Гость
Статьи
Девушки, кто был у …

Девушки, кто был у психолога по поводу отсутствия мужиков? Вам помогли?

Вопрос в теме.
Проблема всей жизни , нету мужиков. Мать посылает к психологу сходить, а я думаю, ну об чем ее спрашивать. Понимаю еще, если проблемы во взаимоотношениях. А если этих отношений вообще нету и негде взять, чем психолог помогет...

Листва
36 ответов
Последний — Перейти
Парень.
#1

поможет. Выведет особо-злостных тараканов. А с остальными, может, ты и сама справишься.

рупрехт
#2

проблема всей жизни , нету мужиков.

а парней или мужчин не пробовали завести?

dasfer
#3

Смотря какой психолог. Они в большинстве своем с большим приветом! Может еще больше загнать. Почитайте книжки из разряда "Как заарканить мужика", поржете, но даже если 0.5% пользы извлечете, уже дело сдвинется.

Листва
#4
dasfer

Смотря какой психолог. Они в большинстве своем с большим приветом! Может еще больше загнать. Почитайте книжки из разряда "Как заарканить мужика", поржете, но даже если 0.5% пользы извлечете, уже дело сдвинется.

Мне тоже кажется , что может вредитель попастся.

А на какие причины психологи обычно напирают в таких случаях, интересно?

dasfer
#5
Листва

Мне тоже кажется , что может вредитель попастся.

А на какие причины психологи обычно напирают в таких случаях, интересно?

Ну как обычно - например, родаки подорвали вам психику, ударив в 3 года по заднице. Бред в общем. А если поддаться внушению, можно потом не выкарабкаться. У них задача подсадить клиентов, когда почасовая оплата. Для этого сначала надо создать такие условия, чтоб вы без них посpать сходить не могли (пардон).

Гость
#6

согласна с последним постом. у меня есть несколько человек, которые ходили к психоаналитикам. так вот одна жутко подсела на это дело. с любой проблемой теперь в кабинет к нему. а вторая сначала ходила к одному специалисту, потом записалась в какую-то группу, где с ними там работали. (два занятия 3000 стоят), в итоге сама стала заниматься психологией. ходит щас на гиштальт терапию. чета учит.

Листва
#7
dasfer

ЛистваМне тоже кажется , что может вредитель попастся.

А на какие причины психологи обычно напирают в таких случаях, интересно?

Ну как обычно - например, родаки подорвали вам психику, ударив в 3 года по заднице. Бред в общем. А если поддаться внушению, можно потом не выкарабкаться. У них задача подсадить клиентов, когда почасовая оплата. Для этого сначала надо создать такие условия, чтоб вы без них посpать сходить не могли (пардон).

я только к бесплатному собиралась естесственно

ОЛЬГА
#8

я считаю психолог здесь не помощник! сама в такой же ситуация, но у меня псориаз--отсюда страхи, неуверенность и пр тараканы. но к психологу не пойду--не верю в этих бездельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baby baby
#9

чтобы найти парня я поменяла страну и вот у меня толпы поклонников я прсто поняла что жила не в том месте

Листва
#10
ОЛЬГА

я считаю психолог здесь не помощник! сама в такой же ситуация, но у меня псориаз--отсюда страхи, неуверенность и пр тараканы. но к психологу не пойду--не верю в этих бездельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже считаю, что дело на 90% во внешности. ((

Знакомые одинокие тоже в основном не ахти. И чем тут психолог поможет, если никто не смотрит. Тоска

Baby baby
#11

я кстати уехала из Риги там все парни либо голубые либо помешаны на косметике

#12

я считаю лучшим психологом свою маму - просто сидит и слушает как я рассказываю о своих проблемах. а потом задает наводящие вопросы и в итоге я сама дохожу до решения. психологи то же самое делают - они помогают ОСОЗНАТЬ свою проблему. просто сядьте и распишите на бумаге. почему у вас нет отношений. я уверена, вы знаете все сама в глубине души. но просто не хотите себе признаться.

гость
#13

Листва , какой ваш возраст?

Гость
#14

нда, возьмет психолог, махнет ручкой и из воздуха возникнет пара миллионов холостых, красивых и порядочных мужчин. Логика как у чайника.

Листва
#15
гость

Листва , какой ваш возраст?

32

Гость
#16

старше 30-уже нет свободных вменяемых мужчин, езжайте в страны с мужским населением, их кстати большинство там вас быыстро вылечат.

Листва
#17
Гость

старше 30-уже нет свободных вменяемых мужчин, езжайте в страны с мужским населением, их кстати большинство там вас быыстро вылечат.

Они есть ( не бывшие женатыми или разведенные), но не для меня, как в 30 , так и в 20. ((

Не думаю, что другая страна поможет. Да и никто не ждет там.

#18

слушайте. дак 32 года это не хухры. хотите сказать. что за все это время НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ? совсем не было отношений?

Листва
#19
Горгона

слушайте. дак 32 года это не хухры. хотите сказать. что за все это время НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ? совсем не было отношений?

только 1 сто лет назад

но если меня б с ним не познакомили родственники, было бы ни одного точно

эм
#20

Автор,а как вы выглядите, с кем общаетесь и кем работаете?

Вам он вообще,нужен в принципе? мужик тот

просто у меня есть знакомая,тоже страдает,что нет мужчины,ей 30,но она не то чтобы ничего не делает,она все делает для того,чтоб его и не было, одевается как мужик, не занимается собой,никуда не ходит,ему от куда взяться?

может еще не поздно что-то изменить в себе??

Гербер
#21

автор,дело НЕ во внешности.встречаются и со страшными,как атомная война.но вам надо понять,что в отношениях не только вы хотите что-то получить,мужчина тоже мечтает,что его жизнь изменится,станет прекрасней благодаря вам.ведь вы ждете мужчину,как избавление от одиночества,вы же получается ему ничего не дадите!

а интересный человек - это счастливый и довольный человек,это хобби,хорошее настроение,друзья,оптимизм...

Гость
#22

У психологов часто у самих тараканов полно.

Гость
#23
Гербер

автор,дело НЕ во внешности.встречаются и со страшными,как атомная война.но вам надо понять,что в отношениях не только вы хотите что-то получить,мужчина тоже мечтает,что его жизнь изменится,станет прекрасней благодаря вам.ведь вы ждете мужчину,как избавление от одиночества,вы же получается ему ничего не дадите!

поддерживаю! Еще хотелось бы добавить, что, например в моем городе есть женщины-свахи, свои услуги они предлагают в газете, и как в старые времена они по фотографиям ищут пары! И не бывает некрасивых женщин, Вам надо сходить не к психологу, а к специалистам как в программе - Снимите это немедленно! Ну не верю я, что женщина прям вот вся некрасивая!!! просто надо уметь выделить все то прекрасное, что в вас есть, подчеркнуть одеждой. Бывают вроде некрасавицы, но такие ухоженные женщины, опрятные, чстелькие, благоухающие. Сходить к фотографу профессиональному. В общем было бы желание и мозги! Кстати, не помню где прочитала, так вот одна девушка повысила свою самооценку тем, что одевала короткую юбку и проходила мимо военчасти, где парни улюлюкали и кричали комплименты, может и глупость...но это хоть какая то работа над собой))))

а интересный человек - это счастливый и довольный человек,это хобби,хорошее настроение,друзья,оптимизм...

Рози
#24
Гербер

автор,дело НЕ во внешности.встречаются и со страшными,как атомная война.но вам надо понять,что в отношениях не только вы хотите что-то получить,мужчина тоже мечтает,что его жизнь изменится,станет прекрасней благодаря вам.ведь вы ждете мужчину,как избавление от одиночества,вы же получается ему ничего не дадите!

а интересный человек - это счастливый и довольный человек,это хобби,хорошее настроение,друзья,оптимизм...

А мужчины что все прямо счастливые и с большим количеством друзей ?Таких харизматичных и оптимистичных женщин обычно ищут серые и вечно недовольные мужчины ,чтобы энергетику с них тянуть

#25

Может надо место жительства сменить?)

У меня за границей всё получается, а дома нет, одна и одна.

#26

Моей приятельнице 31 год.Мужика так и не было.Работает в Москве.Я у неё спрашиваю:как личная жизнь,нашла кого?

А она в ответ: хорошие уже женаты, а гоуно мне самой не надо.Она не красива, но думаю дело в голове.Ведь она даже не пробует знакомиться.Проблема.Дальше хуже.

Гость
#27

Я с психологами дело не имела, но считаю, что если люди туда ходят годами, а обычно так и бывает, то лучше его не иметь-чем иметь, хорошая работа не растягивается на года. Ищите в интернете психологические техники, есть много доступных и хороших упражнений, съэкономите деньги. А вообще мой вам совет-будьте среди мужчин, гуляйте, занимайтесь спортом, хобби, ходите туда где постоянно мужчины, просто так ходите, просто чтобы быть среди мужчин.

Аня
#28
Айседора Дункан

Может надо место жительства сменить?)

У меня за границей всё получается, а дома нет, одна и одна.

В какую страну Вы переехали??

Рози
#29

У меня приятельница очень активная, всё время знакомится ,но никто не удерживается. А другая ,с кем познакомилась за того замуж сразу и мужик отличный Если отношения строить не умеешь, то что толку от этих знакомств? Только одни разочарования

Пинелопа
#30
Рози

У меня приятельница очень активная, всё время знакомится ,но никто не удерживается. А другая ,с кем познакомилась за того замуж сразу и мужик отличный Если отношения строить не умеешь, то что толку от этих знакомств? Только одни разочарования

Ага.Отношения надо строить

Листва
#31
Гость

Я с психологами дело не имела, но считаю, что если люди туда ходят годами, а обычно так и бывает, то лучше его не иметь-чем иметь, хорошая работа не растягивается на года. Ищите в интернете психологические техники, есть много доступных и хороших упражнений, съэкономите деньги. А вообще мой вам совет-будьте среди мужчин, гуляйте, занимайтесь спортом, хобби, ходите туда где постоянно мужчины, просто так ходите, просто чтобы быть среди мужчин.

Я так устала уже от этого бреда моей мамы " ну где ты бываешь то, чтоб тебя видели".

Может я и мало где бывала, но видели. Почему то как деньги на улице просить "мужики" видят...

Куда ходить тоже не знаю, а главное понимаю что бесполезно. Я там никому не нужна.

Это как голодной ходить смотреть на сервированный стол и не жрать. Только себя мучить.

Еще мне кажется , что дело в судьбе. Вот как Володина всем говорит, вот в таком то году вы должны кого-то встретить. Мне кажется, посмотрев мой гороскоп она скажет, вам вообще судьбоносных встреч не положено.(

Spravedlivaya_
#32
Листва

Вопрос в теме. Проблема всей жизни , нету мужиков. Мать посылает к психологу сходить, а я думаю, ну об чем ее спрашивать. Понимаю еще, если проблемы во взаимоотношениях. А если этих отношений вообще нету и негде взять, чем психолог помогет...

Как нету мужиков, оглянитесь вокруг. Психолог помогает понять причину, а дальше вы сами.

Изя
#33
Spravedlivaya_

Психолог помогает понять причину, а дальше вы сами.

Это еще идеальный случай, но я такого я не встречала. скорее, они еще больше запутывают и затягивают в свои сети. моя подруга ходила несколько лет, так на мой взгляд ей давали вредные советы. все не вспомню, но что-то вроде того, что ходи по кафе и читай книжки, а мужики сами с тобой будут знакомиться (ну ходила она с полгода, читала в кафе книжки, никто в итоге так и не подошел). или - пиши в кафе мужчинам свой номер телефона, может что и получится. (ну блин, это не в нашей стране писать телефон понравившемуся мужчине, они же сразу решают что девушка легкого поведения хочет траха. в результате ничего хорошего из этого не вышло). или еще совет от психолога - не меняйся ни в коем случае, тебя должны полюбить такой как ты есть. ну и т.д...

Кот
#34

Изя, это был горе психолог. Нужно смотреть по проблеме, психолог - это просто потрындеть, психиатр - это тоже не тот случай, можно обратиться к психотерапевту. Нужно понять причину, дальше действительно без усилий ничего не будет. Нужно менять какие-то качества, привычки, внешний вид. Нужно постоянно работать над собой, никто не полюбит за внутренний мир, не для кого не секрет что мужчины смотрят на внешность. Мне лично кажется, что там что-то с комплексами, по-этому автору нужно работать над собой и их устранением.

Листва
#35
Изя

Это еще идеальный случай, но я такого я не встречала. скорее, они еще больше запутывают и затягивают в свои сети. моя подруга ходила несколько лет, так на мой взгляд ей давали вредные советы. все не вспомню, но что-то вроде того, что ходи по кафе и читай книжки, а мужики сами с тобой будут знакомиться (ну ходила она с полгода, читала в кафе книжки, никто в итоге так и не подошел). или - пиши в кафе мужчинам свой номер телефона, может что и получится. (ну блин, это не в нашей стране писать телефон понравившемуся мужчине, они же сразу решают что девушка легкого поведения хочет траха. в результате ничего хорошего из этого не вышло). или еще совет от психолога - не меняйся ни в коем случае, тебя должны полюбить такой как ты есть. ну и т.д...

Действительно вредные советы.

Сидеть в кафе с книжкой еще имеет смысл красавице. Но у нее как раз таких проблем нету. А так только деньги переводить, да и вообще идиотски выглядит.

Записка с телефоном - безотказный способ развести морально неустойчивого мужика на секс , не более того. На мой взгляд, падать дальше некуда.

Пожалуй последний совет самый адекватный. Но ему итак следую

#36

я рекомендую, это тренинг. Это работает! ╚Искусство отношений или просто о сложном╩

Знаете ли Вы, что познакомиться с мужчиной совсем не сложно. Самое сложное √ это стать для него той самой единственной женщиной, неповторимой, желанной и любимой. В этом мире нет ничего невозможного. И внешняя привлекательность здесь ни при чем. Женская красота может примелькаться, а строить отношения между Мужчиной и

После тренинга каждая женщина сможет самостоятельно ответить для себя на многие волнующие её вопросы:

Почему некоторых женщин мужчины любят, а на других женятся?

А можно ли получить и то и другое разом? Чего же хотят мужчины?

Как возможно добиться успеха у мужчин? Что делать в ситуации, когда муж заводит любовницу?

Как сохранить свою семью? Какого и как выбрать мужчину, чтобы стать для него единственной?

Как построить с мужчиной личные отношения, чтобы он был заинтересован тобой?

Как воспитывать сына, будущего мужчину?

Как правильно управлять мужчинами на работе, если Вы руководитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: