Гость
Статьи
Мужчина не звонит …

Мужчина не звонит после первого свидания. Хотя все было супер.

Познакомились на СЗ. Гуляли 6 часов по набережной, пили кофе, ходили в галерею. Честно, ещё не встречала такого близкого по духу человека. У нас так заладилось общение. И внешне мы оба привлекательные. Все было супер. Он говорил: "Вот в следующий раз сходим туда-то...", "когда встретимся в след. раз, расскажу тебе то-то" и т.п. Пришла домой окрыленная. Но прошло два дня и от него ни весточки. Написала что-то нейтральное, он ответил кратко и сказал, что у него много работы и он очень занят. Потом написала, каковы его впечатления от встречи, он прочитал, но промолчал в ответ.Странно. Ничего вообще не пойму. Мужчина - рак по знаку зодиака.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

Блин автор маленькая что ли, ты же на сайте не одна, он выбирает дай ему с другими то погулять. Ишь собственница какая.

Фам фаталь
#2
падонаг

Блин автор маленькая что ли, ты же на сайте не одна, он выбирает дай ему с другими то погулять. Ишь собственница какая.

ахаха)))))

автор, он же написал, что занят...ему не до воспоминаний

#3

Не нужно было ему первой писать, автор. И 6 часов для первого свидания тоже многовато. Надо было уйти раньше, чтобы ему еще хотелось встретиться.

"Близкого по духу человека" - опрометчиво сказано. Он умеет нравиться другим и манипулировать людьми, вот и все.

Регина
#4

Может быть Вам свидание понравилось больше чем ему, мало ли что он Вам там тогда обещал) Думаю если бы спустя 2 дня мне мч не позвонил я бы тоже расстроилась. Может конечно он ещё и позвонит но думаю как-то не нормально это. Если девушка нравится то её хочется видеть или хотя бы слышать как можно чаще. Может быть Вам лучше присмотреть кого-нибудь другого)

Вероника
#5
Автор

Познакомились на СЗ. Гуляли 6 часов по набережной.

Это когда было и где??О_о Холод такой, какие 6 часов на набережной??

Как же меня удивляют такие темы. Ну не хочет, НЕ-ХО-ЧЕТ он продолжать общение, что непонятно? Поймите, мужчины с СЗ- они ВЫБИРАЮТ. Встретился сегодня с одной, завтра с другой, другая понравилась больше, первая забыта. Всё.

Нафига, нафига ещё писать первой, нафига унижаться-то так? Ясно же, что если не вышел на связь- значит, не хочет общаться. Забудьте его и продолжайте знакомиться с другими.

гость
#6

ну написали первый раз, ну зачем второй раз надо было строчить?

#7
Вероника

Это когда было и где??О_о Холод такой, какие 6 часов на набережной??

:))

гость
#8

6 часов на первом свидании я , наверно, не выдержала бы...

AK 99775
#9

Автор, не хочется Вас уязвлять, но на барахолках (или толчках), как правило, редко можно отловить стоящую, а тем более "суперскую" (по Вашей терминологии) вещь. Не увлекайтесь СЗ. Это же разновидность барахолки. Там, судя по всему, все плоско. А реальная действительность намного более многогранна, красочна и поэтому продуктивна.

#10
Автор

... Он говорил: "Вот в следующий раз сходим туда-то..."....

Когда мужчина так говорит, точно никуда не пойдет. Это обычная присказка у большинства людей. Знакомые часто так друг другу говорят, мол, надо бы пойти туда, сюда, чаще созваниваться, встречаться и т.д. Это не значит ничего.

#11

Автора нет, посему тема, скорее всего, разводка. Тем более что шесть часов на набережной.

Автор
#12
Вероника

Это когда было и где??О_о Холод такой, какие 6 часов на набережной??





Как же меня удивляют такие темы. Ну не хочет, НЕ-ХО-ЧЕТ он продолжать общение, что непонятно? Поймите, мужчины с СЗ- они ВЫБИРАЮТ. Встретился сегодня с одной, завтра с другой, другая понравилась больше, первая забыта. Всё.

Нафига, нафига ещё писать первой, нафига унижаться-то так? Ясно же, что если не вышел на связь- значит, не хочет общаться. Забудьте его и продолжайте знакомиться с другими.

не в россии

Автор
#13
Жесть

Автора нет, посему тема, скорее всего, разводка. Тем более что шесть часов на набережной.

хотела бы написать разводку, придумала бы что-то по интереснее...у нас на набережной плюсовая температура...я ж не виновата, что там, где вы живете, - 30

Автор
#14
гость

6 часов на первом свидании я , наверно, не выдержала бы...

Так вот именно, что врем пролетело незаметно!!

#15

все -забудь))

Автор
#16
AK 99775

Автор, не хочется Вас уязвлять, но на барахолках (или толчках), как правило, редко можно отловить стоящую, а тем более "суперскую" (по Вашей терминологии) вещь. Не увлекайтесь СЗ. Это же разновидность барахолки. Там, судя по всему, все плоско. А реальная действительность намного более многогранна, красочна и поэтому продуктивна.

Я понимаю, но ума не приложу, где ещё знакомиться

ТараканОтшельник
#21

Нельзя быть такой навязчивой. Тем более, идеализировать и стараться прибрать к рукам того, кто тебе не принадлежит (и в перспективе тоже). Главная ошибка - думать, что ты у него одна. СЗ - не просто так наверное он там сидит.

гость
#22

У меня также было(((

Я была офигительно счастлива, а ему пофиг...

AK 99775
#23
Жесть

АвтТы сюда за советом пришла, вот и слушай, и неважно сколько у других на улице градусов.

Это, пожалуй, верно. Тем более, что минус тридцатник в это время года гораздо чаще бывает не в районе, на который намекает автор (Подмосковье), но и в ряде других местностей, отстающих по времени от московского на полсуток летом, а зимой аж на 13 часов.

#24
гость

У меня также было(((

Я была офигительно счастлива, а ему пофиг...

Обычный манипулятор. Таких мужиков называют бабниками, потому что на их обаяние тетки штабелями западают.

Гость
#25

Вот девченки молодые-

Если вы прекрасно провели время с МЧ, это не значит, что он..., это ничего не значит. А мужчина еще и переспать с вами искренне и любя может, и не позвонить потом, потому что он искренне любит женщин. И вы были одна из них. То, что он рак ничего не дает, может осторожничает, может осмысливает происходящее. И НИКОГДА никому не навязывайтесь, почуяли холодок- бегите в сторонку(можно внутренне) и живите дальше. На то он и мужчина, сам пусть думает. Но, именно к этому МЧ это не относится, 100% вы ему не нужны, он ясно дал понять. Будет вам опыт, что не со всеми с кем вам было хорошо, ваша судьба.

И не парьтесь, и как сказал мой папа мне в 17 лет- будут у тебя еще и китайцы, и корейцы, и японцы, и негры. Это после того, как я влюбилась в корейца безответно, и на 2 недели впала в депрессию)))). Смешно вспоминать сейчас.

#26
гость

У меня также было(((

Я была офигительно счастлива, а ему пофиг...

В стопиццотый раз это доказывает, что мужчина должен добиться, заслужить проявление щастья девушкой. Желательно после многочисленных свиданий, цветов и прочих сувениров. Наносная недоступность - это способ проверенный.

Яна
#29

Ничего странного не вижу. Сходил с вами на свидание,задание так сказать выполнено ,а дальше уже он думает что да как...Он же с СЗ,у него таких как вы может быть полно,вот он и выбирает.

Таня Стребакова
#30

Блин, ребята, вы уж определитесь, врачи вам не такие, потому что за каждой пациенткой ухлестывают, парни до 25 - у них квартиры нет, мужчины за 30 - у них уже ничего не стоит, мужчины с СЗ - только выбирают, и каждый раз у них новая...

Не, ну кого тогда искать? ХДЕ ты, идеал?

Таня Стребакова
#31
Гость

влюбилась в корейца безответно, и на 2 недели впала в депрессию))))

Эко ты быстро, у некоторых этот процесс месяцами длится. и крышу сносит от неразделенной любви.. (я про себя)

AK 99775
#32
Таня Стребакова

Не, ну кого тогда искать? ХДЕ ты, идеал?

Танюша, а объект поиска вовсе не должен быть идеален. Но он должен быть определенно функционален.

Чайка
#33

Лет 8 назад, познакомилась с парнем в чате, я ему сильно понравилась, говорил, что чувством юмора)) Раскрутил меня на встречу, это была моя первая встреча и я очень нервничала, меня почти трусило. Встретились мы, долго гуляли, говорили о какой-то ерунде, проводил меня до остановки и все, я решила что ему не понравилась. Больше в тот чат не заходила, он был городской и не особо интересный. А через год, чисто случайно, залезла туда. И какое же было мое удивление, когда на меня от него посыпалось куча сообщений, типа, куда я пропала и т.п. и вообще, ведь номера тел у него моего не было...))))) но мне уже это было не интересно:)

Гость
#34
Жесть

: )) Про русских ничего не сказал? ))

))) Нет. Я думаю вы поняли, что это был подкол по сути. Я удачно вышла замуж за русского)))).

Гость
#35
Таня Стребакова

Эко ты быстро, у некоторых этот процесс месяцами длится. и крышу сносит от неразделенной любви.. (я про себя)

Если бы папа меня не поддерживал тогда, может бы и затянулось, а так сама тоже старалась выкарабкиваться))).

Rebekka
#36

он явно опытный сердцеед.вам,автор,надо было недоступность показать.ну и пусть общаетесь супер?через полтора часа - все,извини,мне надо бежать,как приятно было с тобой поговорить.и потом в том же духе,когда он говорил сходим туда то,надо было,что посмотрим,если будет на это время,если получится...

а вы видимо очень явно выдали свою расположенность и слушали его,открыв рот(образно).ему стало скучно.

гостья
#37

и у меня такое было- только не с сз. а так все сходится. до сих пор не пойму чего его переклинило

Гость
#38

Выкарабкаться).

Млин, не знаю, как пишется.

#39
Жесть

Автора нет, посему тема, скорее всего, разводка. Тем более что шесть часов на набережной.

Тем более, сейчас зима и морозы. Конечно, может, она в Сочи живёт, там потеплее, но в Москве она бы за час себе отморозила абсолютно всё.

Гость
#40
Сопляк с дубинкой

Тем более, сейчас зима и морозы. Конечно, может, она в Сочи живёт, там потеплее, но в Москве она бы за час себе отморозила абсолютно всё.

Дорогие, мАсквичи. Не поверите, но интернет разлит по всему миру. Поэтому не суть, что девушка из Центра. Да, так тоже бывает))).

Может она про набережную Конго говорила)))).

Оля
#41

Автор , да на СЗ всегда так. Скоро закалишься, будешь на свидания ходить как кремень, без надежд на продолжение

Гость
#42

Странно. Ничего вообще не пойму. Мужчина - рак по знаку зодиака.

Pаки всегда пятятся назад и вапще самые неустойчивые pебята в отношениях.

Гость
#43

меня удивляют такие темы, я никогда никому не писала первой. у меня тоже были такие свидания и не раз, было хорошее общение, на прощание мужчина говорил что очень рад нашему знакомству, будет рад еще встретиться, но после свиданмия не звонил. я конечно тоже не звонила и забывала о том свидании. у человека своя жизнь, свои друзья, заботы, он может каждый день с новой знакомиться и выбирает. может ему было со мной приятно пообщаться, но он понял мы друг другу не подходим, да мало ли причин. я о такой чепухе не заморачивалась, один раз увидела человека - я его завтра забуду, приятных в общении людей много, ну и что с того. и 6 часов для первого свидания слишком много, я ограничивалась часом на первый раз, ну максимум 2 часа, так это потому что мужчины обижались что я так быстро прощаюсь.

Гость
#44

девушка, тут же все понятно, вы его не зацепили...

Дева)))
#48

раки- это один шаг вперед..два назад

брр

терпеть не могу этот знак

Рак
#50

он к тебе ничего не чувствует, только секс, ты не его идеал хоть даже и показалось тебе что ему было интересно тоже, тебе было хорошо потому что он поддался тебе, поддерживал твои интересы, хотя у него в голове совсем другое, как Дэн Бэлан в своей песне "Justify Sex" зажигать любит.