Гость
Статьи
Как добиться мужчину

Как добиться мужчину

Девушки, нужен ваш совет. Я влюбилась в преподавателя по английскому. Он американец. После расставания со своим прошлым молодым человеком прошёл уже год и я не думала что когда нибудь смогу ещё в кого-то так же сильно влюбиться, но это произошло. При этом я стараюсь никак этого не показывать. Я ОЧЕНЬ гордая, и только раз призналась первая в симпатии к молодому человеку (как раз к тому, с которым мы год назад расстались). Я долго думала как мне обратить на себя внимание этого американского чертовски-хорошего мужчины, но вдруг он сам нашёл меня в социальной сети и добавил в друзья. По началу мы с ним очень классно общались, он предложил встретиться (тут я подумала что сбылась моя мечта! он САМ предложил встретиться, а я даже ничего для этого не делала!) и сразу после этого на неделю пропал. Как выяснилось потом, он уезжал на неделю в Италию к подруге... Когда он приехал, я ему написала что-то вроде "как дела, что нового" и он написал что нам надо как-то встретиться. И опять пропал. Я подумала, наверно человек не уверен, что он хочет и, раз так, то стоит перестрадать по нему и забить. Но как только я это решила однажды вечером в соц. сети он предложил встретиться (в 3й раз!) и мы наконец то назначили день и время. Он написал что завтра напишет чтобы более детально договориться. Но "завтра" его весь день не было в интернете, а в день когда мы должны были встретиться - он написал что не может потому что у него важная встреча. Я была просто убита, и растоптана. Уже в третий раз продинамил. Каждый день я страдаю, не могу выкинуть его из головы и сердца, его взгляд который проникает ко мне к самую душу не могу забыть… Я не понимаю почему он так поступает. Может у них в Америке так принято? Я нуждаюсь в совете. И я не понимаю что он думает обо мне и что чувствует ко мне. Может взять ситтуацию в свои руки и самой назначить встречу? Или забить на него раз и навсегда как бы трудно не было? Подскажите, хоть что-нибудь...

14 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#3

Внешностью провоцируешь на четвёртое приглашение и динамишь сама.

Такого динамо с его стороны позволять нельзя, что бы Вы не чувствовали к нему.

Красивая
#4

Забить, такой тип мужиков, 7 пятниц на нед.

Гость
#6

Девушка, в таких динамщиков как раз и влюбляются! К сожалению все что вы можете в этой ситуации сделать - забыть про него. И продинамить его в следующий раз. А встречи важные я так понимаю у него с другими девушками, которые поважнее вас..

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Очень просто, просто нужно добиваться постоянно без остановок, в момент когда он будет одинок и устанет от "паринцесс", он посчитает вас наиболее простым вариантом, и придет (если совсем не ***) к единственному правильному варианту, т.е. понимаю того что бегать за бабами и автобусами не стоит, все равно не догонишь, а ноги поломать очень легко, и все он ваш с потрохами, при условии если у него не будет еще таких же как вы, т.е. добивающихся его (что тоже возможно).

#8

вот именно что я хочу его добиться. обычно я сама всегда всех динамлю и меня добиваются. а тут я как будто ролями поменялась...

Гость
#10
драконя

это тебе кара БОЖЬЯ за все твои прегрешения перед противоположным полом

Драконя, смешно, но кажется ты прав))

Гермиона
#11

вот ты дура. да ничего он к тебе не чувствует, на землю спустись, у него есть подруга в Италии, богатая и умная наверное, а не то что какая-то там невинная страдающая по нему русская(или украинская) овечка. уже предложил встретится и всё - представила, поди, как вы женитесь, детей рожаешь ему... да он встретится предложил лишь для того чтоб пообщаться с тобой как со студенткой, практиканткой, а ты уже уши развесила и размечталась. вот бабы, раздуют

Гость
#12
Гость

Драконя, смешно, но кажется ты прав))

смешно, потому что происходит не с вами.

человек написал это от души, и за советом. а вы тупицы только стебаться можете. ни на что ваших мозгов больше не хватает.

Гость
#13
Гость

смешно, потому что происходит не с вами.

человек написал это от души, и за советом. а вы тупицы только стебаться можете. ни на что ваших мозгов больше не хватает.

Я уже совет дала - мой пост ╧6. А драконя прав, поступай с людьми так, как хотела бы чтобы поступали с тобой.

Гость
#15
драконя

Alesya1509, консператор из тебя никудышный

))))) опять в точку!

Потребитель
#16

Спалилась дура безмозглая.

Какой нахрен американец?! Твой удел, в лучшем случае, это турок с немытым х..ем, разнорабочий с хоздвора 4* отеля.

Юнико
#17

16 а твой удел это не мытая алкашка из бирюлево? О.о

Гость
#18

да не парься вобще по нему! сколько у нас в России парней нормальных!посмотри!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: