы. Умники *****.=)) Среднестатистический размер члена в России 13см=)))....Евгений Ли, 18 см. Средний половой акт не менее получаса. Никогда не кончаю вперед своей девушки. Поверьте мне - сугубо индивидуально это все. И кстати, если вы погуглите - одни из самых высоких баскетболистов в истории - Сунь Мин Мин(Китай) 240см, Ясутака Окаяма(Япония) 234см, Яо Мин(Китай) 229см, Ха Сын Джин(Корея) - 221см .....и как вы думаете - у них тоже был маленький член?)))

Мдааа...

Мин Юнджи
#147

Я встречаюсь с корейцем и меня всё устраивает, корейцы они добрые, заботливые и красивые😉 Нужно вести себя мило и не повышать тон, не в коем случае не платите за себя в кафе, а после этого купите ему кофе.

Кореец
#148

Как однако тут на членах все помешаны))) Поржал!

Нигора
#149
Лена

Встречаюсь с корейцем два года. И знаете что. Он самый лучший, родители отличные просто, никто не против брака, сестра его вышла замуж за канадца и уехала жить к нему, они очень любят русских и стараются во всем нас поддержать. Корейцы очень хорошие семьянины, никак у нас, надо копить на квартиру, потом на машину, работать с мужем, и то не факт, может он бухать там начнёт и придётся выкручиваться. У них перед свадьбой надо на все это накопить, а потом можно будет семью заводить

Гордый Парень
#150
Рома

Ждать маленького члена.

У многих сосал ?)))) Знаток Корейских *** ! Петух *** ))))