Гость
Статьи
секс со спящей женой

секс со спящей женой

мужчины почему вас привлекает секс со спящей женой? и почему вы в один голос говорите,что с бревном спать не нравиться, но пока жена спит,а вы ее имеете-этоже так и выходит, что с бревном

смурфетта
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина К.
#51
Некто Подозрительный

интересно, мне одному сон важнее секса??

Не одному)) Если ночью мешать мне спать - есть риск не дожить до утра...

Записулька
#52
Катерина К.

Даже если вы дрыхнете как медведь в берлоге и ничего не чувствуете, это будет трудно сделать технически. Там ведь ни смазки нет, ничего. Не от самого процесса проснётесь, так от боли. Это ж какое ведро должно быть между ног, чтобы всухую всё проходило. Или любители сонного секса специально для таких случаев лубрикантом запасаются?))

смурфетта

поинтересуйтесь у своего, мож он вас тоже имеет, а вы и не подозреваете)))

Катерина К.

Я не сильно молода и глубоко замужем. И всё равно не врубаюсь, как можно дрыхнуть, когда тебя трахают.

Девочки, я умираю со смеху!!!

Даже если усталость, это ж в какой позе надо спать, чтобы он сувал, а вы и не чуяли! Реально бревна)

Катерина К.
#53
смурфетта

считаете,что беременеют от каждого раза, когда в тебя кончает? ну в таком случае можно кончить в другое место или на другое

Не от каждого раза, но если часто этим делом страдать... Вообще что может быть в этом приятного? Человек устал за день, хочет нормально поспать, а тут со своим секасом пристают.

Катерина К.
#54
Записулька

Девочки, я умираю со смеху!!!



Даже если усталость, это ж в какой позе надо спать, чтобы он сувал, а вы и не чуяли! Реально бревна)

Да зачем же бревна-то? Есть же позы индийских йогов, а под кайфом вообще в любой позе свалиться можно...))

смурфетта
#55
Катерина К.

Не от каждого раза, но если часто этим делом страдать... Вообще что может быть в этом приятного? Человек устал за день, хочет нормально поспать, а тут со своим секасом пристают.

вот сама и ответила на свой вопрос, когда хочет реально спать, а тут с секасом пристают, вот и будешь спать, что тебе пох будет, кто что и во что сует))) вот я и спрашую у мужиков,что для них в этом приятного, если когда бревно -им не нравиться, а когда спит, то нравится! просто у тя или муж с другими взглядами на секс, но я второй раз замужем и оба на спящую лезли

Гость
#56

Как жена с большим стажем поправлю - это бывает не ночью, в рано утром, когда бывает самый "задушевный" секс. Конечно просыпаешься, но бывает специально стараешься из дремы не выходить, так, чтобы потом весь ень спрашивать мужа с улыбкой "было или не было?". Вечера обычно ждем с нетерпением.

Это, кстати , надо иметь ввиду любовницам, верящим, что любовник "с женой не спит"

А по поводу контрацепции, это проблема молодых и неопытных.

Катерина К.
#57
смурфетта

вот сама и ответила на свой вопрос, когда хочет реально спать, а тут с секасом пристают, вот и будешь спать, что тебе пох будет, кто что и во что сует))) вот я и спрашую у мужиков,что для них в этом приятного, если когда бревно -им не нравиться, а когда спит, то нравится! просто у тя или муж с другими взглядами на секс, но я второй раз замужем и оба на спящую лезли

Слава Богу, у меня муж с оооочень другими взглядами на секс... Специально выбирала))

Записулька
#58

Повезло, что муж как минимум будит поцелуями, ну там потрется своим..., если уже "прижмет"! Ну не извращенец он у меня, во невезуха-то!

Гость
#59

"Спать" здесь вовсе не лежать бесчувственным бревном, а отдать себя полностью во власть. Сладко.

Катерина К.
#60
Записулька

Девочки, я умираю со смеху!!!



Даже если усталость, это ж в какой позе надо спать, чтобы он сувал, а вы и не чуяли! Реально бревна)

Кстати, чисто теоретически это может быть. У меня вот есть приятельница - так она спит как сурок в любых условиях и в любой позе. Хоть из пушки стреляй, ей пофиг. Думаю, если бы муж на неё ночью полез, она бы не проснулась...но я не знала, что таких как она много.

смурфетта
#61
Катерина К.

Слава Богу, у меня муж с оооочень другими взглядами на секс... Специально выбирала))

а для меня вот так неооочень слава Богу)))))) в сексуальной жизни, как раз тот,что мне надо.... но суть моего вопроса опять оставили без внимания)))))

Катерина К.
#62
смурфетта

а для меня вот так неооочень слава Богу)))))) в сексуальной жизни, как раз тот,что мне надо.... но суть моего вопроса опять оставили без внимания)))))

А вы у самого-то мужа не пробовали спросить, что он такого хорошего в этом находит?

смурфетта
#63
Катерина К.

А вы у самого-то мужа не пробовали спросить, что он такого хорошего в этом находит?

не внимательны- уже отвечала,он говорит, когда сплю, на столько мила, что желание пробуждается))))) скажу по секрету, я его утром могу разбудить-лаская))))) считаете тоже извращением?

Бяка
#64

Бросайте алкашей и сами завязывайте пить, раз не чуете, как вас *** во сне!

Гость
#65

Если вы в постели всегда как муха полусонная, то муж в таком варианте секса, конечно, не увидит ничего привлекательного.

Гость
#66

Лично меня если разбудить-я могу нехило врезать, причем даже не приходя в сознание. А вот моя приятельница бывало по молодости так напьется, что ее и не один оприходует, а она спит сладко. Разгульную жизнь она вела в студенчестве. Сейчас приличная замужняя мать двоих детей.

#67
смурфетта

мужчины почему вас привлекает секс со спящей женой? и почему вы в один голос говорите,что с бревном спать не нравиться, но пока жена спит,а вы ее имеете-этоже так и выходит, что с бревном

всё очень просто, приходится это делать в том случае когда жена отказывает в сексе, в следствии нашего пьяного вида ! )))

смурфетта
#68
CYBORG_78

всё очень просто, приходится это делать в том случае когда жена отказывает в сексе, в следствии нашего пьяного вида ! )))

а если мой не пьет, и голова у меня не болит(не отказываю, потому,что мне нравиться заниматься им с мужем)

Катерина К.
#69
смурфетта

не внимательны- уже отвечала,он говорит, когда сплю, на столько мила, что желание пробуждается))))) скажу по секрету, я его утром могу разбудить-лаская))))) считаете тоже извращением?

А когда не спите, уже не настолько милы?))

смурфетта
#70
Катерина К.

А когда не спите, уже не настолько милы?))

нет))) я скандальная особа))))

Катерина К.
#71
смурфетта

нет))) я скандальная особа))))

Так я не очень поняла - вам самой это дело нравится или нет?

смурфетта
#72
Катерина К.

Так я не очень поняла - вам самой это дело нравится или нет?

когда сплю?-нет, когда в нормальном, понимающем состоянии,то да

#73
Гость

Лично меня если разбудить-я могу нехило врезать, причем даже не приходя в сознание. А вот моя приятельница бывало по молодости так напьется, что ее и не один оприходует, а она спит сладко. Разгульную жизнь она вела в студенчестве. Сейчас приличная замужняя мать двоих детей.

и я знавал пару тройку таких красавиц, через которых в спящем виде по пьянке проходило по 5-6 чуваков, а они искренне думают что муж у них второй ))) уа-ха-ха

Катерина К.
#74
смурфетта

когда сплю?-нет, когда в нормальном, понимающем состоянии,то да

Станьте милой наяву))

Гость
#75
Гость

В чине исповеди священник задает вопрос, а не совокуплялся ли ты со спящей женой? Грех это считается.

ага, знаем мы этих священников - со спящей женой грех, а со служкой 14 летним не грех для них

смурфетта
#76
Катерина К.

Станьте милой наяву))

зачем? если жизнь устраивает и одного и другого?

Катерина К.
#77
смурфетта

зачем? если жизнь устраивает и одного и другого?

Ну вас-то его ночное поведение не устраивает. Или просто скажите ему, что вам такое не нравится.

смурфетта
#78
Катерина К.

Ну вас-то его ночное поведение не устраивает. Или просто скажите ему, что вам такое не нравится.

если честно, то все устраивает, не нравиться, если хочу спать, а он разбудит, а если не проснусь, то пусть расслабляется)))

Катерина К.
#79
смурфетта

если честно, то все устраивает, не нравиться, если хочу спать, а он разбудит, а если не проснусь, то пусть расслабляется)))

Так и скажите: разбудишь - вмажу, не разбудишь - твоё счастье, так что тихей давай))

Гость
#80

Гость

В чине исповеди священник задает вопрос, а не совокуплялся ли ты со спящей женой? Грех это считается.

Грех в смысле против воли, а когда по обоюдному согласию, то нет греха.

Гость
#81

"Милый, щи на плите, плов в холодильнике, будешь трахать-не буди"

#82

Не, у меня такое бывало только когда я была пьяна. Мне кажется я в процессе засыпала.

Я
#83

ну и мужья у вас что вы не просыпаетесь)))

#84

так им нравится что в процессе просыпается и присоединяется)) будят так))

Провинциалка
#86

Слава богу, тут есть еще нормальные женшины, для которых секс во сне не извращение.

Гость
#88
Гость

не, со спящей есть всё, что тебе нужно, но нет никакого общения и взаимодействия насознательном уровне, так сказать полная свобода: ничего не надо ни говорить, ни спрашивать. Она, свобода полная, может и нафиг не нужна и ничего человек особого не сотворит, но само ощущение полной вседозволенности доставляет удовольствие. Надо психологов сюда насозывать, по-моему, в этом явлении они найдут много подсознательных психических процессов.

По сути это изнасилование, неужели вы этого не понимаете?

Гость
#89
Гость

не, со спящей есть всё, что тебе нужно, но нет никакого общения и взаимодействия насознательном уровне, так сказать полная свобода: ничего не надо ни говорить, ни спрашивать. Она, свобода полная, может и нафиг не нужна и ничего человек особого не сотворит, но само ощущение полной вседозволенности доставляет удовольствие. Надо психологов сюда насозывать, по-моему, в этом явлении они найдут много подсознательных психических процессов.

вот именно, человек тебе согласия на секс не давал.

Катерина К.
#90
Провинциалка

Слава богу, тут есть еще нормальные женшины, для которых секс во сне не извращение.

Во сне женщину никто не спрашивает, хочет она или нет. То есть изнасилование для вас - это тоже не извращение. Ну-ну, очень вы нормальная женщина...

Потребитель
#91
смурфетта

Гость

Наоборот супер. Только я просыпаюсь от ласк мужа.)))

а я не всегда)))

В таком случае вы натуральное бревно!

Сказано в продолжение соседней темы. Также судя по вашим тамошним комментариям.

смурфетта
#92
Катерина К.

Во сне женщину никто не спрашивает, хочет она или нет. То есть изнасилование для вас - это тоже не извращение. Ну-ну, очень вы нормальная женщина...

а у нас бывают такие игры, что он может меня взять, например,вовремя готовки или уборки, в таком случае я не скрываю, что извращенка, мне нравится...

Катерина К.
#93
смурфетта

а у нас бывают такие игры, что он может меня взять, например,вовремя готовки или уборки, в таком случае я не скрываю, что извращенка, мне нравится...

Но вы же не против. А во сне фиг поймёшь, хочет или нет.

смурфетта
#94
Потребитель

смурфеттаГость

Наоборот супер. Только я просыпаюсь от ласк мужа.)))

а я не всегда)))В таком случае вы натуральное бревно!

Сказано в продолжение соседней темы. Также судя по вашим тамошним комментариям.

ха-ха, ну насмешил)))))))))

смурфетта
#95
Катерина К.

Но вы же не против. А во сне фиг поймёшь, хочет или нет.

я не против "изнасилования", когда я не подозреваю об этом, а во сне, мне не нравится, когда просыпаюсь, а поспать я люблю очень, поздно ложусь и рано встаю, а когда не дает спать по ночам, то это и не нравиться))))

Гость
#96

Тоже в продолжение соседней темы. Вот и выходит, что "бревном" женщина может быть не только не шевеля конечностями, но и мозгами, чтобы воспринять игру "секс не просыпаясь"

Катерина К.
#97
смурфетта

я не против "изнасилования", когда я не подозреваю об этом, а во сне, мне не нравится, когда просыпаюсь, а поспать я люблю очень, поздно ложусь и рано встаю, а когда не дает спать по ночам, то это и не нравиться))))

То есть то, что мужчине наплевать на ваши желания, вас не волнует, а беспокоит только возможность поспать?

Гость
#98
Гость

Это ещё что... Я однажды за день так утомилась, что муж со мной даже АС сотворил. У меня не было никаких сил сопротивляться ни морально, ни физически - было уже глубоко пофиг, что там со мной делают, лишь бы не будили. Нет, я помню, конечно, весь процесс, но очень смутно как во сне. Если б муж мне периодически не напоминал об этом, то я 100% забыла бы о произошедшем. А так у нас за 6 лет это был единственный АС, так как я всегда отказываюсь от подобного. А муж в качестве аргумента всё тот случай вспоминает =)))

И вас это улыбает?

Гость
#99

И потом, речь же не идет в самом деле об изнасиловании...

Гость
#100
смурфетта

не внимательны- уже отвечала,он говорит, когда сплю, на столько мила, что желание пробуждается))))) скажу по секрету, я его утром могу разбудить-лаская))))) считаете тоже извращением?

вы его будите, а не прыугаете на нём спяшем с торчашим членом.