Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Как вернуть парня? только пожалуйста не пишите " а надо ли вам это", "забудье\отпустите его" , хочу стать для него в первую очередь хорошим другом, а потом и вернуть его...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Если вы ему не нужны, то не вернете.

Автор
#2

он говорит что таких как я надо брать в жёны, и он бы с радостью взял но рано ещё...да и к тому же не нагулялся ещё...

:)
#3
Автор

он говорит что таких как я надо брать в жёны, и он бы с радостью взял но рано ещё...да и к тому же не нагулялся ещё...

не хочет обидеть, вот и все.

вам сколько лет?

Ленок
#4

Когда я бросила парня, который мне не нужен, я тоже говорила, что бы не обидеть подобные слова.

Автор
#5
:)

не хочет обидеть, вот и все.

вам сколько лет?

мне 18 ему 20

:)
#6
Автор

мне 18 ему 20

у них в 20 еще в одном месте играет. вам всего 18, чего вы паритесь.

ну или сидите ждите его до морковкиного заговенья.

Автор
#7
:)

у них в 20 еще в одном месте играет. вам всего 18, чего вы паритесь.

ну или сидите ждите его до морковкиного заговенья.

просто я его очень сильно люблю, вот и хочу вернуть его....не знаете как стать хорошим другом для него?

:)
#8
Автор

просто я его очень сильно люблю, вот и хочу вернуть его....не знаете как стать хорошим другом для него?

будьте веселой и т.д как будто ничего не произошло. сам может потянется. ко мне раз так бывший вернулся. правда я пожалела. такое ощущение что этот человек тупеет с годами, а не наоборот.

Автор
#9
:)

будьте веселой и т.д как будто ничего не произошло. сам может потянется. ко мне раз так бывший вернулся. правда я пожалела. такое ощущение что этот человек тупеет с годами, а не наоборот.

спасибо за совет, надеюсь поможет)

Масяня
#10

Не надоело? Тебе уже вчера раз 100 написали, чтобы ты не унижалась. НИКАК ты его не вернёшь. Не нагулялся - отмазка для незрелых де билов, которые таким образом развязывают себе руки.

Масяня
#11
:)

будьте веселой и т.д как будто ничего не произошло. сам может потянется. ко мне раз так бывший вернулся. правда я пожалела. такое ощущение что этот человек тупеет с годами, а не наоборот.

А потом дамы удивляются, почему мужики внаглую гуляют. Да потому что существуют такие дамочки, которые готовы ждать, пока их ч мо не нагуляется. И сколько ждать намерены?

Масяня
#12
Автор

:)у них в 20 еще в одном месте играет. вам всего 18, чего вы паритесь.

ну или сидите ждите его до морковкиного заговенья.просто я его очень сильно люблю, вот и хочу вернуть его....не знаете как стать хорошим другом для него?

А ему нужна твоя дружба? Он тебя даже не уважает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Как вернуть парня? только пожалуйста не пишите " а надо ли вам это", "забудье\отпустите его" , хочу стать для него в первую очередь хорошим другом, а потом и вернуть его...

Предложите ему помощь в чем-то, а потом под шумок охмуряйте его по быстренькому, пока он не опомнился.

Автор
#14
Масяня

Не надоело? Тебе уже вчера раз 100 написали, чтобы ты не унижалась. НИКАК ты его не вернёшь. Не нагулялся - отмазка для незрелых де билов, которые таким образом развязывают себе руки.

Вы наверное никого не любили раз пишете такое!

Автор
#15
Масяня

Автор:)у них в 20 еще в одном месте играет. вам всего 18, чего вы паритесь.

ну или сидите ждите его до морковкиного заговенья.просто я его очень сильно люблю, вот и хочу вернуть его....не знаете как стать хорошим другом для него?А ему нужна твоя дружба? Он тебя даже не уважает.

и вот с чего вы взяли что он меня не уважает??? вы даже не знаете все ситуации

#16

Ушел раз, уйдет еще раз.

Масяня
#17
Автор

МасяняАвтор:)у них в 20 еще в одном месте играет. вам всего 18, чего вы паритесь.

ну или сидите ждите его до морковкиного заговенья.просто я его очень сильно люблю, вот и хочу вернуть его....не знаете как стать хорошим другом для него?А ему нужна твоя дружба? Он тебя даже не уважает.и вот с чего вы взяли что он меня не уважает??? вы даже не знаете все ситуации

Уважающий девушку парень не скажет, что ему необходимо нагуляться. Ему это просто НЕ НАДО!!!!

реалист
#18

Никак!!!!!!!!! Только смирится с этим!!!

Масяня
#19
Автор

Вы наверное никого не любили раз пишете такое!

У меня как раз такое же ч мо и было в том же возрасте, что и у тебя. Благо, я сама поняла, что надо гнать такого в шею. Не нагулялся он, видите ли. Судя по тому, что женился он в 33, а до тех пор скакал по бабам, долго мне пришлось бы ждать, когда же он соизволит нагуляться. Тебе оно надо такое? И что значит - нагуляться? ему секса с тобой не хватает? Зачем ему гулять?

Автор
#20
Масяня

У меня как раз такое же ч мо и было в том же возрасте, что и у тебя. Благо, я сама поняла, что надо гнать такого в шею. Не нагулялся он, видите ли. Судя по тому, что женился он в 33, а до тех пор скакал по бабам, долго мне пришлось бы ждать, когда же он соизволит нагуляться. Тебе оно надо такое? И что значит - нагуляться? ему секса с тобой не хватает? Зачем ему гулять?

он до меня был девственником, вот и его тянет к другим девушкам из-за интереса

Масяня
#21
Автор

он до меня был девственником, вот и его тянет к другим девушкам из-за интереса

А я у тебя ещё вчера об этом спрашивала, но ты увернулась от ответа. Мой бывший тоже был девственником и его угнетал тот факт, что до него у меня кто-то был. Таких надо слать в далёкое пешее, потому что он в итоге может найти девственницу и всё равно слинять к ней. Только вот от неё он гулять уже не будет. Это плёночники, там комплексы размером с Луну. На х рен тебе это ч мо нужно?

Гость
#22
Масяня

Это плёночники, там комплексы размером с Луну. На х рен тебе это ч мо нужно?

Это не комплексы, просто им ..ляди не интересны.

Авкепргол
#23
Гость

Это не комплексы, просто им ..ляди не интересны.

гость е баааный гость

Масяня
#24
Гость

Это не комплексы, просто им ..ляди не интересны.

Поэтому и женился на ляди=)

Гость
#25
Масяня

Поэтому и женился на ляди=)

Вы хотели сказать "не женился".

Анастасия
#26

если бы тут была любовь, его бы никуда не тянуло, пойми ты это, это тупая отмазка, разве не понятно

Масяня
#27
Гость

Вы хотели сказать "не женился".

Гость

Вы хотели сказать "не женился".

Он в прошлом году женился на даме, которая к 25 годам успела развестись и пожить ещё в 2 сожительствах. Неизвестно, сколько у неё помимо этих сожительств было мужиков. А ведь втирал, что никогда на разведёнке не женится. Только вот порядочным он на фиг не сдался, потому что при мне его отвергли 2 девственницы. Он же нетерпеливый, год или сколько там надо до свадьбы ждать не хотел, но девственницу подавай=))

Масяня
#28

Причём он тоже вот так ушёл в первый раз, типа, мне нагуляться надо. Пошатался несколько месяцев и назад приполз. Даже предложение сделал. Когда я узнала, что ему за это время везде обломилось и поняла, что это было одной из причин его возврата, послала его в сад.

Гость
#29

авотр,вам не надоело темы строчить???

вам все ясно в тот раз сказали,что непонятно?

Автор
#30
Масяня

А я у тебя ещё вчера об этом спрашивала, но ты увернулась от ответа. Мой бывший тоже был девственником и его угнетал тот факт, что до него у меня кто-то был. Таких надо слать в далёкое пешее, потому что он в итоге может найти девственницу и всё равно слинять к ней. Только вот от неё он гулять уже не будет. Это плёночники, там комплексы размером с Луну. На х рен тебе это ч мо нужно?

я тоже была девственница до него

Автор
#31
Масяня

Причём он тоже вот так ушёл в первый раз, типа, мне нагуляться надо. Пошатался несколько месяцев и назад приполз. Даже предложение сделал. Когда я узнала, что ему за это время везде обломилось и поняла, что это было одной из причин его возврата, послала его в сад.

а расскажите пожалуйста вы переживали по поводу расстования? и сколько вам обоим было лет?

Масяня
#32
Автор

а расскажите пожалуйста вы переживали по поводу расстования? и сколько вам обоим было лет?

Нам было по 18 лет на тот момент, когда он ушёл первый раз. Пошатался и вернулся, поняв, что никому, кроме меня, не нужен. Мы повстречались ещё полгода, и он сделал мне предложение. Я дала согласие. Мы договорились, что поженимся после первого курса универа. Он уехал учиться в другой город, и у меня было время подумать над нашими отношениями. И я поняла, что не простила ему первый уход. И ушла сама. После его ухода я, конечно, переживала. Я ж не железная. Плакала, звонила ему, специ ально старалась попасться ему на глаза. Но в те полгода, что мы потом встречались, я внимательно стала присматриваться к нему. С меня как будто спали розовые очки, и я поняла, что он никогда меня не любил. Я была его первой женщиной, я нравилась ему внешне, он гордился тем, что встречается со мной (его друзья в открытую говорили, что завидуют ему), но не любил. Надеюсь, сейчас он женат на той, которую действительно любит.

Уси -- пуси
#33

Автор. конечно же никогда не забывайте его , не отпускайте , будьте ему лучшим другом .....)))))))) Весь вопрос в том ----- А нужен ли он вам вообще ??? даже в качестве друга ???

Гость
#34
Автор

Как вернуть парня? только пожалуйста не пишите " а надо ли вам это", "забудье\отпустите его" , хочу стать для него в первую очередь хорошим другом, а потом и вернуть его...

1.Перестань ему

звонть (мужчина сразу почувствует что от него отказались)

2,Постарайся выглядить ярче (ты сама знаешь что нравится твоему парню)

3,Бывай с ним в одних компаниях,но делай вид что тебе все равно. В итоге твое безразличине ,у тебя-все отлично, принесет великолепные результаты.Когда он вернется сразу не соглашайся,а потом будешь действоватьпо ситуации

Автор
#35
Гость

1.Перестань ему

звонть (мужчина сразу почувствует что от него отказались)

2,Постарайся выглядить ярче (ты сама знаешь что нравится твоему парню)

3,Бывай с ним в одних компаниях,но делай вид что тебе все равно. В итоге твое безразличине ,у тебя-все отлично, принесет великолепные результаты.Когда он вернется сразу не соглашайся,а потом будешь действоватьпо ситуации

большое спасибо за совет)

Автор
#36
Масяня

Нам было по 18 лет на тот момент, когда он ушёл первый раз. Пошатался и вернулся, поняв, что никому, кроме меня, не нужен. Мы повстречались ещё полгода, и он сделал мне предложение. Я дала согласие. Мы договорились, что поженимся после первого курса универа. Он уехал учиться в другой город, и у меня было время подумать над нашими отношениями. И я поняла, что не простила ему первый уход. И ушла сама. После его ухода я, конечно, переживала. Я ж не железная. Плакала, звонила ему, специ ально старалась попасться ему на глаза. Но в те полгода, что мы потом встречались, я внимательно стала присматриваться к нему. С меня как будто спали розовые очки, и я поняла, что он никогда меня не любил. Я была его первой женщиной, я нравилась ему внешне, он гордился тем, что встречается со мной (его друзья в открытую говорили, что завидуют ему), но не любил. Надеюсь, сейчас он женат на той, которую действительно любит.

как это никому не нужен кроме вас? он не красивый что ли? в моем случае за ним девченки гонятся, и любая мечтает с ним быть, так что из-за этого он скорее всего не вернётся...

Marina
#38

Девушки, если есть желание разобрать по полочкам конкретно ваше расставание и получить четкий план по возвращению и "влюблению" конкретно вашего парня - обращайтесь к нам на www.get-sovet.ru

Мы помогли уже сотням девушек - сначала посредством тренингов и личных консультаций, а теперь, так как уже огромный опыт и много постоянных клиентов - работаем в основном через интернет. Ситуации очень похожи и делятся на 5-6 категорий, из которых свои выходы - главное нащупать верный. Не было еще ни одной безвыходной ситуации - разница только во времени и количестве усилий при возвращении. Если очень хотите его вернуть - обращайтесь, обязательно поможем. Обычные психологические приемы, манера общения, поведения и несложные действия. Это все, что как правило бывает нужно.

#39

У моей племянницы была похожая ситуация, ушел граждансий муж, а она на 3 месяце. Поссорились через пустяк, а проблем и переживаний вышпа целая куча, дошло до нервного срыва. У нее больше никого и она пришла ко мне со своим горем. Посоветовала я ей одну книжицу, которая попалась мне на сайте http://verni-parnya.ru/ Девушка успокоилась, персмотрела некоторые стороны своего поведения и через месяц отношения возобновились, правда они переехали жить в деревню. Книга называется "Как вернуть парня" Не сочтите за рекламу ,а поитересуйтесь, может кому то и поможет найти выход.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Масяня

А потом дамы удивляются, почему мужики внаглую гуляют. Да потому что существуют такие дамочки, которые готовы ждать, пока их ч мо не нагуляется. И сколько ждать намерены?

С какого перепугу 20-летний парень стал чмом? Только потому, что у ссыкли в трусах засвербило? Ему что, в загс бежать с каждой? Правильно, что послал, надо выучиться, работу найти, какое-то жильё снять или купить, ротом уже о женитьбе думать, а не тащить ссыкух к маме в хрущебу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема