Гость
Статьи
Мой парень ставит …

Мой парень ставит "лайки" бывшей девушке вконтакте

Например, его бывшая напишет какой-то типа романтичный статус, вроде афоризма о любви и отношениях, которые сейчас часто пишут, и он на эти статусы почти всегда ставит "мне нравится". Как вы думаете, это что-то значит? Я сама такие статусы никогда не пишу, и не знаю как он на них реагирует у других своих друзей... Ещё бывает она фотку обновит, иногда тоже он лайки ставит. Не знаю почему, вроде это мелочь такая, но я ревную! как бы вы к этому отнеслись? P.S. Он не знает что я захожу к ней на страницу, поэтому ему я конечно ничего не говорю и не спрашиваю

Алиса
48 ответов
Последний — Перейти
Знакома
#1

Он тебе измеять. Инфа 100 %.

#3

А сама ты лайки парнем не ставишь, представь что ему это тоже не приятно.....и вообще хватит пасти его бывших, дурочка, он с тобой сейчас !

Кукла
#4

Мой парень как-то добавил свою бывшую девушку в одноклассниках в друзья. И получил ТАКУЮ реакцию, что в тот же вечер удалил ее без объяснения причин, а также стер номера всех девушек, с которыми имел отношения, из телефона. Я не кричала, не скандалила - просто объяснила, что мне это неприятно, мириться с этим я не буду. Больше я с ним не говорила,, хотя он звонил 100 раз, писал, что всех удалил. Мы не общались неделю. Потом помирились, но теперь у него даже мысли нет флиртовать или общаться с бывшими. Он может общаться с любыми девушками, я не ревнива и уверена в себе, но бывшие (а также те, с кем у него был когда-то секс) - табу. Потому что в дружбу с бывшими я не верю. Для меня дружба - это постоянное общение, когда он знает и общается с ее родителями, ее парнем, а она - со мной, мы ходим друг к другу в гости и т.д. То есть узнать о такой "подруге" я должна была с самого начала. Иначе это не дружба, а непонятно что. И нафик такое надо.

Злата
#5

Ни фига себе мелочи!

Я бы яйца отовала за такое...

Бэтси
#6

может он хочет поднять ее самооценку?

Гость
#7

Автор , я сама всем ставлю лайки- просто так. Просто может как личность человек симпатичен, а иногда приятное хочется сделать. Бывает и правда нравится. Но это ничего не значит. Не заморачивайтесь! Кстати вы в курсе, что есть такое приложение по которому можно отследить гостей, заходивших на страницу. Не исключено что она в курсе ваших посещений

Кобра
#9

ВКонтакте - это зло, как ни крути. И так проблем и недоговорённостей в парах хватает, а тут ещё и "лайки" эти. Тьфу ты...

ням-ням
#10
Кобра

ВКонтакте - это зло, как ни крути. И так проблем и недоговорённостей в парах хватает, а тут ещё и "лайки" эти. Тьфу ты...

о да

Гость
#12

Он изменяет, я бы яйца оторвала - бабы да вы что с ума посходили? Что бы вы ему тогда сделали если бы он посмел посмотреть на другую девушку на улице - вообще убили бы?

Гость
#13

Хотя я согласна с Куклой: дружба с бывшими - табу!

Гость
#14

мне бы не понравилось, я вообще не уважаю парней сидящих на соцсайтах.

#15

изменяет. было бы покеру - он бы не палил ее стену каждый день.

Скрудж
#16
Гость

Кстати вы в курсе, что есть такое приложение по которому можно отследить гостей, заходивших на страницу. Не исключено что она в курсе ваших посещений

бред не несите.

Гость
#17

у меня в друзьях есть бывший. Правда много лет прошло с нашего расставания. Я замужем, он тоже женат. Ставим друг другу эти лайки, иногда комментируем фотки, поздравляем с праздниками. Никто никому не изменят.

Гость
#18
Кобра

ВКонтакте - это зло, как ни крути. И так проблем и недоговорённостей в парах хватает, а тут ещё и "лайки" эти. Тьфу ты...

И Одноклассники ещё хуже!

Гость
#19
Веселый

изменяет. было бы покеру - он бы не палил ее стену каждый день.

может, наоброт палит, потому что покеру. а было б что серьезно - не светился бы

Гость
#20
Гость

может, наоброт палит, потому что покеру. а было б что серьезно - не светился бы

покеру на автора,потому так делает а к бывшей подбивает клинья,но она пока не дала

гого
#21

может он ставит всем подряд,чтобы ему ставили?

Алиса
#22

да нет вроде не всем подряд ставит((( эхххх даже не знаю что и думать((

Гость
#23
Алиса

да нет вроде не всем подряд ставит((( эхххх даже не знаю что и думать((

Алис- это конечно, не трагично,но повод насторожиться

Гость
#24

А она ему, интересно, ставит эти самые "лайки"? Потому как любезность за любезность-это еще куда не шло. А так получается. что он проявляет знаки повышенного внимания, пусть даже виртуально. Причем, она взаимного интереса не имеет. Похоже она его бросила? Если так, то защемленное самолюбие будет долго будоражить воображение, если новые отношения полностью не затмили старые или перешли пик накала и стали скатываться в рутину.

Гость
#25

видимо,так и есть-она его бросила,а у него все еще есть чувства к ней!

He1One
#26

Вконтакте - это зло. Но там столько много информации - это радует. Лучше бы там не регился. поговори с парнем серьезно вот и все. Зачем паниковать, потом же легче будет.

Гость
#27

А если он ее бросил и перед тем как уйти сказал что виноват перед мной,а теперь ставит лайки под каждо фоткой,хотя у него есть любимая

Гость
#28

а "пуделей" он ей не ставил?

Алиса
#29

)))))))))))))))))) пуделей

He1One
#30

Кто за закрытие контакта? Скоро туда вообще заходить не возможно будет.

Maria
#31

Мой парень тоже ставил сердечки и комменты своим бывшим любовницам...Я устраивала скандал несколько раз...он в итоге признал свою вину, извенился...он говорил что все это ерунда и ставит он все это просто так и что для него это ничего не значит...но мне все равно противно на все это смотреть и знать об этом....поэтому я недавно просто удалилась из этого долбаного контакта!!!!реально стало легче!!!будь что будет.....а контакт это реальное зло!!!!!!кстати, по статистике каждая 5-я американская семья разваливается из-за влияния социальных сетей!

Гость
#32

такая же фигня,устроила истерику,оба удалились из вконтакте.

Юля
#33

девчонки, я вот тоже ревную. влюблена в одного парня, мы с ним вроде как друзья уже лет пять, и я знаю что я ему очень нравлюсь, ну в силу кое-каких обстоятельств мы не встречались, но сейчас к этому все наконец идет. так вот я случайно заметила несколько раз, что он ставит лайки к картинкам с полуголыми телками (сиськи попы и прочие прелести) на страницах своих друзей-мужиков и сам такое же им скидывает , это нормально? мне очень неприятно, а вдруг он такой ветреный и озабоченный что будет ходить налево? а вы как думаете?))

Гость
#34

Все это очень печально...с одной стнроны вроде бы ничего серьезного-просто шалят мальчики и действительно это не повод к расставанию,но кого-то из них эти шалости приведут к походу налево,а кто-то просто поиграется и надоест ему и дальше всех этих сердечек бывшим,просто другим телкам и голым бабам не дойдет,но как заране все это распознать,чтобы в итоге не остаться лохушкой,которой тупо наставили рога за спиной...на этот вопрос наверное никто не знает ответа...к сожалению...

He1One
#35

Привет всем. Забейте на контакт и по больше гуляйте друг с другом или ходите куда нибудь в конце-то концов. Я из Контакта удалился и легче стало. Эти соц.сети как то дерут душу. Там какая-то гонка за популярностью, а не соц.плат..

гость
#36

а скажете если парень ставит лайки своей бывшей но не мой ну все фотки оценивает она добавляет а он ну не сразу оценивает походу по возможности что это значит просто ну оценивает или это он выражет симпатию и т.п. ........не хотел бы не ставил как бы бывшая нет дела до нее

милашка
#37

контакт-зло,лайки-нервотрёпка для девушек,забейте и всё.

нананана
#38

У меня парень тоже лайки ставит бывшей своей. Пытаюсь не обращать на это внимание,просто уверенна в нем будь и все!) я сначала ругалась из за этого с ним на счет комментариев другим,он не пишет теперь никому ничего,только лайки. Можешь поговорить с ним на счет этого,я думаю он поймет тебя,только говори спокойно и попытайся без ругательства,скажи,что тебе неприятно это т.к. очень любишь его и боишься что он уйдет к другой! =))

Гость
#39

у меня такая же ситуация! =(( и тоже не знаю что делать на счёт этого..

Хрюша
#40

Ничего!!!!Почему все придают этому такое значение???Проблема даже не в НЕМ и не в ДЕВУШКАХ,которым он ставит лайки, а в самих ВАС!Что с самооценкой? У моего парня так вообще бывшие почти все в друзьях и я как то прям орала на него чстобы удалил и тд...то он прямо сказал,что не собирается никого удалять..я так опнимаю это уже дело принципа тупо.Надо быть хитрее мужчины))Просто дайте ему свободу и она ему не понадобится))так и скажите*делай что хочешь и с кем хочешь но мне не рассказывай ничего* вот и все))))

micheal rita
#41

Дорогие друзья,

Я был в relatioship чтобы мой бывший друг

в течение 2 лет, но потому, что он не отвечает

и постоянно был в финансовом

проблем

моя семья поощряла меня развестись с ним.

Я в конечном итоге женится на другой, но сейчас, я

не радует больше.

Все, что я думаю сейчас о моем бывшем муже. он

Сейчас единственное, что я думаю обо всем

день.

На данный момент, я расставания с моей

нынешний бойфренд, потому что я больше не являюсь

счастлива с ним, и он, кажется, соглашаются, что

мы идем своим путем.

Я думал контактирующих мой бывший

другом, но я не знаю, как он будет

реагировать, так как я оставила его, когда он был действительно

в финансовой неразберихи. Это было 1 года

так как мы развелись.

Я не знаю, как с ним связаться, так что я сказал

Мой друг, который сказал мне, прежде чем

что она использовала свою власть прежде.

Мне сказали, что он заклинателя,

что он может мне помочь,

так что я с ним связаться.

Я не думал, что он может помочь мне, но

Я просто стараюсь и встретиться, что он хороший человек.

Только dr.odidi был в состоянии помочь мне.

С ним можно связаться через

E-mail: odidispellcaster1@gmail.com

гость
#42

а , скажите если парень девушки ставит лайки ну над каждой фотографией и картинкой она ставит на аву вот у нее 90 фотографий в альбоме и все его лайки ну что это значит

Рита
#43
гость

а , скажите если парень девушки ставит лайки ну над каждой фотографией и картинкой она ставит на аву вот у нее 90 фотографий в альбоме и все его лайки ну что это значит

Ну, если лайки ставит ВАШ парень, то (не хочу вас обидеть, конечно), то тут одно из двух: либо он конченый долб*еб, либо ему с вами стало совсем скучно, а тут уже не его вина)

впрочем, если девушка, которой он ставит лайки, довольно-таки миловидная и эффектная, то тут играет обыкновенная любезность и знаки внимания со стороны вашего, предположим, парня)

Но скажу уже от себя: это полнейший бред трястись из-за того, кому там ставит лайки ваш парень и под какими фотками))

ну ставит и ставит, вам-то что? если вы уверена в себе и любите себя же, то вы бы вообще не заморачивались по этому поводу, я так думаю)

как будто, если вы что-то заподозрите, то не сможете прекратить с этим парнем отношения)))

детский сад, если честно)

Алина
#44
Злата

Ни фига себе мелочи!

Я бы яйца отовала за такое...

аахахахахахахаха ну ты и дура! с тобой ни один парень не будет, яйца она бы отрвала...что ты мелишь вообще? ахахахахха

Мармотка
#46

а что он ее материть с соц сетях должен?

айсец
#47

***** вы *****. Яйца оторвать за лайк бывшей? Голову себе поотрывайте, захочет изменить - переебет пол округи на изи так, что ты и не догадаешься, твоя цель - сделать так, чтобы он чувствовал себя хорошо с тобой. Тогда и он всегда будет рядом.

Марийка
#48

как любя я тоже запаниковала сначала, думала убъю гада. но потом посидела, подумала. А с чего его убивать? Зачем портить себе нервы из-за скандалов и "детских" выяснений отношений кто кому там что пролайкал. Живи дальше читай умные книги, занимайся саморазвитием, держи себя в форме. Отпусти обиды по скольку это твои нервы и твое самочувствие твое здоровье. Знаешь сколько таких парней было и еще будет и что теперь из-за каждого нервничать и следить за них. И с тех пор я больше не захожу ни вк ни слежу за лайками неизвестных мне людей. Это лишняя инфа для меня.

Svet
#49

Ой собрались одни рогатые и поюбому "стремненькие" телочки которые готовы хавать все что делает их мужичек потому что на них видимо больше никто не клюнет, АУУУУ очнитесь дуры это не ПРОСТО дайк идиотки вы, нормальный пацан не будет шастать по страничкам бывших и уж тем более ставить им лайки и не только бывшим))) оторвать яйца чтоб в следуюший раз думал либо перо ему в зад и гуляй на все стороны

Алессандра
#50
Алиса

Например, его бывшая напишет какой-то типа романтичный статус, вроде афоризма о любви и отношениях, которые сейчас часто пишут, и он на эти статусы почти всегда ставит "мне нравится". Как вы думаете, это что-то значит? Я сама такие статусы никогда не пишу, и не знаю как он на них реагирует у других своих друзей... Ещё бывает она фотку обновит, иногда тоже он лайки ставит. Не знаю почему, вроде это мелочь такая, но я ревную! как бы вы к этому отнеслись? P.S. Он не знает что я захожу к ней на страницу, поэтому ему я конечно ничего не говорю и не спрашиваю

У меня похожая ситуация, поругались, неделю не общались, он кобелина в инстаграмме стал лайкает фотки бывшей и теперь они вроде как переписываются, мне кажется они даже видятся, но возможно я накручиваю. Меня всю извело, не знаю как его проверить. Хочу бросить, но не могу пока, чувства зашкаливают. Хочу встретить другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема