Гость
Статьи
Ласковые слова..но не …

Ласковые слова..но не для меня

Я замужем 4 года, мне 29, мужу 35, детей нет. Он человек очень сдержанный, редко говорит комплименты, ласковые слова, "я тебя люблю" вообще два раза от него слышала..признаюсь, мне этого не хватает, я говорила ему об этом, но он отшучивался, мол, не обучен красиво говорить, да и любовь измеряется не словами, а поступками.
Но тут он на две недели уехал в соседний город в командировку. Вернулся, мне показалось что какой-то слишком сияющий что ли. Прошло несколько дней, вечером муж лег спать рано, очень устал, я ложусь поздно. И тут у него звонит телефон. Я взяла трубку, а определяется только буква "В". Я ответила. Женский голос спросил, можно ли Андрея (моего мужа так зовут), я ответила, что он спит..Тогда спросили, кто я..Ответила, что жена. В ответ тишина, потом сказали:"Простите ради бога, я не знала" и положили трубку. Я начала читать смс, а там он этой В такое пишет-милая, любимая, ангелочек, судьба моя..У меня сердце разорвалось, он мне такого никогда не говорил.
Ему я ничего не сказала, он тоже молчит, только стал мрачнее, как звонок, за телефон хватается. Я звонила этой В, сначала с телефона мужа, она скидывает, со своего звонила, когда она услышала, кто я, сказала "я же изивинилась" и положила трубку.
Тайком читаю его телефон, он ей пишет, такие нежности, каких я в жизни не заслужила от него. Она молчит.
А мне что делать? Так больно!

Коврижка
37 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1
Коврижка

что делать? Так больно!

абезболивающие сьесть типа нурафен...

Гость
#2

Ладно, что девушка нормальная попалась. Поняла, что муж ваш умолчал о самом главном, когда роман с ней заводил. Супруг-то ваш кобелишкО и врунишкО ;)

Не расстраивайся, автор. Тысячи женщин оказываются в такой ситуации, ничего, все живы. Бросать - не бросать, ваше дело...

Гость
#3

Вас в этой ситуации смущает только, что он ей ласковые слова говорил?

Гость
#4

вот это женщина порядочная попалась

Коврижка
#5
Гость

Вас в этой ситуации смущает только, что он ей ласковые слова говорил?

понимаю глупо, но от того, что он мне говорил что сю-сю ля-ля не любит и не умеет, а сам умеет еще как мне еще больнее. Я уже неделю в шоке, не знаю что делать. И дрянь эта на контакт не идет, а муж все больше в себе замыкается.

#6

жесть мужики дают)) логику их никогда не поймешь, еще нас лицемерными называют))

#7

автор он давно с ней спит

Гость
#8
Коврижка

понимаю глупо, но от того, что он мне говорил что сю-сю ля-ля не любит и не умеет, а сам умеет еще как мне еще больнее. Я уже неделю в шоке, не знаю что делать. И дрянь эта на контакт не идет, а муж все больше в себе замыкается.

А на фиг Вам с ней контакт то нужен? И почему собственно говоря дрянь, ваш муженек мозги ей пудрил, он хороший, а она значит плохая. Странная логика.

Коврижка
#9
Кошечка

автор он давно с ней спит

Я думаю, она из того города куда он недавно ездил. До этого он ни разу там не был и ничего такого в нашей жизни не случалось. Как там за две недели можно успеть так влюбиться, он телефон сейчас из рук не выпускает. А она не отвечает ни на звонки ни на смс

гость
#10

меня тоже сегодня обманули. Мое мнение- все мужики козлы. и если Вы найдете другого, то он все равно изменять будет. так что шило на мыло менять не нужно.

#11
Коврижка

Я думаю, она из того города куда он недавно ездил. До этого он ни разу там не был и ничего такого в нашей жизни не случалось. Как там за две недели можно успеть так влюбиться, он телефон сейчас из рук не выпускает. А она не отвечает ни на звонки ни на смс

Вы тут сегодняшнюю тему почитайте, про "дрянь", которая жене нахамила. А в вашем случае- она ангел. А муж Ваш дрянь. Влюбился он, телефон из рук не выпускает!

Гость
#12

Он Вас не любит.

Мурашки по коже
#13
Гость

Он Вас не любит.

+1000

#14

вы мазохистка что ли?? очевидно же,что он любит другую!

Блондиночка
#15

Вешайтесь... Хм, а почемему он начал изменять вам? Может дело не в нем? От хорошей жены не бегут.

Коврижка
#16
Orangina

вы мазохистка что ли?? очевидно же,что он любит другую!

Но приходит же домой! Целует, обнимает, разговаривает со мной! В постель со мной ложится. Мы семь лет вместе, четыре года женаты, столько вместе прошли..И за какие-то две недели все рухнуло?

Может, это просто временный заскок..я говорить с ним боюсь на эту тему..

#17
Коврижка

Я думаю, она из того города куда он недавно ездил. До этого он ни разу там не был и ничего такого в нашей жизни не случалось. Как там за две недели можно успеть так влюбиться, он телефон сейчас из рук не выпускает. А она не отвечает ни на звонки ни на смс

наверное не знала что женат он, лапши навешал)) девушку понять можно

Горькая правда
#18

Опять эти бредни "от хорошей жены не бегут". Да от всяких уходят, и любым изменяют. И моделям-актрисам, и домохозяйкам,и красавицам, и уродинам, и умным и глупым.

Автор, Вы бы поговорили с мужем. Без истерик. Так и так-вот что я знаю. Если прям такая любовь-не сиди на двух стульях, уходи, и не мучай никого. Ни я , ни она этого не заслужили.

Видно же, что девушка порядочная, а муж ваш ей наплел с три короба.

Да, страшно затевать такой разговор. Но лучше сразу всё выяснить, чем изводить себя, и ждать неделями, месяцами. Тратить нервы, время, жизнь... Может, и правда-лучше разойтись. И встретите того, кто с вами будет ласков, а не с чужими тетями.

Гость
#19
Блондиночка

Вешайтесь... Хм, а почемему он начал изменять вам? Может дело не в нем? От хорошей жены не бегут.

У меня вон сбежал, а как развелась с ним, так начал обратно проситься, да и друзей половона ему сказали что но придурок, изменял, так хоть не палился бы. Да и второй муж признаков недовольства женой, тоесть мной, не подавал, наоборот всячески расхваливает всегда. Вот и думаю, плохая я, или хорошая?

#20
Коврижка

Но приходит же домой! Целует, обнимает, разговаривает со мной! В постель со мной ложится. Мы семь лет вместе, четыре года женаты, столько вместе прошли..И за какие-то две недели все рухнуло? Может, это просто временный заскок..я говорить с ним боюсь на эту тему..

возможно,что за эти две недели у него появились чувства к другой,правду иногда очень трудно принять....ну живите тогда так дальше

VIP-персона
#21
Коврижка

понимаю глупо, но от того, что он мне говорил что сю-сю ля-ля не любит и не умеет, а сам умеет еще как мне еще больнее. Я уже неделю в шоке, не знаю что делать. И дрянь эта на контакт не идет, а муж все больше в себе замыкается.

:)) а почему она дрянь-то?? и зачем вам контакт с ней, каким образом она вам ваши "ласковые слова" вернуть может? сама. что ли, наговорит?

Гость
#22

пиз.дец, автор.. бросай его, серьезно!

Гость
#23

Автор, одной любви для брака не достаточно, просто вас он любит другой любовью, более прагматичной что ли, раз выражает в поступках, заботиться. Там , может, романтик накрыл, но раз в другом городе, вряд ли что- то серьезное, т.к. Для переезда нужно много напрягаться, мужики на это редко способны. Можно простить,конечно, если мужчина стоящий, но не доверяйте ине расслабляйтесь, чужая душа потемки

Гость
#24
Коврижка

понимаю глупо, но от того, что он мне говорил что сю-сю ля-ля не любит и не умеет, а сам умеет еще как мне еще больнее. Я уже неделю в шоке, не знаю что делать. И дрянь эта на контакт не идет, а муж все больше в себе замыкается.

Почему она "дрянь"? Она как раз единственный адекватный человек из всей вашей троицы. Узнала, что у мужика есть жена и оборвала с ним все контакты.

Вы чего добиваетесь пытаясь с ней пообщаться, мужа хотите ей передать по акту сдачи-приемки?

Оставьте девушку в покое, разбирайтесь уже со своим б.л.я.д.у.н.о.м, который продолжает ей смс строчить.

Кристина
#25

Я тоже считаю, что вам с мужем надо отстать от девчонки. Понятно, что задевает, хочется узнать что же там за "зайка" и "ангелочек" от которой ваш так растаял. Но узнать лучше от него самого. Так что поговорить на эту тему прийдется.

Элизабет Смит
#26

ой, у меня один в один ситуация была. Муж с начальницей своей изменил, в командировки они вместе ездили. И тоже меня покоробило, как он к ней обращался. "Котенок" и прочая, и прочая. Тоже сказал, это фигня и секса не было, обещал перестать общаться. Ага-ага. Через некоторое время вернулся с поцарапанной спиной, потом (месяца через 2) нашла смс ей "Катюша, я тебя очень люблю". Я была как в тумане, казалось, я должна ее переиграть. Делала для него все, лишь бы быть лучше ее! Подружка мне твердила "я бы выгнала", я не послушала. Результат - козел продолжает гулять по бабам (теперь тщательней скрывает), выгнать его не так-то просто.

#27

Автор, может, он с Вами был, потому что думал что это и есть любовь, другого не знал, а тут накрыло. Вам надо его отпустить, думаю, он уйдет к ней... Тянет туда, где эмоции.. С ней он живет и чувствует, а с Вами серо, неэмоционально и... не думаю, что он вообще Вас любит( Тем более детей нет. Уйдет, наверное..

#28

я бы исчезла просто

#29

Блин бедняшка (( Автор мне очень вас жаль! Надеюсь вы найдете в себе силы и справитесь с этим.И конечно же найдете свое счастье.Я как представила что вы испытали в тот момент когда увидели...И так держитесь,я горжусь вашим обладанием.Хотя в данной ситуации я бы махом выпила пол бутылки спиртного,собралаб его вещи в чемодан,разбудила бы его и посередины ночи бы выгнала бы.Пусть хоть холод -30.Отморозил бы себе чего,не гулял бы больше.

И хватит оправдывать что влюбился! Какая разница!-уважение должно быть к вам! Расстались бы спокойно-пусть сует всем направо и налево,но если он еще в отношениях,то пусть увожает..

Не мужчины пошли я смотрю а настоящии аморальные уроды......не удивительно что лезбиянок все больше и больше.

ЖЕНА
#30

Поговорите с ним, только не так, что "милый, кхе кхе, прости, что я все знаю, и вообще прости, что я это я, и еще за что-нибудь прости...но я случайно узнала, что я все знаю, нет нет, ты можешь дальше ей писать, я тоже буду, и мы вместе ее вернем только не уходи" конечно, он вытрет ноги, что же еще с такой тряпкой делать... как кинула бы ему телефон в морду "козлина, я тебе тут носки стираю (носки в морду летят), трусы (трусы туда же), рубашечки отглаживаю,а ты, *** полосатая, на другую залез, и слова то знаешь, и т р а хаться, наверное, умеешь... дальше по ситуации

Коврижка
#31

Он мне звонил с работы сегодня, завтра уезжает в тот город якобы на неделю..

#32

Соберите чемодан и скажите что в общем-то может не возвращаться!

Гость
#33

девушка да не партесь вы, лучше обратите внимания как он к вам относится, у моего друга есть жена и две любовницы.я ржу когда едим в командировку а он сразу трем отправляет одинаковые смс, типо любимая выехали все хорошо, целую тебя моя сладкая.Он даже не думает что если они узнают им будет больно, он не понимает что в этом обидного, я пробовала с ним поговорить, но поняла это бесполезно,, это кобелизм и он не лечится

Коврижка
#34

Если бы вы знали, как мне страшно..он мой первый и единственный мужчина, я безумно его люблю. Неужели все так закончилось?

В любом случае, спасибо за поддержку..

Юлия
#35

поговорите с ним, а то Вы извидете себя, пока он там будет.

Гость
#36
Блондиночка

Вешайтесь... Хм, а почемему он начал изменять вам? Может дело не в нем? От хорошей жены не бегут.

Ваш ник себя весьма оправдывает.

Солярис
#37

Никогда больше не выйду замуж даже под дулом пистолета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: