Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна... что делать?

Самое страшное, что муж намерен развестись... любовница поставила условие или он женится на ней или аборт, а он хочет ребенка... Что мне делать? Хочу ему отомстить. Думаю не давать развод, пусть аборт делает...

Жена
342 ответа
Последний — Перейти
\
#1

Такая простая)

Crazy
#2

А у вас самих детей нет?

#3

дура

Лучик философской мысли
#4

Однако, Вы очень жестокая и властная женщина...

Ну зачем Вам ее аборт?

#5

И че теперь?)

Не хотите, не давайте. Мы вам чем помочь можем?

Гость
#6

Толку-то.. у нас на работе забеременела одна мамзель и тоже условие товарищу поставила такое, последствие служебного романа так сказать.. так ушел из семьи и от двоих детей, хотя его жена развода не давала

?
#7

максимум два раза можете не дать развод, а на третий разведут и вас даже не спросят

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

ой, кошмар какой! мне вас очень жалко(

сколько вам лет? может лучше развестить?

Crazy
#9

Если хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз, посмотрите кого он выберет..

а если просто хотите отомстить сладкой парочке, не давайте развод!

Гость
#10

ни Х_ера себе вы тут умные собрались! это ЕЕ муж. а любовница - мне было бы вообще похрен, что она б там делала. Знала на что шла, пусть разгребается. Задолбали бабенки, лезущие на чужих мужиков)))

Гость
#11
Жена

Хочу ему отомстить. Думаю не давать развод, пусть аборт делает...

Никто вас спрашивать не будет.

Crazy
#12

а вообще я б мужа хорошенько табуреткой отходила, козла! яйца б кобелям оторвать!!

Тролли, да я злая и агрессивная)

#13

Генриетта_ни то нельзя_ни это, не переживайте, не надо автора жалеть.

Что то мне думается это разводка, причем действенная, вот сразу сколько сообщений:)))

Нибелунги
#14
Crazy

Если хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз, посмотрите кого он выберет..

а если просто хотите отомстить сладкой парочке, не давайте развод!

Ну не даст она развод сразу, разведут по суду через какое-то время.

табуретка
#15
Crazy

Если хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз

а потом родите черненького... чтоб сюрприз уже удался

Мэри
#16

вы хотите быть с мужем? для вас беременная любовница маленькая помеха на лоне семейного счастья?? дети у вас есть?

Гость
#17
?

максимум два раза можете не дать развод, а на третий разведут и вас даже не спросят

Если есть дети несовершеннолетние, то не так все это просто.. если детей нет, то с полпинка. Подруга так с мужем разводилась и он не пришел ни одно заседания суда, хотя повестки высылались и было уведомление, он их получал. Спокойно на третьем заседании развели и без его присутствия, там главное,чтобы были бумажки, что он эти повестки получал

табуретка
#18
Crazy

а вообще я б мужа хорошенько табуреткой отходила, козла! яйца б кобелям оторвать!!

чугунной сковородой удобнее ))

Crazy
#19
Нибелунги

CrazyЕсли хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз, посмотрите кого он выберет..

а если просто хотите отомстить сладкой парочке, не давайте развод!Ну не даст она развод сразу, разведут по суду через какое-то время.

Вот пускай какое то время они и помучаются!!))

#20

не давайте ему развод, любовница сделает аборт, а через некоторое время разведитесь с мужем, зачем Вам предатель, он так ещё и одну оплодотворит. Будет знать, как жене изменять. Удачи Вам

\
#21
табуретка

а потом родите черненького... чтоб сюрприз уже удался

Да, да) и скажет- надо было х.е.р чаще мыть, а теперь что вышло то вышло.

Crazy
#22
табуретка

а потом родите черненького... чтоб сюрприз уже удался

А кстати хорошо б получилось! этот кобель нагулял ребёнка, но потом остался с женой, а она б ему чёрненького родила, мол на тебе, сволочь!))))

Гость
#23

У меня было такое

Автор ,у вас есть дети?

Лучик философской мысли
#24

Мне автора не жалко. Захлебнись своей злобой.Не спроста тебе муж изменяет. Я бы от тебя повесился!Бежать от таких надо!

Жена
#25
Crazy

А у вас самих детей нет?

Нет

#26

Если он намерен, то чего тут думать-размышлять? Вы себя совсем что ли не уважаете?

Гость
#27
Хозяйка Ада

не давайте ему развод, любовница сделает аборт, а через некоторое время разведитесь с мужем, зачем Вам предатель, он так ещё и одну оплодотворит. Будет знать, как жене изменять. Удачи Вам

Сказки

Она на 10000% не сделает аборт,могу поспорить на это

Это простой и дешевый шантаж

Ирен
#28

Я вообще не понимаю защитников любовницы и ее ребенка. Да если бы я была на месте жены - убила бы мужа, а любовнице собственноручно бы аборт сделала, попутно проведя лекцию о том, как взрослые и умные люди предохраняются.

Жена
#29
Лучик философской мысли

Однако, Вы очень жестокая и властная женщина...

Ну зачем Вам ее аборт?

Тогда он останется со мной.

Гость
#30
Лучик философской мысли

Мне автора не жалко. Захлебнись своей злобой.Не спроста тебе муж изменяет. Я бы от тебя повесился!Бежать от таких надо!

идиото детектед

#31

Тоже что ли придумать че.

Я меня 3 любовника, одна любовница, один из любовников беременный. Скажите от кого, был секс втроем с любовницей:))

Муж наверное тоже не захочет давать развод:)))

Лучик философской мысли
#32

Даст автор развод или нет ничего не меняет. Если мужчина хочет ребенка, он сделает все.

В конце концов наплюет на штамп со стервой.

Для авторши уже все и так понятно, теперь остается ей только на ковно исходить и шипеть.

Детей у автора нет и не было.

Гость
#33
Лучик философской мысли

Мне автора не жалко. Захлебнись своей злобой.Не спроста тебе муж изменяет. Я бы от тебя повесился!Бежать от таких надо!

Не желай зла,а то все к тебе вернется

Жена
#34

Толку-то.. у нас на работе забеременела одна мамзель и тоже условие товарищу поставила такое, последствие служебного романа так сказать.. так ушел из семьи и от двоих детей, хотя его жена развода не давала

У нас другая ситуация, она не родит без брака. Не хочу вдаваться в подробности, почему так..

Дейенерис
#35

Я бы не дала развод, а потом, после аборта, развелась.

И пусть бы жили с этим. Если бы смогли.

Жена
#36
?

максимум два раза можете не дать развод, а на третий разведут и вас даже не спросят

Это займет много времени, а беременность всего 9 месяцев, уже 7-8 не знаю какой там точно у ней срок. И если в ближайшее время он не женится ей придется делать аборт.

Гость
#37
Лучик философской мысли

Даст автор развод или нет ничего не меняет. Если мужчина хочет ребенка, он сделает все.

В конце концов наплюет на штамп со стервой.

Для авторши уже все и так понятно, теперь остается ей только на ковно исходить и шипеть.

Детей у автора нет и не было.

Не могу понять,то ли дура пишит ,то ли сама подстилка

Закройте,пжл,рот

Жена
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, кошмар какой! мне вас очень жалко(

сколько вам лет? может лучше развестить?

Мне 40.

Crazy
#39

Я поняла так, что вы хотите оставить мужа? а не просто отомстить им?

\
#40

Да отпустите вы это сокровище.

Я бы отпустила, ещё и пинка бы для ускорения дала.

Лучик философской мысли
#41
Жена

Лучик философской мыслиОднако, Вы очень жестокая и властная женщина...

Ну зачем Вам ее аборт?Тогда он останется со мной.

Мне как мужику и бывшему в браке уже и так все ясно. Не нужна ему бездетная чайлдфри.Извините, но это правда. У каждого мужчины рано или поздно наступает период фанатизма к потомству. Сам нахожусь в этом состоянии уже 6 -ой год. Пока выпустили на свет только одну девочку.Абортниц бы убивал, а гинекологов вешал.

Жена
#42
Crazy

Если хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз, посмотрите кого он выберет..

а если просто хотите отомстить сладкой парочке, не давайте развод!

Сказать-то могу, но он тоже не дурак, проверит.

Гера
#43

молодец автор мстите козлу вонючему

Гость
#44
Гость

Лучик философской мыслиДаст автор развод или нет ничего не меняет. Если мужчина хочет ребенка, он сделает все.

В конце концов наплюет на штамп со стервой.

Для авторши уже все и так понятно, теперь остается ей только на ковно исходить и шипеть.

Детей у автора нет и не было.Не могу понять,то ли дура пишит ,то ли сама подстилка

Закройте,пжл,рот

мужик пишет

Гость
#45

Вас предал мужчина. Не нужно пытаться его оставить,потому что он может предать снова.А у вас с мужем есть дети?

Лучик философской мысли
#46
Гость

Лучик философской мыслиДаст автор развод или нет ничего не меняет. Если мужчина хочет ребенка, он сделает все.

В конце концов наплюет на штамп со стервой.

Для авторши уже все и так понятно, теперь остается ей только на ковно исходить и шипеть.

Детей у автора нет и не было.Не могу понять,то ли дура пишит ,то ли сама подстилка

Закройте,пжл,рот

Поверь , я знаю о чем говорю. И я мужик.

Crazy
#47
Жена

CrazyЕсли хотите сохранить семью, скажите что вы тоже беременны, и не говорили чтобы сделать сюрприз, посмотрите кого он выберет..

а если просто хотите отомстить сладкой парочке, не давайте развод!Сказать-то могу, но он тоже не дурак, проверит.

Выкручивайтесь, тяните время, не давайте развод

табуретка
#48
Жена

У нас другая ситуация, она не родит без брака. Не хочу вдаваться в подробности, почему так..

)) не придумывается ничего?

\
#49
Лучик философской мысли

ЖенаЛучик философской мыслиОднако, Вы очень жестокая и властная женщина...

Ну зачем Вам ее аборт?Тогда он останется со мной.

Мне как мужику и бывшему в браке уже и так все ясно. Не нужна ему бездетная чайлдфри.Извините, но это правда. У каждого мужчины рано или поздно наступает период фанатизма к потомству. Сам нахожусь в этом состоянии уже 6 -ой год. Пока выпустили на свет только одну девочку.Абортниц бы убивал, а гинекологов вешал.

Слышь, а ты до периода фантазий скольких на аборт отправил?

Сгинь вообще отсюда, упырь!

Гость
#50
Жена

Нет

Поэтому, чтобы Вы не делали, он с Вами разведется и правильно сделает. К тому же похоже Вы очень злая. Развод, верно тут пишут , на 3-ий раз суд разведет и без Вашего присутствия. Я рада за Вашего почти бывшего мужа, у него теперь будет настоящая семья с ребеночком и действительно любимой женой. Оставьте его, не мучайте.

Следующая тема