Гость
Статьи
в 18 лет парни не …

в 18 лет парни не умеют любить, так?? даже если клянутся в любви

Хочу поделиться произошедшей со мной историей. Как-то познакомилась с парнем 18 лет, военный, первый курс, он младше меня на 6 лет. Восприняла это как комплимент себе, что нравлюсь молодым. Но он не отставал, переписывались месяц, выпрашивал встречи. Встретились. После каждой прогулки, даже 5 минутной до моей работы,он все больше влюблялся. Потом вообще голову потерял, звонил, обижался, что мало внимания уделяю,признавался в любви, смотрел на меня ТАКИМИ глазами, говорил про любовь, что в первый раз так . Мы только гуляли, целовались, никаких занятий любовью не было. Он был готов прибежать, оторваться от дел для того, чтоб хоть на 2 минуты увидеть меня...Потом он уехал в отпуск в свой родной город. Стал от силы 1 раз в день писать, потом стал говорить , что занят постоянно, когда спросила: нашел другую, так и скажи, давай расстанемся, он начинал называть меня глупой и что удивляется моей глупости. В соц. сетях увидела, что поставил статус:встречается с "такой-то". Написала ему, чтоб больше не звонил, и что глупый, что сразу не рассказала обо всем. Он стал психовать, мол-я глупая ничего не понимаю, и как приедет проговорим. Я ответила-не пиши больше. Такая злость и обида переполняет. А ведь так любил,и это видно было...Неужели на самом деле для них в 18лет-"люблю" ничего не значит, и можно вот так вот поступать??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ОУКС
#1

да в 18 лет хоца всех перепробывать

Специaлист
#3

Любовь нужно подпитывать сексом, ну или хотя бы ответными поступками, а если ты сидела на троне как принцесса и купалась в лучах любви от своего холопа, ничего не давая взамен, то рано или поздно любовь умрет.

Или ты думала он вечно до конца жизни безвозмездно будет бегать за тобой как щенок?

ОУКС
#4

ахахха специалист прав, прань уехал в отпуск и получил секса по полной

я
#5

поставил статус:встречается с "такой-то".

автор,у меня было нечто похожее..тогда тож лапши понавешивали. оказалось,нашел другую..его отговорки и объяснения на этот счет-это бред.

я
#6

а сколько вы были вместе?

#7

Извините, но в соц. сетях если он поставил семейное положение-есть подруга, это ещё ничего не значит! Это вообще другой мир! Сильно близко к сердцу не воспринимайте ситуацию и почем это он должен вам звонить каждые 5мин? Может у него реально там дела, он ведь домой поехал, не тусить ведь! Поспешные выводы не делайте, но и не доверяйте! Держите его на уровне вытянутой руки! Ведь ничего ещё не ясно

михаилсмаленькойбуквы
#8
Специaлист

Любовь нужно подпитывать сексом, ну или хотя бы ответными поступками, а если ты сидела на троне как принцесса и купалась в лучах любви от своего холопа, ничего не давая взамен, то рано или поздно любовь умрет.





Или ты думала он вечно до конца жизни безвозмездно будет бегать за тобой как щенок?

вы невозможно правы. я серьезно

Автор
#9

С глаз долой и сердца вон!!! Пошел он на Х Е Р!! Пролюбил он меня "супер любовью" 2 месяца. Ну и ладно. Я его не любила зато. Легче забыть будет.

Автор
#10
я

поставил статус:встречается с "такой-то".



автор,у меня было нечто похожее..тогда тож лапши понавешивали. оказалось,нашел другую..его отговорки и объяснения на этот счет-это бред.

обидно, что сначала я не верила, отвергала его всячески-мол иди себе одногодок ищи. А он меня за 2 месяца переубедил, я даже влюбляться начала..а тут такое...

#11
Автор

С глаз долой и сердца вон!!! Пошел он на Х Е Р!! Пролюбил он меня "супер любовью" 2 месяца. Ну и ладно. Я его не любила зато. Легче забыть будет.

это девушки в 24 года не умеют любить.

#12

Любить надо тех девушек, кто этого достоин. Парень осознал свою ошибку. Молодец. Но 2 месяца на вас потратил зря.

#13
Автор

Хочу поделиться произошедшей со мной историей. Как-то познакомилась с парнем 18 лет, военный, первый курс, он младше меня на 6 лет.

уже очень смешно... :))))))))))))))))))))))))))))))

бабы - дуры....

а курсант молодец!

#14
Автор

С глаз долой и сердца вон!!! Пошел он на Х Е Р!! Пролюбил он меня "супер любовью" 2 месяца. Ну и ладно. Я его не любила зато. Легче забыть будет.

с тебя еще должок!

Ты ему должна 3 минета! :)

Гость пола М
#15

Очень редко.

Автор
#16
Wild don Pedro

уже очень смешно... :))))))))))))))))))))))))))))))



бабы - дуры....



а курсант молодец!

Он уже не курсант, он перевелся в обычный вуз.

Автор
#17
Сопляк с дубинкой

Любить надо тех девушек, кто этого достоин. Парень осознал свою ошибку. Молодец. Но 2 месяца на вас потратил зря.

осознал, что в жизни пока важен только секс. и все. и та такой же. не умеешь любить сердцем.

Автор
#18
Сопляк с дубинкой

это девушки в 24 года не умеют любить.

я готова была любить. была свободная, просто хотела убедиться, что это любовь, а не просто секс на пару ночей. а оказалось ему только и надо было это. бессердечные

настя
#21
Автор

Хочу поделиться произошедшей со мной историей. Как-то познакомилась с парнем 18 лет, военный, первый курс, он младше меня на 6 лет. Восприняла это как комплимент себе, что нравлюсь молодым. Но он не отставал, переписывались месяц, выпрашивал встречи. Встретились. После каждой прогулки, даже 5 минутной до моей работы,он все больше влюблялся. Потом вообще голову потерял, звонил, обижался, что мало внимания уделяю,признавался в любви, смотрел на меня ТАКИМИ глазами, говорил про любовь, что в первый раз так . Мы только гуляли, целовались, никаких занятий любовью не было. Он был готов прибежать, оторваться от дел для того, чтоб хоть на 2 минуты увидеть меня...Потом он уехал в отпуск в свой родной город. Стал от силы 1 раз в день писать, потом стал говорить , что занят постоянно, когда спросила: нашел другую, так и скажи, давай расстанемся, он начинал называть меня глупой и что удивляется моей глупости. В соц. сетях увидела, что поставил статус:встречается с "такой-то". Написала ему, чтоб больше не звонил, и что глупый, что сразу не рассказала обо всем. Он стал психовать, мол-я глупая ничего не понимаю, и как приедет проговорим. Я ответила-не пиши больше. Такая злость и обида переполняет. А ведь так любил,и это видно было...Неужели на самом деле для них в 18лет-"люблю" ничего не значит, и можно вот так вот поступать??

настя
#22

Приветик

настя
#23

Привет

Гость
#24

привет

Гость
#25

превед медвед

Гость
#23

Значит он балбес если нашел другую и полюбил её значит зачем он тогда ей признавался в любви что он её любит я не понимаю пусть тогда расстался бы с
ней урод придурочный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: