Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужчину!

Привет, всем!
У меня такая проблема. Я встречаюсь с мужчиной. Он меня сильно любит и хочет уже жениться на мне. Он очень даже красивый, когда его все видят, просто в восторге от его внешности,на характер настоящий мужчина, заботливый, щедрый, среднего достатка, все при нем: машина, дом. Но я, по-моему, не люблю его. Я уважаю его, но не более. Не знаю, что мне делать, я просто не могу поставить все точки над и. Сил так сказать нет! Что мне делать?
Что мне делать?
Что мне делать?

41 ответ
Последний — Перейти
Мумия в тапках
#1

Ищите страшного голодранца, выходите за него. Фиг ли - с милым да в шалаш - мечтаааа

Гость
#2

Так ему и скажи - не люблю, не хочу, не могу.

Олеся
#3

автор, бывает... сердцу ведь не прикажешь.

Яна
#4

Напрашивается вопрос-почему вы изначально с ним? Или просто нравится пользоваться его любовью?

Скука
#5
casandra

Привет, всем!У меня такая проблема. Я встречаюсь с мужчиной. Он меня сильно любит и хочет уже жениться на мне. Он очень даже красивый, когда его все видят, просто в восторге от его внешности,на характер настоящий мужчина, заботливый, щедрый, среднего достатка, все при нем: машина, дом. Но я, по-моему, не люблю его. Я уважаю его, но не более. Не знаю, что мне делать, я просто не могу поставить все точки над и. Сил так сказать нет! Что мне делать?Что мне делать?Что мне делать?

У нас такая проблема. Мы приходим на Вуман. Мы его очень любим и хочем быть с ним. Он не очень "красивый", когда на него попадают все просто в шоке от количества недомужиков и межполовой грызни. Но это пол-беды. Нам кажется что он нас не любит потому что количество тупых тем и разводок беспредельно. Что нам делать?

Что нам делать?

Что нам делать?

глупая назойливая дамочка
#6

ТЕЛЕФОН!!

Гость
#7

потому что ты ДУРА!

#8

Яна, он сам настойчиво и красиво ухаживал, не давал мне прохода. Я думала, что со временем полюблю, но до сих пор ничего не ахнуло. Еще под давлением близких.....и я подумала почему бы и нет.

#9
Гость

потому что ты ДУРА!

Спасибо, но это мне точно не поможет!

Гость
#11

U menja takaja zhe situacija, avtor. I ja so mnogimi parnjami perevstrechalasj uzhe (posle togo kak skazla emu VSJO) i ponimaju, shto vse kakije to kozli priduroshnije, prosto nezakogo zamuzh vihoditj krome kak za nego :( no ja eshjo zhdu sudjbu, vsjo ravno..Mozh poumneju, mne kazhetsja eshjo chutok...Ne rvite s nim srazu, prosto skazhite, chto eshjo ne gotovi k ochenj serjoznim shagam, no on vam dorog i vi hoteli bi sohranitj otnoshenija (esli eto vozmozhno)

килька
#12

надо чтоб он тебя поунижал,и поизменял,тогда ты точно его захочешь!бабы любят плохишей!

ОУКС
#13

+100 к 10-му посту, не мучай мужыка, полно несчастных бап а ты с жиру бесишься автор, тьфу как не стыдно

#14

Не уже ли тут у всех прям настолько ужасные мужчины, не преувеливайте или никто никогда не хотел расстаться с мужчиной!? Я не понимаю откуда столько агрессии?!! Я запуталась, хотела дельного женского совета. Он прекрасный мужчина, я знаю, что может быть, такого с таким отношениям ко мне никогда не встречу, но я его не люблю, как мужчину!!!!

Гость
#15

Бросай его.

Гость
#16
Мумия в тапках

Ищите страшного голодранца, выходите за него. Фиг ли - с милым да в шалаш - мечтаааа

А причём тут это??? Лучше вообще одной быть. Вот я тоже не могу никого полюбить, поэтому живу одна. Себя обеспечиваю. Одной намного комфортнее, чем насиловать себя.

Гость
#17
casandra

Не уже ли тут у всех прям настолько ужасные мужчины, не преувеливайте или никто никогда не хотел расстаться с мужчиной!? Я не понимаю откуда столько агрессии?!! Я запуталась, хотела дельного женского совета. Он прекрасный мужчина, я знаю, что может быть, такого с таким отношениям ко мне никогда не встречу, но я его не люблю, как мужчину!!!!

Только расставаться. Это не жизнь. А как же с ним спать? Фууу.((

Гость
#18
casandra

Яна, он сам настойчиво и красиво ухаживал, не давал мне прохода. Я думала, что со временем полюблю, но до сих пор ничего не ахнуло. Еще под давлением близких.....и я подумала почему бы и нет.

А я сразу всех отшиваю, чтобы не обнадёживать.

Гость
#19
Гость

U menja takaja zhe situacija, avtor. I ja so mnogimi parnjami perevstrechalasj uzhe (posle togo kak skazla emu VSJO) i ponimaju, shto vse kakije to kozli priduroshnije, prosto nezakogo zamuzh vihoditj krome kak za nego :( no ja eshjo zhdu sudjbu, vsjo ravno..Mozh poumneju, mne kazhetsja eshjo chutok...Ne rvite s nim srazu, prosto skazhite, chto eshjo ne gotovi k ochenj serjoznim shagam, no on vam dorog i vi hoteli bi sohranitj otnoshenija (esli eto vozmozhno)

Гость
#20

У меня такая же ситуация, автор. И я со многими парнями перевстречаласй уже (после того как сказла ему ВСЁ) и понимаю, што все какиэ то козли придурошниэ, просто незакого замуж виходитй кроме как за него :( но я ешё жду судйбу, всё равно..Мож поумнею, мне кажется ешё чуток...Не рвите с ним сразу, просто скажите, что ешё не готови к оченй серёзним шагам, но он вам дорог и ви хотели би сохранитй отношения (если ето возможно)

Маргарита
#21

Не любите - уходите. Или пофлиртуйте с другим - все познается в сравнении.

Когда я охладела к своему мужчине, я попробовала повстречаться с другим. После этого я вновь вспыхнула к своему и некоторое время было все чудесно. Но сколько веревочке не виться.. Я ушла от него. Сердцу не прикажешь. Надо уйти.

AK 99775
#22

casandra.

Я не люблю СВОЕГО (??) мужчину!

Ну, что ж, бывает. Мне тоже не очень нравился внешний вид прежнего дома и панорама, открывавшаяся из окон. Но зато он был достаточно комфортный, теплый и расположен очень удобно. Вся жизнь - игра. И построена она на компромиссах.

Стр@нный
#23
AK 99775

casandra.

Я не люблю СВОЕГО (??) мужчину!



Ну, что ж, бывает. Мне тоже не очень нравился внешний вид прежнего дома и панорама, открывавшаяся из окон. Но зато он был достаточно комфортный, теплый и расположен очень удобно. Вся жизнь - игра. И построена она на компромиссах.

Святой человек со всеми удобствами!

Стр@нный
#24

вот лишний раз убеждаюсь, что женщина не может любить за человеческие качества и потому совершенно не зачем их к женщине применять и пытаться быть благороднее и лучше чем ты есть на самом деле.

Прифет сасети =)
#25
casandra

Не уже ли тут у всех прям настолько ужасные мужчины, не преувеливайте или никто никогда не хотел расстаться с мужчиной!? Я не понимаю откуда столько агрессии?!! Я запуталась, хотела дельного женского совета. Он прекрасный мужчина, я знаю, что может быть, такого с таким отношениям ко мне никогда не встречу, но я его не люблю, как мужчину!!!!

)))

*** маленький))) что ль??

Прифет сасети =)
#26
casandra

Не уже ли тут у всех прям настолько ужасные мужчины, не преувеливайте или никто никогда не хотел расстаться с мужчиной!? Я не понимаю откуда столько агрессии?!! Я запуталась, хотела дельного женского совета. Он прекрасный мужчина, я знаю, что может быть, такого с таким отношениям ко мне никогда не встречу, но я его не люблю, как мужчину!!!!

*** маленький что ль?))

Я
#27

Вика опят ты тут?! Иди наиди бомжа и пяницу тогда!!

Прифет сасети =)
#28

Чет не прошла первый раз

Стр@нный
#29
Прифет сасети =)

*** маленький что ль?))

да наверняка, этим вообще по жизни мало что светит, самки этого никогда не прощают

марьванна
#30

финансовое благополучие и положительные качества мужчины не могут автоматически равняться любви к нему.

автор,не создавайте семью с ним,можете попробовать совместное проживание- время покажет.

Прифет сасети =)
#31
Стр@нный

да наверняка, этим вообще по жизни мало что светит, самки этого никогда не прощают

Да-а, я заметил уже.

Стр@нный
#32
Прифет сасети =)

Да-а, я заметил уже.

и когда видишь такого всего кросавчега с бабками и без баб, то становится все понятно и даже жалко, они то конечно несут пургу про душу, совместимость, идеал, итд итп, но мы то понимаем что к чему

Прифет сасети =)
#33
Стр@нный

и когда видишь такого всего кросавчега с бабками и без баб, то становится все понятно и даже жалко, они то конечно несут пургу про душу, совместимость, идеал, итд итп, но мы то понимаем что к чему

+)

Да еще и говорят про него какой он идеал!) прям, ах-х)

Прифет сасети =)
#34

А когда в штаны залазиют, сразу как мужчина не интересен. Да еще потом пытаются убедить что это не имеет значения.

Funky shit
#35
Прифет сасети =)

А когда в штаны залазиют, сразу как мужчина не интересен. Да еще потом пытаются убедить что это не имеет значения.

Ты себя выдал=)))

#36
casandra

Привет, всем!У меня такая проблема. Я встречаюсь с мужчиной. Он меня сильно любит и хочет уже жениться на мне. Он очень даже красивый, когда его все видят, просто в восторге от его внешности,на характер настоящий мужчина, заботливый, щедрый, среднего достатка, все при нем: машина, дом. Но я, по-моему, не люблю его. Я уважаю его, но не более. Не знаю, что мне делать, я просто не могу поставить все точки над и. Сил так сказать нет! Что мне делать?Что мне делать?Что мне делать?

я бы больше удивился если ты сказал что любишь своего МЧ.

Нынче это большая редкость

Прифет сасети =)
#37
Funky shit

Ты себя выдал=)))

Да я как то это и не скрываю.

Вопрос
#38

Автор, а что для вас есть Любовь?

Гость
#40

Автор, вы любите его скорее всего, просто не цените, потому что это вам само досталось! Потеряете его (если конечно он такой как вы пишете) и будете локти себе кусать! Я была примерно в такой ситуации, до того момента выделывалась, пока ему ненадо было уехать на месяц в другой город...и вот без него я все поняла!!!! И даже поняла, что и с ним понимала, просто он очень хороший, любящий и не мучал меня!, не трепал нервы! а я думала что я такая...а он привязался....Цените его, не обижайте, не пополняйте ряды обиженных циников в его лице! будте лучше - отдайте человеку счастье и получите сполна...ИМХО

Татьяна
#41

А я Вас понимаю. Вы можете хоть сто раз отпускать его и так и ничего те йокнет. У меня та же история, я ушла потому что поняла что я испорчу свою и его жизнь. А так может быть он с кем то будет счастлив и я тоже только не с ним. А давление со стороны только усугубляет данное положение дел.

Гость
#42
casandra

Привет, всем!
У меня такая проблема. Я встречаюсь с мужчиной. Он меня сильно любит и хочет уже жениться на мне. Он очень даже красивый, когда его все видят, просто в восторге от его внешности,на характер настоящий мужчина, заботливый, щедрый, среднего достатка, все при нем: машина, дом. Но я, по-моему, не люблю его. Я уважаю его, но не более. Не знаю, что мне делать, я просто не могу поставить все точки над и. Сил так сказать нет! Что мне делать?
Что мне делать?
Что мне делать?

Алесия
#43
Гость

Автор, вы любите его скорее всего, просто не цените, потому что это вам само досталось! Потеряете его (если конечно он такой как вы пишете) и будете локти себе кусать! Я была примерно в такой ситуации, до того момента выделывалась, пока ему ненадо было уехать на месяц в другой город...и вот без него я все поняла!!!! И даже поняла, что и с ним понимала, просто он очень хороший, любящий и не мучал меня!, не трепал нервы! а я думала что я такая...а он привязался....Цените его, не обижайте, не пополняйте ряды обиженных циников в его лице! будте лучше - отдайте человеку счастье и получите сполна...ИМХО

Вот вот, я чуть не рассталась со своим парнем и ревела всю ночь от одной мысли, что он станет моим бывшим, как говорится в стишке : "ни за что его не брошу, потому что он хороший".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: