Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с корейцем?

Я тут познакомилась с одним интересным корейцем Москве. Молодой, интеллигентный, галантный, хорошо воспитан и образован. Перспективный. Приехал на стажировку в МГУ!!! Хорошо говорит на нескольких …

Принцесса
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аноним
#151
andrey

не надо придумывать корейцев к русским вообще не тянет у нас в университете много корейцев и они все бегают за кореянками и узбечками

Ещё как тянет !

Гость
#152
Виктория

Я тоже недавно познакомилась южнокорейцем. Очень нежный! Просто боготворит меня всю. Аж пятки облизывает )) Причем у него ужасно кривой половой член с огромной синюшной головкой, как гриб, но это придает ему такой шарм ))

😁 😁 😁 😁 😁

Со
#153
Рома

Ждать маленького члена.

Ору

이민아
#154
Гость

Это в каком месте наши мужчины брутальные ?пить , жену бить, гулять( если что я с такими не встречалась у меня какие-то женственные Но у подруг брутальные только такие

Да,да вы правы корейские парни лучше😙 чем русские "брутальные"парни.
Хотя-бы они воспитанные и скромные, а что говорить про наших? Ууф хвастаются тем чего у них нет! Бесят такие придурки! (Я про некоторых...)
😈😈😈

Гость
#155
Nigma

И еще, что хотелось сказать. Азиаты тоже любят размахивать кулаками, но на женщину руку не поднимут, в отличии от славянской нации.
Ну и еще, для привередливых дам, любящих каблуки, вы сполна найдете себе молодого человека и под 190, чего не сделаете в Китае или Японии.

Ещё как размахивают руками и словесный понос не остановить!!!

Гость
#156
den4ik

Мечта?)) дура ты самовлюбленная!) корейцы есть друзья, с русскими они так только на раз погулять, нормальный кореец никогда не женится на русской, это отвратительное поведение, измены, полное непонимание, еще русский дух, малоприятный. у каждой национальности свой запах, вот к русским отношусь хорошо, сам на 80 % русский, но запах у нас отвратительный. особенно для них

Да кстати многие говорят что у русских есть какой-то свой особенный запах, но как оказалось у меня нет его ((но многие друзья корейцы об этом говорят

a.n.
#157
Гость

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

--------////////---------

Чувак ты ***** закомплексованный идиот. Это я тебе как кореец говорю ))
Русских девочек тоже брезгуешь ? исключительно кореянок ебешь ?)
Как жалко смотреть, как вы тут перед остальными национальностями пытаетесь оправдать размер своего члена ! Ну да ***** с писькой... Кто тебе сказал, что метисы глупее ? все от окружения зависит, именно окружение формирует твое мировозрение. Короче я не против межнациональных браков, главное не забывать свои корни, когда через пару поколений от корейского остается только фамилия - вот это не очень хорошо. В общем любите друг друга, правильным корейцам - правильных русских девушек, правильным девушкам - правильных корейцев. Я все сказал !! Всем добра и ЧАО *** имбицилы

грубо, но...красавчик!)))

Мария
#158
Володимир

Хотя, немного ошибся. Сакура в ЮК есть. Но когда сказал знакомой кореянке вместо "Камса - хамнида !" ( Спасибо !) японское "Аригато годзаимас!" - она выразила недовольство и слегка "нарычала" на меня.

Я их очень понимаю.Корейцы не могут любить японцев, которые их держали под гнетом. Корейцы большие патриоты и на полном серьёзе считают, что у них все самое лучшее в мире.

Мария
#159
Лила

Я тоже из Казани! Здорово!) Люблю корейскую культуру в целом. Как можно с тобой познакомиться?

Гигантский это относительно корейцев?А сколько,конкретно??😊😋

Мария
#160

А мне кажется,что корейцы очень дружелюбные и милые.Я люблю смотреть дорамы и там корейские мужчины очень нежные и красивые. Понимаю, что в жизни не как в дораме, но я очень люблю смотреть на них.Думаю корейские мужья очень заботливые.А насчёт маленького члена, то это верно, в дорамах у героев гульфик на штанах не оттопыривается, там почти все ровно.))Не, как у наших мужчин.))

Мэри
#161
Мария

А мне кажется,что корейцы очень дружелюбные и милые.Я люблю смотреть дорамы и там корейские мужчины очень нежные и красивые. Понимаю, что в жизни не как в дораме, но я очень люблю смотреть на них.Думаю корейские мужья очень заботливые.А насчёт маленького члена, то это верно, в дорамах у героев гульфик на штанах не оттопыривается, там почти все ровно.))Не, как у наших мужчин.))

Да, у наших все оттопыривается, бородатые и брутальные, правда воняют в большинстве случаев, да и пузо после 25. Выглядят в 35 лет как корейцы в 65 лет, зато мужественные

은하
#162

Здравствуйте ) я сейчас состою в отношениях с южнокорейским парнем. Он очень милый, заботливый, с 6 класса живет в России) на самом деле, если сравнивать культуру двух стран, то Корейская Культура будет мне ближе , а ещё стоит отметить манеры!) если сравнивать, то все мои русские друзья ведут себя по отношению к девушкам .... не очень хорошо, зато корейские парни почти все джентельмены) а ещё его родители замечательные люди, очень рады за нас)

Гость
#163
Андрей

Вы наверное не с тем корейцем общались.) У меня был русский друг, но у него кровей намешано, потому как у чисто русских маленькие члены 10-12 см не больше. Редкость у кого 14-15 см. Знаю что говорю. А у того член был 21 см. Зря бабы обольщаются большими размерами. Для всех без исключения секс с ним был большой мукой, а второй мой друг казах с 10 см пипеткой творил такие чудеса, что бабы на него все вешались.
Корейцы очень чистоплотный и сексуально раскрепощённый народ. Про трудолюбие и самоотверженность даже упоминать лишне. С ними чувствуешь себя настоящей женщиной а не бабой.

Nashet razmera pravda. Malenkie piski eto verno. V ostalnom eto samie luchshie mujchini. Jenjini ushivayut vaginu. U nih eto nazivaetsya yepuni susar. I rodi putyom keserova rasprostronena.

Гость
#164
Андрей

Корейцы кинут? Ты не смеши мои тапочки. Про корейцев всегда хорошая молва ходит где бы я не был. Везде их ставят в пример как образец порядочности, ума и воспитанности. Бздешь и провокация.

Za 10 let nikogo ne vstrechala kto bi vonyal sobakoy. Spesiyami toje. Razve chto kimchi i chesnokom. Eto ochen chistoplotniy narod v obshem.

Мария
#165
은하

Здравствуйте ) я сейчас состою в отношениях с южнокорейским парнем. Он очень милый, заботливый, с 6 класса живет в России) на самом деле, если сравнивать культуру двух стран, то Корейская Культура будет мне ближе , а ещё стоит отметить манеры!) если сравнивать, то все мои русские друзья ведут себя по отношению к девушкам .... не очень хорошо, зато корейские парни почти все джентельмены) а ещё его родители замечательные люди, очень рады за нас)

Не поняла - южнокорейский парень, живущий в России? Обычно бывает наоборот. Кто из ЮКореи едет в Россию?

Мария
#166
Мэри

Да, у наших все оттопыривается, бородатые и брутальные, правда воняют в большинстве случаев, да и пузо после 25. Выглядят в 35 лет как корейцы в 65 лет, зато мужественные

Не повезло тебе с парнем. Видать только с бородатыми и вонючими встречалась. Сочувствую. Мой русский парень самый лучший в мире, я его ни на кого не променяю.

neensether
#167
Автор

Учитесь готовить собачек)))))

едят собак в Северной Корее, в Южной Корее нет

Оля
#168

Я думаю, влюбить в себя может мужчина любой нации... В плане чистоплотности, тоже, разные люди встречаются во всех странах. Тоже самое и касательно размеров детородных органов - есть и русские с 10см и корейцы с 20... Обобщение бесполезно, а взаимные оскорбления - недопустимы... Давайте уважать друг друга и пользоваться собственной харизмой.

Анжелика
#169
Alina

Член- как карандашик. маленький, тоненький, но КАМЕННЫЙ. Очень нежные и тонкие натуры. Очень внимательные ,заботливые и не жадные. Мечта каждого азиата ( китайца,корейца)- жениться на русской. Причина не ясна)))

Это потому что русские или украинские(ну СНГ короче)девушки более горячие в постели, так как корейские девушки не могут хорошо иметировать оргазм, мы справляемся с этим лучше!!!(Это в общем-то не я придумала, так и есть. Я об этом читала) И ещё знаю, что проституция наших девушек оплачивается дороже, чем девушек кореянок.

Гость
#170
Рома

Ждать маленького члена.

Тонкого же маленького как и у тебя?

Пума
#171
Гость

нет это не мечта каждого корейца)русачки распущенные слишком ,лучше кривая косая но своя родная))а русачек брать только в любовницы)))

😈😈😈🤦‍♀️🤦‍♀️ Урод

Пума
#172
Андрей

Вы наверное не с тем корейцем общались.) У меня был русский друг, но у него кровей намешано, потому как у чисто русских маленькие члены 10-12 см не больше. Редкость у кого 14-15 см. Знаю что говорю. А у того член был 21 см. Зря бабы обольщаются большими размерами. Для всех без исключения секс с ним был большой мукой, а второй мой друг казах с 10 см пипеткой творил такие чудеса, что бабы на него все вешались.
Корейцы очень чистоплотный и сексуально раскрепощённый народ. Про трудолюбие и самоотверженность даже упоминать лишне. С ними чувствуешь себя настоящей женщиной а не бабой.

Какая разница. Главное это то. Что корейские мужчины лучше в браке и родители они замечательные. Я была в браке 5 лет только слезы и побои, вот вам и русские, а корейские мужчины я слышала нежные, преданные и бережно очень относятся к своим вторым половинкам.

Гость
#173
Гость

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

--------////////---------

Чувак ты ***** закомплексованный идиот. Это я тебе как кореец говорю ))
Русских девочек тоже брезгуешь ? исключительно кореянок ебешь ?)
Как жалко смотреть, как вы тут перед остальными национальностями пытаетесь оправдать размер своего члена ! Ну да ***** с писькой... Кто тебе сказал, что метисы глупее ? все от окружения зависит, именно окружение формирует твое мировозрение. Короче я не против межнациональных браков, главное не забывать свои корни, когда через пару поколений от корейского остается только фамилия - вот это не очень хорошо. В общем любите друг друга, правильным корейцам - правильных русских девушек, правильным девушкам - правильных корейцев. Я все сказал !! Всем добра и ЧАО *** имбицилы

*** ты *** ,может про Русских ты мне в глаза скажешь соя ***

Гость
#174

Ты можешь готовится только к одному, детей у вас не будет так как у них самые маленькие члены и навряд ли ты захочешь от него детей

Гость
#175
Гость

Ты можешь готовится только к одному, детей у вас не будет так как у них самые маленькие члены и навряд ли ты захочешь от него детей

Дети будут, у многих русских девушек в Корее детки подрастают, так что тут мимо. Но вот что меня беспокоит, то это распитие алкогольных напитков. (кореянка, убежденная трезвенница). Вот теперь сомнения берут, так как ФАС это штука коварная :/

Гость
#176
Автор

Учитесь готовить собачек)))))

Если ты не знаешь, то есть мясо собаки в Корее запрещено законом, умняга, тебе кореянк говорит

koreanboy
#177

Девушки, предлагаю интимную переписку со мной. Я симпатичный кореец, у которого больше среднего
Кого заинтересовало напишите здесь!

Гость
#178
Гость

Принюхайся - может, это ты ^^

Они не воняют и не потеют вообще, в отличие от русских...

Гость
#179
Гость

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

--------////////---------

Чувак ты ***** закомплексованный идиот. Это я тебе как кореец говорю ))
Русских девочек тоже брезгуешь ? исключительно кореянок ебешь ?)
Как жалко смотреть, как вы тут перед остальными национальностями пытаетесь оправдать размер своего члена ! Ну да ***** с писькой... Кто тебе сказал, что метисы глупее ? все от окружения зависит, именно окружение формирует твое мировозрение. Короче я не против межнациональных браков, главное не забывать свои корни, когда через пару поколений от корейского остается только фамилия - вот это не очень хорошо. В общем любите друг друга, правильным корейцам - правильных русских девушек, правильным девушкам - правильных корейцев. Я все сказал !! Всем добра и ЧАО *** имбицилы

Слушай ты видел лично что русские месяцами не моются и что они одежду одевают грязную!!?

Кореец 안드레이
#180

Я кореец, но родился не в Корее, а на постсоветском пространстве. Сейчас уже год в Ю. Корее работаю. Хочу познакомиться с симпатичной и воспитанной девушкой славянской внешности для серьезных отношений. Мне нравятся русские и украинки. Когда жил в Петербурге встречался с русскими девушками, понравилось. Мне 28 лет, в/п не имею, работаю на верфи Samsung.

Кореец 안드레이
#181
Кореец 안드레이

Я кореец, но родился не в Корее, а на постсоветском пространстве. Сейчас уже год в Ю. Корее работаю. Хочу познакомиться с симпатичной и воспитанной девушкой славянской внешности для серьезных отношений. Мне нравятся русские и украинки. Когда жил в Петербурге встречался с русскими девушками, понравилось. Мне 28 лет, в/п не имею, работаю на верфи Samsung.

Не сказал бы что я милый и общительный, нет. Я скорее эгоист, но для своей девушки сделаю многое, как и для родных и друзей. Воспитание у меня не хангукское, мы обрусевшие корейцы. Написал что девушка для серьезных отношений, да, так, но и секс важен, славянская внешность нравится, характер, душа. Не думайте что весь такой правильный, отнюдь.

Татьяна
#182

Зачем вам эти корейцы...Африканца надо искать!У них члены гигантские , в отличии от азиатов!

Гость
#183

Как-то попадался в жж журнал одной девушки замужем за корейцем, живут в Корее, 2 детей, она интересно описывает свою жизнь. Она счастлива, поищите, вам будет полезно почитать. Если человек хороший, какая разница какой он национальности? Корейцы очень хорошие папы.

Гость
#184
Гость

У меня сестра двоюродная замужем за корейцем, дети и правда красивые у них.

Желтые и узкоглазые. Что там может быть красивого?

Гость
#185

Будьте собой. Нельзя понравится , потому что, Вам так хочется, будет, как должно быть. Для меня национальность не имеет значения, главное это человечность. С уважением украинка)

Гость
#186
Гость

Блин, они вообще классные. Нежные, заботливые, интеллегентные а главное красивые. С культурой у них все хорошо. Одежда-ханбок вообще классная!!!!!! Если их не заете зафиг про них такое говорить??? Ничего встречайся с ним, веди себя естественно.

Я замужем за корейцем уже 12 лет! Есть два сына у нас , мне 30 лет замуж вышла ранно, корейцы очень хороший народ за 12 лет на меня муж руку не поднял и дурой не назвал , семейный не гуляет не пьёт..

Любитель корейцев
#187
смешная

мда.. на фиг вам кореец?

Они очень милые, лучше русских

Гость
#188
Кореец 안드레이

Не сказал бы что я милый и общительный, нет. Я скорее эгоист, но для своей девушки сделаю многое, как и для родных и друзей. Воспитание у меня не хангукское, мы обрусевшие корейцы. Написал что девушка для серьезных отношений, да, так, но и секс важен, славянская внешность нравится, характер, душа. Не думайте что весь такой правильный, отнюдь.

Как тебя найти??

Гость
#189

Родители корейского мужа в Ю.Корее так загнобили мою подругу. Пока они там жили. Чуть со свету не сжили. Что она не кореянка. Хотя у них было уже 2 детей. Все здоровье потеряла. Очень жестокие люди, его родители.

Гость
#190
Рома

Ждать маленького члена.

А вы откуда знаете?

Гость
#191
Леля

Девки, нафиг вам корейцы?

зачем тебе мозг?

Гость
#192
Лила

Я тоже из Казани! Здорово!) Люблю корейскую культуру в целом. Как можно с тобой познакомиться?

you know BT21????????)::):))):)):):))):((:)):():():):):):)))):

Гость
#193
Ник

Письки нет

you know BTS?????????

Гость
#194
Ник

Прошу прощение есть!
Маленькая.....

*** как дышишь, отвечаю

Гость
#195
Анастасия

.









Это ж ***** лолский лол, ты утверждаешь что ты кореец, и написал это все без ошибок, и с запятыми, лучше чем любой русский? Ор выше гор, так запомни, Россия великая страна, и скажи это прямо в лицо, а не геройничай, по клавиатуре. Да какой на хрен сойей? Собаками и ничего больше. Считаешь что 17 см это достоинство? Лол, такой на кой ***** ты лазиешь по русским сайтам? Ты говоришь то что ты не расист? Ты хоть думай что ты пишешь обхаял Россию с ног до головы и ещё противоречишь своим словам? Вхахвххв ору.

Россия для русских, правильно!! Познакомимся?))))

Гость
#196
what

Сало едят украинцы!

логично. но. по-долбаебски.

Гость
#197
Гость

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

--------////////---------

Чувак ты ***** закомплексованный идиот. Это я тебе как кореец говорю ))
Русских девочек тоже брезгуешь ? исключительно кореянок ебешь ?)
Как жалко смотреть, как вы тут перед остальными национальностями пытаетесь оправдать размер своего члена ! Ну да ***** с писькой... Кто тебе сказал, что метисы глупее ? все от окружения зависит, именно окружение формирует твое мировозрение. Короче я не против межнациональных браков, главное не забывать свои корни, когда через пару поколений от корейского остается только фамилия - вот это не очень хорошо. В общем любите друг друга, правильным корейцам - правильных русских девушек, правильным девушкам - правильных корейцев. Я все сказал !! Всем добра и ЧАО *** имбицилы

Молодец.

Гость
#198
Гость

нет это не мечта каждого корейца)русачки распущенные слишком ,лучше кривая косая но своя родная))а русачек брать только в любовницы)))

~Кроейцы семьянины, руку не поднимут, ухаживают красиво~ 🙄
А теперь в реальность!
Что , Вы семьянины, в Россию за любовницами едите? Что, кореянки не удовлетворяют? Или грудь побольше ищете? Так вот. Совет дам, не стоит по девушкам лёгкого поведения нацию судить. Да, может мы и наивны, но за-то за деньгами не бегаем и не бережем себя до 30, а рождаемость поднимаем. Может в Корее все по-другому, но в Росии раньше девушек в 15- 17 лет замуж выдавали и рожали они одному мужчине по 10-16 детей. Перед тем как других судить, на себя посмотрите. Я не расист, но меня это просто вынесло

Гость
#199
virtuoz

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

Ну что за бред

Гость
#200
Гость

я сам кореец и рост 172,у меня размер полового достоинства средний 17 см. и твёрдых как камень,я не рассист,но почему-то всегда брезговал русских европейскую рассу,я могу месяц не мыться,да даже если буду даже одежду пропитанную потом не стирать длительное время,я не буду смердить и вонять,что не скажу о др. так что кто незнает,лучше пусть помолчит.Есть даже поговорка,корейцы пахнут сойей,киргизы(козьим молоком,узбеки-бараном,а русские как вы думаете каким животным,чьё сало разводят и любят?),вот так то.Прежде чем какого попрекать,надо самим посмотреться в зеркало.Единственное что конечно я не совсем уважаю,это дети красивые рождаються от смешанных браков,хотя почему-то умом не блещут,то что было сказано о культуре-это правда,хитрее корейца нет.У каждого человека,как и у каждой рассы есть свои устои.Как я лично считаю,так каждый должен жениться на своей нации, у нас менталитет другой.

--------////////---------

Чувак ты ***** закомплексованный идиот. Это я тебе как кореец говорю ))
Русских девочек тоже брезгуешь ? исключительно кореянок ебешь ?)
Как жалко смотреть, как вы тут перед остальными национальностями пытаетесь оправдать размер своего члена ! Ну да ***** с писькой... Кто тебе сказал, что метисы глупее ? все от окружения зависит, именно окружение формирует твое мировозрение. Короче я не против межнациональных браков, главное не забывать свои корни, когда через пару поколений от корейского остается только фамилия - вот это не очень хорошо. В общем любите друг друга, правильным корейцам - правильных русских девушек, правильным девушкам - правильных корейцев. Я все сказал !! Всем добра и ЧАО *** имбицилы

Уффф😋