Гость
Статьи
Постоянно шутит про …

Постоянно шутит про измены

Привет всем! у меня есть проблема в отношениях, мой мч постоянно шутит про то, что он мне изменяет. Все это подается в шутливом тоне, например "мне очень нравится твоя реакция, что ты как бы не замечаешь некоторых вещей", "..что делал вчера? - тусовался, тр...ся, что же еще", "ты же знаешь, я только тебе доверяю, только с тобой не предохраняюсь", про нашу общую знакомую "у нее сиськи большие, но на ощуп дряблые" и тд... на прямые вопросы ответ такой "ну кому я такой нужен кроме тебя, ты что?" или "нет, конечно я тебе не изменяю, разве я могу тебе изменять? это просто секс" - типа шутит, "ты опять??!! прекращай с этими разговорами".. Это притом, что я никогда не мучила проверками, не читала ни его почту, ни мобильный, полагая, что влезать на личный кусок территории человека не надо. Но у меня постоянно портится настроение от этого, я расстраиваюсь, обижаюсь. На днях он в постели пошутил, что "он тр...ет других". Ни одного дня не проходит без этого, я сначала шутила в ответ, потом мне это просто надоело, это унижает меня, понимаете? я перестала реагировать, а сейчас у меня просто глаза становятся на мокром месте. Зачем он это делает, действительно изменяет? зачем говорит об этом? зачем унижает меня? и он не маленький, ему 32 года, он взрослый мужчина.

Ида
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у него комплексы, и он их культивирует за ваш счет. Вышибайте клин клином, начните тоже шутить.

Гость
#2

да уж неприятно! мой тоже так иногда делает по началу жутко выводилась, потом стала не реагировать вроде поутих, но всё равно иногда бывает(((((

#3

он вас не любит,если такое себе позволяет.

Пуля
#4

Автор у него полная семья?Папа лупил маму или наоборот? Может в школе как панда ходил? Еще я думаю у него бывают вспышки ничем не спровоцированного гнева.Поспрашивайте.Но так лайт.Что-бы не заподозрил) Все эти дети останавливаются на стадии полового созревания и выше не идут.У них на матрице прописан с детсва код поведения и вы хоть будете трижды ангелом во плоти, его не измените.Бракованая душа- на таких только у Господа хватает терпения)

Ида
#5

я не понимаю, как это прекратить, как реагировать. мне кажется, что чем больше я пропускаю мимо ушей, тем больше он об этом говорит. И чем больше я обращаю на это внимание, тем ему больше кажется, что я его "пилю", по крайней мере, он делает вид, будто понимает это так. Конструктивного разговора не получается. Шутить я просто уже устала, это как хорошая мина при плохой игре! мне уже просто не смешно, я действительно страдаю, так как хочется чувствовать себя любимой рядом с родным человеком. а после таких слов чувтсвуешь пустоту.( Я начинаю думать, что он действительно изменяет.

Гость
#6

автор, вот спросит он вас отчего задержались, или где были-что делали. Отвечайте " трахалась. Кагого парня встретила, разговорились, ну и чё уж там случилось пару раз по быстренькому".

Вот увидете, как ваша самооценка взлетит, а ему повод будет задуматься.

Ида
#7
Гость

автор, вот спросит он вас отчего задержались, или где были-что делали. Отвечайте " трахалась. Кагого парня встретила, разговорились, ну и чё уж там случилось пару раз по быстренькому". Вот увидете, как ваша самооценка взлетит, а ему повод будет задуматься.

думаете он прекратит? или потом скажет, ну ты же мне изменяла, вот и я тоже...)

дикая конечно ситуация, вот вроде нормальный человек, иногда даже замечательный, и эти разговоры. после этого и не знаешь, нормальный человек с тобой рядом или нет. Думаешь, может он мне изменил/изменял, и вот так это говорит, что вроде как и правда, а вроде и в шутку. чтобы казаться себе честным типа, я же ее предупреждал..). Или мучает вообще мысль, что не любит, страхуется от того, чтобы отношения серьезными не показались..

Яна
#8

Я тоже считаю что нужно бить его его же оружием. Пускай думает что хочет,зато потом вы можете смело заявить "а какого тогда было мне?". Хотя по всему он вас не любит,раз вас изводит. Я бы после пары таких шуток пощечину бы влепила.

Гость
#9

автор, стоит придумать какую-то другую тему в ответ ему в качестве шуток, не измены, так как видимо это тема его как раз забавляет и не смущает. Подумайте, чтобы ему было неприятно услышать? про его внешность, одежду, что-то личное или работу. Если у вас работа или образование лучше, можете этим шутить "ну куда мне тебя понять с моими двумя высшими" или "где я была, где - зарабатывала тебе дедулечки на бабулечек" ну и в любой другой тематике, чтобы ему было неприятно. Тогда на своей шкуре поймет, что значит слушать шутки на серьезную и нешуточную ему тему.

Эльза
#10

О, как я знакома с этой ситуацией! друзья моего парня буквально изводят своих девушек такими шуточками. а потом сядут наедине и ржут над их реакцией. лично я считаю такие шутки проявлением комплексов. таких стоит пожалеть. мой парень тоже когда-то вошел в кураж и отпустил мне такую шутку. теперь я его этим же оружием!!! и работает, вы знаете... а Вам, Ида советую не беспокоиться, что он действительно где-то ходит в сторону - собака, которая лает, не кусается!

Гость
#11

Автор, гони его, он явно недостоин твоей любви!

Анна
#12

Автор, отвечайте ему на все шутки "давай-давай, за рога никто не держит!" :-D

Гость
#13

во! у меня в точности так же шутил! И меня тоже бесило страшно. Сейчас я стала отвечать ему в том же духе, и лучше всего действуют шутки про размер его достоинства (это самое уязвимое в самолюбии мужчин). Вобщем, на каждую его шутку я тоже отвечала ему шуткой "ниже пояса", и он притих. И сейчас он почти не шутит так,знает, что вместо того, чтобы расстроится я отвечу ему втрое похлещще,не вякает больше.

Vice versa
#14

Если он вам вообще такой нужен:), отвечайте ему тем же, как посоветовали. Пока малчик на своей шкуре не испытает, не поймет. Только постарайтесь, чтобы это звучало так же непринужденно и легко, без напряга. Для пущего эффекту купите себе цветы, скажите - любовник подарил, передавал тебе привет. Поначалу может, и и поддержит игру, но если у него к вам хоть какие-то серьезные чувства, долго он так не продержится и сорвется. Вот тогда и можно будет уже абсолютно серьезно ему все объяснить и попросить впредь свои тупые шутки держать при себе.

#15
Гость

во! у меня в точности так же шутил! И меня тоже бесило страшно. Сейчас я стала отвечать ему в том же духе, и лучше всего действуют шутки про размер его достоинства (это самое уязвимое в самолюбии мужчин). Вобщем, на каждую его шутку я тоже отвечала ему шуткой "ниже пояса", и он притих. И сейчас он почти не шутит так,знает, что вместо того, чтобы расстроится я отвечу ему втрое похлещще,не вякает больше.

ну, и зачем нужны такие отношения?

Pretty Girl Swag
#16

Я бы ушла от такого долбоеба...

ИРина
#17

зачем он вам?! Ну и шутки. Сейчас понимаю- это ужасно! У меня была похожая ситуация, я тоже обижадлась, у меня портилось настроение. А в итоге оказалось что он действительно изменял и часто. Так что не верьте ему, все врет. Тоже говорил, что мол кому он нужен кроме меня, а потом к другим ездил в гости. Вот и сам говорю сейчас- он плоховоспитан и не удивляйтесь если он начнет претворять вжизнь свои слова, если еще не претворяет. Просто так говорить не будет. Конечно самооцкенку поднимает, видя что вы дергаетесь какждый раз при упоминании, но уж поверьте со всременем он к вам привыкнет и ваши подергунчики его не будут уже удовлетоврять. Пояйдет искать другой источник.

Уважайте себя и любите! Он над вам просто измывается. Это не любовь. Это и правда потр....ся!

Наталия
#18

У меня та же проблема причем ответные шутки не помогают...он это видимо для себя понимает будто бы я к этому отношусь нормально раз сама так же шучу и в 2 раза больше шутит...причем часто относительно моих подруг и него...так противно слушать!

сочувствую и понимаю вас Автор!...понять бы еще как с этим бороться

причем как то я совсем разозлилась и сказала ему что мне не приятно так он на меня обиделся и назвал истеричкой ....

просто я
#20
Эльза

О, как я знакома с этой ситуацией! друзья моего парня буквально изводят своих девушек такими шуточками. а потом сядут наедине и ржут над их реакцией. лично я считаю такие шутки проявлением комплексов. таких стоит пожалеть. мой парень тоже когда-то вошел в кураж и отпустил мне такую шутку. теперь я его этим же оружием!!! и работает, вы знаете... а Вам, Ида советую не беспокоиться, что он действительно где-то ходит в сторону - собака, которая лает, не кусается!

Малинка
#21

Автор...Я скажу вам одно...В каждой шутке есть доля правды,а в постоянных тем более....

Гость
#21
Ида

я не понимаю, как это прекратить, как реагировать. мне кажется, что чем больше я пропускаю мимо ушей, тем больше он об этом говорит. И чем больше я обращаю на это внимание, тем ему больше кажется, что я его "пилю", по крайней мере, он делает вид, будто понимает это так. Конструктивного разговора не получается. Шутить я просто уже устала, это как хорошая мина при плохой игре! мне уже просто не смешно, я действительно страдаю, так как хочется чувствовать себя любимой рядом с родным человеком. а после таких слов чувтсвуешь пустоту.( Я начинаю думать, что он действительно изменяет.

Как я тебя понимаю тоже самое

#22

Ну шутник

Гость
#24

У меня 100% такая же ситуация, хотела бы пообщаться с вами ...я кже 7 лет так живу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: