Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят Стаса Михайлова, Джастина Бибера и фильм сумерки?

?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему только мужчины?

секРитарша
#2

1 + 100

Гость
#3

1.Присоединяюсь к вопросу

Гость
#5

я женщина, но этих персон тоже терпеть не могу.

Гость
#6

получается я мужчина! 0_о

Гость
#7

Я не мужчина точно, но Михайлова с Бибером не выношу на дух. "Сумерки" мне до лампы.

Илья
#9

Из всего перечисленного имею представление только о Стасе. Но его творчество и ему подобных за музыку вообще не считаю.

#10

Сумерки смотрел, обычный фильм-сказка, остальных не знаю кто это

kkk
#11

А мне нравятся песни Михайлова, потому что те примитивные слова, которые он поет в своих песнях хочет услышать любая женщина от любимого мужчины!!!

но не фанатично...)

#12

Сразу песня Шнура в голове заиграла - Любит наш народ всякое г0вно, всякое г0вно любит наш народ.

Я бы создала тему "Почему кто-то вообще любит Михайлова, Бибера, Сумерки и ТП" :D

Щука
#13

Я девушка и эти персонажи меня тоже вымораживают. Михайлов не понятно откуда вылупившийся певец,который возомнил себя королем эстрады. Где то читала что цены на билет у него заоблачные. Не дай Бог это приемник Киркорова. Бибер слащавый мальчик. Слащавых в принципе не люблю,но Бибер это просто вершина сахарности и приторности мальчика зайчика на сцене. Еще и челочка эмовская. Сумерки я просто не понимаю. Не тянет смотреть. Видно сказывается популярность сериала среди подростков. Сразу начинаешь подозревать "а не тупой ли это сериал?"

Лили Басс
#14

все это отстой,примитив,давно заезжено другими.

буээээээ.

kkk
#15

вот вы пишите про противного Михайлова, а смотрите какие деньги он зарабатывает...МОЛОДЕЦ !!! Он просто поет, просто своим голосом, просто песни кому то нравятся, а итог его гонорары...эх

Лена Киев
#16

Я не мужчина , а взрослая девушка , но всех вышеперечисленных не смотрю,не слушаю , не люблю.

Лили Басс
#17

просто ласкает ментальный клитор всех домохозяек(

#18

я тоже не всегда это понимаю

их поклонником не являюсь,просто отношусь спокойно

но можно сделать предположение:есть молодой человек,есть девушка,которая тащится по джастину биберу.ну нравится ей эта музыка,не все могут отличными вкусами похвастаться.так вот,эта девушка нравится молодому человеку.и что он видит-у неё на заставке в телефоне,допустим,не его фотография,а какого-то там бибера.как же так!!!(просто пример).и девушка разговаривает о своём любимом исполнителе,так тоже бывает.вот молодой человек и сердится.а отсюда идёт ненависть

такие примеры знаю из жизни

а есть просто злые люди,они не только их поносят.тут уж нечего сказать

Гость
#19

Михайлов заебца поет, мне нравится. На Бибера мне параллельно. А вот сумерки у меня друзья парни смотрят, норм )

Онемечивание Конечностей
#21
Limoncello

Сразу песня Шнура в голове заиграла - Любит наш народ всякое г0вно, всякое г0вно любит наш народ.

Я бы создала тему "Почему кто-то вообще любит Михайлова, Бибера, Сумерки и ТП" :D

а вот из такой темы вы бы живой не выбрались. Стоит поменять два слова, и защитники личного вкуса будут кричать похуже фанатиков.

Я ку-ку
#22

Мужчины вообще не любят все, что отвлекает женщину от их персоны...

Халва
#23

Ну тогда я тоже мужчина.

Гость
#24

Я даже не знал о существовании Михайлова и Бибера.

Гость
#25

Я тоже терпеть не могу Джастина Бибера и фильм Сумерки, омерзительные розовые сопли. К Михайлову нейтрально отношусь.

TRM
#26

мне тоже все перечисленные до лампочки.

Sandra
#27

а кто такой ждастин бибер? первый раз слышу.

а что, я против сумере ничего не имею, в хорошей компании под пиво очень забавный фильм выходит.

Sandra
#28

михайлов не нравится, мне кажется он все время потный.

и глаза у него злобные какие-то

#29
Я ку-ку

Мужчины вообще не любят все, что отвлекает женщину от их персоны...

в точку!

Гость
#30

Вообще не знаю таких, про сумерки, конечно, слышала.

Кеки
#31

Ахахах)))) Я не мужчина, а девушка двадцатитрехлетняя, а не навись у меня такая же как и у мужиков))))

Потребитель
#32

Михайлов - сценический образ, специально созданный для 40-летних разведенок с прицепом (изголодавшаяся по "настоящему мужчине" платежеспособная аудитория). Маркетологи шоубиза называют его "Аллегровой в штанах". Пихайлов просто не создан для обожания мужчинами и нормальными женщинами.

Сумерки - американский "Дом-2" в художественном исполнении. Два парня и баба *** мозги друг другу на протяжении всего фильма. Лично я посмотрел только первые 2 фильма (второй досматривал с трудом).

Бибер - малолетний задрoт-выскочка.

#33
kkk

вот вы пишите про противного Михайлова, а смотрите какие деньги он зарабатывает...МОЛОДЕЦ !!! Он просто поет, просто своим голосом, просто песни кому то нравятся, а итог его гонорары...эх

Послушайте Шнура - Любит наш народ, оч крутая песня :) про Стаса Михайлова в том числе.

У нас в стране сверх популярными становятся всякие бездарности, мне блевать хочется от российской эстрады. Ни копейки никогда им не отдам!

Люблю Нойза МС, Сплин, Агату Кристи, они тоже собирают немаленькие залы, но цены никогда не накручивают.

Олюня
#34
Потребитель

Михайлов - сценический образ, специально созданный для 40-летних разведенок с прицепом (изголодавшаяся по "настоящему мужчине" платежеспособная аудитория). Маркетологи шоубиза называют его "Аллегровой в штанах". Пихайлов просто не создан для обожания мужчинами и нормальными женщинами.

Сумерки - американский "Дом-2" в художественном исполнении. Два парня и баба *** мозги друг другу на протяжении всего фильма. Лично я посмотрел только первые 2 фильма (второй досматривал с трудом).

Бибер - малолетний задрoт-выскочка.

Плюс МНОГА. Грамотно всё изложено.

#35

Ну и да, Михайлов был доверенным лицом одного из кандидатов в президенты "тотчьеимяненазывают" :) Все закономерно :)

#36

Тоже не люблю ни Михайлова, ни Бибера. А насчёт "Сумерек" могу сказать, что это творение голливудских киношников навевает на меня скуку. Помню, когда массовая истерия по этому фильму и его героям достигла своего пика , я ради интереса посмотрела его ( к тому времени уже вышли 3 части фильма). Первая мысль была - "Что за муд**ки?" Она какая-то апатичная девица в постоянной деперессии, которая к тому же ещё и спит на ходу. А он носится с ней, как с хрустальной вазой, и сделать нихрена не может.

Гость13
#37

Потому что это не музыка а хз что, смазливые то ли мальчики.. то ли девочки.

Нормальный пацаны слушают метал, индастриал, рок :))

Гость
#38

а я когда пыталась посмотреть сумерки уснула через 20 минут

777
#39

Стаса Михайлова, как и шансон вообще, терпеть не могу. С творчеством Д. Бибера не знакома, но там и так все понятно. Сумерки смотрела только первую часть - не понравилось, дальше смотреть не стала. Поэтому не только мужчины это все не любят, но и женщины

#40

Бибер - дрыщ несчастный.

Сумерки - для определенных категорий.Выдержала ток 23 мин.просмотра первой части.

Гость
#41

Нормальный мужчина вообще не должен знать, что это такое, и кто это такие, а не ненавидеть. Ну разве что о "Сумерках", наверное все слышали, т.к. и рекламы куча была, и по телеку крутили не раз.

#42

ну я не мужик, но тоже этих двух персонажей и этот маразматичный фильм не догоняю)))))))

#43
Гость

Нормальный мужчина вообще не должен знать, что это такое, и кто это такие, а не ненавидеть. Ну разве что о "Сумерках", наверное все слышали, т.к. и рекламы куча была, и по телеку крутили не раз.

ну еще по -любому им приходилось это смотреть в кинотеатре, потому что его девушка тащит на этот фильм))))

Гость
#44

Гадя Петрович, это точно))))

Гость
#45

Не знаю Бибера, Михайлов мне по барабану, сумерки не смотрела. Но здесь видела фото главной героини. Создалось впечатление, что актриса эта вечно непромытая, неряшливая. И что все от неё торчат?

#46
Гость

Не знаю Бибера, Михайлов мне по барабану, сумерки не смотрела. Но здесь видела фото главной героини. Создалось впечатление, что актриса эта вечно непромытая, неряшливая. И что все от неё торчат?

от актрисы не торчат.от ее мужика торчат:бледного тощего вампира с несчастным замученным лицом)))

Lady
#47

Я не мужчина, не люблю Михайлова, т.е не слушаю его песни, с трудом вспоминаю Биппера, а от Сумерек меня просто выворачивает наизнанку...

Lady
#48
Потребитель

Михайлов - сценический образ, специально созданный для 40-летних разведенок с прицепом (изголодавшаяся по "настоящему мужчине" платежеспособная аудитория). Маркетологи шоубиза называют его "Аллегровой в штанах". Пихайлов просто не создан для обожания мужчинами и нормальными женщинами.

Сумерки - американский "Дом-2" в художественном исполнении. Два парня и баба *** мозги друг другу на протяжении всего фильма. Лично я посмотрел только первые 2 фильма (второй досматривал с трудом).

Бибер - малолетний задрoт-выскочка.

+10000

Гость
#49
Lady

Я не мужчина, не люблю Михайлова, т.е не слушаю его песни, с трудом вспоминаю Биппера, а от Сумерек меня просто выворачивает наизнанку...

Присоединяюсь. Я тоже не мужчина, кстати.

Гость
#50
Гость

Почему только мужчины?

+1000!!!!!

Предыдущая тема